Перейти к содержимому


Фотография

Маска личности как средство спрятать боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2010 - 00:03

Внешняя социальная оценка и внутреннее мировоззрение.

Открыли Америку.

Вашего желаемого чьему-то устаканенному действительному? От вашей неспособности наладить корректный интерфейс в обращении с окружающим вас социумом? В вашей негативной оценке предлагаемого вам варианта этого самого интерфейса? Или где?

Почему вы это на мне примеряете?

Почему в прибалтике на улицах нет пьяных? И совсем не потому, что там не пьют. Просто стараются дать жить другому. И ни у кого по этому поводу не возникает никакой боли.

Вы не знаете какое там отношение к пьянству.

Поэтому, как я думаю, в вашем первом посте стоит внимательно подумать над расстановкой акцентов.

Если бы вы его прочитали,вы бы узнали,что я не автор.

Сообщение отредактировал bot: 08.12.2010 - 00:04

  • 0

#22 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2011 - 11:07

,)
  • 0

#23 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2011 - 18:58

По вашей личной оценке. Ну... или какие или чьи там мысли выражает ваш первый пост.Есть две большие разницы. Внешняя социальная оценка и внутреннее мировоззрение. Интерфейс между мировоззрением и социальной средой - ваша личность, персона, маска. И если она строит рожицы, к примеру, под предлогом, что это и не рожицы вовсе, а отражение внутренней боли... то, от чего эта боль? От не соответствия желаемого действительному? Вашего желаемого чьему-то устаканенному действительному? От вашей неспособности наладить корректный интерфейс в обращении с окружающим вас социумом? В вашей негативной оценке предлагаемого вам варианта этого самого интерфейса? Или где?Нет у человека врагов кроме ему подобных. Включая и его самого."Живи сам и дай жить другому"... Почему в этой фразе первую половину адресуют себе, а вторую окружающим? А попробуйте наоборот!Поэтому, как я думаю, в вашем первом посте стоит внимательно подумать над расстановкой акцентов.

Другому это кому? Своему второму Я? Доколе не примирится с братом своим... Царь царей и Господь господствующих.Древние тексты гласят, что Армагеддон это последняя битва, когда каждый будет биться со своим отражением.Если царство разделится само в себе, не устоит царство то.Они сошлись. Вода и камень,Стихи и проза, лед и пламеньНе столь различны меж собой....О, если бы ты был холоден или горяч!Из кожи вон лезут...Мысль задумчивая. Входите тесными вратами...Змея, чтобы сменить кожу старую на новую, проползает между двух острых камней или через кусты терновника...Се, творю всё новое!;)

Сообщение отредактировал Maggedo: 06.11.2011 - 18:58


#24 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 27.02.2013 - 06:12

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=WBglYtpOKzQ временами проскакивает ненормативная лексика!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей