Перейти к содержимому


Фотография

Клиническая смерть и обмороки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 09:06

Мнение о чём? О смерти? Все там будем. А что там - вопрос веры. Разные мнения не могут решить этот вопрос. Поскольку все возможности равновероятны (ибо недоказуемы; все, кто могут рассказать что-то о своём опыте, в итоге - живы, а потому не являются надёжными источниками), я стараюсь верить в то, что имеет смысл. В частности, я верю, что, пока мы живы, должны жить и усилия должны быть направлены не на смерть, а на жизнь. Вот мнение воскресшего Иисуса Христа: по его мнению Бог - Живой.Конечно, это уже оффтоп, но, мне кажется, ты не найдёшь ответ на мучающий тебя вопрос таким путём.

Здесь всё по этой теме флуд и оффтоп. Они просто не могут воспринимать ЭТО.Начинается какой-то неадекват сразу же.Вчера было поставлено, какие-то вопли пошли сразу.К чему тогда темы подобные открывать?

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.08.2012 - 14:46


#22 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 09:39

Здесь всё по этой теме флуд и оффтоп. Они просто не могут воспринимать ЭТО.Начинается какой-то неадекват сразу же.Вчера было поставлено, какие-то вопли пошли сразу.К чему тогда темы подобные открывать?Меркаба это не то, о чем разглагольствуют "всепознавшие", по ресурсам "учащие", как крутить какие-то пирамидки для обретения иллюзорных "могуществ".А Я говорю вам, любите врагов ваших...Там, где двое или трое соберутся во Имя Моё, там и Я среди них.

Мне кажется или начинает попахивать кострами инквизиции? :D
  • 0

#23 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 09:46

Мне кажется или начинает попахивать кострами инквизиции? :D

Обычное явление. :rolleyes:Причем сами требуют говорить о том, что неизвестно, а потом крики начинаются о флуде и поучения о том, что надо писать, как именно и что есть правила.Кто же в такой атмосфере говорить захочет?Здесь замелькали вчера "идеи" для "развития форума", приглашать неких "уважаемых" , "известных" и им в рты смотреть.Насколько по личному опыту сказать могу, как проблемы жестокие пришли по здоровью, все эти "исцелятели", бегавшие по ресурсам со своими "сеансами" в чатах "исцеления от всего" такой же неадекват проявили, все.Более ничего не возникло.Проще интриги устроить по выдавливанию вон, а то еще имидж пострадает.И далее гнать фуфло.

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.08.2012 - 09:54


#24 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 10:15

Обычное явление. :rolleyes:Причем сами требуют говорить о том, что неизвестно, а потом крики начинаются о флуде и поучения о том, что надо писать, как именно и что есть правила.Кто же в такой атмосфере говорить захочет?Здесь замелькали вчера "идеи" для "развития форума", приглашать неких "уважаемых" , "известных" и им в рты смотреть.Насколько по личному опыту сказать могу, как проблемы жестокие пришли по здоровью, все эти "исцелятели", бегавшие по ресурсам со своими "сеансами" в чатах "исцеления от всего" такой же неадекват проявили, все.Более ничего не возникло.Проще интриги устроить по выдавливанию вон, а то еще имидж пострадает.И далее гнать фуфло.

Да нет, что ты, ты волен писать что захочешь, да и правила то даны не затем, чтобы друг за другом следить, а что бы каждый за собой сам следил :)А, кстати, кого приглашать то собирались? Прошу прощения за небольшой оффтоп)
  • 0

#25 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 10:47

Seventh Phoenix, пока еще никого,в будущем видно будет. Думаем про писателей известных.А насчет практик каких-то...Я ко всем очень скептически отношусь. И ничего с этим поделать не могу. Так что практики не для меня. Хотя смотря что ты понимаешь под практиками,конечно))
  • 0

#26 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 10:51

Seventh Phoenix, пока еще никого,в будущем видно будет. Думаем про писателей известных.А насчет практик каких-то...Я ко всем очень скептически отношусь. И ничего с этим поделать не могу. Так что практики не для меня. Хотя смотря что ты понимаешь под практиками,конечно))

Ну я тебе могу лично рассказать о некоторых, если ты хочешь, касательно буддизма и йоги.
  • 0

#27 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 10:52

Seventh Phoenix, буддизма не придерживаюсь. Напиши в личку, буду благодарна
  • 0

#28 Sunsha

Sunsha

    Ищущий

  • Участник
  • 189 сообщений
  • 80 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 12.09.2012 - 00:56

Piligrim86, не помню кто, но человек, интересовавшийся историями переживших кому, вывел один общий момент - опрошенные люди рассказывали, что будучи в коме им "снилось" будто они в вагоне, а рядом сидят люди, их куда-то везут и по пути новые "пассажиры" заходят. После того как вернулись к жизни замечали, что видели во сне тех людей, которые тоже на тот момент были в коме. Понимаю, что помните мало, но вам что-то снилось?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#29 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 09:13

Позже размещу скан Журнала - Православный вестник - в котором писали обо мне - то что после комы было ... но там много православной призмы восприятия ... если кому интересно будет сосканю
  • 0

#30 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 10:06

Piligrim86, давай,интересно
  • 0

#31 Алиса одинокая

Алиса одинокая

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 13 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Лос Анжелес, США

Отправлено 30.09.2012 - 17:53

Давно интересуюсь вопросами клинической смерти. И собираю впечатления людей о ней. Расскажите, если кому-то пришлось пережить такое, пожалуйста.У меня клинической смерти не было. Но я не раз падала в обморок, причем в разные года. Ощущения были очень интересными, если интересно, то расскажу. Также чуть попозже напишу подборку тех рассказов, которых я уже собрала. :) Надеюсь на интересный разговор

Когда ты спишь ты уже в клинической смерти.Другое дело если тебе не удается проснутся.Бывало такое?

#32 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 18:10

Когда ты спишь ты уже в клинической смерти.

Изображениепосле прибывания в состоянии клинической смерти более 6 минут мозг человека умирает. совсем-присовсем.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sunsha

#33 Sunsha

Sunsha

    Ищущий

  • Участник
  • 189 сообщений
  • 80 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 19:48

Piligrim86, не затруднит сделать текст более читабельным? И, пожалуйста, окончание рассказа) Захер-Мазох, :D. Ну, спишите на возраст и симпатичность) Или город ангелов в конце концов))
  • 0

#34 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 21:34

текст вполне читаем. надо только нажать на картинку, а затем сохранить на компьютер и в каком-нибудь графическом просмотрщике перевернуть, обесцветить и увеличить контрасность...
  • 0

#35 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2012 - 12:06

Алиса одинокая , во-первых, Вы знакомы с понятием клиническая смерть? Оно очень четко и понятно определено. Давайте не путать.Во-вторых, нет, практически не бывает, так как 80% своих снов я управляю. Хочу проснуться-просыпаюсь.
  • 0

#36 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2012 - 12:19

Сегодня придя к врачу за оформлением пенсии ) говорю - так случилось что была гематома - и она все еще есть - но чуда в том что она не задевает ни один важный центр - я согу с вами общаться и писать сообщения на форуме - она ответила тебе оч повезло дурачек - и зачем ты все это сделал .... Бог тебя отставил для чего то важного - мне уже 3й человек грит эти слова Позже опишу то что было До и после кстановки титановой пластины в голву - как в фильме сурагаты .... по этому опыту можно снять фильм блокбастер не хуже Аватара - но изложу не все так как совесть не позволяет - люди будут что то думать обо мне - а что простой я - не нужны мне кеды со звездами Отец в 2006 говорил Илья - ты что Религию ноавую хочешь создать .... нет папа - книжку скромную о душе... но потом подумал зачем кому то навязывать и следую правилам ИИсуса - проси у меня и я тебе дам .
  • 0

#37 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2012 - 15:01

Ладно - немного прошлого как все было ....2007 год - знакомство с форумом инди ) читал с телефона стихи oly и забавные размышления 333 - много чего было ...в то время стал видеть все без перспективы - машина едет как будто просто меняет форму - что далеко то как то близко - сознание расширялось оч сильно - почти до горизонта - и цвета были насчыщенно контрастны - врвчи ссылались на щитовидку Потом общался с бывшей подругой сенсом М@лeHoй - она помогала и всегда была мысленно рядом ... и в один момент с ней что то стало происходить - говорит - один день прошел как вечность - собирала себя по осколкам - стала увлекаться книгами автора не помню - сверхчеловек и мне советовала - я же ей дурочка не читай эту муть за чем те это у тебя ребенок итд одумайся ... и потом было какое то чувство вины перед ней после написаного ей стиха ... зачем мол ей крылья - я выйду в окно и полечу - ну и я дурак лежа в горячей ванне стал резать левую руку ... много красной жидкости было - голова кружилась и я вышел из ванны - лег на ковер - какая то легкость как после кровопускания - сходил к соседке попросил скотч для календаря сказал и перемотал раны ..... тут заиграла музыка по радио - зачем тебе это ведьма - в другом мире будет множество нимф прекрасней ее - ну знаки это так .. было всегда ... потом смотрю в окно там воронка из туч как в фильме ночной дозор такая же ...из старого что писал в ежедневнике Блин меня так мало осталось ... не читаю мысли др людей - я есть я в моем теле - постоянно рассматривал фото детские итд ... я не на что глобально не влияю итд ... из старых записейпотом в поликлиннике встретил деда колдуна - он говорит не мни что то о себе что все знаешь - ты не создатель ... а всего лишь шестерка - ходили к нему домой - он называл ся вселенским киллером - при мне ловил сущностей и завязыаал их в невидимые мешки - а некоторых бросал в геену огненную ... я же освободил одного дракона из мешка - дед меня еще спрашивал - он будет мне служить ! БЛИН что он только не юзал и эгрегор христианства - представлял что он иисус и что то мутил... потом дома ночью я почуял энергию та что ко мне шла потток в грудь от десятков других людей - подхожу к зеркалу лицо румяное как у младенца итд ... стал сдерживать ее - мне чужого не надо - потом стал принимать облик других людей - как автомат однорукий бандит - 5 человек в секунду менял лица ... Андрей как то спросил читаю тебя и мне говорят что пишу Я ... так же принимал как то суть других сущностей например ИИсуса - при высоких вибрациях и в период годового молчания.Потом звоню деду говорю убери эти энергопотоки - он уберу ты упадешь - не надо мне чужого убирай ... он убрал и стало как ранее - пустота формы ... так же когда шел замечал впереди идущий силуэт ростом с Дом как человек вроде или продолжение меняПотом был шаг в окно - наивный думал освобожусь ...милиция подходит ты с какого этажа прыгал - я с 12 го - хотя был 6й ... весь в синяках и переломах в больнице .... лежу весь перебинтованый и брежу - уберите эту материнскую плату с ноги о гипсе ... Мама спрашивает ты мне простишь за все - она долго считала себявиноватой в этом - я Прощаю! еще что то грил долго о дуальности и то что я на сторооне добраделали трепанацию - и вживили дорогую титановую пластину в голову - ждали ее год целый .... в больнице потстоянные физ мучения - пока лежал 5 чел-к молодых скончались ... около 4х месяцев лежал .... потом в водах начала копиться вода - втыкали трубки в легкие почти без наркоза - вот пытки ... операция была на левом легком ... весь в шрамах - на теле ран штук 16 - потом когда хотели выписывать не хотелось - хотел еще помучиься испытывать дикую боль - не знамо зачем не мазохист я - просто это мне много давало духовно - как мучения иисуса .... пока лежал было ощущение что 2е тело как бы в воздухе постоянно - и сознание до краев палаты - при чем чувствовал всех пациентов тяжко это ... Ну а про кормешку - ничего не ел постоянно тошнило итд ... кормили через капельницу дорогостоящими смесями или через шприц - в горле торчала трубка .... когда ее убрали я стал говорить и запел) приходили сестры милосердия - говорили молись и тебя выпишут 12 августа в день рождения - так и случилось. тот день был незабываемо солнечным - до 2 недели лили дожди а этот день ...) эх ... потом год ждали пластину - но весь мой опыт который трудно описать был тогда - хотел написать о нем в книге - но потом думал запретят - и пришла мысль издать как фантастику пишет Головачев - правда облаченнная в фэнтези ... ну это бредовые мысли ... еще когда лежал - сестры милосердия говорили - что взгляд стал настолько глубоким как у старогого священника - тогда смотрел не глазами а напрямую душой вглубь много чего было ... :victory:
  • 0

#38 Sunsha

Sunsha

    Ищущий

  • Участник
  • 189 сообщений
  • 80 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2012 - 17:08

Захер-Мазох, спасибо) И мне спишите на симпатичность))) Но продолжения истории о Сергее я не увидила.Piligrim86, не сочтите за труд описать деда. И на ощупь силуэт не пробовали?

Сообщение отредактировал Sunsha: 01.10.2012 - 17:12

  • 0

#39 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2012 - 17:54

в смысле на ошуп силуэт ... но знаю одно тот дед юзал меня - как то прокачал его - он сказал что его сердце увеличилось до размеров груди и он стал страшнее смерти - потом ржал) еще хотел меня всему научить - только не надо мне ничего ... дед такой седовласый - восточный какой то может таждик или я путаю - еще грил что много раз у него была клиническая - так же говорил что ему сказал голос что жить будешь сколько захотишь и умрешь когда скажешь - еще через меня инопланетян хотел уничтожить - но я не стал - грит пожалел да ... так же у него был список людей колдунов как называл - не знаю что он с ними делал - у него много короче - да что они .. институт джуны итд фейк все это
  • 0

#40 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:33

в те года пока лежал в больнице - создатель несколько раз общался со мной - бывало через людей... и иродителей...как то подходит мужчина и говорит не мозгом а прямо в душу - если люди посчитают тя опасным то могут и убить ...тут же я но как мне еще детей заводить жену. путешествовать - Индия итд ... и что со мной будет - бояться мне - и тут залетает муха и крылами своими издает голос человеческий - Ты же мой сын. да понимаю что нет ни чинов не имен для меня - могу вызывать улыбку и общаться с моим товарищем миллионером на духовные темы как и со всяким - но это не то что особенный я - мне кажется просто дабы воодушевить меняМне же главное чтобы люди относились ко мне так же как и раньше что бы не рассказывал - говорил Папе и сестре - я не святой что бы не думали зачем это...Подумают - во нагородил то пилигрим - но все мы дети Бога - - Как говорил ИИсус - я и отец Одно - все мы продолжение создателя - Боги и Богини ... идем долгой дорогой домой

Сообщение отредактировал Piligrim86: 02.10.2012 - 13:35

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей