Перейти к содержимому


Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 CriD

CriD

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.04.2010 - 23:29

Не знаю, что делать. Я чувствую знания, (на будущее), а просто задаю себе вопрос и получаю ответ, не знаю откуда, но он правельный, блин я не могу общаться с людьми, они оп развитию, не больше куриц, я не знаю что мне делать. Мне снятся сны. Один это болезнь моего сына, второй взрыв в метро. Такое ощущение, что я шизофреник, помогите.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#2 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2010 - 00:00

Давайте примеры того, что вы увидели и что потом сбылось.Подумайте, есть ли у вас возможности к предотвращению или смягчению события...Если возможности нет, то стоит ли беспокоится?Используйте знания во благо или не используйте вообще.Почему вы считаете людей глупыми?

Сообщение отредактировал Romeo: 03.04.2010 - 00:01

  • 0

#3 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2010 - 01:02

Самое главное-перестаньте бояться и попробуйте взглянуть с другой стороны,спокойно.
  • 0

#4 CriD

CriD

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.04.2010 - 20:43

Цитата(Romeo @ 2.4.2010, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте примеры того, что вы увидели и что потом сбылось.Подумайте, есть ли у вас возможности к предотвращению или смягчению события...Если возможности нет, то стоит ли беспокоится?Используйте знания во благо или не используйте вообще.Почему вы считаете людей глупыми?
Примеров много, описывать не буду. На счет смягчения, не знаю, сложно смягчит, то что должно случится, просто ты видишь это и все (как будто сам там находишься). Беспокоится возможно и не стоит, просто жить с этим сложно. Глупыми считаю потому, что 99,9% живет по определенным алгоритмам действий. И не могут от них отойти, причем считают, что только так и должно быть. Для примера им сложно объяснить, что возможны не только варианты с "Да" или "Нет", но верным так же будет и ответ "И Да и Нет"

#5 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2010 - 22:09

Цитата(CriD @ 3.4.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Примеров много, описывать не буду. На счет смягчения, не знаю, сложно смягчит, то что должно случится, просто ты видишь это и все (как будто сам там находишься). Беспокоится возможно и не стоит, просто жить с этим сложно. Глупыми считаю потому, что 99,9% живет по определенным алгоритмам действий. И не могут от них отойти, причем считают, что только так и должно быть. Для примера им сложно объяснить, что возможны не только варианты с "Да" или "Нет", но верным так же будет и ответ "И Да и Нет"
А какой помощи Вы ждёте?Вы бы хотели лишится своего дара?Относительно людей, терпимие к ним... Если объясните хотя бы одному то, в чем уверены, то это уже всё не зря.
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2010 - 07:43

Цитата(CriD)
Не знаю, что делать. Я чувствую знания, (на будущее), а просто задаю себе вопрос и получаю ответ, не знаю откуда, но он правельный, блин я не могу общаться с людьми, они оп развитию, не больше куриц, я не знаю что мне делать. Мне снятся сны. Один это болезнь моего сына, второй взрыв в метро. Такое ощущение, что я шизофреник, помогите.
Чувствуешь знания - чувствуй и развивай, не можешь общаться - не общайся, что тебе делать - развиваться и жить)Ещё, очень здорово, не пытаться пользоваться стереотипами, особенно когда хочешь обратить на себя внимание)На за что )

Сообщение отредактировал Hard top: 04.04.2010 - 07:44

  • 0

#7 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2010 - 10:47

Этот вопрос,эта ситуация с человеком на самом деле по моему вопрос дня насущного,он стоит ребром и будет стоять пока люди не разовьют себя духовно что бы не только выдерживать новый уровень мышления но и работать с ним и жить придётся всем,у меня похожая ситуация,только я внутренне абстрагировался от знания наперёд это мне пока тяжело и страшно я как бы выстроил барьер сам себе,я пока не пользуюсь сам собой в полной мере,энергии накапливаю но не пользуюсь,не осознанно но скорее на подсознании заблокировал себя,не знаю долго ли будет держаться моя плотина но только главное мне успеть подготовить соответствующий резервуар для вмещения такого потока,если не смогу то на 99,9% сойду с ума,это я чувствую интуитивно.Автору темы советую не паниковать главное и успокоиться и принять изменения сознания как,что то должное и важное запланированное Создателем,как приход весны после зимы к примеру,не бойтесь сойти с ума если сойдёте то и не заметите разницы дак смысл боятся того чего не замечаешь?Как говориться волков бояться в лес не ходить,вы на линии фронта повернёте назад смерь от старости пойдёте вперёд с гордо поднятой головой появляется шанс победить и раздвинуть границы неизведанного,главное во всех решениях слушать внутренний компас он и укажет путь.Насчёт линейного мышления большинства людей вы правы,но и унижать их нет смысла все люди одна семья ты ведь не стал бы называть свою маму к примеру глупой курицей если она не может к примеру емейл отправить или вообще не знает как даже нетом пользоваться,для тебя это пустяки,а ей в диковинку.,так и сейчас происходит обычно люди видят линейно начало либо конец,одно из 2х.,пробуждающиеся(так назову)видят уже и начало и конец одновременно в объёме,в этом и есть главная фишка нового сознания она и пугает,потому как это только начало нового,дальше такт и объём воспринимаемого увеличиваются и человек видит начало-конец-начало-конец-начало-конец,в таком ритме что всё воспринимается им бесконечным и он сам и всё вокруг,это тот уровень сознания к которому человек должен прийти и жить в нём.(это мои домыслы и представления,ничего никому не навязываю).
  • 0

#8 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2010 - 13:11

Цитата(CriD @ 3.4.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Примеров много, описывать не буду. На счет смягчения, не знаю, сложно смягчит, то что должно случится, просто ты видишь это и все (как будто сам там находишься). Беспокоится возможно и не стоит, просто жить с этим сложно. Глупыми считаю потому, что 99,9% живет по определенным алгоритмам действий. И не могут от них отойти, причем считают, что только так и должно быть. Для примера им сложно объяснить, что возможны не только варианты с "Да" или "Нет", но верным так же будет и ответ "И Да и Нет"
А ты пробовал обьяснить?
  • 0

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2010 - 00:20

Цитата
верным так же будет и ответ "И Да и Нет"
У меня многолинейное мышлении и иногда кажется это проблемой. Дураками никого не считаю, они делают своё дело, но друзей мало (один) все надоедают, стоит один раз изучить, а дальше всё известно и дар не надо иметь, чистая логика. Надо учиться говорить на их языке и понимать, примитивизму учатся smile.gif Научиться приспосабливаться это талант. Будущее редко вижу (ясновидения нет) и никогда не могу предотвратить - для меня это способ морально подготовиться к событию и не более.
  • 0

#10 Helicopte®

Helicopte®

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Серпухов

Отправлено 11.04.2010 - 19:32

га-а-а-а-а, стоит кому-нть увидеть мир глазами "гуманитариев", (типа образно-нелинейное восприятие мира), и сразу же начинают "вешаться". и по-делом! ТОПИКСТАРТЕР, скоро ты вообще перестанешь видеть сны, если не хочешь сойти с ума. А кошмары-то, поди реалистичные smile.gifзы: тупых в образованном мире мало! чем исполнительней человек, тем лучше он организован, а следовательно, качественней сформирован.
  • 0

#11 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 11.04.2010 - 20:30

Цитата(CriD @ 3.4.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Мне снятся сны. Один это болезнь моего сына, второй взрыв в метро.
Есть тема по снам. Опишите там хотя бы один, и подробно - с деталями. Сны снятся всем хотя бы один раз в жизни.
Цитата(CriD @ 3.4.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я чувствую знания, (на будущее), а просто задаю себе вопрос и получаю ответ, не знаю откуда, но он правельный
Каждый человек может чувствовать знания - это совершенно нормально. ПравИльный ответ всплывает из глубин бессознательного.
Цитата(CriD @ 3.4.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
блин я не могу общаться с людьми, они оп развитию, не больше куриц
Это очень часто характерно для молодых людей от 12 лет и старше. Некоторые так считают в течение всей жизни. Все курицы, кроме самого индивида.
Цитата(CriD @ 3.4.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю что мне делать
Психотерапевт или психолог. Либо переждать, сублимируя в творчество для самореализации - рисование, стихи-проза, музыка, чтение, общение и тд и тп
Цитата(CriD @ 3.4.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Такое ощущение, что я шизофреник, помогите.
психолог или психотерапевт
  • 0

#12 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 04:32

Че тут знать то,бывает,это ж очень здорово!!!Вам повезло,есть возможность сделать что-то большее,получили доступ к действиям... Я вот тоже кручу событиями на физику.было в гипер магазине, стоишь по пол часу и вдруг на кассе не один овощ не взвешен(без ценника),ну приходиться ситуацию делать(вдруг пришли кассу снять) и бежать к весам...Либо автобус отходит,не успеваешь,вот приходиться намерением обратить внимание и останавливается(будто не в значай увидел)...Ну применения разные у всех...Ваш дар распространенный наверное, я так узнаю о неких ситуациях происходящих...Бывает так тормозит что-то на выходе,что передумываю идти,а в итоге и не надо было... Может мой ответ и запоздалый,но не сдержалась,частенько бывает.Закрыли бы тему тогда...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#13 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 08:38

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7711"]CriD[/url][/url] не вижу повода для беспокойств.на мой взгляд тебе сейчас куда важнее принять себя. собственные внутренние ощущения.только бояться не надо.ты себя этим обваливаешь сам.то что ты собственные ощущения прекрасно понимаешь это хорошо.постарайся быть гармоничным с ними и полностью раскрываться им. но не включаться. просто очисть собственное сознание от паттернов социальных и личных. вообще ото всех. на это уйдет время но зато ты потом будешь настоящим монахомну чувствуешь ты что то вовне и прекрасно. не бери на себя ответственность за то что делаешь не ты. амбиции и ненужные включения в ситуацтю ни к чему не приведут, только отнимут время и дадут неприятные ощущения

#14 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2011 - 10:23

Ты не шизофреник, это "нормально" для определенного этапа развития. Можно обойтись и без психолога и психотерапевта, но нужно меняться, искать ответы на свои вопросы и т.д.Чаще всего настоящие больные (психически) как раз не признают себя таковыми. Психушка тебе ничего не даст кроме потерянного времени, советую грамотного психолога, но такого, который не говорит о том, что он, например "православный психолог" (это смешно), лучше идти в областную или местную поликлинику к психологу (государственную).

Сообщение отредактировал Upd: 11.12.2011 - 10:26

  • 0

#15 Miroslav

Miroslav

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.06.2012 - 11:09

Цитата(Romeo @ 2.4.2010, 23:00) Давайте примеры того, что вы увидели и что потом сбылось.Подумайте, есть ли у вас возможности к предотвращению или смягчению события...Если возможности нет, то стоит ли беспокоится?Используйте знания во благо или не используйте вообще.Почему вы считаете людей глупыми?Примеров много, описывать не буду. На счет смягчения, не знаю, сложно смягчит, то что должно случится, просто ты видишь это и все (как будто сам там находишься). Беспокоится возможно и не стоит, просто жить с этим сложно. Глупыми считаю потому, что 99,9% живет по определенным алгоритмам действий. И не могут от них отойти, причем считают, что только так и должно быть. Для примера им сложно объяснить, что возможны не только варианты с "Да" или "Нет", но верным так же будет и ответ "И Да и Нет"

А если быть ещё более точным, то есть лишь вероятности. Чётких Да или Нет вообще не существует.

#16 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 01.07.2012 - 09:27

"Чувствование знаний на будущее, задаю себе вопрос и получаю ответ... " В приведенных здесь "признаках Индиго" это – один из первых показателей, насколько помню.Думаю, нужно прежде всего (чтобы хотя бы не пугаться и не накручивать себе лишнего) разобраться в 1) причинах возникающей в голове информации (ответов на вопросы); и 2) в том, а насколько верными они являются.Казаться, что ответы (предсказания) верные – может сколько угодно. При добавлении чтения спец. литературы и общения на такие темы – может начинаться "накручивание" внутри себя и этому чувствованию – придаваться излишнее значение. То есть может казаться, что ты знаешь, но на самом деле – всё происходит совсем не так, ответ - не верен или верен не полностью.. ИзображениеНасчет причин возникающих ответов. Нужно понять в себе этот процесс. Скорее всего, знания приходят вовсе не из ниоткуда, а из полученной вами извне информации – ряда разрозненных фактов, который ваш разум складывает в картину (на основе имеющихся знаний, логики и интуиции (которая также по сути базируется на подобном процессе). То есть, возможно, что вы просто быстрее и точнее чем окружающие – способны строить комплексную картину происходящего и выстраивать логические связи развития ее процессов на будущее – и на основе этого выводить "предсказания".От этого и ощущение "неразвитости" многих окружающих – их разум не работает с такой скоростью и мощностью, как ваш, от этого они не видят того и так глубоко – как видите вы. Поэтому, как мне кажется, очень важно понять процесс образования ответов внутри. Странно для меня, но, вероятно, возможно, что у вас это происходит именно по такому алгоритму, но разум работает так быстро, что вы этот процесс сами не осознаете.А также – добавляете себе нервов тем, что сами верите в ваши ответы как в точное пророчество, но процент их верности -не проверяете. То есть - искажаете этим реальную картину своих возможностей.

А если быть ещё более точным, то есть лишь вероятности. Чётких Да или Нет вообще не существует.

А этот способ - позволит свободней и легче воспринимать и размышлять над получаемой информацией извне любого рода и над понимаемыми собственными свойствами. Это важная часть культуры мышления - того, что необходимо целенаправленно в себе развивать. Изображение

Сообщение отредактировал Леся: 01.07.2012 - 09:33

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
sugarfree , deeprecover

#17 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2012 - 12:01

Дело в том что человеческая думалка, является такой же оболочкой как чувства, эмоции.. Мышление это механизм данный человеку для анализа происходящего вокруг. Мышление отлично справляется с анализом факторов, воспоминаний. Прокладывает классно логические цепочки.. Но этот механизм чертовски сильно мешает, если человек пытается постичь то что находится за границами этого мира. Для такого, человеку нужно как раз таки отключать думалку, практиковать медитации, тренировать интуицию... Всё что за границами этого мира, все это прекрасно логически обьяснимо. Как например то что на тонком мы все являемся одним целым и существуем одновременно в прошлом, настоящем и будущем.. А вот чтоб постичь это и понять каким именно образом, иметь доступ до этого и работать в этих плоскостях, нужно уметь выходить за границы своей коробочки.
  • 0

#18 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2012 - 19:53

Крид, свойство познавать это нормально, относись к этому спокойно. Вот посмотри на тех куриц и постарайся сам таким не стать, ищи достойное окружение. Если сны слишком реальны тогда это уже не сны, а события прошлого или будущего. Прошлое не поменять а вот будущее можно, ведь оно постоянно меняется и каким оно будет зависит от тебя. Гм.. обычно так думают люди у которых спонтанно проявляются способности. Ты часом не из их числа будешь?
Spoiler

Сообщение отредактировал Exot1c: 01.07.2012 - 19:58

  • 0

#19 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2012 - 22:57

Ты не шизофреник, это "нормально" для определенного этапа развития. Можно обойтись и без психолога и психотерапевта, но нужно меняться, искать ответы на свои вопросы и т.д.Чаще всего настоящие больные (психически) как раз не признают себя таковыми. Психушка тебе ничего не даст кроме потерянного времени, советую грамотного психолога, но такого, который не говорит о том, что он, например "православный психолог" (это смешно), лучше идти в областную или местную поликлинику к психологу (государственную).

Ахах, психолога. Там в больницах стандартизация и предвзятость. Здесь тоже есть психологи и со стажем,а главное с другоим мировозрением, с философским подходом. Ведь психология не заключается только в однобокости психологической стороны, но и другие аспекты как сознания так и сушествования. Психолог и экстрасенс,да кто угодно - это все части, но есть здесь люди, которые излагаются целостно,судя с разных сторон и позиций,помогая кому то и в этом уникальность таких людей.

Сообщение отредактировал Алсинити: 01.07.2012 - 22:58

  • 0

#20 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.07.2012 - 01:52

Поддерживаю. К сему добавлю что стандартизация достигла абсурда, раз появился эталон человека. Ну а те кто не вписывается в этот эталон, попадают категорию нелюдей. Это по мнению тех идиотов что придумали стандарты, решив что все знают и считая себя умнее бога. Многие слишком сильно верят в науку, считая ее безошибочной. Не нужно слепо доверять всему, это вредно для рассудка)) Кстати о сенсах, на руси были такие люди, ведуны, обладающие пониманием сути вещей. Их существование считалось нормальным, до тех пор пока не наступила эпоха атеизма. Понятия нормальности меняются каждую эпоху.

Сообщение отредактировал Exot1c: 02.07.2012 - 01:53

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей