Перейти к содержимому


Миссия Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.10.2004 - 13:23

Здравствуйте. Мне страшно! ;) Я не понимаю вас и ваших намерений, индиго. Я боюсь, что случиться, то о чем писали Стругацкие: "другие" дети изгонят из города своих родителей. Не потому, что ненавидят, а потому, что потеряли к ним интерес. Читая ваши исповеди, мне становиться жалко себя и тех людей, которые рядом с вами, они ведь постоянно сознают или бессознают свою ушербность, а вы при этом еще злитись на них ;) . Если н е индиго способен понять мир так, как понимает его индиго, то у нас с вами единственный выход - говорить и ПЕРЕСТАТЬ ОЦЕНИВАТЬ ДРУГ ДРУГА! ;) Кто вы? Каковы ваши цели? Что вы намерены делать после того, как соберетесь и наобщаетесь друг с другом? Я хочу, чтобы мы дружили ;) . Я не знаю как мы вам, но вы нам полезны, попробуйте сделать так, чтобы мы не боялись вас. А иначе будут костры, иквизиция и чувство вины.

#2 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 29.10.2004 - 15:15

Митько, не будет костров, не будет инквицизии. А если и захотят, то неуспеют ;) Вы все правильно пишете, надо перестать оценивать. Потому чот это - тупиковый вариант. Надо из понимания извлекать не скуку и высокомерие, а относиться по отцовки (по матерински) к тем, кто понимает меньше. Все мы, люди одинаковы на тонком плане. Это надо помнить всегда и из этого исходить. Тогда и общение будет другим. Митько, но вы сейчас не пугайтесь! Эти людям, что высказываются здесь, много трудностей пришлось пережить, а обсудить было не с кем. А теперь появился шанс. Наша задача, администрации, которая ведет этот проект, помочь Индиго понять это, помочь выбрать вектор, если хотите. Но вы неправы, списывая агрессию Индиго на самих Индиго. Все мы должны работать над собой, независимо от цвета ауры. Только у каждого эта работа на каком-то своем уровне, в своем масштабе. Те родатели, которых выгнали дети Стругацких, сами виновны в этом. Они не хотели видеть, слышать и понимать, что несли им дети. И дети просто устали.

#3

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 13:06

Еще раз процитирую Крайона. Он пишет об инкарнациях и новых воплощениях...

В настоящее время вы ничего не можете сделать, чтобы предотвратить гибель больших групп людей. Этот процесс уже начался и будет продолжаться не один год. Сейчас в мире умирает огромное количество людей, о многих и многих смертях просто никто не знает, и это является частью общего сценария для планеты. В предыдущих беседах я говорил об этом не раз. Я говорил, что за какое-то время до одного процента людей, живущих на всем земном шаре, будет вовлечено в этот процесс. В него войдут целые кармические группы, у которых нет никакой надежды получить просветление или продолжать свой путь. Ирония здесь заключается в том, что при старой энергии эти группы могли бы оставаться, новая же энергия требует того, чтобы они покинули планету. Они не могут продвигаться вперед и не могут учиться. Это уместно, и их души рвутся прочь отсюда. Это группы, которые знали, приходя на Землю, что так может произойти, и в этом был великий смысл. Эти особые группы, о которых вы беспокоитесь, сразу же снова вернутся в виде одаренных людей с аурой цвета индиго(выделено мной). Их уничтожение в конечном счете очень поможет планете. Это часть ваших новых возможностей, а также часть процесса преобразования, о котором мы уже говорили. Я осознаю и понимаю парадоксальность всего этого для вас, ибо вы — создания, исполненные любви, рожденные в духе, и вашим предназначением является утверждение общечеловеческих ценностей. Делайте для них то, что в ваших силах, но не отчаивайтесь по поводу их ужасного положения, ибо оно почетно и целесообразно, особенно это касается детей. Наблюдайте за всем с позиций вселенской мудрости. Поплачьте, если вам от этого станет легче, но в конце концов придите к зрелому пониманию хода вещей в масштабах общей картины.

По Крайону получается, что большая часть людей готова меняться уже сегодня, те же, которые меняться неспособны погибают в различных катастрофах с тем, чтобы вернуться на порядок выше - в воплощении индиго... Я правильно понял?

#4

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.11.2004 - 00:41

Вопросы к Индиго. Почему вам хочется быть иными? Что за претензии на исключительность? Что в вас такого, чего нет в других неиндиго? Разве все, идущие по пути духовного развития должны быть обязательно "Индиго"? И только к детям Индиго нужно относиться с любовью, вниманием, и заботой? Почему вы не хотите быть частью этого пусть несовершенного мира? Разве можно своей исключительностью сделать мир лучше? Ведь в мире основных семь цветов (Лучей) радуги. И смысл эволюции синтез и сотрудничество, а не исключительность. Вы хотите, чтобы вас понимали, а что делаете вы для того чтобы понять нас? Какой смысл в этом движении "Индиго"? Приведу цитаты из вашей же книги: "Дети Индиго" Ли Кэрролл, Джен Тоубер «Индиго - это компьютеризированные дети, а это значит, что в своих поступках они руководствуются больше головой, чем сердцем. Это технологически ориентированные дети, что наталкивает меня на мысль, что развитие технологии в ближайшие десять лет достигнет такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Я уверена, что эти дети открывают нам дверь в иной мир - мир, в котором мы достигнем того состояния, когда не надо будет трудиться руками, а только головой. Существующая система воспитания порой настолько неприемлема для них, что в отдельных случаях эти дети могут стать способными даже на убийство. Все дети, убивавшие своих школьных товарищей или родителей, которых я так или иначе наблюдала, - были из числа Индиго. Из всех Индиго, кого я видела в своей жизни, только один был гуманистом и т.п.» Способствовал ли когда-нибудь технический прогресс развитию духа? Если вы все знаете, то наверняка в курсе всей истории человечества в т.ч. и допотопной? Ваше движение напоминает сообщество "Азазель" из книги Акунина, а также сайентологию с его развитой системой воспитания "новых людей" (типа "учись учиться" и т.п.), где за благими намерениями стоят совсем другие цели. Буду признателен за аргументированные ответы.

#5 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 05.11.2004 - 01:16

Nomad, я не буду с вами дискутировать. По трем причинам: 1. Не разделяю большинства взглядов тех, кто считает себя здесь индиго. 2. Некоторые, в том числе и я, талдычим о том же уже несколько дней. 3. В книге Войтиса информация дана куда лучше, чем в указанной вами. Я только начала её читать, но многое уже понятно. Вот со слов настоящих, маленьких детей Индиго: Все люди, живущие на Земле, проживают попределенный этап своего развития во Вселенной. Все дети в детстве ощущают связь с единым духовным потоком, но взрослея, забывают об этом. Взрослый человек тоже может почувствовать эту связь с помощью медитаций. Новые дети при правильном воспитании могут эту связь чувствовать довольно долго. Есть многочисленные научные факты, что у этих детей изменена физиология. Но это ещё совсем не изучено. И ещё два момента. У нас здесь нет никакого движения, люди приходят также как и вы разобраться. Неоднократно делали мы акцент на то, что любить надо всех детей :unsure: А вот эта фраза:

Индиго - это компьютеризированные дети, а это значит, что в своих поступках они руководствуются больше головой, чем сердцем.

на мой взгляд просто преступна. Ибо она не только вводит в заблуждение, но и неправильно настраивает общество. Дети рано обучаются владению компьютером - это факт, но счего это авторы взяли, что Индиго -компьютеризированные? На остальные вопросы ваши ответить не могу, ибо не утверждала этого. :)

#6 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 08.11.2004 - 16:18

Очень хорошо, что тут упомянули Стругацких “Гадкие лебеди”, ведь они написали это давно, следовательно они в какой-то степени обладали даром предвидения, т.е. они предвидели появление Индиго детей, и знали о том как будет осуществляться переход: не совсем цитата из Друнвало Мельхиседека: Переход в следующее (четвёртое) измерение и на следующий (третий) уровень сознания будет осуществлён около 2012-2013 года, При этом будет смена магнитных полюсов, разложение на исходные частицы всех материальных объектов не являющихся естественными природными и потеря памяти теми кто не соизволил заняться медитацией. Отличительной чертой третьего уровня сознания будет мгновенная материализация событий и желаемых объектов. У Стругацких переход также сопровождался разложением на исходные частицы всех материальных объектов не являющихся естественными природными. По поводу техногенности, тип индиго детей которые живут во всех измерения это прежде всего дети сердца и души.
  • 0

#7 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.11.2004 - 06:44

Митько, нас не стоит бояться, просто вам надо поднапрячся и попытаться нас понять. Это единственное припятсвие меджу индиго и "обычными". Преодолев этот барьер дружить мы будем. И помни, что индиго - закоренелые пацифисты :rolleyes: И сташно тебе становиться только от непонимания. Nomad, нам не хочеться, мы такие родились! И всю жизнь мы вынуждены понимать "вас" тк у нас нет другого выбора. И не злись на нас за то, что мы другие, из-за того, что ты не можешь нас понять.

#8 -ДД-

-ДД-

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.11.2004 - 17:15

Пророчества Эдгара Кейси В американском штате Кентукки в 1877 году на свет появился Эдгар Кейси, один из самых знаменитых предсказателей 20-го века. Эдгар Кейси родился на табачной ферме своего деда и стал первым выжившим ребенком в семье искренне верующего мирового судьи Лесли Б.Кейси и его жены Керри. В детстве маленький Эдгар слыл необычайно внимательным и любвеобильным ребенком, а за необыкновенное, не по годам, благоразумие, получил в семье и среди сверстников прозвище "Старик" (очень близко к "старцу", – не правда ли?). Его склонность к чтению Библии, уединению и размышлению на лоне природы проявились довольно рано. Внешне незамкнутый, он предпочитал одиночество, позволявшее задавать волновавшие его вопросы о сущности Бытия напрямую. В четыре года он испытывает страшное потрясение, став свидетелем гибели любимого дедушки Томаса Джефферсона Кейси, утонувшего в результате несчастного случая. Это происшествие надолго останется в его памяти, и, позднее, Кейси будет вести продолжительные беседы с духом деда на протяжении многих лет. Развиваясь отлично от других детей, Эдгар слыл среди сверстников "тупицей и неисправимым мечтателем", не способным сосредоточиться на элементарных вещах и постичь основы школьной программы. Мучаясь, испытывая глубокую неудовлетворенность и мечтая об искреннем служении Богу и людям, стремящимся к постижению любви, однажды вечером Кейси сосредоточенно молился на коленях около своей кровати. Внезапно его комнату осветил луч, и бесплотный образ очутился рядом. Ангел произнес: "Твои молитвы услышаны. Желание твоё исполнится. Оставайся преданным ему. Будь честным перед собой. Помогай больным и страждущим". На следующий день после встречи с ангельским существом, Кейси в это время исполнилось 13 лет, Эдгар мучительно занимался орфографией под руководством все более раздражающегося отца. Когда он лег спать, и, долго ворочаясь, наконец, впал в дремоту, то услышал внутренний голос: "Спи, и мы поможем тебе". Ненадолго потеряв сознание, Эдгар очнулся и после пробуждения помнил наизусть каждое слово в учебнике. Это был первый опыт вхождения в состояние сна, которое Эдгар стал называть "Универсальный Разум" и "Источник". Спящий пророк предсказал первую и вторую мировые войны, независимость Индии и крах рынка ценных бумаг в 1929 году. Он также указал год, когда закончится последняя война, и предсказал - за 13 лет - образование Израиля. Эдгар Кейси умер 3 января 1945 года, но последним его предсказанием был прогноз будущего России. --------------------- Вступление человечества в Новую Эпоху Кейси связывал с судьбой России: "Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня является коммунизмом. Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии. Да, именно из России придет надежда для этого мира". Россия - центр возрождающейся цивилизации, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя Эволюции.

#9 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.11.2004 - 22:26

попробуйте сделать так, чтобы мы не боялись вас.

Просмотр сообщения

Митько, я не понимаю причин страха. Не понимая причин, не могу попробовать. Единственное, что может послужить причиной боязни- отличие. Тут все попытки с нашей стороны бесплодны будут - мы родились другими. Оказавшись радом с людьми, я чувствую и ощущаю их боязнь. Она, должно быть, подсознательна. Люди отводят взгляд, в автобусе вокруг меня свободно, никто не садится рядом. Примеров такого рода множество. И дело тут не в моем внешнем виде - здесь он не при чем. Пока люди боятся всего, что не вписывается в их систему координат, будет соответствующее отношение и к нам. К сожалению.

#10 -ДД-

-ДД-

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.11.2004 - 07:26

Индиго можно разделить на: - еще не начивших пробуждение, - начавших пробуждение(могут отсутствовать несколько признаков) - пробудившихся (те, кто уже могут видеть ауру людей) ( Автоперевод) Признаки Духовного Пробуждения 1. Изменение(замена) образцов сна: неугомонность, горячие ноги, пробуждая два или три раза ночь. Чувство утомленный после того, как Вы пробуждаетесь и сонный от и на в течение дня. Есть кое-что называемое Образцом Сна Триады, который происходит для многих: Вы спите в течение приблизительно 2-3 часов, пробуждаетесь, возвратитесь, чтобы спать для другой пары часов, след снова, и возвращаться, чтобы спать снова. Для других, требования сна изменились. Вы можете добраться на меньшем количестве сна. В последнее время я испытал огромные волны энергии, сталкивающейся с моим органом(телом) от короны. Это чувствует хорошим, но это держит меня активным в течение долгого времени, затем спадает. Совет: Привыкните к этому. Делайте мир с этим, и не волнуйтесь о получении достаточно сна (который часто причиняет большему количеству бессоницы). Вы будете способны делать это через день, если Вы проводите(держите) мысли о получении только, в чем Вы нуждаетесь. Вы можете также запрашивать вашу Более высокую Власть(мощь) дать Вам перерыв время от времени и давать Вам хороший, глубоко сон ночи. Если Вы не можете возвращаться, чтобы спать сразу же, использовать бодрствующие моменты, чтобы размышлять, читать поэзию, пишите в вашем журнале, или смотрите на луну. Ваш орган(тело) будет регулировать(приспособит) к новому образцу. 2. Деятельность в короне headA смысла энергии, вибрирующей на вершине головы, как будто энергия прорывается от головы в ливне(душе). Это может также быть испытано как давление на короне, как будто кто - то подталкивает(выдвигает) его/ее палец в центр вашей головы. Поскольку я упомянул в *1, я испытал огромные разгрузки энергии через корону. В прошлом, я чувствовал более обобщенное давление, как будто моя голова находится в нежном vise. Совет: Это не ничто, чтобы быть встревоженным о. Что Вы испытываете - открытие короны chakra. Сенсации подразумевают, что Вы открываетесь, чтобы получить божественную энергию. 3. Внезапные волны эмоции. Крик в снижении(капле) шляпы. Чувство внезапно сердитый или грустный с небольшой провокацией. Или необъяснимо пониженный(угнетенный). Тогда очень счастливый. Эмоциональное каботажное судно ролика. Есть часто давление или смысл эмоций, переполненных в сердце chakra (середина груди(сундука)). Это не должно быть перепутано с сердцем, которое расположено налево от сердца chakra. Совет: Примите ваши чувства, поскольку они подойдут и позволяют им идти. Идите непосредственно в ваше сердце chakra, и чувствуйте эмоцию. Расширите это направленный наружу к вашим всем вашим областям(полям), и вдохните глубоко от живота полностью до вашей верхней груди(сундука). Только чувствуйте чувство, и позвольте этому испаряться на его собственный. Не направьте эмоции ни на кого. Вы чистите ваше прошлое. Если Вы хотите некоторую помощь с этим, говорите вслух, что Вы намереваетесь выпустить все эти старые проблемы(выпуски) и спрашивать ваша Более высокая Власть(мощь) помочь Вам. Вы можете также просить, чтобы Грас Елохим помогла Вам выпустить с непринужденностью и мягкостью. Будьте благодарны, что ваш орган(тело) выпускает эти эмоции и не держится на них внутри того, где они могут делать вред. Один источник предлагает, что депрессия связана с отпускающий отношений людям, работе, и т.д. это больше не соответствует нам и нашим частотам. Когда мы чувствуем виновными об отпускающий этих отношений, депрессия помогает нам лечить лекарствами ту боль. 4. Старый "материал", кажется, приезжает, как описано выше, и люди с тем, кого Вы должны решить это (или их клоны) появляются в вашей жизни. Проблемы(выпуски) Завершения. Или возможно Вы должны работать через проблемы(выпуски) самостоящего, изобилия, творческого потенциала, склонности, и т.д. Ресурсы или люди, которых Вы должны помочь Вам двигаться через эти проблемы(выпуски), начинают появляться. Совет: Тот же самый как *3. Дополнительно, не получите слишком вовлеченным в анализ этих проблем(выпусков). Исследование их слишком много будет просто цикл Вы назад через них много раз на глубже и более глубоких уровнях. Получите профессиональную помощь, если Вы нуждаетесь к и прогулка через это. Не пробуйте избежать их или disassociate самостоятельно от них. Объятие вообще подойдет и спасибо это для помощи Вам ход вперед. Благодарите вашу Более высокую Власть(мощь) для предоставления Вам возможность выпустить эти проблемы(выпуски). Помните, Вы не хотите, чтобы эти проблемы(выпуски) остались прикрепленный в вашем органе(теле). 5. Изменения(замены) в весе. Выгода(увеличение) веса в населении США феноменальна. Другие люди могут похудеть. Мы часто получаем вес, потому что много опасений, которые мы подавили, теперь подходят к поверхности, которая будет излечена. Мы реагируем, создавая защиту. Мы также пытаемся основывать нас или обеспечивать(предусматривать) большую часть против увеличивающихся частот в наших органаф(телах). Совет: Не делайте наркомана из, но только примите это как признак того, где Вы являетесь прямо сейчас. Вы выпустите/извлечет пользу вес, когда все ваши опасения были объединены. Выпустите ваше беспокойство об этом. Тогда Вы могли бы находить более легким терять/извлекать пользу вес в конечном счете. Осуществление(упражнение). Перед едой, попытка это: Сидите за столом с привлекательным урегулированием(установкой) места. Зажигают свечу. Наслаждайтесь, как продовольствие смотрит. Разместите вашу доминирующую руку поверх вашего сердца, и благословите продовольствие. Сообщите вашему органу(телу), что Вы собираетесь использовать продовольствие, чтобы богато лелеять это, но что Вы не собираетесь использовать продовольствие, чтобы выполнять ваш эмоциональный голод. Тогда передайте вашу руку от слева направо по продовольствию, и благословите это. Вы можете замечать, что продовольствие чувствует теплым к вашей руке, даже если продовольствие холодно - я люблю думать, что продовольствие хорошо для меня, когда это чувствует теплым и лелеющим к моей руке. Я также заметил, что, когда я практикую благословение продовольствие, я не ем так много. Важно не позволить себе от крюка, когда Вы забываете благословлять продовольствие прежде, чем Вы едите. Если я забыл, и я почти закончил есть, я благословляю продовольствие так или иначе. Тем путем я не выскальзываю из привычки. Другая вещь, которую Вы можете делать, состоит в том, чтобы остаться подарок(настоящее), при еда - не наблюдает ТЕЛЕВИДЕНИЕ или читать. Сердечно наслаждайтесь тем, что благословения состоят в том прежде, чем Вы. 6. Изменения(замены) в пищевых привычках: Странные жаждущие и нечетные(странные) выборы продовольствия. Некоторые находят, что они как хотят есть не, поскольку они имели обыкновение быть. Или более голодный. Совет: Не отрицайте то, что ваш орган(тело) сообщает Вам, что требуется. Если Вы не уверены, Вы могли бы пробовать испытание мускула прежде, чем Вы выбрали продовольствие, чтобы видеть, является ли, то, что ваш орган(тело) хочет. Также пробуйте благословение продовольствие как описано в *5. 7. Нетерпимость Продовольствия, аллергии Вы никогда не имела прежде: Поскольку Вы становитесь более духовными, Вы более чувствительны ко всему вокруг Вас. Ваш орган(тело) сообщит Вам, что это больше не может допустить, как будто это, также, отбрасывает то, что не обслуживает это больше. Вы могли бы чистить себя токсинов. Некоторые люди находят, что они часто имеют белый остаток в их рту, много подобно таковому бегунов в конце гонки(расы). Совет: иглотерапевт сказал мне, что этот фильм может быть удален, хлюпая 2 столовых ложки нажатого холодом оливкового масла в вашем рту в течение 10-15 минут (не глотайте, независимо от того, что Вы делаете), затем выкладывая это в туалет - не слив, для Вас только удаленные токсины от вашего органа(тела) и не хотите их в сливе. Чистите ваши зубы, и делайте тот же самый. Тогда чистите вашу щетку. (Жаль это - yukky, но это работает.) 8. Увеличение чувств. Увеличенная чувствительность. 8a. Вид: Расплывчатое видение, мерцая объекты(цели), видя glittery частицы, ауры вокруг людей, заводов(растений), животных, и объектов(целей). Некоторое сообщение, видящее прежде непрозрачные объекты(цели) как прозрачный. Когда Вы закрываете ваши глаза, Вы больше не видите темноту, но красноту. Вы можете также видеть геометрические формы или блестящие цвета и картины, когда глаза закрыты. Цвета кажутся более яркими - небо могло бы смотреть чирок или трава удивительное зеленое. Часто я вижу сетки, натыкающиеся на основание(землю). Поскольку Вы стали более чувствительными, Вы можете видеть формы или основы в воздухе, особенно когда комната(место) почти темна. Когда ваши глаза открыты или закрыты, Вы можете видеть белые формы в вашем периферийном видении (они - ваши руководящие принципы(гиды)). Совет: Ваше видение изменяется многими способами - Вы испытываете новые пути наблюдения. Будьте терпеливы. Независимо от того, что Вы делаете, не бойтесь. Туманное видение, возможно уменьшенное(освобожденное), зевая. 8b. Слушание: Увеличенное или уменьшенное слушание. Я когда-то думал, что я буду должен снять дорогу из-за глубоко усиленного звука моих шин на автостраде. Другие признаки слышат(слушают) белый шум в голове, звуковых сигналах, тонаф, музыке или электронных образцах. Некоторые слышат мчащийся воды, гудение пчел, whooshing, рев или окружение. Другие имеют то, что называется аудио dyslexia - Вы можете не всегда выяснять то, что люди говорят, как будто Вы больше не можете перевести ваш собственный язык. Некоторые слышат странные голоса в их мечтах, как будто кто - то парит около них. Вы можете или просить, чтобы присутствие (е) оставило или просило, чтобы Архангел Майкл заботился о ситуации. Снова, нет ничего, чтобы бояться. Совет: Сдайтесь этому. Позвольте этому проникать. Слушать. Ваши уши регулируют(приспосабливают) к новым частотам. 8c. Увеличенные чувства запаха, контакта, и/или вкуса. Я уведомление I, может теперь обонять и испытывать химические добавки в некоторых пищевых продуктах в довольно неприятной манере. Другое продовольствие может являться на вкус абсолютно замечательным. Для некоторых людей, эти повышения являются и восхитительными и отвлекающими. Вы могли бы даже обонять аромат цветов время от времени. Многие из mystics делали. Наслаждайтесь этим. 9. Извержения Кожи: Сыпь, удары, прыщи, ульи, и гальки. Гнев производит вспышки вокруг рта и подбородка. Я имел dermatitis на моих оконечностях(крайностях) в течение нескольких месяцев, которые сопровождали заживление эпизода с моего прошлого. Когда я работал через большинство проблемы(выпуска), условие(состояние) было выпущено. Совет: Вы можете отбрасывать токсины и обеспечение эмоций к поверхности. Когда есть проблема(выпуск), которая будет выпущена, и Вы пробуете подавлять это, ваша кожа выразит проблему(выпуск) для Вас, пока Вы не обрабатываете эмоции. Работа через ваш "материал". 10. Эпизоды интенсивной энергии, которые заставляют Вас хотеть прыгнуть из кровати и в действие. Следующийся к периодам летаргии и усталости. Усталость обычно следует за большими изменениями. Это - время интеграции, так дайте в это. Совет: Рулон(ведомость) с характером(природой) энергии. Не боритесь с этим. Будьте нежны со вами непосредственно. Берите дремоты, если Вы утомлены. Пишите ваш роман, если Вы также возбуждены, чтобы спать. Воспользуйтесь преимуществом типа энергии. 11. Изменения(замены) в просьбе(просителе) или размышлении. Не чувство тех же самых сенсаций как прежде. Не наличие того же самого опыта нахождения в контакте с Духом. Трудность в сосредоточении. Совет: Вы можете быть в большем количестве мгновенной и постоянной общины с Духом теперь, и сенсация может поэтому быть изменена. Вы приспособитесь к этому новому чувству. Вы фактически думаете и действуете в товариществе с Духом большинство время теперь. Вы можете находить ваши периоды размышления короче. 12. Волны Власти(мощи): Внезапно Вы нагреты от головы к пальцу ноги(носку). Это - мгновенная сенсация, но неудобная. Напротив, некоторые люди чувствовали необъяснимо холодными. Я испытал оба. Раньше я испытываю волны или потоки энергии, катящейся через меня. Иногда энергия кажется настолько интенсивной, когда это сначала входит в мой орган(тело), что я чувствую немного тошнят. Но если я думаю об энергии как божественный и отпускаю опасения, я чувствую замечательным и наслаждаюсь сенсацией. Если Вы - рабочий энергии, Вы, возможно, заметили, что высокая температура, пробегающая ваши руки увеличилась чрезвычайно. Это хорошо. Совет: Если Вы неудобны, спрашиваете вашу Более высокую Власть(мощь), что, если это является для вашего лучшего и самым высоким хорошим, отвергать / наверх температура немного. 13. Диапазон физических проявлений: Головные боли, боли в пояснице, боли шеи, подобные гриппу признаки (это называются, vibrational грипп), пищеварительные проблемы, мускульный сокращается или судороги, гоняясь биение, боли груди(сундука), изменения(замены) в сексуальном желании, нечувствительности или боли в членах, и ненамеренных вокализациях или целиком движения. Некоторые из нас даже имели старые условия(состояния) от детства, вновь появляются кратко для заживления. Совет: Помните то, что я сказал о поиске медицинской помощи, если Вы нуждаетесь в этом! Если Вы решили, что это - не медицинское условие(состояние), расслабляться в реализации, что это только временное. 14. Взгляд более молодого. Yippee! Поскольку Вы очищаете эмоциональные проблемы(выпуски) и выпуск, ограничивающий веры и тяжелый багаж с прошлого, Вы фактически легче. Ваша частота выше. Вы любите себя и жизнь больше. Вы начинаете напоминать совершенный Вас, что Вы действительно. 15. Яркие мечты. Иногда мечты настолько реальны, что Вы пробуждаетесь смущенный. Вы можете даже иметь ясные мечты, в которых Вы находитесь в контроле(управлении). Много мечтаний могут быть мистические или нести сообщения для Вас. И в некоторых мечтах, Вы только знаете, что Вы не "мечтаете" - что, что случается, так или иначе реален. Совет: Вы будете помнить то, что важно для Вас, чтобы помнить. Не вынудите ничто. Прежде всего, пребывание из опасения. 16. События, что полностью изменяют вашу жизнь: смерть, развод, изменяется в статусе работы, потеря дома, болезни, и/или других катастроф - иногда несколько сразу! Вынуждает ту причину Вы замедлять, упростить, изменять(заменять), вновь исследовать, кто Вы являетесь и что ваша жизнь означает с Вами. Вынуждает это, Вы не можете игнорировать. Вынуждает ту причину, Вы выпускаете ваши приложения. Вынуждает, которые пробуждают ваш смысл любви и сострадания ко всем. 17. Желание вырываться на свободу от ограничительных образцов, рабочие места иссушения жизни чахоточные образы жизни, и ядовитые люди или ситуации. Вы чувствуете неотразимая потребность " оказаться " и вашу цель жизни - теперь! Вы хотите быть творческими и свободными быть, кто Вы действительно. Вы могли бы оказаться оттянутый к искусствам и характеру(природе). Вы хотите незагромоздить себя от вещей и людей, которые больше не обслуживают Вас. Совет: Делайте это! 18. Эмоциональный и умственный беспорядок(замешательство): чувство, что Вы должны уладить вашу жизнь - это походит на беспорядок. Но в то же самое время Вы чувствуете хаотическими и неспособными сосредоточиться. См. *45. Совет: Поместите ваше ухо в ваше сердце, и ваша собственная проницательность будет следовать. 19. Самоанализ, одиночество и потеря интереса(процента) в большем количестве extroverted действия: Эта стадия прибыла как удивление(неожиданность) в многие extraverts, кто прежде видел себя как отбывающие(уходящие) и вовлеченный. Они говорят, " я не знаю, почему, но я не люблю выходить столько, сколько прежде. " 20. Взрывы Творческого потенциала: Получая изображения(образы), идеи, музыку, и другое творческое вдохновение по часто подавляющей норме(разряду). Совет: По крайней мере делайте запись этого вдохновения, поскольку Дух говорит с Вами о том, как Вы могли бы выполнять вашу цель и вносить вклад в заживление планеты. 21. То время восприятия ускоряется. Кажется, что путь, потому что Вы имели так много изменений(замен), представленных в вашу жизнь по беспрецедентной норме(разряду). Номер(число) изменений(замен), кажется, растет. Совет: распускающий вашего дня в назначения и доли времени увеличивается, смысл ускорения .You может замедлять время, расслаКак я вас всех люблю!сь в существующий момент и обращая внимание, что является под рукой, не ожидая, что является вперед. Замедлитесь и сообщите себе, что Вы имеете множество времени. Спросите ваша Более высокая Власть(мощь) помочь Вам. Держите ваш центр на подарке(настоящем). Пробуйте течь от одной деятельности до следующего. Пребывание, настроенное к вашему внутреннему руководству. Вы можете также деформировать время, прося о этом. Следующий раз, который Вы чувствуете, помчал, скажем, " деформация Времени, пожалуйста. Я нуждаюсь несколько больше в времени к-----. " Тогда расслабьтесь. 22. Ощущение надвигающегося. Есть чувство, что кое-что собирается случаться. Это может создавать беспокойство. Совет: нет ничего, чтобы волноваться о. Вещи определенно случаются, но беспокойство только создает большее количество проблем для Вас. Все ваши мысли - уверенный или отрицательный - являются просьбами(просителями). Нет ничего, чтобы бояться. 23. Нетерпение. Вы знаете лучше, но иногда Вы не можете помогать этому. Вы хотите продолжить то, что, кажется, прибывает ваш путь. Неуверенность - не удобна. Совет: Учитесь, чтобы жить с неуверенностью, зная, что ничто не прибывает в Вас, пока Вы не готовы. Нетерпение - действительно недостаток доверия(треста), особенно доверять вашей Более высокой Власти(мощи). Когда Вы сосредотачиваетесь на подарке(настоящем), Вы испытаете чудеса - да, даже в движении. 24. Глубокая тоска для значения, цели, духовной связи, и открытия. Возможно интерес(процент) в духовном впервые в вашей жизни. " Постоянный жаждущий ", как k.d. lang говорит. Материальный мир не может выполнять эту тоску. Совет: Следуйте за вашим сердцем, и путь откроется для Вас. 25. Чувство, что Вы так или иначе различны. Смысл беспокойства, что все в вашей жизни чувствует новым и измененным, что Вы уехали ваш старым сам позади. Вы имеете. Вы намного большие чем Вы, может возможно воображать. Есть больше, чтобы прибыть. 26. "Преподаватели", кажется, всюду с совершенным выбором времени помогают Вам на вашей духовной поездке: люди, книги, кино, события, Характер(природа) Матери, и т.д. Преподаватели, могут кажется, отрицательные или уверенные, когда Вы заманены в ловушку(пойманы) в размышлении полярности, но, от превосходящей перспективы, они всегда совершенны. Только, что Вы должны учиться от и ход на. Между прочим , мы никогда не получаем больше чем, мы готовы владельцу(мастеру). Каждый вызов представляет нас с возможностью показать наше мастерство в прохождении(принятии) через это. 27. Вы находите духовный след, который имеет смысл к Вам, и " говорит к Вам " максимум глубокие уровни. Внезапно Вы получаете перспективу, которую Вы никогда не рассмотрели бы прежде. Вы жаждете знать больше. Вы читаете, доля с другими, задаете вопрос, и идете внутри обнаруживать больше о том, кто Вы являетесь и почему Вы - здесь 28. Вы перемещаетесь через изучение и личные проблемы(выпуски) в быстром темпе. Вы ощущаете это, Вы " получаете это " весьма с готовностью. Совет: Продолжайте помнить, что вещи прибудут в Вас, когда они готовы быть излеченными. Не скорее. Имейте дело тем, что придумывает храбрость, и Вы будете двигаться через проблемы(выпуски) быстро. 29. Невидимое присутствие. Есть добивающийся - добиваются материала. Сообщение Некоторых людей, чувствующее окруженный существами ночью или наличием сенсации быть затронут или говорить к. Часто они пробудятся с началом. Некоторые также чувствуют, что их орган(тело) orbed вибрирует. Колзабавния вызваны энергичными изменениями(заменами) после того, как эмоциональный клиринг имел место. Совет: Это - чувствительная тема, но Вы можете чувствовать лучшее благословение ваша кровать и место вокруг этого прежде, чем Вы спите. Я остаюсь уверенным, что я окружен только наиболее великолепными духовными объектами и - всегда сейф в заботе(осторожности) Бога. Иногда, однако, опасение добирается ко мне, и я вызываю Архангела Майкла и/или Архангела Уриела. Я не бью меня для являющийся боящийся иногда. Я прощаю меня не всегда суверен в 3:00. 30. Предзнаменования, видение, "иллюзии", номера(числа), и символы: Наблюдение вещей, которые имеют духовную важность для Вас. Замечая, как номера(числа) появляются synchronistically в вашем понимании. Все имеет сообщение, если Вы занимаете время, чтобы смотреть. Я наслаждаюсь опытом " получение сообщений. " Какой забава! 31. Увеличенная целостность(честность): Вы понимаете, что это - время для Вас, чтобы искать и говорить ваша правда. Это внезапно кажется важным для Вас, чтобы стать более подлинным, больше непосредственно. Вам, вероятно, придется говорить "Нет" людям, кого Вы пробовали к пожалуйста в прошлом. Вы можете находить невыносимым остаться в браке или работе или месте, которое не поддерживает, кто Вы. Вы можете также находить, что нет, чтобы скрыться, никакие тайны держать больше. Честность становится важной во всех ваших отношениях. Совет: Слушайте ваше сердце. Если ваше руководство сообщает Вам не делать кое-что, говорить и принимать меры. Говорите "Нет". Аналогично, Вы должны также говорить "да" тому, что который заставляет Вас. Вы должны рисковать вызывать недовольство у других без вины, чтобы достигать духовного суверенитета. 32. Гармония с сезонами и циклами: Вы становитесь более настроенными к сезонам, стадии лунных и естественных циклов. Большее количество понимания вашего места в естественном мире. Более сильная связь к земле. 33. Электрические и механические сбои: Когда Вы - вокруг, lightbulbs вспышка, компьютер запирается, или радио идет непрочным. Совет: Обратитесь к вашим ангелам, руководящим принципам(гидам), или Грас Елохим, чтобы установить это, или поднимите область(поле) защиты света вокруг машины(механизма). Окружите ваш автомобиль bluelight. Смех. 34. Увеличенная синхронность и много маленьких чудес. Ищите большее количество из них. Совет: Синхронные события сообщают Вам, если Вы возглавляете в правильном руководстве(направлении) или делаете правильные выборы. Оплатите(чтите) эти ключи, и Вы не можете сбиваться. Дух использует синхронность, чтобы связаться к Вам. Это - то, когда Вы начинаете испытывать ежедневные чудеса. См. *30. 35. Увеличенные интуитивные способности и измененные государства сознания: Размышление кого - то и немедленно получение известия от них. Большее количество синхронностей. Наличие внезапных пониманий об образцах или событиях с прошлого. Ясновидение, опыты из-органа(из-тела), и другие психические явления. Усиленная чувствительность и знание. Понимание сущности и такового других. Направляющий ангельский и энергии Сознания Христа. 36. Связь с Духом. Войдите в контакт с ангелами, руководящими принципами(гидами) духа, и другими божественными объектами. Направляющий. Все более люди, кажется, даны эту возможность. Чувствуя вдохновение и разгрузка информация, которая берет форму как письмо, живопись, идеи, коммуникации, танец, и т.д. 37. Ощущение Исключительности со всеми. Прямой опыт этой Цельности. Превосходящее понимание. Затопляемым с состраданием и любовью для всей жизни. Сострадательное отделение или безоговорочная любовь для все-, каковы снимает(поднимает) нас до более высоких уровней сознания и радости. 38. Моменты радости и счастья. Глубокий прочный смысл мира и зная, что Вы никогда не один. 39. Интеграция: Вы стали эмоционально, в психологическом отношении, физически, и духовно более сильными и более ясными. Вы чувствуете, как будто Вы находитесь в выравнивании с ваш Выше Сам. 40. Проживание ваша цель: Вы знаете, что Вы наконец делаете то, для чего Вы прибыли в землю. Новые навыки и подарки появляются, особенно излечивая. Ваши опыты жизни/работы теперь сходятся и начинают иметь смысл. Вы наконец собираетесь использовать их всех. Совет: Слушайте ваше сердце. Ваша страсть ведет Вас туда, где Вы должны идти. Идите в пределах, и спросите вашу Более высокую Власть(мощь), ", что - это, Вы были бы сделал так, чтобы я? " Часы для синхронностей. Слушать. 41. Чувство ближе к животным и заводам(растениям). К некоторым людям, животные теперь, кажется, большее количество "человека" в их поведении. Дикие животные меньше боятся. Заводы(растения) отвечают на вашу любовь и внимание больше чем когда-либо. Некоторые могут даже иметь сообщения для Вас. 42. Наблюдение существ других измерений. Завеса между измерениями более тонка, так что это - не удивительно. Только пребывание в вашем суверенитете. Вы более мощны чем Вы, может когда-либо воображать, так что не развлеките опасение. Спросите у ваших руководящих принципов(гидов) для помощи, если Вы скользите в опасение. 43. Наблюдение истинной формы человека или наблюдения любящихся с различным лицом - прошлая жизнь или параллельная жизнь. 44. Физически проявление мыслей и желаний более быстро и эффективно. Совет: Контролируйте ваши мысли. Все мысли - просьбы(просители). Будьте осторожны, о чем Вы просите. 45. Оставленный - мозговая туманность. Ваши психические способности, ваше интуитивное знание, ваше чувство и сострадание, ваша способность испытывать ваш орган(тело), ваш visioning, ваша выразительность все исходят от правильного мозга. Для этой стороны мозга, чтобы развиться более полностью, левый мозг должен закрыться немного. Обычно способность(вместимость) левого полушария для заказа(порядка), организации, структуры, линейного sequencing, анализа, оценки, точности, центра, решения проблемы, и математики доминирует над нашим часто менее - оцененным правильным мозгом. Какой результаты являются истечениями памяти, помещая слова в неправильной последовательности, неспособности или никаком желании читать очень долго, неспособность сосредоточиться; упущение, что Вы должны примерно говорить; нетерпение с линейными формами связи (аудио или письменные форматы); чувство spaciness, рассеиваемый; потеря интересного исследования или сложной информации; чувство засыпанного со словами и разговором и информацией; и нежелание писать. Иногда Вы чувствуете унылыми и не имеете никакого интереса(процента) в анализе, живом интеллектуальном обсуждении, или исследовании. С другой стороны, Вы могли бы оказаться оттянутый к sensate: видео, журналы с фотографиями, красивыми художественными работами, кино, музыкой, ваяющей, живописью, нахождение с людьми, танцем, озеленением, ходьбой, и другими формами kinesthetic выражения. Вы можете искать духовное содержание, даже научная фантастика. Совет: Вы можете обнаруживать, что, если Вы позволяете ваше сердце и ваш правильный мозг вести Вас, левое желание затем быть активизированными соответственно, чтобы поддержать Вас. И когда-нибудь мы будем хорошо-сбалансированы, используя оба полушария с мастерством. 46. Головокружение. Это происходит, когда Вы беспочвены. Возможно Вы только что очистили большую эмоциональную проблему(выпуск), и ваш орган(тело) регулирует(приспосабливает) к вашему "более легкому" государству(состоянию). Совет: Оснуйте себя пищевым белком. Иногда " продовольствие комфорта " чувствует правым. Не делайте никакое право продовольствия или неправильно для Вас. Используйте ваше руководство, чтобы знать то, в чем Вы нуждаетесь в любой данный момент. Снимите ваши ботинки, и поместите ваши ноги в траву для пары минут. 47. Падение, несчастные случаи наличия, кости ломки(нарушения). Ваш орган(тело) не основан или возможно ваша жизнь находится из баланса. Или ваш орган(тело) может сообщать Вам замедлять, исследовать некоторые аспекты вашей жизни, или излечивать некоторые проблемы(выпуски). Есть всегда сообщение. Когда я недавно сломал(нарушил) мою лодыжку, я понимаю, что моя лодыжка брала то, с чем сам я отказался иметь дело. И это было все выше. Совет: Пребывание, основанное, беря ваши ботинки от и помещая ваши ноги в траве; даже лучше, лягте на траве без одеяла под Вами. Чувствуйте землю ниже Вас. Выйдите в характере(природе). Замедлитесь и обратить внимание. Будьте внимательны о том, что Вы делаете. Чувствуйте ваши чувства, когда они подойдут. Пребывание в подарке(настоящем). Окружите себя синим светом, когда Вы чувствуете шаткими. 48. Сердечные трепеты. Гоняющееся сердце обычно сопровождает сердечное открытие. Это только длится в течение нескольких моментов и означает, что сердце перлюбилансирует себя после эмоционального выпуска. Мне ужаснули один эпизод что меня: я пробудился в середине ночи, моего сердечного обстрела. Я думал, что это собиралось прибывать прямо из моей груди(сундука). Это только случилось однажды и было, я понимаю, огромное сердечное-chakra открытие. Но я покупал это. Нет ничего неправильно с моим сердцем. Совет: Помните то, что я сказал о получении медицинского обслуживания когда необходимо. Консультируйтесь с вашим доктором о любых условиях(состояниях), с которыми Вы - не удобны. 49. Более быстрые волосы и рост гвоздя(ногтя). Большее количество белка используется в органе(теле). Слишком плохо мы не можем сообщить органу(телу), где вырастить волосы и где не вырастить это. (Или можем мы? Hmmm.) 50. Желание находить ваш soulmate или пламя близнеца. Больше чем когда-либо прежде, идея, что мы можем иметь отношения, которые соответствуют кто, мы - кажется более желательным. Совет: правда, мы должны быть вид человека, которого мы хотим привлечь. Мы должны любить нас и где мы - прямо сейчас прежде, чем мы можем привлекать более "совершенного" помощника. Работа начинается дома. Есть, как я думаю, что это работает: Проведите(держите) желание этого человека в вашем сердце, но без приложения. Ожидайте, что когда-нибудь Вы встретите кого - то, кто больше подходит для Вас, но отпускаемый любых ожиданий относительно того, кто это будет и как это случится. Центр вместо этого при чистке ваша собственная жизнь и являющийся видом человека Вы хочет быть. Будьте счастливы теперь. Наслаждайтесь вашей жизнью. Тогда Вы можете видеть..... 51. Поверхность Воспоминаний. Воспоминания Органа(тела), подавленные воспоминания, изображения(образы) мимо живут и/или параллельные жизни. Мы излечиваем и объединяем весь наш "selves", так ожидайте иметь некоторых из этих опытов. Совет. Имейте в виду, что лучшее вспомнить то, какой только, что приходит на ум, один остальное отпуска, не анализирует все до смерти (потому что Вы будете прикреплены в петле ленты бесконечных проблем(выпусков), чтобы обработать), и чувствовать ваши чувства, поскольку они подойдут. Просите о помощи от ваших руководящих принципов(гидов).

#11 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2004 - 10:45

На самом деле, я считаю, что видеть ауру - это еще не показатель индиговости. На мой взгляд, это может каждый человек - ведь всему можно научиться. Я научилась. Видела и цвет, и объем. И, соответсвенно, читая ауру, видишь какие у человека проблемы, видишь человека "насквозь". И когда пытаешься хоть как-то помочь, сказать ему об этом - тебя принимают за сумасшедшего. У меня просто началось какое-то раздвоение личности, поэтому я перестала "смотреть". Хотя, если "всомнить", то все вернется - оно (зрение) всегда есть и никуда не уходило.

#12 -ДД-

-ДД-

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2004 - 13:57

Ратт, последовательность не важна, я думаю, что все признаки приведенные в статье были собранны (от рабочей группы индиго из США за которой начиная с 80 -х годов следят ученые, психологи и медики, и составлена статистика признаков, что происходит с индиго. Со мной все это начало происходит где-то полгода назад, пробуждение может происходить годами, как, например половое созревание. Хотя индиго с рождения уже просветленные, возможно требуется еще и пробуждение. От чего у индиго начались такие изменения пока неизвестно, может это новое космическое излучение, может божественные лучи, может инопланетяне чего-то там химичат. Повторяю что это всего лишь мои гипотезы. взял я эту статью (английскую версию) у Лавинии, смотри выше.

#13 Лавиния

Лавиния

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2004 - 19:37

ДД, статья находится по адресу [url="http://www.sunfell.com/indigo.htm"][url][url]http://www.sunfell.com/indigo.htm[/url][/url][/url] Также много материала на сайте [url="http://www.planetlightworker.com"][url][url]http://www.planetlightworker.com[/url][/url][/url]А это сайт Рона Сирчи, который себя считает пионером американских индиго, информация там, в основном, знакомая, зато форум один из лучших, что я встречала про индиго (что архив форума, что новый). [url="http://www.indigorising.net/phpBB2/"][url][url]http://www.indigorising.net/phpBB2/[/url][/url][/url]

#14 -ДД-

-ДД-

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2004 - 20:39

Спасибо Лавиния, пробежал глазами некоторые статьи, у американцев опыта в 10 раз больше чем у нас. Надо догонять. Американцы, кстати тоже считают что Индиго - это древние войны-мудрецы, они могут быть тихи и скромны, имеют мудрые старые глаза. Они делят Индиго на "Ранних" - рожденный до 80-х, они начали рождаться потому что культура не была готова все же для воздействия "чистых" Индиго, которые начали появляться с 80-х. Эти "ранние" обладают теми же самыми возможностями как более молодые Индиго, но имели более длинный период "времени ожидания" Это было для их собственного выживания и защиты. Старшие являются образцами для подражания и наставники для молодежи, кто теперь проявляется. Они должны были провести некоторое время в Старом Мире, так что бы помогать делать переход в Новый Мир.

#15

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.11.2004 - 00:59

Nomad, нам не хочеться, мы такие родились! И всю жизнь мы вынуждены понимать "вас" тк у нас нет другого выбора. И не злись на нас за то, что мы другие, из-за того, что ты не можешь нас понять.

Просмотр сообщения

Все, что здесь пишут о сверхспособностях индиго и гораздо большее может быть развито у нормального человека-неиндиго определенными практиками. У некоторых это врожденное - результат прежних накоплений. Различные симптомы, наблюдаемые у так называемых индиго есть и у обычных людей. Часто на это не обращают внимание, либо диагностируют как расстройства психики или нервной системы. Людям, прошедшим духовную подготовку нелегко находиться в человеческом обществе. Здесь есть параллель с индиго. Но цвета ауры у каждого индивидуальны. Сейчас действительно необычное время, когда мы можем наблюдать большое количество воплощений тех, кто идет по Пути духовного развития. Много таких людей воплотилось и воплощается в России. Зла к вам нет на самом деле. Но и с восторгом вас воспринимать не могу. Пока нет полного понимания данной проблемы. Тема развития человеческого духа сейчас очень популярна. Может быть индиго это новая мода? Апокалиптические настроения появлялись более 1000 лет назад. И тема спасения человечества активно эксплуатируется различными сектами и религиозно-философскими группами. Посмотрим что нынешнее явление даст человечеству. И все таки, какая у вас реальная миссия?

#16

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.11.2004 - 01:50

Хочу добавить, что наряду с высокими воплощениями последнее время появляется большое количество людей с неправильной работой энергетических центров, что бывает следствием применения определенных практик при отсутствии соответствующей духовной подготовки. Немало и врожденных отклонений. Эти люди пополняют ряды "контактеров", "экстрасенсов", "ясновидящих", медиумов и других потенциальных и просто клиентов психиатрических клиник. Проблема в данном случае в том, что разобраться во всем этом очень непросто. Даже сам себя человек не всегда может адекватно оценить.

#17 Georgidas

Georgidas

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 06:10

В статье говорится примерно следующее: живите здесь и сейчас. Т.е. ощущать, осознавать себя здесь и сейчас. Такой совет я слышал и раньше, более того я на своей шкурке понял, что так и надо. Но. Меня постоянно сносит. Либо в праздные мечтания о будущем, либо на копание прошлого или самого себя (этакая трепанация личности). Есть советы, как с этим справляться?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=9993

Привет! Мне все это понятно, т.к. знакомо. От этого не отделаешься, но с этим можно жить. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png Я, конечно, не Всезнайка, но кое какой опыт есть и я с удовольствием им поделюсь. Я полагал написать это в другой теме, обсудить с Додди, но раз уж сюда попал....Само упоминание "здесь и сейчас" сразу наводит на тему откуда все это.К тезису "здесь и сейчас" я еще могу добавить "ощущай свои ощущения" и "живи жизнь по своим принципам".Мне в свое время хорошо вправили мозги американцы. Мне повезло что в свое время меня занесло на их тренинг "Life spring". Типа тренинг личностного роста. С элементами психологии. Многие вещи, кажущиеся тривиальными и простыми, там были пропущены через чувства и очень хорошо были поняты.Там, в зале, работая (общаясь) с людьми многое видишь и понимаешь по-новому. Простая истина- "если ты иной, не пытайся доказать обратное. Просто прими это и отпусти. Живи с этим." Я понятно излагаю?Понять мало, надо еще и ОЩУТИТЬ.И заодно узнать, как ты выглядишь со стороны, как ПРОЯВЛЯЕШЬСЯ для других людей. Там это все - безопасно, под руководством опытного тренера.Слышал, как говорят сейчас "продвинутый". Это тоже от туда. Там 3 курса. Вот 2-й, самый главный, назывался "Продвинутый" (Advanced). Для меня там была просто открыта Вселенная, заново. Каждый находит, что ищет. Более того, само понятие момента там обостряется как никогда. Если ты выпадаешь из момента, это сразу всем видно. Короче- куча практик по-жизни.Это вкратце.(Макаревич-то после ентого, как запел- "Не стоит прогибаться..")Как называется эта система сейчас я не знаю, т.к. уже работают российские тренинговые компании. Точно есть в Москве, я знаю там пару тренеров ,стажировавшихся еще в США. Есть точно в Питере, Риге, Киеве. Была в Екатеринбурге, есть ли сейчас и как называется -не знаю. Но можно узнать, через Москву. Если интересно- пиши, найду координаты.Или задавай вопросы.

#18 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 07:41

Какое-то время у нас был настоящий бум всяких таких курсов, в том числе и личностного роста. Щас они как-то приутихли, но если поискать, найти можно. Другое дело, что меня этими курсами пугали несколько раз, мол там специально так все подстроено, чтоб ты к ним еще и еще раз приходил и нес все больше и больше денег(в том числе так говорил один препод с нашего псих фака), так что ни в какие тренинги я не ввязывался. А сейчас к тому же времени на них нет совершенно. Универ+курсы переводчика+хор – это много... За советы спасибо. "ощущай свои ощущения" – иногда помогает, просто пытаешься почувствовать все, что можешь ощущать от своих органов чувств, как бы ощутить свое тело, но иногда «спишь» настолько, что и это неэффективно, вот тогда действительно обидно становится за свою беспомощность. Кстати, свое тело я далеко не всегда осознаю, чаще только голову. "живи жизнь по своим принципам" – это я тоже стараюсь делать, но тут что-то вроде амбивалентности(которая уже обсуждалась) возникает. Мои решения, принятые в разное время, могут отличаться с точностью до наоборот. Это тоже бесит. Как будто действительно живешь без принципов. Например я долго колебался (да и щас наверно мотает) решить, нужна ли мне вся эта эзотерика/мистика/оккультизм(меня еще и отговаривали), при чем были моменты когда я совершенно четко понимал, что без этого «мне жизнь не мила», и напротив – что все это не для меня, и вообще теор изыскания мне вовсе не нужны, а вот дело делать надо. И опять беспомощность в решении данного вопроса. Поэтому и спрашиваю. А вот насчет «прими это и отпусти. Живи с этим» - можно поподробнее? Что-то подобное вроде говорилось в статье про Пробуждение (в начале форума), но с английским у меня еще не все так гладко.
  • 0

#19

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 09:14

А вот насчет «прими это и отпусти. Живи с этим» - можно поподробнее? Что-то подобное вроде говорилось в статье про Пробуждение (в начале форума), но с английским у меня еще не все так гладко.

Просмотр сообщения

Возможно, я неправильно что-то понял, но мне кажется речь идет об "прими с благодарностью и отпусти без сожаления". Достаточно древнее правило, также относящееся к "живи здесь и сейчас". То есть, если тебе приходит какой-либо подарок от фортуны - в виде ли денег, удачи, сюрпиза, неожиданной помощи - НИКОГДА не отказывайся (из ложной скромности) - дается не просто так - но всегда принимай с ИСКРЕННЕЙ благодарностью судьбе (читай Богу) за то что "в нужное время, в нужном месте". И тебе ДАВАТЬСЯ будет всегда. Единственное условие - когда ты чувствуешь, что у тебя что-то отнимается (те же деньги, машина, здоровье, Любовь, даже жизнь) не вцепляйся истерично в это "не отдам!!!", прими внтури себя с готовностью возможность все это потерять (человек предполагает, а Бог располагает) и тогда, скорее всего оно останется... Так?!

#20 Georgidas

Georgidas

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 21:05

. Другое дело, что меня этими курсами пугали несколько раз, мол там специально так все подстроено, чтоб ты к ним еще и еще раз приходил и нес все больше и больше денег(в том числе так говорил один препод с нашего псих фака), так что ни в какие тренинги я не ввязывался. А сейчас к тому же времени на них нет совершенно. За советы спасибо. "ощущай свои ощущения" – иногда помогает, просто пытаешься почувствовать все, что можешь ощущать от своих органов чувств, как бы ощутить свое тело, но иногда «спишь» настолько, что и это неэффективно, вот тогда действительно обидно становится за свою беспомощность. Кстати, свое тело я далеко не всегда осознаю, чаще только голову. "живи жизнь по своим принципам" – это я тоже стараюсь делать, но тут что-то вроде амбивалентности(которая уже обсуждалась) возникает. Мои решения, принятые в разное время, могут отличаться с точностью до наоборот. Поэтому и спрашиваю. А вот насчет «прими это и отпусти. Живи с этим» - можно поподробнее? Что-то подобное вроде говорилось в статье про Пробуждение (в начале форума), но с английским у меня еще не все так гладко.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=10062

Во первых- попробуй. Процесс все равно управляемый (тобою), тем более, что никто не скрывает, что это бизнес. Отнесись к этому как к учебе, что верно. Второе- ощущения. Держу пари, что ты, как и все, впрочем, ощущаете 15-20% от ощущений. Могу предложить, прямо сейчас, закрой глаза, ощути, что ощущаешь, открой глаза и запиши ощущения и разницу. Выложи сюда или приват. Посмотрим. Но здесь главное - практики, что можно получить лишь в зале. Принципы... попробуй их изложить на бумаге. Что же касается решений, то могу заметить, что ты их принимал исходя из каждой конкретной ситуации и, наверняка, принимал самые наилучшие на тот момент. Главное- это был Твой Выбор. Вообще -эти курсы просто выводят в другое измерение. Мне было легче тем ,что я был к этому готов и труднее ,что и там оказывался "один против всех". Что ж , и общество может ошибаться. Мне потом уже говорили, что чувствовали мою правоту, но не могли ее понять. 8-)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей