Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Миссия ИНДИГО и какие знания вам даны по рождению?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.02.2018 - 11:22

Каждому ИНДИГО по рождению была дана информация. Нужно собрать ее во едино. На одном из форумов читала предположение,что ИНДИГО это как бы " второе пришествие"  пришел не один,а много. Что вы думаете по этому поводу?

Патриарх Кирилл уже сделал заявление что Апокалипсис не за горами. Что думаете об этом?


  • 1

#2 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2018 - 15:38

Серьёзно полагаешь, индиго отключены и не развиваются? А вспомнил образ. Когда дите рисует космические корабли. Не получится рано ещё.
  • 0

#3 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.02.2018 - 21:20

Серьёзно полагаешь, индиго отключены и не развиваются? А вспомнил образ. Когда дите рисует космические корабли. Не получится рано ещё.

Индиго все подключены и развиваются, а еще они с рождения ЗНАЮТ что они ИНДИГО. А еще КАЖДОМУ с рождения даны знания,кому то меньше,кому-то больше. При развитии конечно же знания расширяются. А я спрашиваю именно про то,что вы знали ВСЕГДА,с рождения. 


  • 0

#4 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2018 - 03:13

Я говорил что спец службы. Боевые сенсы. Сделают это не возможным. Власть у люцефера. Рано ещё.. Вы не думаете о последствиях. Любой сбор патриарх скажет не верте. Система включит защиту. И много чего ещё есть. Вплоть до уничтожения. Этот форум читает даже иностранная разведка. Не говорю уже о Российской. Хорошо хоть запрещается развивать нашенское. Система должна быть первой. Везде. Человек должен быть первым. Знания нанесут вред.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#5 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.02.2018 - 09:48

Я говорил что спец службы. Боевые сенсы. Сделают это не возможным. Власть у люцефера. Рано ещё.. Вы не думаете о последствиях. Любой сбор патриарх скажет не верте. Система включит защиту. И много чего ещё есть. Вплоть до уничтожения. Этот форум читает даже иностранная разведка. Не говорю уже о Российской. Хорошо хоть запрещается развивать нашенское. Система должна быть первой. Везде. Человек должен быть первым. Знания нанесут вред.

Наверное ты прав:) Не стоит тут об этом писать :)


  • 0

#6 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2018 - 10:19

Пишу в теме инопланетные технологии. Мне говорят кто читает. Где, мои защиту ставят. Так же любовь запретил. Говорит что убьёт за распостранение знаний. Убьет за обучение. Не то чтобы мы боялись его. Давно кусались. Какой язык понимаешь. Чем обьяснять. Математикой, философией, наукой все это не подойдёт. Ложить на научные формулы. Долго и муторно. Ещё любовь. С люцефером. Системой вместе будут. Так можно по одиночке. Любовь не мешает. Как только не по его будет драться. С ними вместе.
  • 0

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.02.2018 - 13:05

Так и в чем ваш " замысел"?

Я так и не видел никакой миссии и не нашел ничего конкретного, ничего никто конкретного ответить не смог. представьте пожалуйста план на 3000 стр.

 

_________________________________

 

Иные рождались и раньше и когда не было даже человека. И иные создали человека давным давно. 

_____________________________________

 

Я проанализировал многие послания инопланетян через похищенных. Они сказали цивилизации грозит вымирание. Скоро она перейдет грань, отрезок во времени, где если повернуть не туда, возврата не будет, цивилизацию не спасти. Нет никто ее не разрушит, кроме самих же людей. 

 

они не назвали дату.

 

но мне думается

 

Любая цивилизация развивается по определенным законам. существует график развития цивилизации.Сейчас технологии развиваются со скоростью больше, чем развивается человеческое мышление. Цивилизация подойдет к критической точке в 2022году примерно. 

 

боюсь к этому времени человек будет напоминать обезьяну с гранатой

__________________________

никаких планов инопланетян я не знаю по крайней на ближайшее время насчет людей что с ними делать.

пока не решено.

и не верьте разным что космофлот близко. это не так, он далеко отсюда.

____________________________

 

да нет никаких дьяволов. просто люди отрезаны от потока с космоса. То есть от базы данных космических, у большинства нет чувства правильных действий. 

 

как так случилось с людьми я не знаю. скорее это давно произошло более 50тыс лет назад. плюс долбанное образование на уровне примитивизма, ну и много лжи. ощущение, что люди не делают поставленную на них задачу их создателями.

 

и как и что и как спасти людей я не знаю. некоторых иных интересуют люди в качестве учеников, но далеко не все .

________________________

 

не знаю, что имел ввиду ваш патриарх. но по мне он давно наступил. и мы живем постапокалиптичном мире.  то есть зомбиапокалипсис уже давно тут.

___________________

 

Но если смотреть такое явление некоторого будущего как " Катаклизм",  после которого вдруг станет так хорошо жить. С чего бы это вдруг? Но не знаю, так обещают. Обещают, чтобы некоторые тут живущие не свалили раньше времени театр событий под названием реальности Земля. Здесь вообще ощущение, что тут полигон для каких-то испытаний.

 

_____________________

 

То, что некоторые имеющие власть боятся, что кто-то может отнять у них власть, это смешно. Нет никакого интереса, выгоды, развития править какими-то идиотами. 

 

Хотя, история полна слухами и рассказами, что первыми фараонами Египта были богами, пришельцами. Первых 3 августейших  Китая были тоже кто-то из них. 

 

В Пекине существует основанный во времена империи Мин храм Древних Императоров. В нем хранятся в качестве объектов поклонения таблички с именами всех императоров Китая, начиная с Трёх Августейших (они же — три властителя). Трое Августейших считаются наиболее влиятельными вождями племен, живших на территории Китая. Только один из них (третий) считается более-менее достоверно существовавшей личностью, так как о первых двух не могло существовать письменных источников.

  1. Тайхао (Taihao), имевший прозвище Фэн (Feng) и получивший титул Фуси (Fuxi). Легендарный предводитель ранних восточных племён, проживавших на территории Китая. Был первым, кто научил людей ловить рыбу, охотиться, разводить скот. Так же был тем, кто изобрел знаменитые 8 триграмм, ставшие впоследствии основой «Книги Перемен» (И-цзин).
  2. Ян Ди (Yandi), имевший прозвище Цзян (Jiang) и получивший титул Шэньнун (Shennong) — "божественный земледелец". Был легендарным предводителем племен, обитавших в районе реки Цзян (Jiang). Его племена позднее переместились на восток по реке Вэй и Хуанхэ и обосновались в центральном Китае. Считается, что он научил людей земледелию и изобрел классический плуг.
  3. Хуан Ди (Huangdi), по прозвищу Цзи (Ji), получивший титул Сюаньюань (Xuanyuan). Ему поклоняются как «Отцу человеческой культуры», так как считается, что он изобрел письменность, музыку, ввел в культуру использование колеса и телег и изобрел арифметику и медицину. Он же — «Желтый Император», это дословный перевод имени Хуан («жёлтый») Ди («император»).

Согласно мифам, Ян Ди был верховным божеством, богом Солнца. При этом он никогда не отождествлялся со светилом. Говорилось, что он обладал «силой Солнца». Впоследствии он уступил место верховного божества прибывшему на огненном драконе новому богу — Хуан Ди. При этом Хуан Ди назначил Ян Ди управителем Юга. Хуан Ди гораздо активнее взаимодействовал с людьми, чем Ян Ди, и передал им множество знаний (музыка, арифметика, письменность, транспорт). Позднее Ян Ди попытался отвоевать верховный трон у Хуан Ди, но безуспешно, так как в войне он побоялся применять силу Солнца, чтобы не испепелить всю землю. Впоследствии Ян Ди удалился куда-то на север и потерялся там. Согласно мифам, Хуан Ди жил в богатом дворце, который он построил там, куда принес его дракон — на горе Куньлунь. Хуан Ди правил порядка 300 лет и его правление закончилось, когда за ним прилетел ещё один огнедышащий дракон и унёс его на небеса при множестве свидетелей.


Сообщение отредактировал Almas: 05.02.2018 - 13:42

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#8 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.02.2018 - 15:49

______________________________________

 

дайте для на начала определение свое что такое индиго. 

_____________________

 

вот вернись во время когда определенное существо еще не родилось и узнайте для оно тут.

составьте статистку свою зачем они тут и можете ответить. готовые ответы никто вам не даст.

____________________________________

 

увы, для многих тут это было неподкрепленной верой. своего рода религией, что они индиго...

 

впрочем, теорий было много от точки сборки, до какого числа Вороневича. 

____________________

если сами будете разбирать даже себя зачем вы тут, и можете ли покинуть мир, просто покончить с собой к примеру. То скорее узнаете что все не так, и не так написано в человеческих книжках, ресурсах.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#9 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2018 - 05:21

Индиго работают думают и мыслят. Цель в прогнозе поведения на 100%. Различных условий смены окружающей среды. Проектов же очень много. От солнца до подземных. Внутренностей. Холодные прогнозируемые взрывы. Расширения сознаний. Цепи питания. Им нет числа. Мы почти как солнце такое много глазое и много проектное. Как вся раса человеков. Нашли свою нишу.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#10 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2018 - 00:51

Лично у меня никаких знаний не было, зато был миллион вопросов. Инди всегда рождались, но в 20 веке рождаемость была самой высокой за всю историю.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#11 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.02.2018 - 19:46

Ну лично я под термином ИНДИГО подразумеваю более развитые души с рождения,независимо от происхождения,вида и родины. А Патриарх Кирилл в своей речи заметил,что люди вместо развития души, стремятся к ее диградации и не хотят никого слушать, а как следствие рискуют пасть еще ниже, и тогда их спасение ( восстановление души и ее дальнейшее развитие) станет невозможным. И что это настоящая беда. Патриарх призывает открыть глаза и уши людям, чтобы увидеть прекрасное в своей душе и услышать то,что говорит им сердце.

Мне с рождения были даны знания об одном месте,что там укрыты " Высшие люди-учителя" и что если будет совсем капец они придут. Где это место я не знаю.И еще были знания или воспоминания о другой планете, что там были реки и красиво,а потом произошла катастрофа и ее погубила.

И еще одно... что сильные духом должны будут объедениться...


  • 0

#12 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.02.2018 - 11:59

Патриарх!!! Мы сражаемся с 666. Бесами. Уже довольно долго лет 30. Вы должны знать закон свободны воли все равны. Патриарх же нет. Усугубляет проблему только. На землю высадится десант ингибиторов 14 лярдов тварей. Плюс элита четыре лярда хищников. Земля и все что на ней принадлежит творцу. Тоесть нет стран, собственности, ни домов. Ведь дом это изобретение бесов. Они должны восстановить закон владения землёй. Добавить другие проекты когда они все окончатся в одной точке. Кароче это ад будет. Землятрясения, наводнения, ветра. Природа тоже даст просраться. По памяти скажу что все ее плоды не возможно есть будет. Даже адаптация к новой световой волне проходит плохо. Плюс ещё генетическое оружие. Начнётся последняя битва Армагеддон. Когда ангелы небесные будут воевать на небе, земле и под землёй. Силы у творца огромны. Но есть базовые законы. Ангелы земли должны быть слитны. Едины. Так его силища не сможет узреть. Противника. Люцефер же горд. Он его видит. Как видит всех высших бесов. Перевод на наш язык управленцев. Как папа, патриарх, генералов, президентов. Учителей великих. Пока он наступает мягко. Волнами. Одна за одной. Помню как радовались ангелы мы уничтожили всех в первый раз. Ай вот вторая волна уже по сильней. Третья. Четвёртая. Пока не пробились сюда его полки. И не начали поедать и жрать всех кто виден. Оборона ангелов была прорвана. В 2014году. Пока наше светило выдавливает всех из книги творения. Но силы ему не хватит на долго. Все сусеки, накопления уже пусты.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Голубая лилия

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.02.2018 - 16:00

не нужно верить церковникам, они сами заинтересованы чтобы люди были как скоты.

и что такое душа по-вашему? чем определяется развитие? 

и кто такие эти высшие -люди- опишите как выглядят. в чем принципиальная разница ?

с чего должны объединяться? мне кажется наоборот они одиночки. 

 

Например вы можете сказать если человек есть клон гуманоида, которого сделали очень давно, почему при создании человека передалось почти все, однако разум у него передался как у ребенка? В чем ошибка была при клонировании. и как устранить ее и создать новую версию человека? 

 

что такое разум? это не только логика. 

Некоторые думают что если научить человека логике, то проблема устранится. Однако, как мне кажется человек- сломанное существо, проблема глубже, чем кажется на первый взгляд.


Сообщение отредактировал Almas: 13.02.2018 - 15:33

  • 0

#14 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2018 - 04:51

Собственно человек способен выхватывать и обучается. Но только в плохое. Почему не идёт вверх секрет наверное. Думается, что так он пытается охладится. Можно судить по музыке. Классику сменил джаз, его сменила попса. Попсу сменил бой барабанный. Это далее визги электронная. Теряется и разрушается все. Планета с мембранами погружается в подземные энергии. Адовы. Уже ведь слышны голоса из гробов. Жуткие вопли. Уже ведь есть случаи воскрешения не так ли? Перемещение материков. Уже погрузились метров на четыре. Где на пять. От изначальных условий. Бесы должны пребывать в аду. Это закон. Почему они тянут туда всех за собой людей. Скоро сменяется базовые законы. Система координат. Время уже. Среда обитания. Че там думают люди адаптироваться. А им оно нужно. Ад же. Должен быть подземный. А не наземный.
  • 0

#15 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2018 - 06:36

не нужно верить церковникам, они сами заинтересованы чтобы люди были как скоты.

В точку. Есть договор между ватиканом и рпц, кажется от 1990 года. Они территории поделили, и людей словно скотину. И положение в обществе, не делает человека святым или набожным. Принц Гаутама опаивал людей опиумом, и приносил их в жертву демону яме, алтарь которого находился в основании баньяна, того самого священного дерева. А сегодня он почитается святым. Жесть.


  • 0

#16 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 14:27

да можно проглядеть историю даже. как церковники были против посвящения. ведь посвященный человек уже не будет верить на слово, он способен анализировать, мыслить. 

 

для церковников добро это когда им дают денюшку, ведь она налогом не облагается.

3EwXh5hTHHA.jpg


  • 0

#17 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2018 - 15:44

Принц Гаутама опаивал людей опиумом, и приносил их в жертву демону яме, алтарь которого находился в основании баньяна, того самого священного дерева. А сегодня он почитается святым. Жесть.

Можно ссылку на источник, откуда была подчерпнута данная информация?


  • 0

#18 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2018 - 16:56

Можно ссылку на источник, откуда была подчерпнута данная информация?

Информация есть только в моей памяти. Это воспоминания о реальных событиях. И как ты понимаешь, я не могу дать тебе ссылку. Однако я могу описать события приведшие к расколу буддизма.

 

да можно проглядеть историю даже. как церковники были против посвящения. ведь посвященный человек уже не будет верить на слово, он способен анализировать, мыслить. 

Человек властвует над человеком во вред ему. И хотя это выражение было написано 2.5 тысячи лет назад, но даже сегодня оно применимо к действительности.


  • 0

#19 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 18:27

ВОТ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,имхо как говорится. Я не читаю никакой оккультной или другой литературы связанной с религиями. Церковь не дает людям духовно развиваться по одной простой причине, если человек недостаточно духовно дорос до этого,то ему незачем давать ценные знания, с которыми он и знать-то не будет что делать, а то и вообще во вред все обернет. Пост и молитва дают людям повышение духовности, а тот кто становится более духовно развитым, тому и знания открываются, как будто из воздуха, канал и чакры открываются. Я лично ничего против церквей не имею, простым людям они нужны. А священник тоже человек,я встречала и хороших и не очень ( по энергетике и прозрачности глаз). 

Люди из того места,о котором я знаю, очень мудры,возраст разный,только мужчины, носят светлого цвета одежды, в руках каке-то длинные жезлы исписанные на каком-то языке,больше похожем на символы, часто вижу их во сне, со мной не говорят, но знаю что в случае серьезной опасности они придут помогать людям.

Я не сканирую и способностями не обладаю, при виде человека ИНОГДА может сложится определенное впечатление, которое как правило меня не обманывает, своеобразная интуиция.


  • 0

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 19:42

что такое духовность? это в первую очередь осознанность. а так от отдельных состояний, без какого-то серьезного анализа... толку мало как по мне.

а что они с тобой не общаются ? смысл называть кого-то мудрым пока не убедишься самой.

а кто сказал что церковь обладает какими-то знаниями?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей