Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экстрасенсы и индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 18:17

Еще несколько десятков лет назад, до начала глобальных перемен мир знал лишь один тип людей, отличающихся всякими необычностями- экстрасенсов. Кто такой экстрасенс в моем понятии: человек с другим строением костей (что-то там с золотым сечением) и паранормальными способностями. Кстати эти способности почти всегда почему-то проявляются у взрослых. Но вот пришло время новых детей-индиго. А экстрасенсы? Если прикинуть время на пару десятков вперед-то получается не будет экстрасенсов, только индиго? Нужно ли считать индиго эволюционировавшими экстрасенсами? Индиго-тот же человек уже с другими костями и с необычными способностями? Еще хотелось бы отметить про левшей. Известно, что у них правое полушарие задействовано больше и отсюда другой способ мышления. Совсем как с индиго. Индиго и левши тоже как-то связаны?

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Kos

#2 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 18:23

Еще несколько десятков лет назад, до начала глобальных перемен мир знал лишь один тип людей, отличающихся всякими необычностями- экстрасенсов.Кто такой экстрасенс в моем понятии: человек с другим строением костей (что-то там с золотым сечением) и паранормальными способностями. Кстати эти способности почти всегда почему-то проявляются у взрослых.

А можно насчет строения костей поподробнее, подобного до этого не слышала)

#3 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 19:04

Экстрасенсы - не обязательно Индиго. Дети, люди индиго это прежде всего одухотворенные люди с высоким развитием. Это красивые люди и внутренне и внешне, строги бывают, жестки и далеко не каждому будут помогать, даже за деньги. у них развиты оба полушария, строение костей.... хм, не знаю, но странности с кровью- бывают...
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
`Lily` , Алсинити , елена , Angel X , Lambada

#4 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 19:23

про кости интересно
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Angel X

#5 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 19:49

Не найду сейчас источник, вроде там было что-то про толщину костей и пропорции

#6 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 19:59

Кто такой экстрасенс в моем понятии: человек с другим строением костей (что-то там с золотым сечением) и паранормальными способностями. Кстати эти способности почти всегда почему-то проявляются у взрослых.Индиго-тот же человек уже с другими костями и с необычными способностями?

Заинтересовало. А не могли бы вы несколько шире и подробнее вот об этом?Дело в том, что мне как раз за раздачу жестоко по костям и вдарило. Именно. За раздачу и загрязнение. И все эти "исцелятели" и "просветлятели" , узнав о том , везде меня выгнали и отвернулись. Да, те самые, которые вещали о своей раздаче света и творении добра. Сегодня мне истинно увиделось, что под этим разумевалось этими "светоносцами". Золотое сечение, говорите? Примерно так и есть. Там, на другом ресурсе мультик один с ютуб у меня упоминался. "Загадка Сфинкса".Когда черное станет белым, а белое золотом станет.... К переливанию крови резко отрицательно отношусь. Здесь как бы тема не религия, но сборка как золотого Птаха идет именно как сказано сегодня в другой теме в Коране. От Черной Звезды. Мне интересны здесь на форуме мысли, которые подтверждают то, что сказано в древних текстах и мой личный опыт, а не писания воришек, бегающих по ресурсам, и перепевы с чужого под видом своего. Только сегодня сказано было - сеется в немощи, восстает в силе.Чтобы взошло зерно доброе , нужно сжечь плевелы.То есть по сути слов Тота-атланта .Слабый, без веры и колеблющийся упадет в огонь,Истинный войдет в пламя!

Сообщение отредактировал Maggedo: 13.10.2011 - 20:28


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Kos

#7 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2011 - 20:36

Золотое сечение, если кто не знает-это интересное соотношение двух величин (1:0,618----и в бесконечность), уходящее в бесконечность при этом не изменяясь.ИзображениеОтрезаем квадрат от прямоугольника, построенного по этому соотношению, затем от нового прямоугольника отрезаем еще один квадрат и т.д.По золотому сечению например расположены пирамиды в египте.Так же, человеческое тело построено по золотому сечению-отдельные части тела соотносятся друг с другом в соотношении 1:0.618, например брови делят наше лицо именно на эту пропорцию.Про кровь могу сказать следующее: к разным типам крови привел рацион человечества. Люди постепенно обогащали разнообразием свой стол, что приводило к мутациям крови.А в последний век люди и вовсе стали есть еду практически со всей земли из самых разных мест, что привело к дальнейшей мутации печени (она кстати производит кровь) и появлению нового поколения, называемого индиго.

Сообщение отредактировал In_waves: 13.10.2011 - 20:53


Поблагодарили 5 Пользователи:
Алсинити , Kos , Nevmenjachka , Angel X , СуслИК

#8 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2011 - 00:41

Спираль Ока Уаджет говорит о том же. Глаз Гора, которым он оживил Осириса.Но вот здесь, на этом изображении именно соответствует словам Нового Завета , "только те, кто в доме, матерь Мне и братья"Причем Сехмет-Хатхор - мстительница, охраняющая. Фараон, то есть большой дом..Птах, сидящий. Собирающийся внутри...Здесь интересно основание. Оно зеленого цвета.Травка эта, которая радует взоры,Скоро будет из вашего праха расти...Смерть и обновление. Схема эта золотого сечения как-то заставила вспомнить слова в Апокалипсисе, там в другой теме с картинками.Там говорится об одной трети...Если квадратики в схеме глянуть, то именно на треть везде... Если смотреть в трехмере, то спираль это кривая. Но если из другого пространства, из некоего искривления небес, о котором говорит текст Маган, то это и есть тот прямой путь, обозначенный в Коране.Об искривлении ролик сегодня есть. Черная дыра. Травка из праха вот здесь обозначена. Карта Таро Ансата . Интересно, если кость меняется, а костный мозг вырабатывает клетки крови... То выходит, что это тоже изменилось. Однако! Это для меня новость, открытие, как-то мысли не возникали поинтересоваться. Кровь тогда выходит полностью соответствующая при просмотре тому, что есть Огонь Благодатный, сходящий в Православии. Красное с включениями голубого. Именно.Да, но вот там схема золотого сечения поставлена - развернутая . Это навело на мысль об изображении тронов египетских богов. Если на той схеме выше надрезать по прямым линиям от центра спирали по схеме сложить, то и выходит так. Там у меня слова возникли о прямом пути. Но ведь об этом вот здесь сказано., обо всем, что написано было и поставлено здесь.http://www.islamfile...ra/sura_81.htmlСкручивание? Но... тогда суть этого есть здесь в Новом Завете.Кто откроет и никто не закроет, кто закроет и никто не откроет.

Сообщение отредактировал Maggedo: 13.10.2011 - 21:42


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Kos

#9 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2011 - 12:01

Все что будет дальше описано, это мое имхо, основанное на собственных наблюдениях, и выводах.. И может отличаться от общей точки зрения. Но мне кажется что люди индиго-это далеко не в первую очередь экстрасенсы. Экстрасенсорные способности им как группе более свойственны, потому что они более приближены к исходной точке, и в меньшей степени сдерживаются иллюзиями существования. Они чувствуют истину своим нутром. Многие законы миростроения, они знают просто инстинктивно. Есть люди индиго, которые этих способностей и вовсе не проявляют, но не смотря не на что они все равно выполняют свои задачи, просто существуя и являясь теми, кем являются. Также думаю что одним важным качеством, по которому можно распознать индиго, является менее выраженное эго. Они не так подвластны своему эго как большинство среднестатистических людей. Засчет этого они могут в жизненных ситуациях видеть немного дальше своего носа.. Они в силах к примеру посмотреть на себя как-бы со стороны, и бесстрастно оценить свое поведение, отодвинув эгоистические побуждения. В этом плане они видят шире и глубже, и учитывают большее количество факторов, повлиявших на ситуацию. За счёт этого и развитие идет быстрей. А среднестатистический экстрасенс, это тот-же человек, смотрящий на жизнь в основном через призму своего эго. Занят этот человек своими кармическими отработками.. Да, ему даются дополнительные знания, за счет своих способностей, но он их оценивает своей поверхностной вычислительной машинкой.. Он как-бы не замечает глубины всего происходящего.. Он видит только кто кому какие козни настроил, и как-бы ответить так чтобы занять позицию сильнейшего. А те у кого эго выражено менее, понимает к примеру что если проигрывает одна партия, то проигрывают все. И что с каждой стороны можно произвести корректировку поведения, и тогда отношения между двумя и более партиями будут проходить более гармонично. ПС:насчет костей - что-то не вижу связь...

Сообщение отредактировал Алёк: 14.10.2011 - 12:05

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
`Lily` , Angel X , Lambada , Геннадий

#10 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2011 - 14:52

Экстрасенсы считают индиго рабами. Так как на других планетах рабство. Это духи 4-5 класса предназначены для прихода звезды. Потом все перйдут на 7 класс, низшие умрут это долгий процесс по времени. И еще не надо забывать эгрегоры людей, индиго ломают их- это основное занятие.
  • 0

#11 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2011 - 15:26

Не, не, я вот что хочу сказать. И экстрасенсы и индиго другие духовно. Стало быть и физически они тоже изменены. Я пытался найти различия. Вот если мы возьмем индиго, сможем ли мы просто спутать его с эстрасенсом? Рождаются ли сейчас экстрасенсы или они просто заменены на более совершенных индиго? Индиго считаются гостями из других миров, а кто же тогда экстрасенсы для них? Просто одаренные люди, нет?

#12 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2011 - 20:47

Каждый индиго в той или иной мере экстрасенс, но не придает этому особого значения, и далеко не каждый экстрасенс индиго. Любой человек может развить в себе экстрасенсорные способности, для индиго это проще, но не является самоцелью. Все люди гости из других миров. Человечество уникально, все остальные миры - другие.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
`Lily` , Алсинити , bot , Алёк

#13 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2011 - 00:05

[ut]9Ct_NfSkLzI&feature=fvwrel[/ut]
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
daya

#14 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2011 - 00:19

Экстрасенсы и индиго

Мое понимание такого:Экстрасенс - человек, обладающий сверхспособностями.Индиго - человек, пришедший помочь этому миру.

Сообщение отредактировал Unstoppable: 15.10.2011 - 00:19

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#15 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2011 - 12:27

Экстрасенс - человек, обладающий сверхспособностями.Индиго - человек, пришедший помочь этому миру.

Современные "экстрасенсы" это шушера, которая загадила все пространства деяниями своими и живущая по принципу - после нас хоть потоп. Думающие только о деньгах и дутой славе.В чем помощь миру-то? Тут вчера в другой теме читаю, человек пишет "крутите свои чакры дальше, что у вас изменилось-то в жизни?" В десятку ! Мне всегда мысль такая шла, зачем Анакину мечом крутить с теми, кто по ногам рубит и смотрит на горящего, возглашая дешевые лозунги. Вот там этими молниями бабахать научиться гораздо практичнее. Это, думаю, эволюция, поскольку на стороне добротворителей одна демагогия и есть. Бесконечные лозунги, возглашающие о борьбе за добро, пустые..Сливающиеся, сострадающие.. ))) Да да. Подует ветер, поднимется буря и останешься один на один в пустыне. Всех говорящих о дружбе, о единстве и добротворении сразу унесет, как от прокаженного... Где же все эти, возглашавшие о слияниях, о протягивании руки, о посыле света? Увиделось другое, как моё подобные растаскивали повсюду, выдавая за своё. Жизнь и смерть такие вещи, что вносят свои коррективы, исцеляя от иллюзий. Так что строить своё основание на человековой дружбе и взимопомощи - песок есть зыбучий.Вопросы там задают в другой теме, что у вас общего с людьми. Как-то вот проблемы настали и где это, общее-то? Где все? Да и нет никого. Так и пришлось к древним источникам обратиться. Жаждущему дам даром от источника воды живой. Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется.Вопрос только, зачем мне теперь те нужны, которые показали своё истинное лицо? И вопрос этот риторический.Вера без дел мертва.Пустота, без имени, без очертаний,Когда под сенью дерева сидишь,Не остается ни следов, ни крова.Нет ничего, что может прекратитьТот бесконечный одинокий путьМежзвездного скитальца.Что дорого и ценно? Лишь любовь.Что может человек? Что есть добро и зло?Огнем, что ты мне дал, той искройЯ поделюсь, пусть возгорится пламя.Что вечно в этом мире?Вечно лишь Творенье!

Сообщение отредактировал Maggedo: 15.10.2011 - 13:19


Поблагодарили 2 Пользователи:
baggi , Almas

#16 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2011 - 22:10

Не каждый индиго-экстрасенс. Не каждый экстрасенс-индиго. Это 100% факт. Наряду с этим могут быть и индиго-экстрасенсорнами способностями. --------------------------------------------------------------------------------------------------- В предназначении людей индиго,экстрасенсорные способности играют второ-третьестепенную роль. Согласен с Геннадием # 12. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Почему у индиго другие мозги ? Потому что,шире и полнее задействованны межполушарные мозговые связи... Мировосприятие целостное,а не фрагментарное,как это происходит у обычных людей.
  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.10.2011 - 23:25

слишком мало знаний чтобы заключения давать... 

Сообщение отредактировал Almas: 15.10.2011 - 23:26

  • 0

#18 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 16.10.2011 - 05:38

Еще хотелось бы отметить про левшей. Известно, что у них правое полушарие задействовано больше и отсюда другой способ мышления. Совсем как с индиго. Индиго и левши тоже как-то связаны?

Индиго-Амбидекстры (Индиго-сайт)
  • 0

#19 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.10.2011 - 10:38

Левши зачастую психологически ничем не отличаются от правшей. Потому что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
  • 0

#20 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2011 - 11:08

В народе существует утверждение, что левши талантливы. Они работают левой стороной тела, тем самым постоянно держат в активности правую половину мозга. Это думаю всем известно. Отсюда и считают, что и мышление у них "не такое как у всех". Говорят даже, что сознательно перейдя на леворукость, у вас будет развиваться интуиция и еще много чего. Да я и сам по этим утверждениям думал, что мое нестандартное восприятие мира является именно следствием моего левшизма. В реальном мире же я знаю много левшей. Ну никак они не отличаются от общей массы. Почему же тогда численность левшей, амбидекстров стала резко меняться в последнее время?

Сообщение отредактировал In_waves: 16.10.2011 - 11:10





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей