Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с глазами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 12.03.2007 - 22:41

Проблемме уже больше года: болят глаза, вижу при этом хорошо, но смотреть по долгу не могу. Глаза быстро устают и начинают болеть. Врачей уже всех обошёл не помогают. Если кто умеет лечить или знает таких людей, помогите пожалуйста.
  • 0

#2 BearMan

BearMan

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 25.04.2007 - 19:59

Пишите в почту.

#3 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.04.2007 - 22:26

Я думаю твои проблемы от того, что ты много сидищь за компьютером. У меня было -2, но я решил заботится о глазах. Сейчас все впроядке (даже черезчур). Вот пару советов: чаше моргай каждые десять минут смотри в даль расположи компьютер по среди комнаты расположи монитор так, что бы центр монитора был выше твоей головы работай при включенном свете (пусть даже приглущенном) не смотри на солнце (даже на лужах) не смотри на включенные фары пей витамины занимайся спортом (достаточно преседать утром по количеству твоих лет поднимая при этом руки. Займет минуту, эффект на лицо) дыши свежим воздухом (проветривай помещение) ещь чернику не позволяй себе волноватся обливайся холодной водой в конце-концов купи глазной тренажер (очки с дырочками) И не говори что я все пробывал (особенно сразу :) )
  • 0

#4 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2007 - 19:40

Проблемме уже больше года: болят глаза, вижу при этом хорошо, но смотреть по долгу не могу. Глаза быстро устают и начинают болеть. Врачей уже всех обошёл не помогают. Если кто умеет лечить или знает таких людей, помогите пожалуйста.

Боль говорит о наличии злости. Ну злит вас то, что вы видите. анализируйте, при каких условиях это происходит и меняйте отношение к миру.
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.04.2007 - 19:45

Боль говорит о наличии злости. Ну злит вас то, что вы видите. анализируйте, при каких условиях это происходит и меняйте отношение к миру.

:biggrin: если вас ударить молотокм, вам будет больно от злости или оттого, что вам нанесли повреждения?
  • 1

#6 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2007 - 19:51

:biggrin: если вас ударить молотокм, вам будет больно от злости или оттого, что вам нанесли повреждения?

Значит, что у меня уже внутри столько злостри накопилось, что потребовался внешний фактор в виде Вас и молотка, чтобы мне с помощью боли показать мой негатив.
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.04.2007 - 20:02

...тогда если на вас нападёт однажды маньяк с молотком - не убегайте:) это судьба вам благоволит:)
  • 1

#8 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2007 - 11:33

...тогда если на вас нападёт однажды маньяк с молотком - не убегайте:) это судьба вам благоволит:)

Очень странно, что обитая на этом форуме, Вы считаете, что маньяки нападают случайно. Ну да ладно. Не буду вступать в спор. У каждого свое виденье мира. Я ни на чем не настаиваю.
  • 0

#9 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.05.2007 - 17:09

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Очень странно, что обитая на этом форуме, Вы считаете, что маньяки нападают случайно. Ну да ладно. Не буду вступать в спор. У каждого свое виденье мира. Я ни на чем не настаиваю.

Гы, знаете, меня несколько пугает, что вы напротив эксперт в этой сфере и что это за намеки я не понял?
  • 0

#10 Masha

Masha

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.05.2007 - 08:16

Все болезни из-за дисгормонии тела и души? А из-за чего портится зрение?...

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.05.2007 - 11:12

от комутера, книжек, давления (например, плохой отток крови из мозг, повышенное давление может вызывать разные "глюки" вроде светящихся точек перед глазами) и мозга, микробов ещё...
  • 1

#12 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.05.2007 - 16:23

А ты юзай его правильно и всё будет норм.
  • 0

#13 Hikaru

Hikaru

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.05.2007 - 19:58

от комутера, книжек, давления (например, плохой отток крови из мозг, повышенное давление может вызывать разные "глюки" вроде светящихся точек перед глазами) и мозга, микробов ещё...

А у меня вот, например, астигматизм, а эта фигня врожденная. В детстве выписывали очки, еще в садике, я отказалась их носить. Позже другой врач сказал, что правильно (очки вообще не на мои глаза были). К 16 выравнялось, а последний год воще засада - эффект "треснутого зеркала" (наложение образов идет). На работе без очков теперь не могу, очень меняется восприятие. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wacko.png Работаю с людьми, если глаза "голые", я трансуюсь - улетаю, а люди-то за помощью приходят. Что делать? Говорят дальше хуже будет, а хоца здоровые глаза.

#14 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2007 - 19:41

Когда я родилась, маме сказали, что дедов ген дальнозоркости передался мне. Однако по сей день зрение 1:1. Только ангеопатия сетчатки у меня. Она мне не мешает, только глаза изредка сильно болеть начинают... Эта болезнь мне нужна за тем, чтобы я больше спала, я это знаю.
  • 0

#15 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2007 - 18:50

Хе, а у меня было минус 2 вроде, пришел в военкомат, не поверили, идеальное зрение, я им даже тираж прочитал (и это не шутка). А все благодаря глазной гимнастике. Всем советую хотя бы застовлять себя часто моргать за компьютером, ученые установили что зрение портися именно изза того что люди забывают это делать.
  • 0

#16 Bounty

Bounty

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 23.05.2007 - 19:39

все болезни от нервов

#17 Вэй

Вэй

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тольятти
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2007 - 11:12

У каждой болезни свои причины. У кого-то врождённая, у другого - давление высокое, третий вообще пытается уйти от реальности и не видеть чего-то... Причин много. И способы излечения должны соответствовать причине, а не следствию.
  • 0

#18 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.05.2007 - 11:55

в большинстве случаев, причины болезней глаз - очевидны::) если человек жалуется, что, например, вдали ничего не видет, глаза болят, слезятся, и постоянн сидит за компом, телевизором или книжками и при этом ещё и в темноте - тогда всё ясно:)... или почти всё:)
  • 0

#19 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2007 - 13:03

Все болезни из-за дисгормонии тела и души? А из-за чего портится зрение?...

Не_надо_видеть и ненавидеть звучат одинаково по одной причине. Близорукий ненавидит мир таков, каков он есть. Его что-то не устраивает в Здесь и Сейчас. Он бежит из этого мира в свои мечты. И потому у него портиться зрение, что-бы ненависти было поменьше. Ведь близорукий не видит пыли на полу, мусор в лесу, глупых лиц людей и т.д. ПРОСТО БЛИЗОРУКИМ НЕ НАДО НОСИТЬ ОЧКИ, ПРИРОДА ЛУЧШЕ НАС ЗНАЕТ КАК НАМ ПОМОЧЬ В ЭТОМ МИРЕ.
  • 0

#20 IdeN.

IdeN.

    Задумавшийся

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Харьков

Отправлено 01.06.2007 - 23:31

Как говорится: береги ж*пу с молоду! Часто проблемы глаз это следствие жизнедеятельности человека. Например алкоголь, худшего убийцы зрения не найти. Алкоголем убиваешь печень, которая не может справится с сахаром в крови, который, в свою очередь, разрушает весь организм, а глаза просто нереально убивает. У меня отец сейчас всем этим страдает, а все из-за этого же. Чуть слепым не остался, зрение упало с 1 до 0.3 буквально за полтора месяца. Если б раньше осознал, то был бы здоров, а если б еще позже обратился к врачам, то конец, был бы слепой (глаукома). ЗЫ:Кстати, вот у меня здоровое зрение и мне не охота читать книги, мне кажется, что это моя ментальная особенность на подсознательном уровне, которая защищает таким образом мое зрение, хотя и читать люблю полезную инфо, но лучше посмотрю видео. Как вы думаете? ЗЫЫ:Кстати, валяется у меня видео "Очки пора снимать", там короче лекция профессора Владимира Жданова, он там рассказывает и показывает как в естественных условиях восстановить зрение (близорукость, дальнозоркость и т.д, я просто не смотрел), поэтому кто действительно хочет восстановить, то поищите в инете и скачайте, вроде не мулька.

Сообщение отредактировал IdeN.: 01.06.2007 - 23:35

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей