Перейти к содержимому


Фотография

Темные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 12:22

"Как мы думаем, так мы и живём."
Простите, хаос "не в сартирах, а в головах". Как что-то (мир) могло произойти из ничего(хаос)?

Просто. Происходил, происходит и будет происходить до смерти Вселенной.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#42 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 12:32

Понимаете тут в чём штука: как Вы объясните лилипутам с какой стороны вернее разбивать куриное яйцо - с острой или тупой, с какой стороны щщаастье то... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Для этого надо иметь образование рекламщика :)))

а так все просто... С острой, потому что он устремлен в верх, к Богу, это вославление Бога и разбивать его надо с острой стораны :)

С тупой, потому как разбивать надо яйцо об стол а не ложечкой... стоящее в верх к Богу

Теперь осталось объяснить что если главное правило разбивания яйца соблюдено, то с какой стороны это не важно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png


Так и появляются религии... Для объядинения людей...
  • 0

#43 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.11.2006 - 14:29

Lilit, у яблони полоды - яблоки. Если Вы живёте, то то, что в Вас есть самое-самое начало есть та самая Жизнь. Впрочем многие думают по другому и это их выбор, как иначе назвать. Это не данность это всего лишь выбор.
  • 0

#44 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 23:47

Lilit, у яблони полоды - яблоки. Если Вы живёте, то то, что в Вас есть самое-самое начало есть та самая Жизнь. Впрочем многие думают по другому и это их выбор, как иначе назвать. Это не данность это всего лишь выбор.

Разбери "жизнь" на атомы и ты поймешь о чем я...
  • 0

#45 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 23:59

Наоборот: сначала Хаос, потом Порядок http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png А представлять себе Хаос не советую, если крыша еще дорога, конечно :D

опять схоластика :unsure: , Lisi-tsa а ты не забыла что наш разум очень не совершен, и все наши рассуждения с вероятностью 100% окажутся ложью, поэтому не стоит тут об этом..... :D
  • 0

#46 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2006 - 00:05

Наш разум совершенный...в нем есть "приемник"...просто надо научится научится пользоваться этим приемником... Информация же есть в каждой малекуле...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#47 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.12.2006 - 00:12

gelios

насчет хаоса как раз очень метко Lisi-tsa-ой подмечено

#48 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01.12.2006 - 00:40

Атомная структура показывает, что во главе угла ( в центре) ядро, а не черненькая дыра или хаотическая структура, впрочем как и в центре солнечной систем солнце и т.п. Правда для физ.тела конечное солнце не пригодно для существования, но кто сказал, что мы не можем стать воплощенным огнём, образом и подобием.
  • 0

#49 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2006 - 00:45

Атомная структура показывает, что во главе угла ( в центре) ядро, а не черненькая дыра или хаотическая структура, впрочем как и в центре солнечной систем солнце и т.п. Правда для физ.тела конечное солнце не пригодно для существования, но кто сказал, что мы не можем стать воплощенным огнём, образом и подобием.

угу... жизнь это упорядоченная структура... она не из не откуда..она просто упорядоченна...
  • 0

#50 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01.12.2006 - 00:49

она мудро упорядочена :unsure:
  • 0

#51 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2006 - 01:05

она мудро упорядочена :unsure:

Не мудрее чем стол или телевизор
  • 0

#52 Lisi-tsa

Lisi-tsa

    Ищущий

  • Участник
  • 133 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2006 - 01:05

...наш разум очень не совершен, и все наши рассуждения с вероятностью 100% окажутся ложью...

и твое, и мое... и вообще - зачем тогда о чем-то рассуждать? :unsure:

насчет хаоса как раз очень метко Lisi-tsa-ой подмечено

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png
  • 0

#53 Entreri

Entreri

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 12.07.2007 - 05:02

А я с детства мечтаю заняться магией может это и глупо выглядит,но в детстве ночами у меня дома происходили разные вещи,появлялись фигуры и бегали тени и всё это мне казалось реальным,но и сейчас я верю в эту энергетику может и пишу этот пост не просто так,может судьба сюда меня завела,если есть люди сдесь которые считают также и достигли большего,прошу меня просветить,а всякие приколу прошу в лес

#54 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 27.10.2010 - 08:04

Настоящие темные они сильные.... Они разрушают.... Потомучто они делают свою волю...

Ты заблуждаешься. Они слабые. Чему может научиться человек, которого интересует только разрушение и подчинение? Олсо, настоящих-то и нет. На что способен человек, балаболящий о случайном убийстве старого кота огненным шаром? Смех!!! Я понимаю - Гитлер - тут не смешно, правда? Он совершил много великих поступков. Безчеловечных и ужасных. Но не менее великих. Его и его последователей надо боятся. А на что похожи сатанисты, режущие крыс и кошек? Это не сатанисты, это подсатанники, как выразился один человек. Они смешные, если смотреть на их действия, мысли, мотивы и слова. И упорство(веру в свою силу). Конечно картина кровоточащего трупа матроскина/шарика портит это понимание, акцент отдается бедному животному. Человек владеет силой тогда, когда способен быть нежным; мудрость отдается тому, кто свободен для идиотических настроений, а любовь тем, кто отпускал(отрешенность). Ну-ка представьте себе мальчика, заперевшегося в комнате, читающего форум, и концентрирующегося на выдавливании огненного шара из сальных желез в районе подмышек. Много ли это чудо разрушит? Надо ему просто от компьютера оторваться, сходить во двор, заступиться за друга, огрести вместе с ним, влюбиться в девочку, поплакать ночью, поплакать утром вместе с другом, подраться с другом... О, Кром! Это можно перечислять безконечно! Короче - пусть поживет и научиться быть сильным и ласковым, умным и дурачком... А потом можно и на форумах поговорить о себе и своём духовенстве.Почему я поднимаю такие старые темы??? В архив написал... Замечательно!!!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#55 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.10.2010 - 08:35

То, что декларируют "тёмные" это не значит что так и есть на самом деле. Они идут по широкой дороге ведущей в полное расстворение в материализующей энергии, без их личного осознанного участия. Лярва, демон пожравшая всю душу и полностью контролирующая любое движение человека. Но кому на самом деле подчичняется эта энергия? У любой энергии есть Источник и он один и един. На планах бытия(на поверхности рассширяющейся Вселенной), где гармония только начала развиваться, необходим закон, регулирующий то, что там происходит. Помните выражение - "я часть той силы, что всем желая зла без меры делает добро"?

На мой взгляд эта лярва, демон захватывает личность(здесь она рассматривается как душа)ну и дальше по тексту... полностью контролирующая любое движение человека. Можно доиграться до разрушения(пожирания) ДУШИ этой личности, но только после ее физической смерти.Энергия ДУШИ переходит в материальную составляющую, она становится проклятой, поскольку отягощена "низкой энергией" до максимума - став этой "низкой энергией"."я часть той силы, что всем желая зла без меры делает добро" - вот здесь "делать добро" - выступает в проявлении материи, в созидании материи."Всем желая зла" - и ДУШУ человека тоже туда же в материю ее милую в материю... то есть в "низкую энергию".
  • 0

#56 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 27.10.2010 - 08:55

Не-е-е-е-е-е... Я так не играю! Не согласен я, в смысле! Вселенная не гармонична, асиметрична и вообще уродлива всей своей сутью, на ФРОНТЕ(см. свет, звук) бытия, где вселенная гармоничнее чем внутри, есть один простой закон. Только вперед! И не видно, что там впереди, можно лишь назад обернуться, но идти только вперед. Вот вам и свобода выбора - свобода движения и хаос, против порядка и неизменного маршрута...
  • 0

#57 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.10.2010 - 09:08

Не-е-е-е-е-е... Я так не играю! Не согласен я, в смысле! :bj: :bj:

"А с кем позвольте Вас спросить с Кауцким или Троцким? С обеими!Так я и думал......"
  • 0

#58 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 27.10.2010 - 09:26

"А с кем позвольте Вас спросить с Кауцким или Троцким? С обеими!Так я и думал......"

А что, я по твоему пришел сюда говорить о серьезных вещах??! Я действительно пришел играть, поэтому требую соблюдения правил! Я придумал новое правило! Каждый, кого я назову другом, подарит мне подарок :ag: Конечно, если человек скажет "нет" я не буду настаивать на подарке, а скорчу рожу и покажу ему язык!
  • 0

#59 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.10.2010 - 09:32

А что, я по твоему пришел сюда говорить о серьезных вещах??! Я действительно пришел играть, поэтому требую соблюдения правил! Я придумал новое правило! Каждый, кого я назову другом, подарит мне подарок :ag: Конечно, если человек скажет "нет" я не буду настаивать на подарке, а скорчу рожу и покажу ему язык!

Чем серьезнее вещь, тем лукавее взгляд..."тьма застилает путь к истине"Боюсь что рваный стаканчик из под кофе Вас не устроит в качестве подарка, фу-у-у... он еще и грязный.:ag:Покажите мне лучше язык как-нибудь потом, если надумаете...

Сообщение отредактировал Ведьма: 27.10.2010 - 09:33

  • 0

#60 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 27.10.2010 - 09:47

Чем серьезнее вещь, тем лукавее взгляд..."тьма застилает путь к истине"

На вещи нужно смотреть всесторонне, говорить о них позитивно. И с чего ты вляза, что тьма застилает какой-то там путь? Может истина во тьме? Ты это не знаешь, значит не стоит ослеплять себя уверенностью, что тьма - что-то плохое! Тьма, между прочим, твоя колыбельная и твоя утешительница! Когда человеку плохо он ложится в темноте и тишине, когда человек спит - он предпочитает тьму. Когда человек плачет, он тоже скрывается в самом темном углу! Тьма доброжелательна к тем, кто страдает или устал! Кто знает, может великая тьма и хранит все секреты мироздания...

Боюсь что рваный стаканчик из под кофе Вас не устроит в качестве подарка, фу-у-у... он еще и грязный.:ag:

Проводя аналогию с собственной шуткой, я представил, что ты пытаетешся подарить мне усопшего бродягу...

Покажите мне лучше язык как-нибудь потом, если надумаете...

Эта фраза звучит сильно и уверенно! Я буду лоялен.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet



3 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей