Перейти к содержимому


Фотография

Коннекты и телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 RA_ZOOM

RA_ZOOM

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2016 - 16:34

. Если у практика мощней воля то уйти или разорвать связь не удастся. Ваше желание покинуть или уйти игнорируется. 

так вот , перед тем как учить людей конектиться и т.д., прежде всего учите и предупреждайте что это опасно, вся тема только про как давить на педаль газа, а где педаль тормоза нет не идиного слова, так человек попадёт в аварию, я образна



#42 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2016 - 17:42

Да не бойся. Метод проб и ошибок. Лучший учитель. Вот у тебя встал вопрос о размыкании. Действуй и разомкни. Это тоже было сложно для меня чени-будь придумать такое. Особенно с эгрегором. Как я только не блокировал он открывал нить. Все решаемо. Уже забыл те методы начальные. Проходы через сферы. Измерения. Много энергии, печати. Пару раз наказать.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
RA_ZOOM

#43 RA_ZOOM

RA_ZOOM

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2016 - 19:31

Да не бойся. Метод проб и ошибок. Лучший учитель. Вот у тебя встал вопрос о размыкании. Действуй и разомкни. Это тоже было сложно для меня чени-будь придумать такое. Особенно с эгрегором. Как я только не блокировал он открывал нить. Все решаемо. Уже забыл те методы начальные. Проходы через сферы. Измерения. Много энергии, печати. Пару раз наказать.

 

Мне всё равно :)  



#44 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2016 - 23:02

Окружающая среда тоже опасна, да и весь мир опасен, по своей сути )

Улавливать состояние сознания - не так сложно, как может показаться. Человек  резонирует в мир чувствами, этот резонанс формирует мысль, и выражается человеком. Уловив этот резонанс, можно не только понять о человеке, но и вплетать в его резонанс чувства, которые будут формировать мысль у резонирующего и вести его в определенном векторе )


  • 0

#45 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2016 - 09:46

Зависит от техник к которым человек привык.., кому то легче в себе разбираться, комуто визуалищировать нить и порвать ее, кому то искупаться в вьде и очистится благовониями.., комуто помедитировать..., зависит от того что доминирует у человека... интровертам как правило чтото внутри сделать надо, экстравертам снаружи... и нще зависит от иогг что у человека главенствует.. ощущения, слух, зрение
  • 1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей