Перейти к содержимому


Фотография

Знаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2011 - 11:30

А я тормоз, потому что вижу постоянно знаки судьбы, и постоянно очень четко кто то меня в них тыкает и указывает ипоказывает..... но какого толку то, если я не знаю что они значат(((( я конечно со многим временем то понимать начинаю какой знак куда, но всеже, нас тыкают в них, но кто с чего решил то, что мне он известен???? чего тыкать в него, елси я не могу понять его, или кто то думает если умеет думать, что типо я выучить его должна или понять и тогда действовать?((((
  • 0

#22 Олег_Ом

Олег_Ом

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 25.08.2011 - 16:35

Надо научится побеждать иллюзии разума,это игра,так же, как и надо научится побеждать иллюзии духа,надо всегда уметь освободится от всех эмоций и мыслей,освободится от майи духа,от иллюзий ума,и обязательно поймешь что к чему) эмоции они ведут в разрушению разума,мысли к новым мыслям,а знаков много,они везде,их смысл зависит от того,как ты их видишь и что понимаешь,и чего хочешь увидеть)))

#23 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2012 - 10:23

Кто сталкивался (сталкивается) со знаками?Какое у вас отношение к музыкальному или тв ветру?Были ли у вас внутренние импульсы - когда потом так и хочется сказать так и чувствовал(а)?Поделитесь, пожалуйста, опытом или историями Изображение

Знаки ... периодически бывают в 2007 на ладони знак - круг в треугольнике - сейчас же он стал другим сстенки и кружок еле видны ... так же знаю чел-ка у котор был знак дракон кусающий себя за хвост - как они появляются - это как рисунки высшего сознания на теле холсте ... есть мненияЧитал только что статью про зеленых - Дети Богов - там указывается на ладошках многих из них, детей и взрослых, есть характерная отметина, подтверждающая статус Зелёного в той или иной степени;http://www.detibogov.su/zelonye.htmlЕще когда познакомился с этим форумом - хотел чтоб аура моя была синий или сиреневой - так нет зеленка зеленая ..Категория высоко продвинутых Зелёных находится под покровительством Дагонии (подземный мир), Альтаира, Сатурна и их защитой. Среди Зелёных самый большой процент контактёров с другими мирами.Еще там говориться что зеленые могут отрицать своих родителей - как то подошел папа в 2010 году и сказал я понимаю что ты переживаешь что твоих родителей не рядом - а в 2011 году когда я запротестовал и кинул стаканом в стекло меня забрали в психушку на 3 месяца =)Мне кажется нельзя говорить родителям об этом - ведь и ИИсус не говорил родителям что они не его - отец то Бог единый у всех нас ...

Сообщение отредактировал kingskeeper: 03.10.2012 - 15:00

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей