Перейти к содержимому


Фотография

пробуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2011 - 23:26

12 знаков пробуждения божественности в человеке.1.Боль во всем теле, особенно в шее, плечах, спине – как результат интенсивных изменений Вашего ДНК, происходящих по мере пробуждения в Вас сознания.Вознесение в духе – значит подобреть, помогать другим при необходимости. Если просят о помощи надо помогать, если на Ваших глазах трудная ситуация, помощь нужно предложить. Такие ситуации на наших глазах устраивает наша Душа, чтобы пробудить в нас сострадание, любовь, терпение, понимание и прощение. Когда одна и та же ситуация повторяется несколько раз нужно задать вопрос: «Почему?» и ответить на него: а) перечислить все качества, которые не нравятся в этом человеке и понять, что этот человек пришел Зеркалом из прошлой жизни. Каждое качество применить к себе и простить. Необходимо понять, что рядом с нами живут кармические партнеры, которые взяли на себя обязательства прийти вместе с нами в эту жизнь и отработать похожие с нашими ошибки, и мы притянулись с ними по закону подобия (Подобное притягивает подобное).. По этому закону создаются семьи, роды, коллективы, группы. б) Мы должны друг в друге увидеть недостатки и исправить их. Чтобы научиться выявлять недостатки и исправлять их, нам необходимо научиться слушать своих собеседников и всех, кто рядом. Имеющий уши да услышит. Душа дает подсказку, какой урок пришло время исполнить, и об этом как раз будут говорить присутствующие. Как узнать свои ошибки? Это те слова и фразы, которые Вас заденут, Вам будет больно и грустно. Все ошибки заложены в дате рождения, а кармические партнеры являются провокаторами. В семьи идут для отработки кармы самые сильные и любящие души. По прошлым жизням они могли быть Вашими должниками, врагами, убийцами, и при исправлении ошибок могут возникнуть неприятные ситуации, в которых развязываются кармические узлы. Надо это понимать и сразу включаться достойным образом в эту работу. Рядом живущие люди будут поступать с Вами так, как Вы поступали с ними в предыдущих жизнях.Если сделал ошибку – попроси в глаза прощение. В поступках других людей нужно увидеть себя и себя такого же простить в нем и покаяться за причинение вреда морального или материального. 2. Ощущение глубокой печали без видимой причины. Это освобождение от своего прошлого и сожаление о расставании со всем, что с ним связано (это эгоистические привязки). Помощь всегда приходит только изнутри. В нас все есть. 3. Слезы без видимой причины. Это освобождение от старой энергии. (Энергия может покидать через драку, крик, истерику). Нужно попросить прощения за свои претензии к другим людям, обязательно простить себя. На одну и ту же ошибку Дух дает проверку 12 раз. Иногда полезно выплакаться до пустоты, а затем обратиться к Духу: «Мой Божественный Дух, я наполняюсь духом святым, любовью, радостью и бодростью». Дух в нас работает ощущениями. Ощущения со знаком «+» созидают, со знаком «-« разрушают. Нужно всегда уметь выговариваться, вести диалог со своим кармическим партнером. Выслушать его до последнего, после этого сказать самому. Необходимо своему партнеру научиться говорить правду, не обвиняя, а говоря то, как Вы себя чувствуете в этой ситуации. Дух работает всегда, где наши мысли!!! С момента произнесения (мысленного или вербального) идет творение. Время как тамбур между мыслью и материализацией. 4. Неожиданная смена работы или вида деятельности. По мере Вашего изменения вокруг Вас будет меняться все вокруг. При самоулучшении все плохое начнет Вас покидать по закону подобия. Все, что мы не любим от нас уйдет. 5. Может быть уход от семейных связей и дружеских отношений. Со своей семьей мы связаны кармически. При отработке долгов семья может развалиться. Но это не значит, что семья не может восстановиться снова. Чтобы сохранить брак необходимо простить себя в этом партнере, отпустить его и высказать намерение построить с ним личную жизнь на новых взаимоотношениях. 6. Непривычный режим сна. Вы можете пробуждаться в 2 часа ночи и до 4 не спать. В 22-00 человек должен спать, идет восстановление нервной системы. Вставать нужно с 5 до 6 часов утра. У Бога все просто, все происходит со скоростью мысли, но необходимо время для проявления. Внутри происходит духовная работа и надо от нее отдохнуть. Душа пробуждает тело. Утром не лежите и не терпите, когда возникли физические позывы – освобождайтесь. 7. Яркие динамические сновидения (сражения, погони, преследования и т.д.) Душа освобождается от памяти прошлой жизни. Во время сна нужно помогать всем, кто в этом нуждается. В любой сложной ситуации послать всем свет и любовь и покаяться, если надо. 8. Физическая дезориентация. Потеря равновесия, ощущение назазамленности. Нужно больше бывать на природе.9. Разговор с самим собой. Не думайте, что Вы сошли с ума и не нужно обращаться к психиатру. Нужно позволить этому происходить. 10. Ощущение отделенности (одиночества) даже среди людей. «Мое Высшее Начало(Душа), прошу наполнить меня и мое окружение энергией христолюбви, христопрощения и христосознания». Христос – должность в духовной иерархии, она обозначает сыновство в Боге. Не надо путать с христианской религией и с ее понятиями о Христе. 11. Безразличие ко всему, полное отсутствие желания что-либо делать. Это остановка. Душа дает возможность человеку осознать свою жизнь, свое прошлое и выйти на новый уровень сознания. Нужно позволить себе отдохнуть. Идет перезагрузка Души новыми программами. 12. Глубокая тоска по дому. Признак того, что Вы завершили свой кармический цикл и готовы к новой жизни еще здесь, будучи в физическом теле. Все, что мы считаем грехом, есть ошибки в процессе познания материального мира и отклонение от светлого пути, а значит от истины. Правдой является то, что наша Вселенная светлая, а мы – существа света. Поскольку нашей природой является свет, ты должны идти по светлому пути. Отклонение – Петля познания. В процессе познания Душа не должна задерживаться в негативных энергиях, которые мы называем злом, иначе свет Души может померкнуть, ослабнуть и Душа заблудится, не выполнив своего предназначения на Земле. Мудрость Души нарабатывается через опыт и участие в этом опыте и через знания. Одни проходят через участие в опыте, другие – пропуская через сознание. Симптомы, которые могут быть при очищении организма от старых энергий. (от животных энергий: злость, зависть, ревность, скупость, жадность, стяжательство и их последствия). 1) Слезы (так очищается Душа). 2) Повышенная потливость. 3) Беспричинное раздражение. Что делать: окунуться в воду с головой (душ), или встать в тазик с соленой водой комнатной температуры, или благодарность, покаяние, наполнение себя светом. 4) Желание спать. 5) Кашель. 6) Чихание. 7) Зевота. 8) Частое мочеиспускание. 9) Головная боль. 10) Беспричинный смех. 11) Истерика. 12) Повышенная возбудимость. 13) Повышение температуры (до 40оС и выше). Что делать: пить больше освященной воды. Температуру 39,5оС сбивать нельзя. Именно при такой температуре сжигаются вирусы, микробы и раковые клетки. «Мой Божественный Дух, проведи трансмутацию бессимптомно». Нейтрализовать температуру можно молоком. Если температура понижена, тело холодное, человека морозит – пить теплое молоко с медом. Если температура повышенная – молоко комнатной температуры.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
pesen net , Алёк , Lambada

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2011 - 02:01

...физиология и духовность как-то связаны?
  • 0

#3 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 11:20

Думаю,все что происходит с телами,Душой и Духом, это отражается и на теле, поведении человека.Это связано.Ведь если пробой в поле,то и болезнь на физики вылазит....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2011 - 11:38

То, что душа и дух могут явно выражаться в поведении, это понятно. Например, человек, обладающий духовной силой и духовным стремлением, способен на вещи, невыполнимые для обывателя. Скажем, духовный человек может отдать всё, что имеет нуждающемуся. В том числе и жизнь. Он может полностью посвятить себя людям, через науку, через журналистику или ещё через что-то такое. В конце концов, он посвящает себя целиком Богу. Вот только это не гарантирует никаких внешних (в том числе, и физиологических и даже поведенческих) изменений.
  • 0

#5 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 13:11

...физиология и духовность как-то связаны?

Они неразрывно связанны. Одно питает другое и наоборот.

То, что душа и дух могут явно выражаться в поведении, это понятно. Например, человек, обладающий духовной силой и духовным стремлением, способен на вещи, невыполнимые для обывателя. Скажем, духовный человек может отдать всё, что имеет нуждающемуся. В том числе и жизнь. Он может полностью посвятить себя людям, через науку, через журналистику или ещё через что-то такое. В конце концов, он посвящает себя целиком Богу. Вот только это не гарантирует никаких внешних (в том числе, и физиологических и даже поведенческих) изменений.

Чтобы понять как это связанно, нужно изначально понять как зарождается болезнь, до физического проявления. И почему видящие люди видят её как тёмные пятна на эфирном теле. А эфирно тело очень связано с нервными окончаниями физического(правда последнее-моя теория) Но факт есть факт.. Когда душа проходит сильные изменения, это прямо-пропорционально сказывается на физ. теле.
  • 0

#6 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 15:29

То, что душа и дух могут явно выражаться в поведении, это понятно. Например, человек, обладающий духовной силой и духовным стремлением, способен на вещи, невыполнимые для обывателя. Скажем, духовный человек может отдать всё, что имеет нуждающемуся. В том числе и жизнь. Он может полностью посвятить себя людям, через науку, через журналистику или ещё через что-то такое. В конце концов, он посвящает себя целиком Богу. Вот только это не гарантирует никаких внешних (в том числе, и физиологических и даже поведенческих) изменений.

значит ли что вы не испытывали такие чувства?Потому как вы же чувствуете в себе подъем(Дух),когда есть благое и ответственное дело или нужна помощь.А когда с растениями работаете,разве не испытываете ничего.Вот и эти пробуждения тоже ощутимы.У меня были явления свойственные этим пробуждениям и без видимой причины.Можно просто тупо плакать,а можно ощущая что-то иное,либо без причины прослезиться читая книгу...
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2011 - 15:37

Если не испытывал, то это что-то должно значить?
  • 0

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 15:37

Можно просто тупо плакать,а можно ощущая что-то иное,либо без причины прослезиться читая книгу...

У меня так всю жизнь, но это наверное называется чувствительностьВсегда ли она следствие пробужденности?

#9 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 15:48

Если не испытывал, то это что-то должно значить?

ничего однозначного, не переживайте...Может в вас все уже есть,люди же разные,для кого то эта информация что то даст,для кого то ровным счетом ничего...

У меня так всю жизнь, но это наверное называется чувствительностьВсегда ли она следствие пробужденности?

Эта для всех индивидуальна,может ваша Душа всегда работает над вами(не обязательно пробуждение).Чувственность,разве это плохо?Или мне надо было лично для каждого информацию выдавать,это же один пример,а люди разные.Просто может вы испытывали хоть один пункт из этих пробуждений,может уже и пробуждаться не надо - все есть,а может особые свойства.А здесь идет речь о Духовности,те кто ее только обнаружил или не понимал - почему с ним так происходит...:rolleyes:
  • 0

#10 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 15:55

Эта для всех индивидуальна,может ваша Душа всегда работает над вами(не обязательно пробуждение).Чувственность, разве это плохо?Или мне надо было лично для каждого информацию выдавать,это же один пример,а люди разные.Просто может вы испытывали хоть один пункт из этих пробуждений,может уже и пробуждаться не надо - все есть,а может особые свойства.А здесь идет речь о Духовности,те кто ее только обнаружил или не понимал - почему с ним так происходит...:rolleyes:

А где Вы увидели что я считаю что чувствительность это плохо?Я Вам на другое намекаю)..Точнее, прямо спрашиваю следующей строчкой

#11 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 16:23

А где Вы увидели что я считаю что чувствительность это плохо?Я Вам на другое намекаю)..Точнее, прямо спрашиваю следующей строчкой

но вот и ответила следующим сообщением после вашего,что не всегда,Эти пробуждения общее предположение связанности Духовности с Творцом...:Alex_02:
  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2011 - 16:26

не понимал - почему с ним так происходит...:rolleyes:

тысяча причин, не связанных с духовностью
  • 0

#13 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 17:09

тысяча причин, не связанных с духовностью

И какие же.Вам наверное хорошо,вы же не испытывали,а вот человек испытывал,но не знал выхода,а здесь увидел почему...Либо вы не Духовны, в чем я сомневаюсь.Дух живет в каждом,как вы можете говорить,что ее нет.Духовность есть в каждой вещи.Посмотрите на фотографии ауры - все светится и все чувствует,все имеет свет.Или вам нужны доказанные схемы Духовности,но этого нет,как воздух рисовать...ИзображениеИзображение
  • 0

#14 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.03.2011 - 17:59

...эффект кирлиана к духовности вообще не имеет отношения, но давайте не углубляться в этой теме в этот вопрос... некие переживания могут сопровождать духовные изменения в человеке, но говорить о них имеет смысл только, если человек нечто делает в этом направлении... если же человек нечто переживает, но ничегошеньки не делает и не думает что-то менять, к чему-то стремиться, то описание этих признаков лишь введёт его в заблуждение. это НЕ признаки, даже если они порождены духовными переживаниями. это то, как человек воспринимает эти переживания, как он на них реагирует. не нужно думать о том, как избавиться от этих симптомов или что с ними делать. ничего с ними не надо делать, о них вообще не нужно думать. это всё равно что говорить, что мурашки - это признак того, что ты замёрз. хотя мурашки могут быть следствием чисто физиологического нарушения, либо следствием повышенной возбудимости нервной системы... главный признак того, что ты замёрз, состоит в том, что тебе холодно. все прочие признаки являются косвенными, и, чтобы делать выводы на их основе, нужно взвешивать также дополнительные факторы, о которых в данной статье нет и слова
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Almas , pesen net , kingskeeper , 139

#15 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 02.03.2011 - 19:07

Да, испытывающий это поймёт! Фрим ты прав, что без процесса внутренней трансформы, это бесполезные признаки, и действительно человеку не испытывающему их, ниочём не скажут))). Я просто прочитав сеи строки будто про себя читала, одно когда сама знаю-понимаю, другое когда есть этому объяснение так сказать структурно оформленное))))... СпасиБо Сатурнс)))!!!!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#16 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 20:27

...эффект кирлиана к духовности вообще не имеет отношения, но давайте не углубляться в этой теме в этот вопрос...некие переживания могут сопровождать духовные изменения в человеке, но говорить о них имеет смысл только, если человек нечто делает в этом направлении... если же человек нечто переживает, но ничегошеньки не делает и не думает что-то менять, к чему-то стремиться, то описание этих признаков лишь введёт его в заблуждение. это НЕ признаки, даже если они порождены духовными переживаниями. это то, как человек воспринимает эти переживания, как он на них реагирует. не нужно думать о том, как избавиться от этих симптомов или что с ними делать. ничего с ними не надо делать, о них вообще не нужно думать. это всё равно что говорить, что мурашки - это признак того, что ты замёрз. хотя мурашки могут быть следствием чисто физиологического нарушения, либо следствием повышенной возбудимости нервной системы... главный признак того, что ты замёрз, состоит в том, что тебе холодно. все прочие признаки являются косвенными, и, чтобы делать выводы на их основе, нужно взвешивать также дополнительные факторы, о которых в данной статье нет и слова

не обязательно,чтобы стать Духовным человеком,это надо чем то заниматься.Духовность может приходить со временем по проживанию жизни,когда начинаешь понимать больше,чем просто покушать,это когда задумываешься о смысле жизни и о том,что ты сделал и что еще надо сделать.Просто идя к постижению Духовности,вряд ли что можно осознать,но когда Дух просыпается,приходит осознанность действиям,тогда эти симптомы могут возникают.

Сообщение отредактировал SatUrnS: 02.03.2011 - 20:31

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#17 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 23:43

Сатурнс , Эти признаки ой как схожи с начальной стадией склероза. Происходит так от того, что нервные клетки перегорают от перенапряжения, вернее там плёночки такие есть, ну почитаешь... И чем меньше ты готов, тем больше страдает нервная система, о последствиях можно догадаться. При желании можно и примеры найти. Пока о связи вибраций, нервной системе и уровне развития у меня тема есть и буду там ностальгировать :))))

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 02.03.2011 - 23:43

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Yuet

#18 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2011 - 00:29

Я тоже раньше верил в эти признаки и старые и новые энергии.Но по личным наблюдениям я понял,что это все не так.Многое из перечисленного больше похоже на нарушения психики и энергетики.И обьясняются с помощью течения энергии в человеке.Не думаю,что существуют какие-то новые энергии.Информация поступающая свыше-да.Но новые энергии чересчур сомнительные.Об энергии и влиянии ее на психологию советую почитать Барбару Бреннан.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , pesen net

#19 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2011 - 15:30

Я тоже раньше верил в эти признаки и старые и новые энергии.Но по личным наблюдениям я понял,что это все не так.Многое из перечисленного больше похоже на нарушения психики и энергетики.И обьясняются с помощью течения энергии в человеке.Не думаю,что существуют какие-то новые энергии.Информация поступающая свыше-да.Но новые энергии чересчур сомнительные.Об энергии и влиянии ее на психологию советую почитать Барбару Бреннан.

Ну конечно, если рассуждать материально,не давая развития Духовности - то все идиоты,только ученые гении со своими колбочками танцующими...А индиго то понятно психи шизонутые то еще те...Так можно и просто жить веря в нервные окончания,лиш потому,что их можно потрогать.Главное не усомниться в Великом Творце,некоторым то это и надо - сбивать людей с истины,затыкая нервными клетками...Если бы я была рядом и направила на вас энергию,то сомнения в ее существовании уже давно отпали бы...Но на словах,только ученые мастаки доказывать,а Духовные молча(чувствуя) знают...Я же где-то приводила пример,что две женщины у целителя от рака исцелялись.Одна была врачь(верит,только в медицину и не верила в себя),а другая простая и верила в чудо.Вот и исцелилась,та которая верила в чудо...И что мне эти книги.Я сама могу также создать и ее также прочту и будут доказывать обратное...Не ищите смысл в книгах.Это такой же опыт как и здесь,участвуя в болтологиях...

Сообщение отредактировал SatUrnS: 03.03.2011 - 15:36

  • 0

#20 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 00:51

Интересная фантазия у вас.Сами себе цепляете на людей какие-то маски и с этими масками спорите.И параллельно с этим требуете,чтоб этого не делали с вами.Освободитесь от этой привязанности.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
kingskeeper , Almas , frim_ax



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей