Перейти к содержимому


Фотография

Тест на принадлежность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2007 - 00:34

Я точно не имею к индигам никакого отношения, но этот трюк с картинками - детская игрушка. Я с детства любил всякие картинки в действии в голове смотреть. Особенно фантастика, фэнтези. Это просто воображение, хто придумал что это какая то "индиговость"?

Вопрос в "степени детализации".. Если Вы "смотрели" картинку в деталях (сохраняя "объём" каждой фигуры), то скорее всего Вы - "пятая раса" (вне зависимости от того, что Вы сами об этом думаете). У "четвёртой" просто не хватает "точек внимания".. Либо теряется "детализация" ("картинка" становится единым целым), либо "детали" начинают "жить" своей жизнью ("картинка" распадается на части, при чём "одномоментно" видны один-два фрагмента).
  • 0

#62 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.04.2007 - 08:52

то скорее всего Вы - "пятая раса"

Шестая :biggrin:

У "четвёртой" просто не хватает "точек внимания"..

У пятой. :smile: P.S. нашли, блин, метод... ещё бы по снам принадлежность определяли :laugh: :smile:

#63 asf86

asf86

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.04.2007 - 15:34

Я точно не имею к индигам никакого отношения, но этот трюк с картинками - детская игрушка. Я с детства любил всякие картинки в действии в голове смотреть. Особенно фантастика, фэнтези. Это просто воображение, хто придумал что это какая то "индиговость"?

+1 Обыкновенная работа мозга. В детстве тоже любил конструировать миры, населять жителями, потом путешествовать по ним, воевать. Даже масштабные баталии не расплывались и воспроизводилось все до мелочей. Это не признак индиго, просто обычная фантазия.
  • 0

#64 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.04.2007 - 16:09

Lostfound, родиться мало, надо еще и вырасти. Что пользы от 6-7 летнего пацана? Он может допускать ошибки, как Саша-индиго: он разболтал много того, что говорить недопустимо, но его предупредили... Число индиго не будет существенно расти.
  • 0

#65 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2007 - 16:25

+1 Обыкновенная работа мозга. В детстве тоже любил конструировать миры, населять жителями, потом путешествовать по ним, воевать. Даже масштабные баталии не расплывались и воспроизводилось все до мелочей. Это не признак индиго, просто обычная фантазия.

Вот здесь Вы уже писали, что обладаете способностью, не характерной для "обычных" людей.. Меня не удивляет, что у Вас нашлась ещё одна. Я предложил "всего лишь" простую проверку, позволяющую значительно сузить круг "подозреваемых".. У "индиго" этот трюк получается без особого труда,"не индиго" тратят огромные усилия и, за частую, так и не добиваются успеха. <<за кадром>> ещё один..

Сообщение отредактировал GreyDog: 12.04.2007 - 16:37

  • 0

#66 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2007 - 17:51

<<за кадром>> ещё один..

:tease: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif
  • 0

#67 Star_Stranger

Star_Stranger

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 08:48

Если ты прожил пол жизни, и только понял кто ты........ тесты не нужны.... Ребёнок индиго это не возраст - это диагноз. Он всегда ребёнок.....

#68 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 09:40

Если ты прожил пол жизни, и только понял кто ты........ тесты не нужны.... Ребёнок индиго это не возраст - это диагноз. Он всегда ребёнок.....

Респект Вам, Странник! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thanks.gif
  • 0

#69 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 13.04.2007 - 21:01

то скорее всего Вы - "пятая раса"

Не, не дотягиваю. Я ушами двигать не умею! А шестая раса говорят хвостиком махать сможет. Один мужик есть, он хвостик себе тигриный имплантировал, он думает, что он киса. Говорит что все ОК, девушки только не любят. Веселый дядька. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#70 Star_Stranger

Star_Stranger

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2007 - 00:59

Респект Вам, Странник! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/thanks.gif

Взаимно, маэстро ! :) :) :) А рассоведам :tease:

#71 Line

Line

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.04.2007 - 09:36

Люди доюрые, судите друг друга почему-то!Если у Вас есть куча тестов и Вы не знаете что с ними делать, то давайте их мне, я уверен что пройду любой тест, особенно с воображением:)!(Плиз) Сила воображения - очень велика, воображением можно почувствовать страх, боль, возбуждение, вызвать кучу адреналина и всё что вообразишь!Даже согреться можно:) А вот тесты я люблю, без разницы - детские они или не моего ума, я всё равно добъюсь положительного результата и наверняка с первого раза!Тест на IQ проходил кто? я проходил, и у меня чуть больше нормы - и это я думаю обычное дела! Это всё мозг, именно от него идут все способности! :viannen_39:

#72 ИМИТАТОР

ИМИТАТОР

    мимо

  • Участник
  • 122 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.04.2007 - 13:20

Их... Тяжеловато искать что-то, когда не знаешь что искать... :viannen_39: ПС: Хотя попытка не пытка, можно попробовать настроиться на абстрактных персонажей, вопрос только к кому конкретно приконектишься...

Если отрешиться от самого термина коннект, то пропадёт и абсурдность ситуации.. Пытаться прочувствовать абстрактный персонаж настолько же можно и реально - насколько и бессмысленно в таком контексте.. Если понятие "единомыслие", "одна волна" и т.п. - не применимы, нет ощущения собеседника - вам всё равно будет - индиго человек или нет.. Что меняется с того? У индиго разве мозги тоже никогда не парят? Расскажите сие моему прадеду... :) Если и не можешь так чувствовать - что мешает просто общаться на привычном уровне, ежели приятно общение и полезно для собеседников? :wink:

Не, не дотягиваю. Я ушами двигать не умею! А шестая раса говорят хвостиком махать сможет. Один мужик есть, он хвостик себе тигриный имплантировал, он думает, что он киса. Говорит что все ОК, девушки только не любят. Веселый дядька. :)

:biggrin: а если и ушами и членом шевелить могу - какой тогда я расы? :) :) :)
  • 0

#73 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.04.2007 - 17:03

а если и ушами и членом шевелить могу - какой тогда я расы?

Да это уже не Раса, а Класс. "Членистоушастые" называется =))

Сообщение отредактировал Lostfound: 15.04.2007 - 17:05


#74 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.04.2007 - 17:31

Да это уже не Раса, а Класс. "Членистоушастые" называется =))

Шикарно сказано! Но достигнуть этого не так уж сложно, есть специалистки, хотя и не индиго...
  • 0

#75 Maurice

Maurice

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2007 - 06:51

а что, есть разница, как называться? главное, как себя ощущаешь и что знаешь и умеешь, а не каким термином назовёшься. а как представляться другим- по имени. кто знает, тот поймёт, кто видит суть, тот будет с тобой, остальные-? их проблемы.

#76 metamorfoza

metamorfoza

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.06.2007 - 01:55

Всех приветствую. Скажите, пожалуйста, какими тестами, критериями Вы пользуетесь для определения отношения к типу Индиго?

вообще понятие Индиго придумали люди. а значит определить себя на индиго ты можешь только через фильтр восприятия этих самых людей, которых я ни черта не уважаю. и здесь получается такое дело. если ты хм...ну хорошо, индиго, то тебе нахрен не нужны доказательства, так как ты каждой хромосомой чувствуешь что ты несравненно выше этих обезьян, а если ты человек которому хочется казаться индиго, то тебя никто не переубедит в обратном. я считаю так, если ты хоть на секунду усомнился в своей уникальности, то ты уже точно обычный человек.

#77 IdeN.

IdeN.

    Задумавшийся

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Харьков

Отправлено 07.06.2007 - 02:27

Гы, прошел я тест, так мне выбило, "тырыпыр, Почти Человек", типа я вообще на самом дне общественной ямы =) фуфло редкое,( е в обиду автору), видно, что человек не психолог а фанат какой-то. Вопросы все неадекватные, противоречивые и просто бестолковые. Варианты ответа "Да", "Нет" эт вообще шедевр. Я на середине теста понял, что ничего, хоть чуточку объективного он не выдаст. Я так понял, все зависит от посл вопросов, там где про эзотерические способности спрашивало + там грамотические ошибки =)
  • 0

#78 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2007 - 08:42

я считаю так, если ты хоть на секунду усомнился в своей уникальности, то ты уже точно обычный человек.

Зато есть шанс не оказаться сумасшедшим.. Те тоже - уникальные-уникальные.. А, уж, как людей-то не любят....
  • 0

#79 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2007 - 11:52

я считаю так, если ты хоть на секунду усомнился в своей уникальности, то ты уже точно обычный человек.

каждый человек уникален!!!
  • 0

#80 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2007 - 00:24

Я много думал с самых первых лет своей жизни о том, кто я и что я. Такого пункта, которому я себя идентифицировал за свою жизнь благодаря программе, я не нашел в списке. Может быть, это и к лучшему. Насчет уникальности - в этом я много сомневался, но простым человеком я никогда не был и не буду. Только вот жить мне долго не придется, как я понимаю. У меня миссия сложная и в конце меня ждет либо смерть, либо свадьба и скучная дальнейшая жизнь. Жизнь без цели существования.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей