Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стереотипы признаков индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#41 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.11.2005 - 22:57

Да нет, "светлый" - это образ как бы собирательный, просто много говорят о том, что это якобы совсем чуть ли не ангельская штучка :) А это далеко... Ангелы - это ангелы, святые - это святые. а индиго- это... ну такие ... ровные :) Посередине ровно [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#42 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.11.2005 - 01:26

"Посередине" и "над"... тёмным и светлым... Быть единым в своих противоречиях...

#43 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.11.2005 - 20:18

Grief >> Ставлю под сомнение невыдуманость феномена индиго, Вы допускаете, что можете заблуждаться? допускаю.
  • 0

#44 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.12.2005 - 00:28

Да нет, "светлый" - это образ как бы собирательный, просто много говорят о том, что это якобы совсем чуть ли не ангельская штучка :rolleyes: А это далеко... Ангелы - это ангелы, святые - это святые. а индиго- это... ну такие ... ровные [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png Посередине ровно :D

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=23609

От скромности не пом.... :) Я то балда ивановна всегда думала что есть другое посередине :-) образно говоря, люди между адом и небом. А ангелов один выбор-вниз. У чертей...вниз. У людей в обе стороны.Как полагая точное местонахождение синих :-), лишаешь их свободы выбора...А с точки зрения ортодоксов, при жизни мы вообще не имеем права себя полагать...тем более между такими соседями...Ыу

#45 niza

niza

    Задумавшийся

  • Участник
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2005 - 19:12

Стоп! Сами индиго определённые рамки и не ставили!  На форуме пишут о всё больших и больших различиях!  Есть именно признаки СВОЕЙ индиговости. А это не точная копия того, что говорят об индиго в общем. Так что никто во все рамки и не вписывается.

Просмотр сообщения

Сами индиго определённые рамки и не ставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их ставит кто то ... но не рамки .... нет рамок ... Меньше всего говорят сами Индиго.... больше слушают ... смотрят... созерцают
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#46 niza

niza

    Задумавшийся

  • Участник
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2005 - 19:14

Единственное что можно сделать, это готовить новых специалистов в этой области. Новых психологов, кто будет профилироваться по-индиго. как по отдельному разделу психологии.

Просмотр сообщения

Этого не будет НИКОГДА!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???? Ни где и никогда невозможно "подогнать" индиго.. Психологи для Индиго.. это звучит как... барабанная палочка, для скрипки...
  • 0

#47 V_M

V_M

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.12.2005 - 19:35

:)

#48 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.12.2005 - 23:49

Этого не будет НИКОГДА!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???? Ни где и никогда невозможно "подогнать" индиго.. Психологи для Индиго.. это звучит как... барабанная палочка, для скрипки...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=24699

Слышу, не кричи... ;) нажми в моём профиле "найти ВСЕ сообщения этого пользователя" ... я думаю ситуация прояснится :)

#49 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.12.2005 - 23:52

От скромности не пом....    :) Я то балда ивановна всегда думала что есть другое посередине :-) образно говоря, люди между адом и небом. А ангелов один выбор-вниз. У чертей...вниз. У людей в обе стороны. Как полагая точное местонахождение синих :-), лишаешь их свободы выбора... А с точки зрения ортодоксов, при жизни мы вообще не имеем права себя полагать...тем более между такими соседями... Ыу

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=24687

ну...так это же как раз ортодоксальное мнение и есть: индиго- Людь... надменный :) рулишь, Звезда ;)

#50 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.12.2005 - 02:35

Не рулю :-) Потому что я в хвосте :-) Созвездия в смысле-если хвост будет рулить это фигово :-)

#51 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.12.2005 - 02:52

О! спящая звезда проснулась !!! :) ;) :)

#52 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 04.12.2005 - 15:35

Ну если хвост получше головы, то еще как сказать... кому тогда лучше рулить http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png :D
  • 0

#53 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 10.12.2005 - 22:45

Еще вопрос, ко всем: Встречали ли вы когда-нибуть очень интересных, удивительных, красивых (внутренне), необычных... (на сколько вы успели их познать) Людей Не-Индиго? И абсолютнао отдельно: Встречались ли вам люди, которых вымогли бы отнести к Индиго (опять же, на сколько вы успели их познать), имеющие отталкивающюю несовместимость с вами?
  • 0

#54 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.12.2005 - 23:27

"красивых" и ярких личностей не Индиго встречала очень много))) я думаю так можно сказать о любом человеке, в каждом есть какая-то ээ интересность... но у некоторых замечается только при очень долгом общении... а несовместимых людей нет... по крайней мере со мной... правда с одним Индиго не разговариваю уже довольно долгое время вообще, правда не понятно почему, из-за чего, просто как-то странно говорить... можь обижаецца... вобщем довольно тупо получается... =)

#55 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2005 - 22:25

Вопрос из серии " Встречались ли вам Люди???" ;) Бывает всякое ;) Отталкивающие индиги? Ну...те, которые ПОТЕРЯЛИ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ... Всякое бывает...

#56 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.12.2005 - 17:33

Согласен с Агатой. Но вот пока на личном опыте не видел индиго, который бы меня совершенно отталкивал, но гипотетически, такое возможно. А люди, с которыми можно хорошо общаться, которые нравятся, они существуют, но как правило, рано или поздно они оказываются подавленными мною, либо возникает непонимание на поздних стадиях общения.

#57 Фёдор

Фёдор

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.12.2005 - 21:35

;)

#58 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2005 - 00:01

Фёдор, лично за себя скажу, что Веллер у меня вызывает крайне негативные чувства... На редкость неприятная личность...

#59 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 13.12.2005 - 19:06

Фёдор, лично за себя скажу, что Веллер у меня вызывает крайне негативные чувства... На редкость неприятная личность...

Просмотр сообщения

Аналогично. Прочитал, тем не менее, довольно много, а кое-что и с интересом. Какая-то абсолютная, вопиющая бездуховность... Мастерство - да, но мастерство мертвое, искуственное...
  • 0

#60 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2005 - 23:26

я допускаю всё, и то что индиго это вовсе не какие не индиго. но точно знаю, что есть люди отличные от других, как их называть не имеет смысла. а всё что пишут в книгах, это тоже возможно бред, но я их не читала..
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей