Перейти к содержимому


Фотография

Случайные встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 03:19

Кто-нибудь сталкивался с людьми с этого форума в жизни случайно?  :rolleyes:Я видела Lunatica в метро и wise на Красной площади в прошлом году.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#2 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 16.03.2011 - 04:57

Скромный список. )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 05:11

:))) Както сидели мы на скромной полянке в Коломенском, в которое не очень то собирались идти, полянка с высоуой травой с 3х сторон кусты-деревья, внизу спуск к оврагу,так что нас не видно не слышно было... часов 5-6 утра.. только рассвело... всю ночь гуляли по москве... вдруг внизу в овраге идет какой то парень... Люди в шутку "Дюкс, Дюкс..." оказалось и в правду он... еще его из присутствующих никто в реале не знал... :)))

Или еще... около часу ночи, ночь, гуляем по битцевскому лесопарку, я всех повела не в ту сторону, поэтому долго шли вдоль забора у мкада, непонятно где вошли... гуляем ищим место где устроить костер :) идем с фанариками - темно ничего не видно... смотрим сидит какойто человек с велосипедом... люди "в шутку" о Дюкс наверное, ..оказалось и в правду он....в принципе Дюкс знал что мы будем в Битце но где не знали даже мы сами... :)))

Еще история со встречи... ВДНХ, должен подойти Гекс к одному из фонтанов, приехал Додди на встречу мы кудато отошли подальше все, сидим на травке... вдруг одна девушка (сидящая к фонтану спиной) резко поднимает голову и сваливает к фонтану... Гекс позвал... :)))


А так особо не помню что бы когото случайно видела с форума... т.к. не часто кудато езжу в метро да и вообще, когда ездила иногда встречала знакомых правда из других мест сети :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
tyfelka

#4 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 05:13

Скромный список. )

Это вообще удивительно! Москва большая. )

Сообщение отредактировал tyfelka: 16.03.2011 - 05:13

  • 0

#5 Алекс Grey

Алекс Grey

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2012 - 11:12

Я рядом с Москвой живу

#6 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2012 - 13:16

Я видела Lunatica в метро и wise на Красной площади в прошлом году.

Я действительно иногда гуляю по Красной площади - все может быть.

#7 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2012 - 18:01

я виделась с Arkanar, вроде такой ник здесь))) Ну очень хороший и солнечный и позитивный Человечег светлый))))))) Мы провели очень хорошее время, пока он был проездом мимо моего города. Но мир очень тесный и мы можем видеть друг друга, либо наши друзья могут быть знакомы, либо мы через кого то друг друга знаем. Потому что вот тот же Арканар, уже познакомился с моими знакомыми в поездке, вместе были просто в поездке, а я даже и не знала, пока фотографии не увидела и не спросила - не вместе ли вы были)))))) Потом еще с одним предстоит встреча завтра, он тоже проездом, не далеко от моего города обучается Йоге у мастеров что ли))) в горах.ну вообщем как то так) Еще несколько живут в соседних городах и еще приедут летом к нам в горы ребята и с форума и так, очень много опять же встреч будет)))) Ну вот такой он мир, мы все рядом и на связи)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей