Перейти к содержимому


Фотография

Что-то странное происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 PingWin

PingWin

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 27.03.2005 - 01:45

Я выдвинул теорию о наличии так называемых информационных вирусов, как продолжение теории о фантоме генома эукариот. Я планирую создать аппарат (носимый) для коррекции вторжения этих вирусов в обычного человека. Заодно можно им же при доработке "выводить" до нормы показатели энергетических меридиатов(ищи работы Фолля) + мои домышления в алгоритм работы. Я проверял из-за них все ломается и не так идёт ход пространства-времени для конкретного субъекта. Са себе почувствовал. Кстати бывают и положительные "вирусы", но это как бы уже не вирусы, а вроде полезных бактерий. НО их много тоже нельзя. Для этого как технический ВУЗ закончу пойду в медицинский.

#22 scenarist

scenarist

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 12.06.2005 - 08:59

Додди Уже не первый раз замечаю, что пришло время, когда эмоции воздействуют на окружающее пространство... Я ОЧЕНЬ редко злюсь... Сегодня печатал на компе, раздался телефонный звонок. Во время разговора я очень (внезапно и беспричинно в принципе) разозлился. Тут же - моментально и так же беспричинно комп стал перегружаться. В итоге слетела Винда... я в знаки верю.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11082

Вообщето действительно такие вещи стали происходить чаще. У меня проблемма с эллектричесскими лампочками. Например когда я злюсь и в этот момент включаю выключатель от люстры, светильника, там перегорают лампочки. Раньше это происходило не так ужь часто, но в этом году, что то неладное. Только за последний месяц у меня таким образом взорвалось пять лампочек(причем не только у меня дома).

#23 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 13.06.2005 - 11:54

Я всегда на эту тему шутил "Рядом со мной электроника обзаводится искуственным интеллектом". Действительно есть что-то такое. Лучше б она в моём присутствии ченилась, а не ломалась, я б мастерскую открыл что-ли [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png :) :)

#24 scenarist

scenarist

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.06.2005 - 11:17

Кстати вчера снова лампочка перегорела. А еще есть такая фигня- у меня на кухне эллектрочайник с внутренней подсветкой. И иногда когда он выключен, но я с мыслью, что нужно бы выпить чаю тянусь, что-бы нажать на кнопку и там мигает лампочка, нажимаю на кнопку, а он не работает, смотрю он выключен из розетки.

#25 Guest_4 июля_*

Guest_4 июля_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.06.2005 - 11:43

Да !! Все эта связь человека с миром - просто потрясающе. Я думаю что каждое движение, каждая мысль, каждый оттенок чувства ни проходит просто так, он как то влияет на мир. И то что происходит в мире нераздельно связано с каждым человеком, пусть на первый взгляд это незаметно. Поразительно как все связано, а у индиго возможностей влиять на окружающий(они более видимы чем влияния на мир обычных людей и могут принимать характер физичеки видимого) мир может быть сколь угодно много. А знаете может каждый человек что живет в настоящее время как то связан с теми кто жил намного раньше него, как вы думаете есть ли невидимая связь в каждом человеке не только с настоящим, но и с глубоким прошлым и с теми гениями что жили намного раньше?

#26 Ириан

Ириан

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.06.2005 - 08:10

А я ничего не делаю, но тому кто меня обидит очень плохо становится потом. Один ра-з мама меня напрягла довела до слёз ужасно обидела - у неё в тот же день полетели: коробка передач, все 16 клапанов, ещё куча железа которое не знаю как называется. Вот ужас.

#27 Дикарррь!

Дикарррь!

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 35 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.06.2005 - 11:20

Может быть, это что-то вроде параллельных миров, первый мир влияет на второй так, что во втором мире непонятно, откуда что взялось, и наоборот. Из-за этого происходят несоответствия (внутри одного мира нарушается закон сохранения энергии) и несправедливости. Индиго - проводники из одного мира в другой и избавители от несправедливости, неправды. Индиго появляются, когда неправда достигает критического значения. Первый мир - природа, второй - цивилизация. Мы с вами наблюдаем удивительный процесс создания будущего, и должны гордиться правом в нём участвовать. Гы-гы ЗЫ связь есть всего со всем, просто внутри одного мира не видно, куда тянутся нити. Общество защищает своё постоянство (всё, что существует, естессно, стремится существовать, иначе перестаёт существовать и мгновенно уничтожается), для этого бОльшая часть людей доверяет испытанному и отвергает внешнее любыми способами.

#28 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 24.06.2005 - 03:01

Товарисчи. Кто-нибудь заметил в последнее время всплеск творческой активности?

#29 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.06.2005 - 14:34

Товарисчи. Кто-нибудь заметил в последнее время всплеск творческой активности?

Просмотр сообщения

А насколько последнее время тебя интересует?! Если последних несколько месяцев, то заметна разница. А если имеются ввиду дни, то не очень.
  • 0

#30 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 24.06.2005 - 15:19

Может быть месяц. Я в своем окружении и по себе вижу.

#31 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.06.2005 - 12:44

Я не заметил. Только сейчас чего-то началось...

#32 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 26.06.2005 - 22:39

А может быть, это до кого как докатилось?

#33 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2005 - 22:52

нууу... было дело... хотя не сказать, что взялось ни с того ни с сего.... а что? есть объяснения?
  • 0

#34 Fenix

Fenix

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.07.2005 - 17:43

Древние говорили, что мир и мы - два зеркала... просто отражие с некой задержкой, на установление, вдруг передумаешь и подправишь, чтоб отразилось поуютнее, покрасивее, погармоничнее... Каким знакам доверяешь - на таком с тобою Вселенная и общается! :) (Она же разумеет все языки, знаки и символы, даже образы, даже ещё не воплощённые!) Источник-то внутри человека, всё оттуда и течёт ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11213

Истинно так! Мы - в мире, а мир - в нас. Только на исполнение желаний некоторое время уходит. На "обработку" так сказать. И что в мире происходит, тут же на нас отражается. И если хочешь что-то узнать, нужно только ОЧЕНЬ этого захотеть. У меня вообще такое бывает... Если начинаю про свои какие-то трансцендентные ощущения и вИдения говорить (пытаться объяснить), может, к примеру, колба лампочки накаливая вдруг отлететь прямо в лоб мне. А в конце рабочего дня мой АвтоКАД вдруг сам вылетает - фатальную ошибку выдаёт. А если в каком-то месте (близком) что-то нехорошее происходит, то меня туда ни за что не пустит что-то. У меня остановятся часы, потеряется (на столе) сумка с кошельком, фатально не придёт транспорт...

#35 FeyTa

FeyTa

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 13:53

Я уже давно на такие вещи внимания не обращаю. Хотя... тут недавно презабавный случай произошел: сломалось 2 фена подряд и я так долго нудела, что на работе мне подарили новый фен, но пожадничали и купили говенный, мне он сразу не понравился, из-за отношения, потому что мне столь помпезно преподнесли этот "подарок", что как-то гадко стало, ТАК подарков не делают. Ну, да что делать, в общем на следующий же день он пополнил коллекцию сломаных фенов. При чем, НИЧЕГОШЕНЬКИ я с ним не делала плохого, после 1 минуты работы он вспыхнул синем пламенем и ..... запАх... про компутеры проч. электронику вообще молчу, лубимый прикол - блю скрин, после того как я подхожу.

#36 FeyTa

FeyTa

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 14:03

А я ничего не делаю, но тому кто меня обидит очень плохо становится потом. Один ра-з мама меня напрягла довела до слёз ужасно обидела - у неё в тот же день полетели: коробка передач, все 16 клапанов, ещё куча железа которое не знаю как называется. Вот ужас.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=14572

Только что: один из моих сотрудников увидел, что сижу на форуме, человек, в принципе, не глупый и "интересующийся", но зачем-то стал "шутить": "Все мучаешь этих детей индиго?... какой ты там день все это читаешь?..." и т.д. и т.п. почему-то меня это очень задело, до безумия, завелась и думаю: "ну зачем так, ну для чего, ну уймись ты уже..." примерно на последней мысли (стояли в курилке) соседняя девушка "случайно" затушила сигарету о его руку, при чем качественно очень... а я испугалась. По возвращении, он тоном заговорщика предложил покапаться в его "подборочке ссылочек" на "эту тему"

#37 Paladin82

Paladin82

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2007 - 03:25

Додди Уже не первый раз замечаю, что пришло время, когда эмоции воздействуют на окружающее пространство... Я ОЧЕНЬ редко злюсь... Сегодня печатал на компе, раздался телефонный звонок. Во время разговора я очень (внезапно и беспричинно в принципе) разозлился. Тут же - моментально и так же беспричинно комп стал перегружаться. В итоге слетела Винда... Ух... И такое уже не первый раз... Не замечали? Синий ежик Регулярно виснет комп, когда начинаю сердиться. Но когда комп виснет по каким-то своим личным причинам, я начинаю к нему подлизываться и говорить, как люблю его, он тут же начинает работать нормально.

Я обратное замечал(да ии не только я, на околокомповых форумах иногда об этом тоже говорят) Знакомый зовет, комп глючит. Подхожу - комп работает нормально. Ухожу - через некоторое время - комп глючит. ;)

Ramil Моя сестренка выносила своей энергией машину напрочь!

У мена была одна учительница - она любую бытовую электронику, как только брала в руки, сносила своей энергетикой к черту, приходилось нести в ремонт.

Сообщение отредактировал Paladin82: 07.07.2007 - 03:27


#38 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2007 - 10:26

Я обратное замечал(да ии не только я, на околокомповых форумах иногда об этом тоже говорят) Знакомый зовет, комп глючит. Подхожу - комп работает нормально. Ухожу - через некоторое время - комп глючит. :)

Аналогично, причем ВСЕГДА. Я уж и методику выработал - называется "стрятаться за угол". Она заключается в посылании компу рапОрта. ;) Надо ярко представить себе, что ты УШЕЛ (никуда при этом, разумеется, не уходя). И тогда глюк может проявиться. :biggrin:
  • 0

#39 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2007 - 17:31

Аналогичные штуковины происходят!! )))))) Хы хы...

#40 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2007 - 18:08

у меня около 6 лет назад компы на работе "дымили"... и самое интересное что именно тогда я и познакомилась со своим мужем- он работал техническим спецом в одной со мной фирме и каждый раз мне приходилось звать его на помощь... пару раз конечно комп мне сменили, потом я уже при первых признаках "чего то не того..." сразу звала его... и как только он подходил к компу- все сразу начинало идеально работать... *** а уж про своего отца я вообще молчу...))))) он конечно умер уже давно, компов уже не увидел... но вся электроника и бытовая техника, авто и пр. работало как часы... стоило ему выйти из зала на кухню- телевизор отказывался показывать, свет вырубался... ужс... самое ужасное наступило - когда он умер... сгорел телефизор, радио, проводка в нескольких местах дома сгорела... полная тьма опустилась на дом... страшно вспомнить то время... друзья отца конечно очень помогли нам тогда... ***

Сообщение отредактировал Callipso: 07.07.2007 - 18:09

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей