Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разногласия Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Wolfram

Wolfram

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 26.01.2006 - 20:10

... Мы не особый вид людей, т.к. каждый из нас - Индивидуальность, да - есть какие-то общие признаки... и разумеется у нас разное видение этой Системы, поэтому нет смысла возмущаться мнениями другого, т.к. известно, что от того оно не изменится... Грубо говоря- Индиго, давайте жить дружно Это был лишь совет, думайте сами...

#2 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2006 - 20:21

мне кажется что нет разногласий между индиго, они есть между не индиго, индиго, и теми что себя таковым считает
  • 0

#3 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 26.01.2006 - 20:39

мне кажется что нет разногласий между индиго, они есть между не индиго, индиго, и теми что себя таковым считает

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=31669

Поддерживаю. Хотя если представить себе супружескую пару индиго, то я не уверен, что двое с термоядерной энергетикой легко поладят...

#4 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2006 - 21:06

поладить - это совсем другое. а вот разногласия, мне кажется это как-то радикальнее
  • 0

#5 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.01.2006 - 21:31

я согласна с Wolfram. Каждый Индиго - индивидуальность... и некоторые Индиго могут понимать мотивы поступков другого, но не разделять. И вовсе не быть в гармонии с ним.

#6 lamp

lamp

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.01.2006 - 03:55

а я не знаю, я с индигами ещё не общался никогда, но мне кажется, что разногласий у них быть не может, т.к. они способны здраво мыслить и принимать более совершенную точку зрения... учатся у других... все.. окуда тогда разногласия?

#7 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.01.2006 - 05:03

Форум порой напоминает детский сад. Разногласия "есть или нет"? Да есть конечно. Просто по другому решается и все. Если кто-то со мной не согласен, то я не доказываю с пеной у рта. Ибо дела и время все расставят на свои места.
  • 0

#8 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.01.2006 - 04:41

мне кажется что нет разногласий между индиго, они есть между не индиго, индиго, и теми что себя таковым считает

Согласна.

Хотя если представить себе супружескую пару индиго, то я не уверен, что двое с термоядерной энергетикой легко поладят...

Пола-а-адят, но ты прав не легко это будет, но очень интересно B) Ведь индиго верят чувствам, потому как проницательны. И мудрость как плюс ;)

Ибо дела и время все расставят на свои места.

Точно! :rolleyes: И вообще, когда люди перестанут боятся индиго, а индиго людей, то поладят ВСЕ! :)
  • 0

#9 Wolfram

Wolfram

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 03:59

Если бы Индиго были одинаковыми, то у них как и у простых людей былибы разногласия... Индивидуальность каждого Индиго делает Индиго не просто подвидом людей... Кстати, я заметил, что на форуме некоторые поднимают вопрос о том, что есть здесь те, которые считают себя Индиго, но таковым не является... что ж - само сабой есть, НО если у человека похожая история, "симптомы" и признаки Индиго, то не вижу ничего страшного, что он себя так назовёт, время рассудит кто есть кто... или важен ИМЕННО цвет ауры?Давным давно есть специалиный прибор, который определяет ауру и если постараться, можно найти его в любом среднем городе... Так, что перед таким разделением на Индиго и ЛжеИндиго лучше сначала самому убидиться в цвете своей ауры, если она так смертельно важна...

#10 stooper

stooper

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 20 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 04:57

индиго, не-индиго. мусульманин, хрестианин, буддист. человек, осознающий или не осознающий себя. концепция. спящие и бодрствующие. если бодрствующие - индиго, то я не против, пусть так. индиго - это не стандарты, не наклейка. я думаю, что это качество. люди имели талланты, люди имели способности, люди достигали совершенного тела и блаженного сознания - такие люди были всегда, они есть и сейчас. сейчас на них обращают больше внимания, чем раньше. сейчас наконецто прогрессивная западная технократическая цивилизация приходит к пониманию человека не только как тела и ума, но как и чего то большего... Индиго, ты или нет - если твоими отношениями руководит ум, то безусловно такие отношения не всегда будут гармоничными, потому что сколько людей, столько умов и характеров. человек познающий себя никогда не станет причинять вред, т.к. знает, что все разногласия лишь отражения на глади безбрежного океана чистого сознания, и будучи глубоко внутри себя не станет проявлять себя в опозиции, либо будет делать это играючи, внутри осознавая эфимерность всех внешних манипуляций, возникающих на почве межличностных человеческих взаимоотношений ;) новый человек - это река, которая стерает все ограничения, продолжая свое непрерывное движение вперед.

#11 теоретик

теоретик

    книгочей маниакальный

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов-на-дону
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2006 - 02:19

кстати, почему-то индиго действительно с трудом уживаются. и не женятся почти никогда. и дружат на расстоянии. :) за всех не говорю, но это те, кого я знаю. и дело не в разногласиях, просто не складывается. :)
  • 0

#12 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02.03.2006 - 02:21

а люди тоже друг с другом не уживаются,просто они об этом не знают. :)

#13 теоретик

теоретик

    книгочей маниакальный

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов-на-дону
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2006 - 02:27

угу :)
  • 0

#14 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.03.2006 - 23:29

Я считаю, что разногласия есть. Индиго - не индиго, это не важно совсем. "Звание" индиго совершенно ничего не говорит о самом человеке в глобальном смысле.

Если бы Индиго были одинаковыми, то у них как и у простых людей были бы разногласия... Индивидуальность каждого Индиго делает Индиго не просто подвидом людей...

Просмотр сообщения

Но люди по-своему тое же разные. Так же - уникальные. Индивидуальность и в каждом человеке есть, у каждого свой мир. Светлый и огромный или серый и заброшенный в детстве - не имеет значения. Мир есть. А если появится новая расса, более развитая чем индиго, и станут они так же, по таким же размышлениям делать выводы об индиго? :D имхо. Разногласия, вражда, ненависть... все это есть и никуда пока что не денется. Правила нынешней игры. :)

#15 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2006 - 23:39

Разногласия, вражда, ненависть... Правила нынешней игры.

И не говори! Скука, ниче нового!

А если появится новая расса, более развитая чем индиго, и станут они так же, по таким же размышлениям делать выводы об индиго?

Такие рассы уже есть и были. Они всегда рядом, повсюду :D Индиго ведь тоже кто-то выдумал и вынес в коммерцию. Ща вот и до России дошло. Интересно узнать кто именно додумался ТУТ на этом бизнесс делать. Куды выручка идеть, пока мы играемся? А то строчим и строчим. Поддерживаем можно сказать ихний доход, пиарим тут вовсю, а нам за это фигу :)
  • 0

#16 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.03.2006 - 23:41

Индиго ведь тоже кто-то выдумал и вынес в коммерцию. Ща вот и до России дошло. Интересно узнать кто именно додумался ТУТ на этом бизнесс делать. Куды выручка идеть, пока мы играемся?  А то строчим и строчим. Поддерживаем можно сказать ихний доход, пиарим тут вовсю, а нам за это фигу  :D

Просмотр сообщения

А что за бизнесс????? :D :) :D :D

#17 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2006 - 23:55

Как какой? А книги, а фильмы, а спонсорство научных работ, а организации, а спец. школы? Эт у американцев почитай. Эт они придумали. Думаю у них уже и критика 100 лет как написанна. Это в России оно ново. Ну у нас как обычно... Хвостом за америкой. :D Хотяб сами че выдумали... Вот и депрессию... Тож наверно американцы придумали, шоб таблетки продавать. Я знаю как психические заболевания выдумывают, внушают, а потом лечат за деньги. Секты всякие, тоже они, американцы. Вот убейте меня! Но оно так! :D А помните всякие молдежные движения? Я даже не уверена на счет пионеров... По моему с бойскаутов слямзили... Мож ошибаюсь. Мож это они... Зато мы в космос первые полетели! И вообще наука современная, по большей части благодаря России. Тока наши в коммерции слабоваты. Чета я закрутила... О шаблонах все думаю. Простите! :)
  • 0

#18 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2006 - 00:27

Поддерживаю. Хотя если представить себе супружескую пару индиго, то я не уверен, что двое с термоядерной энергетикой легко поладят...

Просмотр сообщения

если индиго-это новая раса, то в будущем индиго будут все...и что же получается, институт семьи пойдет к черту?
  • 0

#19 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 03.03.2006 - 00:31

Все пойдет к черту! Я ему сочувствую...

#20 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2006 - 00:33

Все пойдет к черту! Я ему сочувствую...

Просмотр сообщения

кому сочувствуешь? индиго?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей