Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обьединение Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 20:48

То как везде всовывают Иисуса Христа уже ни в какие рамки не лезет...Барни: Ты не должен звонить ей, вы только познакомились. Есть правило трёх дней. Мужчина должен подождать три дня, а потом только звонить.Тед: И кто придумал это правило, я позвоню просто сейчас!Барни: Иисус придумал это правило!Все: ???????Барни: Иисус воскрес через правильное количество дней: 3 .Если бы он воскрес в первый день, то пошёл и сказал бы: "Посмотрите, я воскрес"А ему бы ответили: "А ты был мёртв?"Но он выждал правильное количество дней - три.Поклонники сериала "Как я встретил вашу маму" поняли что к чему... smile.gif

Сообщение отредактировал Romeo: 25.02.2010 - 20:49

  • 0

#22 Радомир Коршун

Радомир Коршун

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.02.2010 - 04:12

Неплохая пьеса... biggrin.gif Только возникли вопросы по знанию предмета и вообще о чем речь... Суть примера информационна - а вы занимаете эмоциональную позицию)))И потом: есть большая разница между Христиантсвом, как религией, и Христом, как личностью. И воспринимать последнее как неплохую историю с глубоким эзотерическим смыслом - полезно будет каждому. Хотя бы ту часть этой истории о чем здесь речь идет, чтобы комменты вставлять концептуальные...

#23 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2010 - 12:29

Цитата(Радомир Коршун @ 26.2.2010, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохая пьеса... biggrin.gif Только возникли вопросы по знанию предмета и вообще о чем речь... Суть примера информационна - а вы занимаете эмоциональную позицию)))И потом: есть большая разница между Христиантсвом, как религией, и Христом, как личностью. И воспринимать последнее как неплохую историю с глубоким эзотерическим смыслом - полезно будет каждому. Хотя бы ту часть этой истории о чем здесь речь идет, чтобы комменты вставлять концептуальные...
Простите, не понял Вас с первой попытки. smile.gifНе, я не думаю, что объединение вопрос личной слабости и неразвитости. Это естественный процесс, как дружба. Все друг дружку знают, все объединены дружбой, вопрос лидерства не стоит.
  • 0

#24 Радомир Коршун

Радомир Коршун

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.02.2010 - 12:55

"Поэтому взгляд на объединение - это вопрос личной слабости и неразвитости: боязнь либо раствориться в команде, либо стать заложником несовершенств личности..." - имелось в виду боязнь объединяться рапсространенная на форумах...Тоже считаю это естественным процессом...Также как и лидерство...Потому что если у вас кружок пенсионеров - тогда конечно каждый сам по себе, если у вас реальные дела - это команда с организаторами, стержнями коллектива.Приведенная история из Библии рассказывает о том, что делал Иисус когда за столом апостолы между собой решать вопрос стали - кто главней из них, старше, более достоин...Ответ Иисуса был классическим - считаю что он показал тот формат лидерства которого Индиго бояться не надо)))

#25 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 12:09

индиго всех стран - объеденяйтесь) это вообще единственный выход по-моему. индиго имеют необходимость творить и быть понятыми, обычные люди их не поймут

Поблагодарили 1 Пользователь:
hob_bit

#26 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 21.12.2010 - 09:16

И так. Не потому ли проваливаются все проекты по объединению индиго, что они как пятое колесо в уже работающей машине? Ведь машина уже едет и обязательно куда то приедет....

Реальных проектов нет. Есть форумы, далеко не самые чистые. На деле я построил(не один, это общая идея) семью. Клан. Где все друг-друга поддержат. Не все мы индиго, но мы едины. Укреплены внутриклановые отношения родством(мои кум с кумой) и давней дружбой.
  • 0

#27 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 15:46

всем привет естьтолько один доступный способ выжить боротся, и не заморачиватся вы забыли закон жызни мы не присланы с других планет и нет не какой божественой слы нас просто уничтожают потомучто у нас есть инстинкты и нормальное осознание ситуации и мы мало подвержены внушению все остальные это стадо каторых будут использовать власти, и делать из нас обшественые мешени вы это до сих пор не поняли? присматритесь хватит летать в облаках иначе всех вырежут есть такие групы людей каторых тренируют чтобы уничтожать нас с помошью психологии а вы верите все му что пишут это все делается специально чтоб заморочит нас...... посмотрите вы не помогать сюдя пришли а боротся и победить
  • 0

#28 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 01:08

Не будьте параноиками,никто вас не уничтожает,просто вы ищете козла отпущения за свою лень.

Сообщение отредактировал bot: 21.03.2011 - 01:09

  • 0

#29 Yura27

Yura27

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.03.2011 - 23:32

Да ладно вам гнать...Кто вас так обидел??? Нам вот хорошо живется,целый город развивается и не парится - сила и способности есть - победим нахалов,кто нарвется.Кто к нам с мечем придет,тот в орало и получит...:)На меня и друзей уже нападали и не че страшного - они огреблись по полной (некоторых даже нет в живых).Мы за мир в мире,плохие получат свое...

Войны в астрале?

#30 AinaRuusia

AinaRuusia

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Клин
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 23:34

Я не знаю Индиго я или нет, потому как в то время когда происходило такое стремительное наполнение моего сознания и разветвление моих чувств и ощущений за которым я и сама не могла порой поспевать, я и не слышада ни о каких Индиго, предстоящих галактических изменений и чувствовала себя щизофреником, ведь мыслила не так как все. Надо мной смеялись, я была горда, потому как всё, что наполняло меня меня было очень тёплым и светлым и просто по природе своей не могло быть негативным. Сейчас, когда только понемножечку начинается рассталение по полочкам хаотичности мыслей в моём сознании я понимаю, что если я и имею какое-то отношение к Индиго, то мы не можем обединиться в единую силовую группу или что-то в этом роде. Мы должны как защитники Земли каждый на своём месте оберегать энергию равновесия или же сжигать негавтиные энергии человечества, недопуская их в всеобщее бессознательное. Это можно отобразить как Лилу в фильме "Пятых элемент" энергией любви победила некую разрушающую субстанцию, так мы пободно ей постоянно создаём защитную оболочку Земли или что-то в этом роде. Я так вижу.В том числе, наш долг показать и пробудить энергию любви в других. Они могут, просто им тяжело, легче не париться и напрягаться, не заморачиваться, но это истина. Я буду бороться до конца. Я не боюс смерти. Я боюсь только одного, что потеряю свои знания и эту энергию, но я не щадя себя отдаю её миру, это самое важное. Ведь если я хоть одного человека смогу сделать в этой жизни счастливым, по-настоящему, я не зря прожила эту жизнь.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Alex__Angel , Angel X , Алёк

#31 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2012 - 01:47

Я не знаю Индиго я или нет, потому как в то время когда происходило такое стремительное наполнение моего сознания и разветвление моих чувств и ощущений за которым я и сама не могла порой поспевать, я и не слышада ни о каких Индиго, предстоящих галактических изменений и чувствовала себя щизофреником, ведь мыслила не так как все. Надо мной смеялись, я была горда, потому как всё, что наполняло меня меня было очень тёплым и светлым и просто по природе своей не могло быть негативным. Сейчас, когда только понемножечку начинается рассталение по полочкам хаотичности мыслей в моём сознании я понимаю, что если я и имею какое-то отношение к Индиго, то мы не можем обединиться в единую силовую группу или что-то в этом роде. Мы должны как защитники Земли каждый на своём месте оберегать энергию равновесия или же сжигать негавтиные энергии человечества, недопуская их в всеобщее бессознательное. Это можно отобразить как Лилу в фильме "Пятых элемент" энергией любви победила некую разрушающую субстанцию, так мы пободно ей постоянно создаём защитную оболочку Земли или что-то в этом роде. Я так вижу.В том числе, наш долг показать и пробудить энергию любви в других. Они могут, просто им тяжело, легче не париться и напрягаться, не заморачиваться, но это истина. Я буду бороться до конца. Я не боюс смерти. Я боюсь только одного, что потеряю свои знания и эту энергию, но я не щадя себя отдаю её миру, это самое важное. Ведь если я хоть одного человека смогу сделать в этой жизни счастливым, по-настоящему, я не зря прожила эту жизнь.

Привет.Меня тоже посещала мысль о том что нас всех раскидало по всей планете не просто так, а чтоб была своего рода уравновешенная сеть.. Маячки, расставленные по зонам. Но это нам не мешает объединяться на других планах, и оказывать друг другу поддержку, моральную, на тонких планах.. Расстояние не мешает нам участвовать в общих медитациях, объединять усилия при очистке пространства, делиться опытом, передавать друг другу настройки, активировать друг у друга способности.. Физическое разделение всего-лишь иллюзия. Многие вещи происходят приблизительно синхронно у многих, правда у разных групп разные направления. Но нами что-то движет, нас ведут.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , Alex__Angel , Максим Садовник , Angel X

#32 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2012 - 13:55

Всем привет! ^_^ Согласен с AinaRuusia и Алёком Тоже считаю что нас всех раскидало по всей планете не просто так, мне это напоминает нейронную сеть живых организмов ) То есть мы эволюционирующая ветка нервной системы –Матери Земли, Планеты. Всю нашу ветку (ментальную сеть) можно обозначить, как коллективное бессознательное/разум/сознание (эволюционирующее)… все это не мешает объединяться в «узлы», что в свою очередь благоприятно сказывается на всей сети ^_^ Так же привлек пост просто Димы как частички единой сети мы можем быстро узнавать друг друга… хотя, иногда, не понятно «свой» это или схожая сущность, но это не суть важно ) Очень запомнились встречи в Интернете=) их сущность была узнана и определена мгновенно это Алсинити и Джени Океана )… не смотря что мы мало общаемся он-лайн,связь отчетливо ощущается… очень бы хотелось пообщаться с ними в живую… Если коротко, на данном этапе развития меня не тянет общаться он-лайн, я хочу действовать вне приделах Интернета =)

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 17.05.2012 - 14:02

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#33 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2012 - 16:34

Всем привет! ^_^Согласен с AinaRuusia и АлёкомТоже считаю что нас всех раскидало по всей планете не просто так, мне это напоминает нейронную сеть живых организмов ) То есть мы эволюционирующая ветка нервной системы –Матери Земли, Планеты. Всю нашу ветку (ментальную сеть) можно обозначить, как коллективное бессознательное/разум/сознание (эволюционирующее)… все это не мешает объединяться в «узлы», что в свою очередь благоприятно сказывается на всей сети ^_^ Так же привлек пост просто Димы как частички единой сети мы можем быстро узнавать друг друга… хотя, иногда, не понятно «свой» это или схожая сущность, но это не суть важно ) Очень запомнились встречи в Интернете=) их сущность была узнана и определена мгновенно это Алсинити и Джени Океана )… не смотря что мы мало общаемся он-лайн,связь отчетливо ощущается… очень бы хотелось пообщаться с ними в живую… Если коротко, на данном этапе развития меня не тянет общаться он-лайн, я хочу действовать вне приделах Интернета =)

Изображение согласна с тобой Ангелок, я уже давненько за пределами инета работаю и встречаюсь по возможностиИзображение эволюционирующая ветка нервной системы! я всегда рада общению, особенно реальному Изображение я уже не могу без этого. Иначе моя гиппер активность меня разорвет. Но порой мне и одной отличненько в далеком отдалении.

Сообщение отредактировал Алсинити: 25.05.2012 - 16:36

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alex__Angel

#34 Элечка

Элечка

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.05.2012 - 13:45

В такой сети будут не только Дети Небес. Их всегда слишком мало среди Спящих, вы же знаете... Спящие заполнят сеть бесконечными потоками своих мыслей. И Дети Небес потеряются там, так и не услышав друг друга.




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей