Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 12:08

ИзображениеКак оказалось, дракон не только в геральдике является положительным персонажем. В книге Антарус (через Аурелию Л.Джонс) - "Послание Голубого Дракона" есть сведения, что Драконы - это очень древняя цивилизация, которая существовала во времена лемурийцев и ещё задолго до них на земле, примерно 100 000 лет назад. Это были добрые, благородные и красивые существа, великие приверженцы свободы, которые жили в мире и сотрудничестве с расой людей. Драконы были мастерами стихий, обладами магическими способностями и высоким уровнем духовного мастерства. Ко всему прочему они были вегетарианцами. По какой-то причине, человечество решило, что магия драконов должна происходить из нашей крови, т.к.они обладали великой силой и долголетием. И на них началась охота. Многие погибли, некоторые переместились на Плеяды, другие перешли в другие измерения, не видимые человеческому глазу, а еденицы остались на земле и захоронились в неведомых уголках, терпеливо ожидая, когда наступят прежние времена мира и гармонии. "В настоящее время много драконов вернулось помочь планете и человечеству вернуть утраченный баланс с природой. Без этой поддержки и этого баланса ни земля, ни человечество, не смогли бы осуществить необходимый сдвиг в более высокие измерения без каких-либо нарушений природно-планетарных сил. Конечно, многие из нас здесь, весьма «физичные», но невидимые для вашего глаза, из-за того, что мы вибрируем на частоте Царства Света в пятом измерении. Таким образом, мы можем делать нашу работу, находясь в покое, и оставаться не потревоженными пристальными взглядами людей".и еще на изображении воин на коне пронзает дракона - первоначально была совсем другая версия - дракон передавал войну знания
  • 0

#2 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 12:49

Да, образ дракон - очень и очень красивый и романтичный. Я ьбы очень хотел, чтобы столь красивые существа были на земле, но это больше мне видитьсЯ сказкой(
  • 0

#3 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 13:16

Один знающий с этого форума мне ответил :Драконы люди есть их убивают раньше чем они осознают себя. Ангелы конечно. Только сильные становятся хранителями, и не жрут все подряд. Есть светлые и темные.
  • 0

#4 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 13:23

Этот знающий, случайно, не Андрей2011?
  • 0

#5 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 13:31

Да он самый )
  • 0

#6 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 13:41

Очень уж стиль у него письма узнаваемый :bye:
  • 0

#7 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 09.09.2012 - 15:29

Понимаете,фигня какая, смотрели убить дракона,мультик,кто победит и тп) короче,был чел,5000лет назад звали его Кришна-Джанмаштами, он был один в один Я,родился и тп,ну и он дух какой то безумный,вобще) и их вобще что то их много,хз че делать,они матерые,время крутят как хотят :starwars:
  • 0

#8 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.09.2012 - 15:35

Когда-то в детстве я вычитал в каком-то "жёлтом" журнале, что драконы известны во всех культурах мира. Но потом я стал задумываться, на каком основании совершенно непохожих друг на друга существ, называемых разными именами, стали у нас называть драконами. Так и не понял этого. То же самое касается и демонов. Ведь демонами называют всех подряд, но при этом изначально они назывались по-разному и обладали различными свойствами.
  • 0

#9 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 15:35

Наркоманы, наркоманы кругом! Все в диспансер!Ты о чем, дружище? Какой еще кришна-джанмаштами?

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 09.09.2012 - 15:35

  • 0

#10 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 14:32

Драконы - это такие разумные биологические существа. Есть разные цивилизации Драконов. Драконы могут общаться с людьми телепатически. Со мной общались разные Драконы, некоторые из далеких миров. Например, один Дракон сказал мне, что Он встречал Существа с количеством ядер мозга равным 50 (по-моему именно 50). А потом такие Существа телепатически говорили со мной, я попросил у этих Существ совета - я спросил "сколько ядер в мозге должно быть у людей нашей планеты". Мне сразу не ответили, я отправил им изображение людей в виде визуализации и отправил им карикатуру из Интернет культуры на человека. Они долго думали и сказали, что Они хотят понаблюдать за мной, а потом Они ответили - по Их мнению, людям надо иметь 4 мыслительных ядра в мозге. Драконы существуют в виде двух представлениях. В виде тела Дракона - это настоящие Драконы. И в виде Дракона в человеческом теле. Это люди, у которых часть души - это сознание Дракона. Например, у меня в сознании живет Дракон-подросток.

Сообщение отредактировал wise: 10.09.2012 - 14:32


#11 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 15:56

.

Сообщение отредактировал Maggedo: 11.09.2012 - 15:48


#12 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 17:16

ИзображениеКак оказалось, дракон не только в геральдике является положительным персонажем. В книге Антарус (через Аурелию Л.Джонс) - "Послание Голубого Дракона" есть сведения, что Драконы - это очень древняя цивилизация, которая существовала во времена лемурийцев и ещё задолго до них на земле, примерно 100 000 лет назад. Это были добрые, благородные и красивые существа, великие приверженцы свободы, которые жили в мире и сотрудничестве с расой людей. Драконы были мастерами стихий, обладами магическими способностями и высоким уровнем духовного мастерства. Ко всему прочему они были вегетарианцами. "В настоящее время много драконов вернулось помочь планете и человечеству вернуть утраченный баланс с природой. Без этой поддержки и этого баланса ни земля, ни человечество, не смогли бы осуществить необходимый сдвиг в более высокие измерения без каких-либо нарушений природно-планетарных сил. Конечно, многие из нас здесь, весьма «физичные», но невидимые для вашего глаза, из-за того, что мы вибрируем на частоте Царства Света в пятом измерении. Таким образом, мы можем делать нашу работу, находясь в покое, и оставаться не потревоженными пристальными взглядами людей".и еще на изображении воин на коне пронзает дракона - первоначально была совсем другая версия - дракон передавал войну знания

Да, да, да..А как же! :rolleyes:Кто бы сомневался!

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 10.09.2012 - 17:40

вынос мозгалишь часть людей жила в сотрудничестве с драконами. часть всегда воевала. всегда так было. драконы не были вегетарианцами. Никто не возвращался на планету. И никто не собирается помогать людям зная какие они грязные зависливые и тупые дети. Драконы передавали знания тем, кто создал людей.можно общаться телепатически со всеми...кто умеет...
  • 0

#14 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 17:43

.

Сообщение отредактировал Maggedo: 11.09.2012 - 15:42


#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 10.09.2012 - 17:46

введение дополнительных координат? Ну допустим есть разные пространства... Но вам входа туда нет. Человек не попадет пока у него будет E~0.Maggedo, черная трубка как резиноваяЛучше в чате продолжить
  • 0

#16 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 18:01

.

Сообщение отредактировал Maggedo: 11.09.2012 - 15:42


#17 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 20:00

Я сам молодой Дракон и могу написать о Драконаф правду. Есть разные Драконы. Некоторые Драконы живут в дьявольских мирах, некоторые живут в наших мирах. Некоторые Драконы живут миллионы лет. Например, Бог Зевс согласно моей информации был в прошлой жизни Драконом. Этот Дракон был спасителем миров, в конце пути Он покончил с собой - разрезав себя на маленькие кусочки. Когда этот Дракон разрезал себя на кусочки - Он в это время сочинял стихи...

#18 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 20:32

Спорить смысла нет.Болтовня одна. Причем можно гнать простынями все, что угодно, темы множить ни о чем..По задаче стараются, им таким обещают всегода многое .Таких ресурсов масса и подобных пишущих. За годы начитались. Достаточно.

Сообщение отредактировал Maggedo: 11.09.2012 - 15:43


#19 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 10.09.2012 - 23:30

Кто-то здесь говорил, что темы повторяются, ооооочень повторяются, вам неплохо было б создать создать библиотеку чтоли http://www.indigodet...opic=12147&st=0
  • 0

#20 Кипрский Царский Индиго

Кипрский Царский Индиго

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 12 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Остров Кипр в Средиземном Море

Отправлено 29.09.2012 - 19:51

Дракон был есть и будет символ эго человека. Животная натура инстинктов людей которые их делают злыми кощунственными и т.д. Как можно восторгаться этому? Если ктото стал человеком драконом, это лишь значит что человек стал рабом своего эго и рабом дьявола через эго. Ведь дьявол действует через эго.

Сообщение отредактировал Alexey: 29.09.2012 - 21:55
Уборка ненужной анрессии


Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей