Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Таланты Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 З0р

З0р

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.09.2008 - 21:33

Встречал людей, у которых идеальная сверхпамять. Таких людей, которые лечили травами, заговорами, снимали испуг. Расскажите о своих талантах, увлечениях, знаниях, наблюдениях.

Сообщение отредактировал З0р: 10.09.2008 - 21:41


#2 kristoof

kristoof

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2008 - 21:59

Мой талант собирать все звуки, абсолютно все в одну картину. Иногда я иду по улице и слышу её. Развиваю талант года 4. В данный момент могу сверхточно перенести с головы на бумагу любую меллодию которую услышу из мира. Одно правдо угнетает - отсутствие тишины. Точнее присутствие искуственных, созданных людьми шумов. Поэтому я часто уединяюсь от людей на берегу Иртыша и просто сижу, слушаю музыку природы.

#3 З0р

З0р

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.09.2008 - 08:49

Kristoof, спасибо, слов твоих не так много, а картину обрисовал очень красиво. Краткость - сестра таланта. Звуки Природы: песня ветра на берегу и журчание реки. Ты слышишь как поют свои романсы речные птички. Да, это Улетный Релакс. :) :) :) .

#4 Guest_Один из..._*

Guest_Один из..._*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.09.2008 - 12:48

А что есть талант по вашему определению?

#5 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.09.2008 - 15:53

Мой талант - автоматически придумывать много значений на каждое слово когда говорю, но это не контролирую... Поэтому мой талант в остановке Внутреннего Диалога :)
  • 0

#6 З0р

З0р

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.09.2008 - 00:40

Талант, харизма моих соплеменников. Я чувствую события, картину, природу, движение мыслей, конец жизни людей. Это очень страшно, потому что не имею право менять события, не имею право постелить соломенку там, где через N- доли времени упадет человек. Только чистых душой и мыслями людей могу предупредить, дать совет обойти ту или иную ситуацию или местность. Я вижу людей, животных (особенно собак и лошадей) насквозь - их душу, частично болезни. Сотрясение мозга, испуг, ячмень на глазах, сглаз - это мне под силу. Могу поправить позвоночник, снять боль при ушибах и переломах. Приворотами, магией и подобным бредом не занимаюсь. Свои возможности во благо корыстных целей не использую, так как первое время очень было тяжело как психически, так и морально - в психушке не лежал. В определенном смысле я буддист, внутренняя гармония - это контроль над самим собой. Не осозновая своих возможностей читал внутренний мир интересного мне человека, считал , что все доступно и легко. Поэтому очень сильно болел. С Уважением и пониманием отношусь к каждому СУЩЕСТВУ. Любопытством не страдаю. Зарабатывать на своих способностях считаю очень нехорошим делом, помогаю безвозмездно. Болезнь людей со своих рук снимаю о некрашенную деревянную доску. Никому экспериментировать не советую, это будет глупо. Каким

Поблагодарили 1 Пользователь:
SunShine

#7 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2008 - 22:34

Мой "талант" - замечать абсолютно все детали. Если может кто-нибудь видел американский сериал Detective Spencer то у меня то же самое - за несколько мгновений собрать из сотен деталей картину. Замечать малейшие изменения вокруг и тп и тд
  • 0

#8 twany

twany

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.09.2008 - 03:06

У меня нечто похожее на 30р, только я стараюсь отгородиться от этого. Это больно и страшно, очень. Убивает невозможность помочь, предупредить... либо не понимают, меняют смысл сказанного, как не объясняй, либо просто забывают...

#9 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 18.09.2008 - 04:48

У меня их нет. Хотя возможно есть малюсенькое что-то,талантом это не назову)) Рисую что-то Важное,о чем не знаю,но другие узнают и удивляются..Хотя это бред)))
  • 0

#10 З0р

З0р

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.09.2008 - 00:32

Доброе время суток всем!Элион, "Рисую что-то Важное,о чем не знаю,но другие узнают и удивляются..Хотя это бред)))". Зачем же так, если Вы считаете, что рисуете что-то Важное и это узнают другие - это уже не бред. Прошу отнестись к этому серьезно.Любая форма передачи сообщений:- графическая (рисунки, знаки);- цифровая (цифры как таковые, компоновка цифр, их сочетание);- звуковая инструментальная (мелодии, музыка, громкость звуков и их компоновка);- звуковая природная (звуки волн, ветра);- речевая человеческая (интонация, голос, речь, расстановка слов, мелодичность, тембр);- речевая животная и насекомых (условия, частота);- визуальная человеческая (мимика, жесты, вербалика и невербалика);- визуальная животных и насекомых (поведения);- визуальная природная (шелест и шум, облака и тучи, волны и деревья);- мысленная (структура и строение мыслей, цель и динамика, управление мыслями и нервами, математика, логика, творчество интуиция);- тепловая человеческая;- тепловая животная и насекомых;- энергия движения человеческая (динамика и статика частей тела);- энергия движения животных и насекомых (аналог). Все ребята, пошел спать, продолжение обязательно последует... Недавно познакомился с индиго, они интересные.Спасибо Элион, twany, Lonely_Wanderer, kое-kто, Один из..., kristoof всем кто видит и читает.Пишите ребята, вы классные :) :) :)

#11 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 20.09.2008 - 00:13

Таланты - это и есть способности? Приоткрыт третий глаз - не густо, но уже очень много.
  • 0

#12 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2008 - 01:50

Дефенируйте талант. Потому что о чём точно мы говорим? Кстати о создании искусства неосмысленно. Мои стихи зачастую носят именно такой характер. Я не контролирую это и уж тем более не осмысливаю процесс. Их нет и вдруг они есть.

Сообщение отредактировал Lonely_Wanderer: 20.09.2008 - 01:51

  • 0

#13 kristoof

kristoof

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2008 - 19:44

Дефенируйте талант. Потому что о чём точно мы говорим?Кстати о создании искусства неосмысленно. Мои стихи зачастую носят именно такой характер. Я не контролирую это и уж тем более не осмысливаю процесс. Их нет и вдруг они есть.

))) знаешь Lonely_Wanderer ты напоминаешь мне меня самого, года 2 назад. Я тоже не умел контролировать то что создаю, оно само появлялось в нужный и ненужный момен,( в школе, по пути домой, во время тренеровок, иногда во сне). Но постепенно развиваясь ты научишся создавать осмысленно и уверяю что это самое замечательное что может быть. Талант надо развивать - иначе он как фейерверк, блеснул в небе и нет его)).

#14 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2008 - 20:15

Автор, тебе привет передавали.ИзображениеУ меня писательский талант.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#15 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2008 - 23:45

))) знаешь Lonely_Wanderer ты напоминаешь мне меня самого, года 2 назад. Я тоже не умел контролировать то что создаю, оно само появлялось в нужный и ненужный момен,( в школе, по пути домой, во время тренеровок, иногда во сне). Но постепенно развиваясь ты научишся создавать осмысленно и уверяю что это самое замечательное что может быть. Талант надо развивать - иначе он как фейерверк, блеснул в небе и нет его)).

Ну, в общем-то это уже происходит - получение контроля. Однако, при наличии музыки контроля нет совсем....музка становится мной...
  • 0

#16 З0р

З0р

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.09.2008 - 01:12

Всем Доброе время суток! Я сменил свой аватар, прошу меня извинить, в сущности, сам я не изменился, это мое истинное . Всех очень прошу : не смотрите мне в глаза. 

#17 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.09.2008 - 01:23

а если говорить о талантах - то это скрытое или то, что снаружи? это то, что всегда было или появилось? и как можно назвать появившуюся способность воспроизводить картинки с помощью красок - талантом или умением передать увиденное? :moinmoin_01:
  • 0

#18 З0р

З0р

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.09.2008 - 02:17

Вечный Бог, приятно удивлен, спасибо! Впечатление на долго. Талант - характерная особенность приема - передачи информации. Информация, имеющая определенное значение в соответствии с прошлым, настоящим и будущим. Информация несет обозначение предупредительного смысла, побуждающего к действию и последствия. Чтобы привести в порядок свои планы, дела, нужно привести в порядок свои мысли. Раз два три , еще раз повтори. В порядок мысли приведи. Дышите ровно, не волнуйтесь. Чем чаще вы в гармонии с самим собой, тем четче вы слышите себя. И ваши мысли, талант материализуются.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  999.jpg   33,93К   18 Количество загрузок:


Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#19 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 22.09.2008 - 13:51

Кстати, друзья, а как у вас с техникой? Знаю Индиго который живое доказательство того, что мы можем сливаться с техникой, то есть управлять ей с невероятными скоростями и на недоступных человеку уровнях.
  • 0

#20 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 22.09.2008 - 14:10

У моей девушки-индиго способности целительства.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей