Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Индиго не с рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Океан любви

Океан любви

    Ищущий

  • Забаненные
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2010 - 10:51

а мне кажется индиго,это еще не все, это лишь условность)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#22 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2010 - 22:41

в моем понимании эти два изречения противоречат друг другу. ибо просветление ведет к изменению цветов ауры, к более холодной гамме

Индиго здесь чтобы - изменять, приносить, творить, и т.д. ради дальнейших изменений которые произайдут...Это уже давно все знают а ктото с рождения!;) А вот если человек просветлился - у него не будет того врождённого желания вносить себя в мир (ибо есть что внести - и это суть и была изначально)"Простыми словами - есть производители а есть потребители..... только в малых случаях потребитель станет производителем в условии того что уже есть стабильные точки производства."Без обид - но если с первого раза непонятно - стоит ещё подумать над этими словами...

а мне кажется индиго,это еще не все, это лишь условность)

Индиго это - Плановый взнос в испорченною условность этого мира)))Не надо путать вещи местами!=_)
  • 0

#23 Океан любви

Океан любви

    Ищущий

  • Забаненные
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2010 - 23:05

ладно,ты супер индиго,а к примеру Билл Гейтс не индиго, вот и подумай,только понимание что ты особенный,не делает тебя кем то,это делает тебя Изгоем) пусть у тебя хоть серобуромалиновая аура,уважение к бабушке,у которой огромная семья,и которая помогает всем и умеет просто любить, больше. это просто эволюция,как группы крови,так и сознание,но это только что дано изначально,истина она одна,для всех) да,возможно есть план,да дети,чистые от пороков бытия,но не испорченные самовлюбленные эгоисты,такие некому не нужны)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#24 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2010 - 08:03

ладно,ты супер индиго,а к примеру Билл Гейтс не индиго, вот и подумай,только понимание что ты особенный,не делает тебя кем то,это делает тебя Изгоем) пусть у тебя хоть серобуромалиновая аура,уважение к бабушке,у которой огромная семья,и которая помогает всем и умеет просто любить, больше.это просто эволюция,как группы крови,так и сознание,но это только что дано изначально,истина она одна,для всех)да,возможно есть план,да дети,чистые от пороков бытия,но не испорченные самовлюбленные эгоисты,такие некому не нужны)

Во неправы про - "Это делает тебя изгоем" - Я с детства очень добрый, честный, открытый, трудолюбивый в том к чему душой тянет, общительный...(И подмечу что многие очень рады что познакомились со мной по их словам от меня много хорошей энергии исходит.)"...умеет просто любить, больше." Невидил в своей жизни ещё человека который так открыто может любить ВСЁ!...."Это дано изначально" - Никому ничего изначально небыло дано - это было приобретено при эволюции прошлых жизней...(Изначально душе дано тело)"Истина одна для всех" Да, но это истина забыта была всеми!;)
  • 0

#25 Океан любви

Океан любви

    Ищущий

  • Забаненные
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2010 - 08:16

Изображениевот и грю,все забыли,пора напомнить)

#26 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 23.12.2010 - 03:08

А вот если человек просветлился - у него не будет того врождённого желания вносить себя в мир (ибо есть что внести - и это суть и была изначально)

не, ну явно ВРОЖДЕННОГО желания не будет, но само желание будет обязательно, хоть и ПРИОБРЕТЕННОЕ.без обид, но ваша логика для меня непостижима, так что и пытаться не стану

только понимание что ты особенный,не делает тебя кем то,это делает тебя Изгоем)

а что значит "кем-то"? богатым, знаменитым и властеимущим? по мне так стоит реально смотреть, что хорошего человек сделал для человечества, а не до какого количества благ смог добраться загребущими руками.

"Это дано изначально" - Никому ничего изначально небыло дано - это было приобретено при эволюции прошлых жизней..

что и подразумевалось под изначальным...

"Это делает тебя изгоем" - Я с детства очень добрый, честный, открытый, трудолюбивый в том к чему душой тянет, общительный...(И подмечу что многие очень рады что познакомились со мной по их словам от меня много хорошей энергии исходит.)

а главное скромный (с):rolleyes:

Невидил в своей жизни ещё человека который так открыто может любить ВСЁ!....

не удивительно, такие личности невероятно редки, и даже больше - обычно при таком просветлении сознания человек чаще всего покидает тело в лучший мир, остаться может только если из сострадания и необходимости человечества вызовется служить на благо людям.

но не испорченные самовлюбленные эгоисты,такие некому не нужны)

вот читаю такое, и задаюсь вопросом - а кто ж тогда фанатеет от знаменитостей? (они же в большинстве своем испорченные эгоисты)

#27 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 23.12.2010 - 09:51

невидил в своей жизни ещё человека который так открыто может любить ВСЁ!

А Вы можете?Любовь есть всегда, только заблуждение порой отводит от нее взгляд. А то, что любят не так, как хотелось бы - так:1. Почему должны любить так, как считает другой правильным?2. Все стремятся к совершенству и индиго и не индиго и всегда будет что-то не совершенным, ведь перейдя на новый уровень горизонт вдали не приблизится, сменится лишь картинка.Может не рассматривать совершенство и не совершенство людей, а обратить снимание на себя. Индиго тоже всегда есть к чему стремиться и куда себя совершенствовать, чтобы "я" пропало. Чтобы не было такого: все плохие, мне здесь не нравится, мир не совершенен и т.п. Ведь все это - проекция личности на мир и чем сильнее личностные характеристики, тем сильнее они будут накладываться на все окружающее.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#28 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 23.12.2010 - 19:14

как это мило, шесть (если не больше) лет мусолят одно и тоже, разве что люди разные :)

Сообщение отредактировал GruimeD: 23.12.2010 - 19:14

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Оксалис

#29 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2010 - 19:42

как это мило, шесть (если не больше) лет мусолят одно и тоже, разве что люди разные :)

Вот возвращаетесь вы в школу и утверждаете: "странно, 11 лет мусолят то, что я уже отмусолил, только люди другие"...
  • 0

#30 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 23.12.2010 - 20:27

забавно, написал-то я совсем другое, другими словами и с другим смыслом :) есть кстати одна деталь, не все за это время отмусолили и продолжают мусолить. А это мешает (естественно этим людям) понимать и видеть иное.

Сообщение отредактировал GruimeD: 23.12.2010 - 20:31

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
JustIn

#31 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2010 - 21:33

забавно, написал-то я совсем другое, другими словами и с другим смыслом :)есть кстати одна деталь, не все за это время отмусолили и продолжают мусолить. А это мешает (естественно этим людям) понимать и видеть иное.

Напишите об этой детали. Ведь невозможно понять, что вы хотели сказать.А я "щупаю". :)
  • 0

#32 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 23.12.2010 - 23:54

Эту деталь я и описал :). Не все из тех, кто щупал эту тему лет шесть назад сделали следующий шаг. Стоит заметить, что основная масса таких товарищей окопалась именно на этом форуме, остальные же (форумы) растворились выполнив свою функцию. Я не считаю этот форум и весь его контент какой-то школой. Если бы человек мог действительно понимать все что он тут читает, то он был бы идеальным человеком. Что мы наблюдаем на этом форуме? Вот что - вместо того что бы делать конкретные шаги к пониманию - люди переводят себя на бессмысленное чтение, обсуждение и прочие пустые разговоры. Конечно есть шанс, что однажды такой ум проснется, но тут уже будет влияние множества разных факторов и это будет явно не заслуга форума.

Сообщение отредактировал GruimeD: 23.12.2010 - 23:54

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Romun

#33 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 24.12.2010 - 10:05

GruimeD, вносите конкретные предложения :)А пока Ваше сообщение не отличается от остальных - одно из мнений о чем-то, имеющее такие же права на существование, как и другие (как и другие считающее, что уж его то истинно верное).
  • 0

#34 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 24.12.2010 - 10:38

Ночь, это ты пока так понимаешь. Стремление к конкретным предложениям не выходит за рамки обычного для форума ритма, иначе бы ты заметила все конкретные предложения которые я написал. :)
  • 0

#35 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 24.12.2010 - 10:58

GruimeD, :DА это уже обычный разговор. Итак, ну что-же, так повтори, если не заметили. Только сформулируйте конкретно, ясно, коротко, четко. Это и будут конкретные предложения. А философский взгляд имеет каждый. Не каждый может что-то переносить в реальность.

Сообщение отредактировал Ночь: 24.12.2010 - 11:00

  • 0

#36 Априори

Априори

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.01.2011 - 02:33

я думаю, что это невозможно. можно просто осознать это не сразу.

Сообщение отредактировал Априори: 04.01.2011 - 02:34


#37 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 23:31

забавно, как каждый рассказывает в разделе "о себе" какой сильный у него синдром ЧайльдГарольда, а в элементарных вопросах к одному мнению прийти не могут. а как же "единое информационное поле", к которому индиги имеют прямой доступ?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ДРЕВНЯЯ

#38 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2011 - 23:35

Восприятие инфы искажается приёмником подстраивается под его нужды на данный момент :meeting-1:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#39 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 23:38

я бы назвала это информацией на которую опирается суперэго, а именно собирательный образ влияние окружающей среды на данный конкретный психический организм.

Сообщение отредактировал orangenfarben: 11.02.2011 - 23:38

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Оксалис

#40 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2011 - 23:53

Можно и так, человек в обществе не может существовать без эго и это накладывает свой след.
  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей