Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

Анти-Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#1 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 22:53

здравствуйте всем) честно признаюсь что про феномен индиго узнала совсем недавно, я имею ввиду используемый здесь термин и его историю Раньше я для себя называла это просто по другому)) ну это лирика а теперь по теме: все очень просто - если есть что-то, вещь, феномен, явление у него в этом мире обязательно должно быть нечто прямо противоположное - тень, отражение, противоядие, ну низнаю как еще обозвать) вобщем хотелось бы узнать и об этом тоже, может кто слышал, или есть догадки вобщем как всегда рулит праздное любопытство)) но интересно всетаки)

#2 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 22:57

аааа....оранжевые??? Гы :rolleyes:

#3 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 22:58

Мои догадки таковы. Учёные не так давно пришли к выводу, что существует мир антиматерии, где античастиц больше чем частиц и т.п., т. е. это мир, вывернутый наизнанку. Моё имхо, что где-то там в лучшем случае и живут антииндиго... :rolleyes: А если серьёзно, то вряд ли что-то противоположное существует в реальности (да и что понимать под термином "антииндиго"?). Я склонен думать, что только у абстрактных явлений могут быть противоположности (горячее-холодное, добро-зло). На самом же деле абсолютных противоположностей нет. Тем более у каких-то вещей, не подходящих под абстрактные категории (противоположность камню найдите)....

#4 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 23:04

Оранжевые? :rolleyes:. Гы... Они позади, а не напротив.

#5 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 23:06

может я не совсем точно выразилась) имелся ввиду этот бренный мир) со всеми его обитатеями, и именно обитатеи и подразумевались я конечно не буду отрицать всю зыбкую подоплеку понятий добра и зла но речь не об этом если уж есть допущение именуемое "дети индиго" то вполне вероятно есть и другая категория граждан обладающая либо подобными способностями но противоположным вектором применения, либо другой категорией способностей или отклонений называйте как вам больше нравиться это просто допущение не более

#6 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 00:51

про Антиподов можно прочитать кое-что тут:[url="http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=1166"][url][url]http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=1166[/url][/url][/url]

#7 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:00

агата, биг сенкс за ссылку - было интересно почитать, но немного ни то умение ясно выражать свои путанные мысли явно не входит в число моих достоинств)))) а спросить я хотела вот об чем: нью эйдж и прочее - на мой взгяд это просто еще одна дырка в которую можно сбажать затр..му жизнью человеку и не более того хороша она или плоха какая разница если это всеголишь бегство от себя от реальности да и от жизни тоже речь не об этом попытаюсь объяснить еще раз) насколько я поняла феномен индиго это своего рода надстройка над человеческой личностью или вообще другой тип существ, или более развитые сущности непонятно за что и зачем обреченные тусоваться с остальным народом))) можно только гадать на самом деле или навешивать ярлыки - со словами всегда так))) а спросить я хотела не о людях в обычном понимании этого слова а о возможности существования другого типа существ аналогичных или антогоничных индиго)) ну как еще сказать то) можно конечно привести аналогию типа ангел-демон но это нивтему немного банально и ни пахнет хорошо-плохо максимализмо)) о кстати еще вопрос по ходу а есть ли "позитивный" ареол вокруг индиго? ну всмысле что раз индиго то значит "белый и пушистый" ну вобщем есть "немцы" а есть "наши" или чтото в этом духе

#8 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:11

Я вот мысли такие же всё несу, но никак чё-то не донесу :rolleyes:мы - о псевдоучителях человечества го-во-рим [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#9 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:21

гыы))) а че о них говорить псевдо они и есть псевдо)) а я про мутантов :rolleyes: не серьезно мне этот вопрос в голову пришел когда я над целью появления индиго задумалась и как то вот пришло в голову что ежели есть причина должно быть и противодействие какоето а псевдо-учителя как правило просто хороший бизнес

#10 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:24

Это было бы слишком просто - хороший бизнес. БЕЗ мутирования ДУШИ :)

#11 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:25

ты ищешь противоядия от индиго? :)

#12 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:27

нада знать врага в лицо))))))))))) у меня паранойя в тяжолой форме))))))))))

#13 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:33

ну...я вроде рассказала? ты его ещё в лицо не видела???? почаще заходи к нам на форум :) :)

#14 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:34

а может не такая уж и паранойа? :)

#15 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 25.12.2005 - 02:37

Мои догадки таковы. Учёные не так давно пришли к выводу, что существует мир антиматерии, где античастиц больше чем частиц и т.п., т. е. это мир, вывернутый наизнанку. Моё имхо, что где-то там в лучшем случае и живут антииндиго... :) А если серьёзно, то вряд ли что-то противоположное существует в реальности (да и что понимать под термином "антииндиго"?). Я склонен думать, что только у абстрактных явлений могут быть противоположности (горячее-холодное, добро-зло). На самом же деле абсолютных противоположностей нет. Тем более у каких-то вещей, не подходящих под абстрактные категории (противоположность камню найдите)....

Просмотр сообщения

горячее-холодное - абстрактное явление??? Поясни пожалуйста, Что есть абстрактное явление.
  • 0

#16 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 02:41

может и не параноййя) а про абстрактные явления я тоже не совсем поняла если честно) кстати противоположность камню может вода?)) инь янь и все такое,)

#17 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 25.12.2005 - 02:55

может и не параноййя) а про абстрактные явления я тоже не совсем поняла если честно) кстати противоположность камню может вода?)) инь янь и все такое,)

Просмотр сообщения

Я тоже считаю, что противоположностью камню является вода, но доказать не могу, поэтому... просто спасибо за то, что об этом сказала
  • 0

#18 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:02

Камню вода противоположность? А почему же не огонь? moon, горячее - холодное это обобщённо-отвлечённые категории... Что является противоположностью 0 градусам? Это холодно или горячо? В Антарктиде тепло... А на экваторе - мороз... Условности.

#19 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2005 - 03:04

Камню лежачему противоположность брошеный камень. А вообще, если не можешь доказать - это значит в этом нет логики.

#20 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25.12.2005 - 03:16

Песок должно быть.По-моему...




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей