Перейти к содержимому


Фотография

Кого нибудь посещали\похищали ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 03:37

frim_ax Забыл сказать - этот знакомый еще стал носить высокие сапоги, ремень и странную зеленую кепку... :ap:

Сообщение отредактировал Дед: 08.02.2009 - 03:38

  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 03:46

о! знающим людям это о многом скажет по описанию похоже на ирландцев

Сообщение отредактировал frim_ax: 08.02.2009 - 03:48

  • 0

#23 Wilma

Wilma

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.02.2009 - 02:50

кто какие помнит подробности экспериментов или операций над вами?

Так вам и скажут.. подробности. Это личное, imho.

А вот к моему знакомому однажды явились зеленые человечки, после чего он пропал на год.

Раньше на 2 года похищали. :)
  • 0

#24 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2009 - 12:23

Меня не похищали... Мне и тут нормально.
  • 0

#25 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 09.02.2009 - 14:45

первый раз мне приснился реалистичный сон про НЛО в 1988-89 году, в нем мне дали код (определенный цвет одежды должен быть на человеке), место отправки (первый раз на лестничной площадке, т.е. человек выходит из квартиры и с концами, абсолютно безлюдное место - это любой много подъезды дом, второй раз у окна, третий с балкона) и право выбора, хочу ли я "полетать" с ними я согласилась, была на какой то перевалочной базе планеты-спутника (типа тюрьмы, жуткие условия), говорила с "прадедом" потом были тестирования на прочность (школа такая) и моральные качества последний раз подобный сон приснился после родов-кесарево в 2006 году, была в их родильном отделении, на корабле, объясняли, как ухаживать за маленькими инопланетянами :) , рассказывали, как они появляются на свет и чем девочки отличаются от мальчиков физиологически (у них из-за этого разные родильные-инкубационные отделения, а не общие, как у нас)

Сообщение отредактировал Альгиз: 09.02.2009 - 14:48

  • 0

#26 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 11:47

rim_axЗабыл сказать - этот знакомый еще стал носить высокие сапоги, ремень и странную зеленую кепку... ohmy.gif

о! знающим людям это о многом скажетпо описанию похоже на ирландцев

:o а юбки в клеточку7нее... похоже скорее на отряц спецназа..Альгиз под наркозом еще не так похищают бывает... :D

в нем мне дали код (определенный цвет одежды должен быть на человеке),

дресс код надо полагать..:ht: малиновые штаны 7

место отправки (первый раз на лестничной площадке, т.е. человек выходит из квартиры и с концами, абсолютно безлюдное место - это любой много подъезды дом, второй раз у окна, третий с балкона)

безлюдное место - подъезд7с балкона это круто конечно...

Сообщение отредактировал Calipso: 10.02.2009 - 11:48

  • 0

#27 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 10.02.2009 - 11:51

дресс код надо полагать..ht.gif

он есть даже у церкви
  • 0

#28 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 12:00

все что до этого было, рассказывать не обязательно, да и не помню уже что то из мелочей...

а еле еле брежу,

нет уж, расскажи лучше какие экзамены сдавал на зимней сессии...и гарри поттер вполне новогодняя сказка - крутят по телеку днем и ночью..а точно получается - еле еле брежу...

Мне очень хорошо и я безгранично благодарна ИМ за помощь. ba.gif ..!!!!

за какую помощь то, простите7что вас светом осветили7и вы вспомнили то, что в Вас ЗАЛОЖИЛИ7а польза какая то есть7 знания или еще что то7

Было такое ,а чип в зубе был ,обнаружили когда пошло отторжение,заболел , вскрыл стам...и глаза в кучу.Могу обрадовать они тырят своих,кто с их системы или планеты.не шутка.Планета Земля это большой эксперемент высокодуховных и высокоразвитых цывилизаций.

оо... дети шпионов отдыхают...

.А один сон меня реально напугал.Помню что то делали с моим животом.А потом оттуда будто что то вынули, что то типа шара светящегося..проснулась...с животом действительно что то не так было.Все тело онемело.Ноги особенно и кисти рук..В общем вот так вот

фильмов про инопланетян с такими сюжетами пруд пруди...

А вот скажите мне, есть у кого-нибудь доказательства того, что вас действительно похищали, или вы просто лжете?

говорят теорию, которую нельзя опровергуть, нельзя и доказать, а следовательно она не является научнойа следовательно это - СКАЗКА

Скажу что 70% жителей земли с других планет и солнечных систем(транзитники,как их любят называть некоторая часть земных экстрасенсов).А остальные одичавшие предки коренных землян осколки высокоразвитой Цывилизации,не помнящие нечего.Извините если кого обидел,но это так на 95%,остальное........

а вы сами тоже транзитник надо полагать7автостопом по галактике...

дресс код надо полагать..ht.gifон есть даже у церкви

кто ж спорит,церковь это эталон по части дресс кодов...уважаемые господа транзитники, очень прошу поменьше фильмов смареть на ночь про инопланетян...сюжеты все как один избиты...
  • 0

#29 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 10.02.2009 - 12:11

Calipso, вы меня улыбаете :o мир полон чудес и сказок

Сообщение отредактировал Альгиз: 10.02.2009 - 12:13

  • 0

#30 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 12:24

Calipso, вы меня улыбаете smile.gif мир полон чудес и сказок

повторюсь

говорят теорию, которую нельзя опровергуть, нельзя и доказать, а следовательно она не является научнойа следовательно это - СКАЗКА

а меня улыбают те, которые думают что я обязана верить любому их слову...мне тоже сны снились про похищения меня .. только я в курсе что недавно я смарела фильм такой то...а уже учеными доказано что ПРОСТО сон - это отображение нашей реальности, в которой мы живем, елси он не ОС конечно и тут никто не заикнулся что был в ОСАльгиз вот у меня к Вам такой вопрос как к мамочке и взрослой женщине- елси какая то тетенька с улицы начнет вашему ребенку втирать, что она святая дева мария и за собой потянет, вы ребенка отпустите, скажете ему- о да, верь ей, она конечно же святая дева мария...и даже не будете сомневаться7доверите кому бы то ни было своего ребенка7думаю что нет...так почему вы думаете, что другие дети должны верить вам на слово , без каких либо доказательств7у них тоже есть мамы...

дресс код надо полагать..ht.gifон есть даже у церкви

для вас церковь - атворитет7странно сочетается у вас преклонение перед церковью и занятия старорусской магиейнасколько я в курсе с точки зрения церкви - вы - ведьма и никак не можете вообще к ней принадлежать по ее правилам...занятия магией церковь запрещает категорически, это вам любой батюшка скажет в любой церкви, даже в самой глухой деревне...а уж про общение с инопланетянами ... если бы скажете об этом батюшке то из вас однозначно начнут изгонять бесов...у вас какая то СВОЯ церковь видимо...с собственными правилами
  • 0

#31 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 10.02.2009 - 12:53

и тут никто не заикнулся что был в ОС

я в ОС не верю :ht:

вот у меня к Вам такой вопрос как к мамочке и взрослой женщине- елси какая то тетенька с улицы начнет вашему ребенку втирать, что она святая дева мария и за собой потянет, вы ребенка отпустите, скажете ему-о да, верь ей, она конечно же святая дева мария...и даже не будете сомневаться7доверите кому бы то ни было своего ребенка7думаю что нет...

а почему бы и нет? меня же родители отпускали и доверяли моей интуиции (наших детей не так просто обмануть), как видите жива, не чего нет в этом страшного

занятия магией церковь запрещает категорически, это вам любой батюшка скажет в любой церкви, даже в самой глухой деревне...

а я и не занимаюсь магией (сейчас, мне эти грехи отпущены и церковью, все пучком), если и творю, то только чудеса по молясь и мыслью :D а благие чудеса не бывают от дьявола :oобщение с инопланетными цивилизациями грехом не является, грех возникает, только тогда, когда после подобного общения человек сбивается с пути истинного, иначе бы многие святые искушаемые дьяволом (а им он являлся практически во плоти) были бы грешниками, а не теми кем они стали и вообще раскаявшийся грешник он ценнее, как артефакт церковной силыесли вы не верите, что православная церковь гуманнее остальных, то другим не мешайте, со священниками хоть поговорить можно по душам о чем нибудь возвышенном не мирском, большинство встреченных мной батюшек отличались трезвостью мысли и врожденным чувством такта ко мне
  • 0

#32 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 13:08

Альгиз поддерживаю...Я тоже в какойто степени ведьма,ну и что?Исцелять -это от бога или от дьявола...насильно не кому не делаю,да и черной магией не занимаюсь,хотя и моглабыЭто все зависет от человека и от его внутреннего мира....Доверять и верить это дело каждого и никто не заставляет тебя поверить и никто не навязывает своего мнения,все помоему прозрачно...
  • 0

#33 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 14:09

Один раз сон приснился, я даже не помню про что(скорее всего про некий мир подобный библейскому АДу), но то чувство которое этот сон оставил, я до сих пор не забуду, вроде как смесь абсолютного отчаяния, океан душевной боли и чувство что все закончено и выхода с этого никогда не будет, и вконец одно слово Z-зет от zero(ноль)...и все)- после этого сна на протяжении дня творилась всякая чертовщина..., а мне было все пофиг потому как по сравнению с этим чувством это все цветочки ,я начал ценить даже самую паршивую жизнь))) ..., но с другой стороны я видел сон и про рай)),помню я проснулся или заснул точно не скажу)) в одной из частей мира сновидений (такой мир конечно же есть), там люди убегали от хищников по каким-то непонятным коридорам, прямо как в фильме чужой… так ясно помню даже яснее чем сейчас вижу экран монитора, что в конце этого лабиринта осталось очень немного людей и было такое чувство - одним словом "мы спасены" , а дальше такой освещенный эскалатор, а за ним ослепительно белый свет яркого неба)) и на этом я проснулся…прямо классика)) И таких снов было очень и очень много… все рассказывать в мельчайших подробностях наверно на целую книгу хватит)), что самое важное я такое заметил что я умею призывать такие сны…и также легко с них просыпается когда больше не могу терпеть навалившийся страх – ведь мир снов очень контрастный, слепленный из самых лучших страшилок и незабываемых переживаний… Очень часто я в нем обладаю способностью летать, а иногда даже и другими сверх "естественными" способностями(если это в мире снов вообще так называется), несколько раз даже вылетал за пределы атмосферы - но это очень страшно и чувство такое неуютное что прямо душа в пятки уходит и хочется вернутся обратно. По теме(на счет нло) нечего не могу сказать, по-моему это какой-то бред насчет того что высокоразвитой цивилизации ( а духовное развитие неприменно следует за материальным ), потребовалось вмешиваться, причем вот таким грубым методом, в дела людей…

Сообщение отредактировал T-bin: 10.02.2009 - 14:33

  • 0

#34 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 15:03

а почему бы и нет? меня же родители отпускали и доверяли моей интуиции (наших детей не так просто обмануть), как видите жива, не чего нет в этом страшного

недавно смотрела документальный фильм про маньяка убийцу из днепроперовска -по фамилии Ткач... если итересно поищите в инете новости...20 лет убивал и насиловал женщин и детей - заманивал...совершенно ангельский вид у дяденькии много убил...давайте поспорим насколько непросто детей обмануть...
  • 0

#35 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 15:21

а уже учеными доказано что ПРОСТО сон - это отображение нашей реальности

Учеными доказано что один ученый в большинстве случаев несет всякий бред, а вот если ученых много то появляется эффект коллективного разума и бред начинает очищается становясь фактами с доказательствами, так вот вы сказали про ученых но забыли перечислить их фамилии...Да действительно сны созданы на основе реальных событий и реальных форм которые видит человек бодрствуя ,НО все равно присутствует элемент выбора и фантазии, а это уже не так уж и фотографично не находите?- в смысле сон это ,то что мы видим в зеркале, но вот беда)), зеркало то неровное))

Сообщение отредактировал T-bin: 10.02.2009 - 15:25

  • 0

#36 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 15:34

я в ОС не верю

а я верю, поскрольку просыпаясь во сне, я осознаю что я сплю - и как тут не верить себе7если вы такое не пережили, то откуда вы знаете что это?

если вы не верите, что православная церковь гуманнее остальных, то другим не мешайте, со священниками хоть поговорить можно по душам о чем нибудь возвышенном не мирском, большинство встреченных мной батюшек отличались трезвостью мысли и врожденным чувством такта ко мне

да я и не спорю...верьте во что хотите, просто в одной теме вы магию рекламирует, а другой - прикрываетесь церковью..если уж смореть постулты церкви. то...Оккультист исходит из того, что его жизнь — как и жизнь других людей — контролируется какими-то другими силами, тоже сверхъестественными и надчеловеческими, но не Богом. Христианин верит в Божий Промысл и человеческую ответственность. Из этого различия в мировоззрении вытекают два совершенно разных типа поведения. Оккультист пытается как-то управлять этими силами, чертить пентаграммы, читать заклинания — христианин взывает к Богу: А я на Тебя, Господи, уповаю; я говорю: Ты — мой Бог (Пс 30:15).http://www.foma.ru/articles/1944/Оккультизм — это отказ от упования на Бога. Возможно, он совместим с теоретическим согласием, что Бог есть, но никак не с живым молитвенным общением с Ним. Но православная вера не является согласием с существованием Бога, это живое, определенное отношение к Богу. И лучше всего это отношение выражают слова литургической молитвы — «Сами себя, и друг друга, и всю жизнь нашу Христу Богу предадим».так что Ваши батюшки "чайники" судя по всему...

общение с инопланетными цивилизациями грехом не является

опять же если вы верите в инопланетян, то значит не верите в Бога, потому что церковь отрицает любую веру кроме веры в Иисуса...если вы не с ними, значит против них - теорема проста...

грех возникает, только тогда, когда после подобного общения человек сбивается с пути истинного

таак..ну почитаем фикипедиюГрехи против Господа Богагордость; неисполнение святой воли Божией; нарушение заповедей: десяти заповедей Закона Божьего, евангельских заповедей, церковных заповедей; неверие и маловерие; отсутствие надежды на милосердие Господа, отчаяние; чрезмерное упование на милость Божию; лицемерное почитание Бога, без любви и страха Божьего; отсутствие благодарности Господу за все Его благодеяния — и даже за ниспосланные скорби и болезни; обращение к экстрасенсам, астрологам, гадателям, ворожеям; занятие «чёрной» и «белой» магией, колдовством, гаданием, спиритизмом; суеверие, вера в сны, приметы, ношение талисманов; хуление и роптание на Господа в душе и на словах; неисполнение обетов, данных Богу; призывание имени Божьего всуе, без необходимости, клятва именем Господа; кощунственное отношение, без должного благоговения, к иконам, мощам, свечам, святым, Священному Писанию и т. д.; чтение еретических книг, просмотр еретических телепередач, еретические умствования; устыжение креститься и исповедовать православную веру, неношение креста, небрежное исполнение крестного знамения, неисполнение или плохое, с холодным сердцем исполнение молитвенного правила (утренние и вечерние молитвы, поклоны и т. д.); нечтение Священного Писания, духовной литературы; пропуск без уважительной причины воскресных и праздничных богослужений, хождение в храм без усердия и прилежания; леность на молитве, рассеянное и холодное моление, разговоры, дремота, смех, хождение по храму во время церковной службы, невнимательное, рассеянное слушание чтения и песнопения; опоздание на службу и преждевременное покидание богослужения, хождение в храм в нечистоте, прикосновение в нечистоте к святыням; редкое исповедание грехов, сознательное утаивание их; причастие без сокрушения и страха Божьего, без должного приготовления; причастие не примирившись с ближними, после блуда; ослушание духовного отца; осуждение священнослужителей и монашествующих, роптание и обида на них; непочитание праздников Божьих, работа в праздничные дни; нарушение постов, несоблюдение постных дней — среды и пятницы; слушание раскольников, сектантов; увлечение восточными религиями; размышления о самоубийстве, попытки покончить жизнь самоубийством. [править] Грехи против ближнегонеимение любви к ближним; неимение любви к врагам, ненависть к ним, пожелание им зла; неумение прощать, воздаяние злом за зло; отсутствие почтительности к старшим и начальствующим, к родителям, огорчение и обижание родителей; неисполнение обещанного, неуплата долгов, явное или тайное присвоение чужого; избиение, покушение на чужую жизнь; убиение младенцев во чреве (аборты), советы делать аборты ближним; ограбление, вымогательство; мздоимство; отказ вступиться за слабого и невинного, отказ помочь попавшему в беду; леность и небрежность в работе, непочитание чужого труда, безответственность; плохое воспитание детей — вне христианской веры; проклинание детей; отсутствие милосердия, скупость; нежелание посещать больных; немоление за наставников, родных, врагов; жестокосердие, жестокость к животным, птицам; уничтожение деревьев без нужды; прекословие, неуступление ближним, споры; клевета, осуждение, злословие; сплетни, пересказывание чужих грехов, подслушивание чужих разговоров; оскорбление, вражда с ближними, скандалы, истерика, проклятия, дерзость, наглое и вольное поведение по отношению к ближнему, насмешка; лицемерие; гнев; подозрение ближних в неблаговидных поступках; обман; лжесвидетельство; соблазнительное поведение, желание прельстить; ревность; рассказывание неприличных анекдотов, развращение своими действиями ближних (взрослых и несовершеннолетних); дружба из корысти и измена; упоминание живых за упокой. [править] Грехи против самого себятщеславие, почитание себя лучше всех, самолюбие, отсутствие смирения и послушания, самонадеянность, высокоумие, духовный эгоизм, подозрительность; ложь, зависть; празднословие, смехословие; редкое причащение святых Христовых Таин; сквернословие; раздражение, возмущение, злопамятность, обида, огорчение; уныние, тоска, печаль; делание добрых дел напоказ; леность, провождение времени в праздности, многоспание; объедение (чревоугодие, тайноядение, лакомство), употребление в пищу крови животных (кровяная колбаса и т. п.); любовь к земному и материальному больше чем к небесному, духовному; пристрастие к деньгам, вещам, роскоши, наслаждениям; излишнее внимание к плоти; стремление к земным почестям и славе; потворство духу времени и мирским обычаям; привязанность к разного рода вещам и людям; курение табака, употребление наркотиков, пьянство; игра в карты, азартные игры; украшение себя, чтобы прельстить; занятие сводничеством, проституцией; исполнение непристойных песен, танцев; просмотр порнографических фильмов, чтение порнографических книг, журналов; принятие блудных помыслов, услаждение и медление в нечистых помыслах; осквернение во сне, блуд (секс вне брака); прелюбодеяние (измена при браке); допущение вольностей до венца и извращения в супружеской жизни; рукоблудие (осквернение себя блудными прикосновениями), нескромное воззрение на жён и юношей; невоздержание в супружеской жизни (во время поста, в субботние и воскресные дни, церковные праздники); мужеложество; скотоложество; холодность и бесчувственность на исповеди, умаление своих грехов, обвинение ближних, а не себя осуждение. [править] О грехах в общемВ Православной Церкви нет общепризнанного полного списка ("канона") грехов, так же, как нет их строгой классификации. Например, гордыня - грех и против Бога, и против ближнего, и даже (в конечном счёте) против самого же себя. Кроме того гордыня содержится во множестве других грехов, точнее сказать, во всех, так же, как в гордыню включаются и тщеславие, и самомнение и мн. др. грехи, страсти и пороки. "Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем." (Иак.2:10).

многие святые искушаемые дьяволом (а им он являлся практически во плоти) были бы грешниками, а не теми кем они стали и вообще раскаявшийся грешник он ценнее, как артефакт церковной силы

это вам кто сказал?

Я тоже в какойто степени ведьма,ну и что?Исцелять -это от бога или от дьявола...насильно не кому не делаю,да и черной магией не занимаюсь,хотя и моглабыЭто все зависет от человека и от его внутреннего мира....Доверять и верить это дело каждого и никто не заставляет тебя поверить и никто не навязывает своего мнения,все помоему прозрачно...

кто ж спорит?я тоже ведьма, но не прикрываюсь образами церковными...все дело в том что кое кто хочет и магией заниматься и иконами прикрываться одновременно...двум господам служить... так сказть...это уже ЛОЖЬT-bin Сон способствует переработке и хранению информации. Сон (особенно медленный) облегчает закрепление изученного материала, быстрый сон реализует подсознательные модели ожидаемых событий. Последнее обстоятельство может служить одной из причин феномена дежавю. википедияhttp://ru.wikipedia....ia.org/wiki/Сона вот ученыеИстория изучения снаВ истории «науки о сне» важную роль сыграли исследования М. М. Манасеиной (1843—1903), ученицы физиолога И. Р. Тарханова. В 1870-х гг. она изучала значение сна для организмa на щенках. Анализируя результаты, М.Манасеина пришла к выводу, что сон для организма важнее пищи.Современные представления о природе сна сформировались во второй половине ХХ века, после появления методов регистрации биоэлектрической активности головного мозга (электроэнцефалограмма, ЭЭГ), мышц (электромиограмма, ЭМГ) и глаз (электроокулограмма, ЭОГ). Крупным достижением в этой области было открытие в 1950-е гг. Н. Клейтманом, У. Дементом (США) и М. Жуве (Франция) явления «парадоксального сна».Существуют будильники сонных фаз aXbo, SleepTrakcer и SleepSmart работающих по Вашим персональным фазам снам. Будильник сонных фаз aXbo может передавать информацию о Вашем сне в компьютер. Вы можете увидеть и изучить свой график сна, свои циклы сна, свои фазы сна.
  • 0

#37 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 16:21

Ну и какой из этих 3-5 ученых сказал ,что сон не несет какого-то сакрального характера, что это только переработка информации? Допустим та же электроэнцефалограмма мозга не может сказать что именно думает человек и где именно рождается разум. -Такие исследования в будущем, когда каждый из ученых будет одновременно объединять в себе философа, нейробиолога , специалиста по IT в частности аналоговой робототехники(теория искусственной жизни), физика и многих других специализаций поддержанных мощнейшей материальной базой которая сейчас только разрабатывается и ясно что на сегодня ,на это все ,100лет попросту не хватит)), по этому даже выводов не из чего нельзя сделать, все что представляет собой мозг и эго работа это сейчас просто объект спекуляций ,а не объект толковых исследований с доказательствами. Кстати понятие информации берется бездоказательно, информация еще одно из фундаментальных свойство материи как масса, информация не может быть создана или уничтожена по классическим пониманиям.

Сообщение отредактировал T-bin: 10.02.2009 - 16:36

  • 0

#38 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 16:27

все что представляет собой мозг и эго работа это сейчас просто объект спекуляций ,а не объект толковых исследований с доказательствами.

в том то и дело...только вот исследований снов про инопланетян тоже никто не провел..даже чип - фото тут не выставили, который якобы из зуба достал...так откуда уверенность что это правда, а не бред похмельный7покрайней мере исследования сна и ученые свои фамилии не постеснялись назвать..

Сообщение отредактировал Calipso: 10.02.2009 - 16:29

  • 0

#39 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 16:30

А я не знаю кому я служу,я верую в бога и читаю иногда молитвы,применяю в исцелении тоже,но в церьковь хожу раз в пятилетку...Фанатиком веры меня не назовешь,но я придерживаюсь тех канонов которые не перечат стилю моей жизни...Получается что я тоже лицемер,может быть....Лицимерит каждый в своей жизни,и скажем так часто.... Поповоду доверчивасти детей,я не буду рассказывать факты из своей жизни,но скажу одно любой бы другой ребенок на моем месте стал бы психически неуравновешиным, грубо крыша бы слетела навсегда....Но вот что самое интересное я не перестаю при этом доверять людям,может потому что дура набитая,меня как говориться бьют,а я и радуюсь...Но это тоже не важно....Я хочу сказать каждый по своему прав,на любую реплику сдесь можно привести столько аргументов,что скорее всего мы дойдем до полного бреда...ЗАЧЕМ...... ТАК КОГО БЛИН ПОХИЩАЛИ,ИЛИ ОС было по поводу этого...

Сообщение отредактировал vladik: 10.02.2009 - 16:44
тройное сообщение :)

  • 0

#40 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 16:36

Получается что я тоже лицемер,может быть....Лицимерит каждый в своей жизни,и скажем так часто....

лицемер это тот кто прикрываясь маской, скрывает что тоа елси вот так

А я не знаю кому я служу

то это значит ты никому не служишь конкретно - никакому эгрегоруи у тебя нет кумира и авторитетаи честно призналасьтак какой ты лицемер?

Сообщение отредактировал Calipso: 10.02.2009 - 16:38

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей