Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Время прибывания ограничено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 11:36

Ater

Кто такие люди Индиго. В принципе это те же самые люди, различие простых людей и детей индиго лишь в душах. А точнее в качестве душ. Души детей Индиго, это мощные, опытные, высокоразвитые сущности, с развитым осознанием себя и большим опытом воплощений. Поэтому они более сообразительны, более чувствительны к биоэнергиям и способны осознавать не только то что видят глазами, но и осознавать информацию, которая содержаться в информационном поле Земли, выходить на телепатический, мысленный контакт с другими сущностями в пределах и за пределами Земли, телепатические контакты также возможны и между Индиго и обычными людьми.Все отклонения как физиологические, психологические, так и экстрасенсорные объясняются высокоразвитостью душ людей индиго, сознания которых позволяет им вмешиваться в процессы формирования тела, чувств, мыслей и влиять на них по своему усмотрению. Более развитая душа обладает гораздо большим энергетическим потенциалом и поэтому у неё больше энергетической силы, живучести, иммунитета, чем у простых людей.Каждая душа имеет свою историю, большое количество жизней – воплощений. Некоторые души, вроде тех, кто становиться Учителями, Философами – создателями учений, концепций, являются стратегическими переселенцами с других, более развитых планет. Предназначение таких душ подготовить информационный, идеологический плацдарм для последующего массового заселения душ Индиго, а так же ускорить развитие тех местных душ которые относятся к самой планете. Те души, которые живут сейчас на Земле, в большинстве своем местные, и чтобы ускорить из развитие во все времена заселялись более развитые, те кто становился Учителями.Нынешний период особенно важен. Энергетическая атмосфера год за годом изменяется, усиливается ее потенциал и в скором времени люди не смогут существовать на тех же самых диапазонах энергий, к которым привыкли, не смогут существовать с теми же привычками, реагировать на ситуацию и других людей. Потому что если сейчас раздражение и злость могут вызвать простуду, грипп, бронхит за период от двух дней до недели. То в будущем при наличии атмосферы из более мощных энергий реакция раздражения сможет не только привести к болезни за более короткое время но и нарушить биоэнергетическую структуру так сильно, что человек не сможет дальше нормально функционировать.Именно поэтому предсказываются массовые смерти, эпидемии. Люди, которые не будут знать, в чем дело, будут мучаться от различного рода заболеваний, вызванных неправильным биоэнергетическим существованием. Рак кожи, внутренних органов, глубокий стресс, приводящий к психозу, срыву, самоубийству или побуждающий к убийству других людей. Внутренняя психологическая истощенность, приводящая к нежеланию жить, к саморазрушению, инфаркты, болезни сердца, легких, желудка, половых органов, желез – все это следствие неправильного распределения энергии в человеке в результате неправильного восприятия, неправильных эмоциональных реакций, разрушающих мыслей.Энергетическое усиление атмосферы приведет к увеличению числа заболеваний и скорости развития болезней.Таким образом, в результате естественного отбора будут выбраны лучшие и наиспособнейшие из земных душ, они то и останутся для продолжения шестой расы – индиго. А те, кто не выживут, те душибудут переселены на другие планеты с более подходящими для них условиями существования.Таким образом, среди индиго есть несколько типов – одни просто индиго, которые станут будущими жителями планеты. А есть временно засланные на одно, два воплощения души из более развитых космических цивилизаций с целью проинформировать общество, подготовить к переходу, обеспечить условия для развития детей индиго.Во всём космосе есть огромное количество существ. Душа это универсальная энергетическая структура, которая обладает своей индивидуальностью, своими наработками, своими качествами. Все они проходят свой этап развития на разных планетах с различными условиями, чтобы развить то или иное качество души.Душа может заселяться в различные тела, с которыми она скрепляется сложной биоэнергетической структурой – некоторым количеством энергетических тел каждое из которых функционирует на своем плане – мысленном, эмоциональном или эфирном. Это не обязательно тело человека, это может быть любое другое гуманоидное тело. Большое количество их существует в различных частях космоса. Каждое из тел представляет собой сложную конструкцию, наиболее оптимально приспособленную к химическому составу планеты.Например, на Луне или Марсе атмосфера очень бедна, на них нет растительности, нет материала для создания гуманоидно подобных тел, потому существа, населяющие подобные планеты, существуют в энергетических телах, достигая по плотности астрального или эфирного уровня.Очень развитые существа живут на Венере и Сатурне, уровень развития этих цивилизаций намного опережает развитие землян. Некоторые души современных Индиго прибыли оттуда, а некоторые с других звездных систем.Часть наиболее развитых индиго прекрасно справятся со своим развитием, сами интуитивно найдут нужную информацию, людей, и разовьют свои способности для нужного уровня, получат необходимые знания и смогут передать их другим.Но есть некая более крупная часть индиго, которым нужна помощь в развитии их способностей, чтобы они могли достигнуть своего потенциала. Им нужны знания, объяснения, информация, обучения того, что и как нужно делать.Для этого лучше всего подходит обучения медитации, биоэнергетике, развитию видения ауры, астрального видения, развитию способности осознанно существовать в астральном мире, развитию чувствительности к мыслям и чувствам, чтобы лучше контролировать их, обучение аспектам контактирования с сущностями не относящимися к физическому миру.Вся эта информация должна быть им предоставлена в правильном виде. Также необходимо не забывать о познании смысла жизни, целях эволюционного развития каждого человека, так и человечества и космосам в целом. Необходима передача знаний по истории. Необходимо формирования правильного и устойчивого мировоззрения человека, которое не будет делать его зависимым ни от нации, ни от социального статуса или финансового благополучия или материальных благ.Статья в оригинале здесь: http://www.deti-indi...module=articles Кто согласен с тем что здесь написано?Я лично думаю что вот так оно примерно и есть, не отвергаю.

Так вот...У меня вопрос??? Я подозревала,что здесь что-то не так между индиго и подозревала именно так по своей памяти...Так ответьте мне сдесь,а то там уже тема как всегда закрыта...

Таким образом, среди индиго есть несколько типов – одни просто индиго, которые станут будущими жителями планеты. А есть временно засланные на одно, два воплощения души из более развитых космических цивилизаций с целью проинформировать общество, подготовить к переходу, обеспечить условия для развития детей индиго.

это что? Мне то здесь понравилось жить и уходить не хочу,хотябы лет 200-300,хочу еще пожить...Почему так все не справедливо...Если кому интересно,могу ввести в курс дело почему там так делается для тех кто на время приходит...:ak:А еще добрые и светлые люди,живущие примерно.Даже рано уходят и не пожив...оставляя своих родителей одних...
  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
qqqqqeeeeeeeee , Krishna , key , Ангер , СуслИК , Warnerbross , Flex , Nevmenjachka

#2 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 12:43

Эй, меня не забудьте!
  • 0

#3 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 13:31

мда лучше бы жил в среднивековие))) куда девались простые механизмы эволюции сильнея умнея занчит лидер и прешь вперед слабые к обочине куда делись эти времена не люблю я равно правие если только в равных себе чтоб не кого не тянуть на горбу если он канечно не ранен или не какието другие повреждения))) может война очистит тот мир от мыслей об индиго душе и так далее я не верю в душу тут уж извените Сатурн сори сразу просто моя точка зрения))) я по сути жывотное начитаное и умеюшие думать и далек от понятий души хотя перечитал многих филосовов психологов от античных до наших дней но не вижу функционала нужно боротся сражатся рвать зубами но передь к своим целям кк бы тяжело не было и использовать максимально эфективные способы, а что толку от души в дух или волю по другому я верю у когото она сильная у когото она слабая. надеюсь вы не считаете что Македонский, наполеон или гитлер были индиго? потомучто они были людми с сильной волей вот и все кто нибудь видел душу? и что это за субстанция? такая Сатурн скажи что такое душа по твоему?
  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 13:35

 кто нибудь видел душу? 

Я да-)
  • 0

#5 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 14:24

Я да-)

и как она выглядит? не сочити за грубость если душа на неё действуют физические законы) есть то есть ты веришь в реенкарнацию. а животные у их есть душа?к стате народ если считаете что мои высказывания нелпость- докажите мне что это не так и я признаю вашу точку зрения более верной,
  • 0

#6 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 21:01

индиго ,шминдиго,хватит всех скидывать в один котел.есть добровольцы,есть штрафники и те кто направлен конкретно для выполнения задачи.свечение ничего не говорит,а только показывает возможные улучшения в определенных проявлениях.

Сообщение отредактировал XMZ-4: 22.03.2011 - 21:01

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
key , Ангер , СуслИК , Almas

#7 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 21:49

если смотреть на мир однобоко,в привычном для нас измерении,то душу можно не заметить,т.к.,она находится в другом.
  • 0

#8 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.03.2011 - 00:24

и как она выглядит? не сочити за грубость если душа на неё действуют физические законы) есть то есть ты веришь в реенкарнацию. а животные у их есть душа?к стате народ если считаете что мои высказывания нелпость- докажите мне что это не так и я признаю вашу точку зрения более верной,

условный размер - точка. обычным зрением нельзя разглядеть. у животных, растений есть. Предполагаю, что есть реинкарнация... Прошлую жизнь не помню пока что...
  • 0

#9 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 08:11

Я понимаю прибывание души в плотных материализациях так. Ее "содержание" заполняет те пространства, где наиболее гармонично ее реализация и развитие, пополнение и увиличение энергий, информации... Как только потанциал в воплощении заканчивается, с учетом потанциала вероятных влияний и воздействий на душу (условно судьба), то душе просто нет смысла прибывать в воплощении, происходит дисбаланс души и тела, за стет этого душа и тело взаимоотторгаются от союза (покидает тело), материя продолжает свое существование уже отдельно от души, а душа продолжает заполнять доступные ей "ячейки", для дальнейшего существования. Душу нельзя увидить в нашем измерении. Она подобна видимому свету, мы свет в оригинале не видим, а видим только его часть, причем в разных проявлениях, от волн, полей до видимости реальных материальных тел. Я обычно не вижу цветовой диапазон аур - не вижу особого смысла. Но мне интересен заряд и излучения тел, живые энергии и информация. Их можно наблюдать визуально, можно слышать и чувствуются они лучше, а понимаются более глубоко. За счет этого я чувствую активность души. Описать трудоемко, но ее, как мне кажется чувствует каждый человек. Это чувство присутствия тебя. Даже когда присутствуют такие неприятные вещи, как дисориентация, паралич, ампутации конечностей, "смерть мозга", человек себя, для себя индифецирует по активности души. Когда активность души идет на спад и близка физическая смерть, каждый человек это чувствует. Иногда душу ошибочно понимают, как "высшее, вселенское сознание" - это от того, что само сознание и мозг человека недопонимает откуда берется сверх навыки, знания, информация. Предпологаю, что душа имеет свою структуру очень универсальную по совместимости и воздействии на материю (доступной по развитию души). Таким образом душа пропитывает собой каждый доступный фрагмент материи, наполняя ее информацией о себе, как в самом теле, так и за ее пределами. По сути, верить или не верить в душу, дело каждого. Можно называть ее по разному, дробить названия по пониманию ее деятельности и присутствия, но когда душа другого человека (материи) наполнит вас своей частицей, явно чувствуется прилив сил. Это тоже люди называют по разному, но обычно любовь. По той же причине нельзя иметь близких безпорядочных отношений, при всплесках активности души, а как следствия тела, информация другого человека остается в вас. И если говорить о женщине, как о продолжительнице рода, то в ее ребенке "отпочкуется" информация и других носителей душ ( это визуально даже порой можно наблюдать).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gennadiy

#10 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 17:16

Это ченнелинг? я не очень их люблю вообще.

Ну да ладно.. будем считать что ктото высказал свое мнение...

То что на марсе живут энергетические души не сходится с моим пониманием процессов взаимодействия души и тела. Они там умереть просто от "голода" должны. Жить душа может только в энергетически достаточном мире - там где очень много энергии. Это другие по структуре миры. Это как если мы телами захотим колонизировать непригодный для нас мир и на биотехнологиях создадим симбионта который будет перерабптывать то что там есть в то что нужно нам.

Касательно того что на земле только души- люди и души- индиго... ага а на земле только млекопетающие и рептилии тогда... здесь огромное колличество разнообразных существ с разными задачами, ценностями и пр. есть например не-люди (к алексу п отношения не имеет это их самонозвание существовавшее задолго до) есть те кто здесь случайно есть те кто специально есть те кто сам сюда пришел есть те кто не хотел сюда.. и у всех разные цели и желания... но если начать это серьезно обсуждать - жить потом в психушке, так что пусть это останется на уровне "самоосознания" отдельных людей...

Мое мнение индиго здесь на буквально несколько покалений, может 200-300 лет может и того меньше, со временем у меня всегда проблемы.. задача - "настройка раздолбаной планеты"... возможно ресетом :))))

Надеюсь никто черезчур серьезно не воспримет мои слова.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ния

#11 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.03.2011 - 20:21

Изображение Lilit Изображениевот уж неожидал.своими толковыми высказываниями вы лишаетте,будущих персонажей моей книги диалогов,которые построенны на непонимании и противодействии реальносте.таким образом мне придется добавить персонаж списанный частично с тебя.на каждую глупость должна вырабатываться очередная мудрость,а вы лишаете мой рассказ материала.глупость индиго - вдвойне глупость.

Сообщение отредактировал XMZ-4: 23.03.2011 - 20:30

  • 0

#12 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 20:54

Это ченнелинг? я не очень их люблю вообще.Ну да ладно.. будем считать что ктото высказал свое мнение...То что на марсе живут энергетические души не сходится с моим пониманием процессов взаимодействия души и тела. Они там умереть просто от "голода" должны. Жить душа может только в энергетически достаточном мире - там где очень много энергии. Это другие по структуре миры. Это как если мы телами захотим колонизировать непригодный для нас мир и на биотехнологиях создадим симбионта который будет перерабптывать то что там есть в то что нужно нам.Касательно того что на земле только души- люди и души- индиго... ага а на земле только млекопетающие и рептилии тогда... здесь огромное колличество разнообразных существ с разными задачами, ценностями и пр. есть например не-люди (к алексу п отношения не имеет это их самонозвание существовавшее задолго до) есть те кто здесь случайно есть те кто специально есть те кто сам сюда пришел есть те кто не хотел сюда.. и у всех разные цели и желания... но если начать это серьезно обсуждать - жить потом в психушке, так что пусть это останется на уровне "самоосознания" отдельных людей... Мое мнение индиго здесь на буквально несколько покалений, может 200-300 лет может и того меньше, со временем у меня всегда проблемы.. задача - "настройка раздолбаной планеты"... возможно ресетом :)))) Надеюсь никто черезчур серьезно не воспримет мои слова.

я воспринимаю в серьез ваши слова. марс очень энергитически развитая планета, несправедливо вы так к ней. душа может жить в любых условиях, ниже ее потанциала развития относительно ее материализации. вопрос в том, что для нее "выгодно"(на человеческий сленг). целесообразно она не будет тратить силы без реализации развития - это не " выгодно" вселенной (на человеческий сленг). Касательно людей, что называют Индиго их срок не ограничен во времени. они появлялись всегда, и будут появляться даже по истечении 300 лет. Это объясняется простой закономерностью. пространство не однородно и его наполнение всегда будет иметь элемент его наполняющий. другой вопрос в том как будут восприниматься этим миром души Индиго. сегодня они провидцы, миссии, сверх люди (на человеческий сленг), а "завтра" они умственно отсталые люди, неполноценные. не зная будущего, как можно судить? а зная, судить невозможно. p.s. лишая меня интереса, вы лишаете меня жизни.

ну что за фанатизм...ага,щаз....Все такие умные и разумные и планету та спасут и 2012 год все ждут....А вдруг нечего не будет,а мы вруг все просто люди и чего то возомнили себе...мне уж картина предстала,что сидим мы в этом форуме,лет уже по 80-ть всем,а то и больше и пишут:ох и наивные же мы были, индиго мындиго,я уж и ауру то не вижу,да и костыль пора купить,только ангелов вижу,наверное скоро уходить...маленькие - познающие и открытыемолодые - активные и свободныевзрослые - устоявшиеся и серьезныепожилые - спокойные и мудрые

не, а все так и ждут кульминационого чего то в 2012!? всегда изменения происходили гармонично, плавно, не особо навязчиво, отчего в этом году ожидается что то сверх переворотное? я думаю многие даже не воспримут это таким образом. А тема индиго для фанатов (да простит меня форум).
  • 0

#13 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 22:11

читая ваши сообщения..., мне грустно
  • 0

#14 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 03:52

я воспринимаю в серьез ваши слова. марс очень энергитически развитая планета, несправедливо вы так к ней. душа может жить в любых условиях, ниже ее потанциала развития относительно ее материализации. вопрос в том, что для нее "выгодно"
(на человеческий сленг). целесообразно она не будет тратить силы без реализации развития - это не " выгодно" вселенной (на человеческий сленг).
Касательно людей, что называют Индиго их срок не ограничен во времени. они появлялись всегда, и будут появляться даже по истечении 300 лет. Это объясняется простой закономерностью. пространство не однородно и его наполнение всегда будет иметь элемент его наполняющий. другой вопрос в том как будут восприниматься этим миром души Индиго. сегодня они провидцы, миссии, сверх люди (на человеческий сленг), а "завтра" они умственно отсталые люди, неполноценные. не зная будущего, как можно судить? а зная, судить невозможно.

p.s. лишая меня интереса, вы лишаете меня жизни.

Что для вас значит энергетически развитая? Холодная планета не может быть энергетически развитой. Земля тоже холодная и без живого мира была бы без энергии. Поэтому души здесь не живут "после смерти" могут сущществовать только тела, ментальное, астральное, эмоциональное... А ведь все эти матрешки кусок "трансформации" энергии. На марсе могут быть только "остаточные явления" жизни которая была раньше. Опять же спорить да-нет нет смысла, т.к. это "вера" а она у всех своя. Хотите на примере посмотреть как будет чувствовать себя душа на марсе создайте мелкую сущность ( можно создавать тока то что слабее на порядок) и посмотрите что оно будет делать когда ее источники "питания" исскнут... она или запаразитирует на человеке/эгрегоре или другом источнике энергии или постепенно иссякнет... Примерно такой же процес произайдет с душой... если она окажется там где ничего нет... еще оно будет пытаться притянуться к подобному но большему, также как поступают частицы.. На марсе вполне может "жить" (не дого на сколько хватит "заряда" астральное тело, ментальное... особенно если оно в этот момент подпитывается живым человеком... т.е. астральное или ментальное путешествие.
Марс это прошлое... а не будущее...
Ну у меня несколько иная концепция... конечно да 1-2 индиго могут появиться всегда но тут то рачь о "феномене". До конца я пока не "вспомнила" процесс ибо видимо было быне интересно :) Любой "организм" проходит развитие по 7 цветам/вибрациям/чакрам... если привязывать к энергиям то красная для меня самая плотная 9на ощупь) а фиолетовая/белая очкень тонкая... у человека например есть 10 единиц энергии... если он их потратит на красную то получится 1 "шарик", но большой, а если на фиолетовую - 7 шариков но намного меньшего диаметра... Так вот человечество находится в неком балансе всегда... по этому количеству "шариков" , + есть как бы стадия развития это на данный момент желтая "чакра" это значит что больше всего сейчас "желтых шариков" .. Человечество еще в песочнице по сути... и само до "фиолетового"доростет не скоро. Желтый + синий мы получаем некий средний уровень - зеленый, уровень относительной гармонии и любви... Собственно одна из задач индиго как мы наглядно видим это принести любовь и сострадание, перевести часть желтого в зеленый, как это произайдет "синие" исчезнут т.к. станут уже сами "перевесом" в этой гармонии... вот примерно както так на пальцах если...

Умственно отсталые это люди с серьезной десгармонией в развитии. Это или их карма или их рода если они "местные" их задача научиться тому что они потеряли в прошлой жизни, а также научить окружающих или даже какогото конкретного человека. Не у всех людей функция чтото сделать. Некоторым чтобы чтото сделать надо умереть. Как бы это жестоко сейчас не звучало.

Опять же а почему индиго "завтра" будут тут? в этом мире?





не, а все так и ждут кульминационого чего то в 2012!? всегда изменения происходили гармонично, плавно, не особо навязчиво, отчего в этом году ожидается что то сверх переворотное? я думаю многие даже не воспримут это таким образом. А тема индиго для фанатов (да простит меня форум).

2012 "знаминательно" отнють не индиго а окончанием календаря... давайте грустить 31 января для разнообразия?. На самом деле тут опасность скорее в подлетевшей планетке, но не факт. Майя могли просто отсчитывать с нее время для удобства.

ну к слову....Слышала что атлантида якобы поднимается и пирамиды уже активировались и бермудский выдает жару....Я во сне видела,что горы поднялись - иносказательно - идет активация пирамид и атлантида возможно поднимится,все идет к 2012 событию,потому как мы выходим на прежний лад,как жили когда-то,но почти...это только 4-я ступень продвижения к высокой цивилизации....А вот еще - Моя ссылка

Не слушайте их... и не читайте желтой прессы. Там и не такое пишут. Возьмите научные сводки и посмотрите сами. Атлантида вполне может появиться но в следствии вполне физических законов. При одном из известных сценариев 2012.

Вот что не будет перехода к "выокой цивилизации" такого бум и нате это гарантирую. Что бы здесь чтото новое построить надо нафиг снести. Места нет. Ни в серцах ни фактически...

а никто не слышал,про пришествие деда мороза?возможно он спасет мирИзображение


Дада посмотрите фильм Rare export, 2010 года.. он спасет мир...и накажет всех детишек

мне тоже грустно,но иногда стебусь....А дед мороз привет передает...говорит скоро будет на 01.01.2012


Но будет ли он на 01.01.2013 ... :rolleyes::D
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ния , Ангер , Nevmenjachka

#15 Ангер

Ангер

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.03.2011 - 12:29

То что на марсе живут энергетические души не сходится с моим пониманием процессов взаимодействия души и тела. Они там умереть просто от "голода" должны. Жить душа может только в энергетически достаточном мире - там где очень много энергии. Это другие по структуре миры. Это как если мы телами захотим колонизировать непригодный для нас мир и на биотехнологиях создадим симбионта который будет перерабптывать то что там есть в то что нужно нам.

Лилит говорит тоже правильно( про душу у сущности она есть(моленько измененая) и питаетса нашими отриц. энерг. а элименталы они свабодны(ветер, холод, вода, камни)( что на марсе их нет?) и правуильно говорит суслИК. Разные планеты разные энергии.САМОООЕЕ ГЛАВНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКаждый Понимает (ммм может и не каждый) Что Планета Жива Земля, ТОГДА ЧЕМ хуже другие просто у них разные вибрации и уровни. Заключение Лилит говорит тоже правильно, на марсе нас не кто не ждем и мы им не нужны. А зеленых планет много в галактическом космосе.Про 2012 ВСЕ КРИЧАТ ВОТ МОЛ НАДО ИЗМЕНЯТСА ИНАЧЕ БУДЕТ ЖОПА, вот ПЛАНЕТЕ уже стало пофиг и она нас стало учить, Вот кто знает как появились земноводные кракадилы , ящеры, жабы, лягушки. Их просто заставили изменитса так как условия заставили. уч. Дарвина. И Сейчас Это КАСАЕТСА ЛЮДЕЙ изменитса. ИНДИГОООО он человек, человек а не машина приходят для того чтоб человечество плавно перешло на другое восприятие мира и цели у нас едины помочь тем кто хочет изменитса. ( Кто почувствовал отражение я рад( мы разные, но мы вода, только в разных стаканчиках)Еще НаРКОМАНУ, алкоголику, курящиму ХОТЬ 100 раз скажи, что это убивает. ПОМОЖЕТ АААААААА?Филь "День когда земля остановилась" Только когда человечество БУДЕТ НАГРАНИ только тогда Изменитса.Чтоб грань уменьшить чтоб совсем человечество не выболо потому рождаютса дети-индиго. За тем горизонтом есть выше нас , как мы выше животных( кто это считает, что он выше(Джайны этого не считают), и что человек не царь земли САМА ЗЕМЛЯ показывает человеку). Человек забыл, что земля живая.

Сообщение отредактировал Ангер: 24.03.2011 - 12:45


Поблагодарили 2 Пользователи:
oly , СуслИК

#16 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 12:34

ну к слову....Слышала что атлантида якобы поднимается и пирамиды уже активировались и бермудский выдает жару....Я во сне видела,что горы поднялись - иносказательно - идет активация пирамид и атлантида возможно поднимится,все идет к 2012 событию,потому как мы выходим на прежний лад,как жили когда-то,но почти...это только 4-я ступень продвижения к высокой цивилизации....А вот еще - Моя ссылка

Изображение даже если это окажется правдой, сие не доказывает близость апокалипсиса или чего то переворотного для человечества. И даже это:

На самом деле тут опасность скорее в подлетевшей планетке, но не факт. Майя могли просто отсчитывать с нее время для удобства

. Речь идет о Нибиру, Антиподе Земли или еще что новенького та же пресса придумала?

Что для вас значит энергетически развитая?Холодная планета не может быть энергетически развитой.

Энергия включает в себя огромное множество отдельных энергий, каждая из которых состоит из первоэлементов, квантов и квантовой основы. Различные комбинации этих элементарных частиц и определяют все основные характеристики энергий (уровень, предназначение, качества, развитие и другие). Первоэлементы - земля (твердь), вода (жидкость), огонь (раскаленные газы и плазма), воздух (газ), эфир (плотный, всепроникающий элемент).Сама планета уже содержит весь набор первоэлементов на основе которых происходят энергетические взаимодействия (реакции, возникающие при соприкосновении каких-либо энергий или энергетических конструкций (в том числе полевые взаимодействия между материальными объектами)). Результат же этого взаимодействия задается начальными характеристиками первоэлементов. Их полное присутствие на планете определяет большой период развития, а с ним большой набор энергий. Вообще любая планета по определению не может обладать "небольшим" количеством энергии, по отношению к душе. Я говорила, вопрос помоему надо ставить не в отношении накопленной планетой энергии в целом, а в отношении Интереса Души к конкретным энергиям, присущие тому или иному материальному объекту. и причем тут "холодная планета"?

Хотите на примере посмотреть как будет чувствовать себя душа на марсе создайте мелкую сущность ( можно создавать тока то что слабее на порядок) и посмотрите что оно будет делать когда ее источники "питания" исскнут... она или запаразитирует на человеке/эгрегоре или другом источнике энергии или постепенно иссякнет... Примерно такой же процес произайдет с душой... если она окажется там где ничего нет... еще оно будет пытаться притянуться к подобному но большему, также как поступают частицы.. На марсе вполне может "жить" (не дого на сколько хватит "заряда" астральное тело, ментальное... особенно если оно в этот момент подпитывается живым человеком... т.е. астральное или ментальное путешествие.Марс это прошлое... а не будущее...

Лилит, ДУША ПИТАЕТСЯ!? я вас правильно поняла? Чего вы такое говорите то! Душа никогда не была и не будет паразитом, даже потанциальным! Душа не питается, она генерирует, видоизменяет и приумножает энергии, за счет "союзность" с материальным миром! Вопрос "питания души мне непонятен.

Ну у меня несколько иная концепция... конечно да 1-2 индиго могут появиться всегда но тут то рачь о "феномене". До конца я пока не "вспомнила" процесс ибо видимо было быне интересно :) Любой "организм" проходит развитие по 7 цветам/вибрациям/чакрам... если привязывать к энергиям то красная для меня самая плотная 9на ощупь) а фиолетовая/белая очкень тонкая... у человека например есть 10 единиц энергии... если он их потратит на красную то получится 1 "шарик", но большой, а если на фиолетовую - 7 шариков но намного меньшего диаметра... Так вот человечество находится в неком балансе всегда... по этому количеству "шариков" , + есть как бы стадия развития это на данный момент желтая "чакра" это значит что больше всего сейчас "желтых шариков" .. Человечество еще в песочнице по сути... и само до "фиолетового"доростет не скоро. Желтый + синий мы получаем некий средний уровень - зеленый, уровень относительной гармонии и любви... Собственно одна из задач индиго как мы наглядно видим это принести любовь и сострадание, перевести часть желтого в зеленый, как это произайдет "синие" исчезнут т.к. станут уже сами "перевесом" в этой гармонии... вот примерно както так на пальцах если...

Я не спорю, мне всегда казалась забавной теория о чакрах. Фиолетовая стала белой!? Изображение ой ей... Где оригинальные черные белые цветовые абстракции. Очень было бы логично рассмотреть такие источники излучения и поглощения энергий. Вот тогда бы вопрос о феномене отстал сам собой. Феномен это иллюзия, как и ваши несколько цвета. Мир менее ограничен, чем человек привык его рассматривать.

Умственно отсталые это люди с серьезной десгармонией в развитии. Это или их карма или их рода если они "местные" их задача научиться тому что они потеряли в прошлой жизни, а также научить окружающих или даже какогото конкретного человека.

Лилит, общее развитие оценивается по общим человеческим показателям, взятых в прогрессии за какой то определенный промежуток во времени. Дисгармония тут особо ни при чем, это оценка не соответствия. Оценка ума идет обществом, а не природными составляющими. А "индиго" это нечто определенное, которое в другом обществе, даже нашего времени расценивается иначе (даже как умственно отсталый).

Опять же а почему индиго "завтра" будут тут? в этом мире?

Я не говорила? Изображениепотому что этот мир прогрессирует с присутствием материального проявления в виде человека! пока это будет, будут "ячейки" доступные по развитию души, так называемых Индиго. Мир не однороден, имеет закономерности и прогрессирует (развивается) согласно своему "положению" во Вселенной.

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ангер

#17 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.03.2011 - 12:38

Lilit Изображениеесли есть преступления,то должны быть и наказания.хороши те кто,обогащает добро,а не обедняет.а на фильмы у меня времени нет.)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ангер

#18 Ангер

Ангер

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.03.2011 - 13:15

Некоторые фильмы нас учат И ВОСПИТЫВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ( НАВЯЗЫВАя пСевДО ценности( ЧТО КУРИТЬ КРУТО ПИТЬ ТОЖЕ бери ОТ ЖИЗНИ ВСЕ И в конце будь помойным ведром) и их достаточно много ( и потому нет желаний смотреть фильмы). Вопрос только какие? Я напишу какие дают задуматса. 1.Белый Клык ( Дж. Лондон) 2.Джузеппе Марсети " ИсцелаюЩая любовь" Врачь который подарил опыть исцелящий любви. Посмотрев ЕГО СЛОЖНО НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ФИЛЬМЫ НЕ УЧАТ. 3.Куда приводят мечты 4. Илюзия полета 5. Принцеса и воин 6. Пролетая над гнездом кукушки 7. Мирный воин ( прекрасный фильм основан на реальных событий) 8. Вечное сияние чистого разума 9. Достучатса до небес 10. Фанаты (Фабрика футбола) 11. Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна............ 12. Вечное сияние чистого разума 13. АНИМЕ Блич с 1-56 ( говоритса про решимость) что показали ЯПОНЦИ. ------------------------------------------------------------------- Все смотрели фильмы и у всех было впечетление и некоторые остались в памяти, как операции "Ы" класика жанра кино. Вам уже делать выводы учат, не учат.(Помоему телешоу не чему не учат, а удовлетварют эго любопытства- Это я стобой согласен)

Сообщение отредактировал Ангер: 24.03.2011 - 13:57


Поблагодарили 2 Пользователи:
МускихивининИ , СуслИК

#19 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 22:10

Давайте сначало разберемся - от куда вы взяли,что у вас нет Души и почему к такому выводу пришли?Не волнуйтесь,я восприму каждого,но истину знаний о том мире выскажу точную,я часто в том мире чем в жизненном...уж как бы вам не казалась моя смелость...заодним выясним,кто носит знания точнее

можно меня на ты я не люблю формальности))) а смелость а уж если человек имет свае мнение я просто уважаю))) это огромный вам плюс, есть душа или нет для меня особого значния не имеет я живу во плоти когда умру тогда душа будет решать куда и зачем стремится) это мое мнение) а вот про то что вы часто в том мире то не стоит потратить лучше жызень даную во плоти как пологается на путешествие души будет вечность при условии что она сушествует))) естествено я не призываю полность придоватся плотским утехам мораль тоже сушествует))))))) вы считаете что она(душа) есть то какую функцию несет душа? или для чего она нужна? для чего тело соединяется с душёй в обше принятом понятие для чего?сори что сразу не прочитал все не помню как правильно называется напешу комены))) жеете по полной так продолжать))))
  • 0

#20 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 26.03.2011 - 02:53

На самом деле вопрос высказанного автором темы упирается во многом в самоопределение существа. Вопрос о долгосрочности "пребывания на Земле" плавно перетек в вопрос "а вдруг мы все люди и в чем - то ошибаемся". И, по моему, именно этот вопрос будоражит автора темы более чем заданный стартовый вопрос. Но обо всем по порядку, пожалуй. Для начала стоит вообще задуматься над вопросом самоосознания. не столь важно "кто где будет". Вопрос в доверии по отношению к самому себе и в уверенности в правильности самоопределения. И то что ваше самоопределение может внезапно оказаться ошибочным, кстати, вовсе не означает что это будет носить обязательно массовое явление. Процент заблуждающихся относительно себя имеет место быть. А вот масштабы...Затрудняюсь ответить, ибо достоверный пересчет весьма проблематичен. Я ранее говорил о том что для части Индиго поставление третьей стороной в те условия при которых оный скажет "Здесь все плохо и посему тут без полного уничтожения человечества не обойтись" может в таком разии перечеркнуть вариант "прихода ради единой благой цели". И если это так, то вопрос о временном - постоянном заселении решается сам собой. Но, допустим, все даже происходит так как вы говорите: Некий разум заслал вас с целью все обустроить,а потом перенаправить куда - либо. Вопрос: Изменится ли что - либо при высказывании опасения? самый надежный способ себя застраховать от проблем связанных с неправильным самоопределением и с исчерпанием варианта о "великой миссии" - это совершенствоваться хотя бы по минимуму "общими инструментами" которые не предполагают обязательного сущностного самоопределения. Конечно, это инструменты более простые и примитивные - прочтение книг. просмотр фильмов, работа физическая ( такая как боевые искусства или же спорт, например). Но через эти инструменты потом прийти к "сущностно специализированным" проще. Потому как всегда будет то что как не выкидывай из жизни - оно неизменно будет давать о себе знать. Это как если бы, скажем, профессиональный тренер ушел бы работать в детский сад и смотря на детей вспоминал бы свою работу,а при игре в футбол детьми в нем бы "вспыхивала ностальгия тренера". Конечно, профессия - это не совсем сущность, а скорее один из множества инструментов, но я, можно сказать, показал как это работает. Что до абсурдности тем или их не абсурдности я замечу что самое страшное это когда то что ты считал абсурдом делает то во что ты не верил. И каждый в своем неверии обычно забраковывает то что считает предельно маловероятным и невозможным. Но если этот шанс оказывается выше чем он считал и этот шанс будет реализован - это приведет к катастрофе и обрушению всего того фундамента что был дотоле выстроен. Что ж, если по вашему этот фундамент точно не рухнет и шанс того что для вас абсурд - мал, в таком разии искренне надеюсь что вам с этим повезло. Ибо, повторюсь, нет ничего страшнее того момента когда то что ты забраковал смотрит на тебя воочию живыми глазами. Потому что это взгляд в крах своих ценностей. И это касается не только и не столько Индиго, сколько вообще каких - то моментов. Взгляд автора темы, например, полон страха от того что то во что он не верил ( то что он человек и все люди ) критически высок по его мнению. Но этого можно избежать если вместо того чтобы смотреть как гипнотизированному на проблему через ранее описанный метод дойти до понимания более безопасными путями. О мертвых планетах скажу кратко так: Если нету энергоструктуры планеты, то и взяться энергетическим сущностям там можно лишь в случае если они были кем - то занесесены, благо рождаться им неоткуда в виду отсутствия дочерней энергоструктуры самой планеты, являющейся по сути своей дрейфующим в космосе бесполезным "трупом". Но вот про невозможность существования бестелесной структуры на мертвых планетах не соглашусь, ибо тогда первые космонавты появившиеся на Луне были бы мгновенными трупами по вышеуказанной логике (ведь их душа как энергоструктура тоже по сути своей бестелесна и ей нужна подпитка в таком разии). Да и у космонавтов на орбите Земли были бы тоже...Те еще сложности с жизнедеятельностью. Все сложнее чем вы думаете и существа телесные/бестелестные которые появились на мертвой планете там могут вполне себе существовать. Притом телесные это смогут делать в своем прежнем виде пока у них будет средство для дыхания и приемлимая биологическая пища, завезенная с собой. В противном случае, простите за иронию, телесное существование станет бестелесным. А что до Апокалипсиса и 2012 года...Недавние события в Японии показали насколько страшен апокалипсис даже в локальных масштабах, масштабах одной страны. Вопрос: Речь об таком "ресете"? Если так, то я не вижу ничего в этом хорошего. Ну - с и к слову, вопреки тому верит кто - то во что - то или нет, в данном 2011 году накал достаточно сильный, а толчки столь высокой амплитуды как в Японии заставляют задуматься хотя бы потому что Майя описывали 2012 год как время "Дрожи Земли". Учитывая тот факт что именно в предверии такого года мы видим одну из высочайших амплитуд колебаний за всю историю официальных наблюдений, это заставляет как минимум задуматься. А то что на фоне этого происходит еще и политическая интрига с массовыми восстаниями - задумываться вдвойне хотя бы о том что могут быть если не "глобальные", то как минимум "локальные катаклизмы" к которым надо быть хоть в некоторой мере готовым. В противном случае это может дорого стоить. Ведь именно обывательское "пронесет" убивает очень даже буквально в момент наставания экстраординарных ситуаций, ибо резонанс неприятных событий возбуждает сильную панику. Отсюда лично я хоть и не считаю должным стремится к возможному разрушительному сценарию как к чему - то что переведет меня на "лучший уровень", все же не кидаюсь словами "это все дудки и ничего не будет", да прикидываю как поступлю в случае если что - то да и случится. а ежель не случится - сие будет лишь к лучшему, потому как некоторая напрасная готовность лучше трагичной неподготовленности в скорбный час.

Сообщение отредактировал Firebreating_Bard: 26.03.2011 - 03:08

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алсинити , Almas , Yuet , ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей