Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Миссия ИНДИГО и какие знания вам даны по рождению?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 20:15

Духовность это состояние души, гармония в душе, а осознанность приходит с повышением этой самой духовности, но это не всем дано. Только недавно кстати узнаа, что Будда оказывается был живым человеком и всю жизнь положил на достижение высшей меры духовности.Просто у всех людей разный уровень духовности, разный старт.

А эти люди мудры потому, что в моих снах они охраняют тела разнополых людей разных рас, как я поняла это своеобразный генетический резерв, также эти люди собирают и охраняют семена различных растнений, знают все языки ( пишут на них какие-то письмена, не поняла о чем они ), сохраняют и оберегают различные предметы, возможно это и есть тот самый грааль.

А в церкви и не должно быть знаний, она нужна простым людям как посох который помогает поднятся на вершину, а знания приходят " из воздуха", открываются,.когда человек достигает высокого уровня духовности ( повышает свои вибрации и доходит до открытия своей высшей чакры, это я уже здесь,на форуме прочитала как это все называется).

Ну то что церковь миропомазанием закрывает третий глаз и постом с молитвой помогает людям повысить уровень духовности ( вибрации) это уже по умолчанию наводит на мысль,что в церкви знакомы с информацией о чакрах, аурах и т.д. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
сorpusvile

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 23:38

вы так о них рассказываете, что создается впечатление, что вы говорите о нордических гуманоидах. есть некоторые внешне как люди, но выше ростом. где-то 2.5м

к сожалению тот фон, что вы излучаете. и если мы говорим о тех же существах, то он разный. вы не похожи на тех " гуманоидов /высших людей-учителей"

а я видел девушек. длинноволосых девушек.


Сообщение отредактировал Almas: 14.02.2018 - 23:30

  • 1

#23 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.02.2018 - 23:52

Ну так я и не утверждаю что я " высший гуманоид/ учитель", я просто знаю о том что они есть, они охраняют людей в состоянии глубокого сна, сомати ( тоже недавно узнала как это состояние называется), они как будто хранители чего-то ценного. 

А какой я фон излучаю? :)


  • 0

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.02.2018 - 00:07

не совсем верно вы говорите. дело в том что гуманоиды сами себя оставляют а анабиозе. чтобы воплотится тут на Земле в телах людей.  вот пока это тело в анабиозе - в капсуле - другие- в родном теле гуманоиды их охраняют.

а в капсуле или так сказать емкости прямоугольной в голубой жидкости спит тело. 

что-то типа как в фильме Аватар.

когда -то давным давно они были на этом форуме... 

 

я не могу выразить словами.  но отличное от тех...

 

но может ты как-то заземлилась или очеловечилась. не знаю... 

 

чтобы точно узнать тебя надо запустить...


Сообщение отредактировал Almas: 15.02.2018 - 00:00

  • 0

#25 Голубая лилия

Голубая лилия

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.02.2018 - 00:11

Что то у меня насчет этого другие мысли возникли... Мне показалось,что эти люди в состоянии сомати " на всякий случай" у них, чтоб если что очнуться и детей нарожать, как бы воспроизвести расы...


  • 0

#26 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.02.2018 - 00:54

тогда может мы о разных говорим. 

тогда получается это простые люди, о которых ты рассказываешь. ну может в чем-то развитые.


  • 0

#27 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2018 - 08:04

Гармония не любовь. Мудрость не любовь. Красота не любовь. Наказание смерть. Если что, за поклонение другим богам. Плачь, смех, обжорство тоже самое. Рабство, учителя, книги, веры поклонение в коленях другим богам. Можно бесконечно писать. Сотни профессий, развитие цивилизации это синтез других технологий, других миров и планет. Война. На все это где любовь гребет энергию. Зачем ему такой перевердак наоборот? Ну был бы как другие на одной волне. Зачем ему вздумалось идти против себя? Он чёто ищет. Либо это плановый проект исследования где высшие достигают ранга божество. Очень хитрый. Самоделок. Самородок. Бог медицины. Звучит. Бог войны. Что же будет со вторым номером пиковых частот. С теми кто лишается ранга бога людьми. Гибель только.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей