Перейти к содержимому


Фотография

Встречи клуба "Индиго"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#1 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 15:55

Всем доброго времени суток. Открываю эту тему, т.к. прошлая тема закрыта по просьбе создателя.Как все понимаем сдесь будет вся информация касательно клуба "Индиго", времена встреч, обсуждаемые вопросы на встречах и т.д. сегодня позже предложу план на субботнюю встречу в 17-00 в кафе грабли возле м. Алексевская. Никаких взносов не будет. Не думал что за день все так изменилось.Хочу пояснить следущее.ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ КЛУБНЫХ ВСТРЕЧ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.ТЕМА ЗАКРЫТА.В бОльшей степени скажите "спасибо" за негатив пользователю аа3. Ну ничего он знает что бывает за это."Спасибо за негатив" вот наверное за то, что, фиалка хотела организовать не клуб, а бизнес проект, который желающим приносил бы деньги, мне такой расклад категорически не подходит, и я все сделаю против того, что бы на данном клубе кто то что то непосредственно зарабатывал финансово. Письмо lilit:Так список тех кто будет предварительный... к сожалению у меня нет контактов ребят которые былина прошлой встречи но не присутствуют ни на одном из форумов это Дима (который нигде не зарегестрирован) Руфина ( и ее друг к сожалению не запомнила имя) и Роман и Маша их нет как я поняла ни на этом и ни на том форуме. правда непонятно и интересно ли им это.Итого планируют быть:Frim_axLilitPantheRNavmenjachkaGennadiyAa3 indigopainдмитрий-?Руфина и ее муж - ?Маша - ?Паша (или Рома :) ) - ?парень - ? (какой?)Возможно будутtufelka??? gamma - ?rindigo - ???даша с форума риндиго - ???Скорее всего не будутglasska - ? скорее всго нетtrufel - похоже не будетFornix не можетTrolan не в москве..Лира не будетЕще есть некоторое колличество людей приглашенных в группе и не ответевших... Я конечно буду, дмитрию, туфельке, руфине, её мужу (забыл как зовут) маше, паше, и ещё парню сообщил, ответ будет вечером, они постараются придти. Теперь касательно вопросов на ближайшую встречу.1) Краткое знакомство, (коротко, как зовут, сколько лет, и т.д. пару минут на каждого)2) Название клуба.3) Периодичность встреч.4) Направления клубаОсобенно к встречи прошу продумать 4й пункт.так же пишите сюда свои вопросы, которые считаете нужными обсудить на встрече.

Сообщение отредактировал Lilit: 17.03.2011 - 20:15
Заранее извеняюсь - редактирую список по мере поступления информации

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 17:43

Замечательно, единственное НО, деньги по 200 хотели собрать для детского дома, можно это сделать как необязаловку, не все индиго имеют зарплату и это не должно ограничивать. Фиалку судить не буду у неё были цели и поднаготную о них знает только она, хорошо бы было в этой теме просто пропустить это мимо ушей, а то вот будем 10 лет встречаться и все 10 лет вспоминать Фиалочку не добрым словом..... А вообще если человек хочет он делает и негатив и позитив как то по боку, всегда и всякие найдутся.
  • 0

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.03.2011 - 17:47

да-да, никакой обязаловки
  • 0

#4 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 18:03

к сожалению у меня нет контактов ребят которые былина прошлой встречи но не присутствуют ни на одном из форумов это Дима (который нигде не зарегестрирован)

На встрече он хотел посмотреть листочек с нашими телефонами. Не помню, получилось ли... Но я почти уверена, что он видел информацию о новой втречи и знает.
  • 0

#5 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 19:44

Замечательно, единственное НО, деньги по 200 хотели собрать для детского дома, можно это сделать как необязаловку, не все индиго имеют зарплату и это не должно ограничивать. Фиалку судить не буду у неё были цели и поднаготную о них знает только она, хорошо бы было в этой теме просто пропустить это мимо ушей, а то вот будем 10 лет встречаться и все 10 лет вспоминать Фиалочку не добрым словом..... А вообще если человек хочет он делает и негатив и позитив как то по боку, всегда и всякие найдутся.

ниого не хочу назвать не добрым словом, я вообще не умею обижаться, фиалку приглашу на следующие встречу, пусть немного отойдет, по данному вопросу даже не планирую больше обсуждать.По сборам на благотворительность, это на усмотрение каждому, это обсуждение оставлю непосредственно на встречу.

На встрече он хотел посмотреть листочек с нашими телефонами. Не помню, получилось ли... Но я почти уверена, что он видел информацию о новой втречи и знает.

с дмитрием связывался, скорее всего будет

aa3Машин друг Паша? я почемуто его как Рому запомнила....надо еще раз знакомиться :)))если есть возможность, надо уточнить в каком составе они собираются, т.к. надо разбираься с колличеством человек и думать как всех "усадить" в граблях если в итоге нас будет много :)

у меня ужасная память на имена, но вроде паша машин брат, но могу ошибаться, по ним должна быть вечером инфа, кто будет.По граблям завтра вечером, пойму сколько планируется человек и закажу столы, там на втором этаже есть отдельный зал, там тихо и очень уютно, постараюсь договориться о данном столе.Уважаемая фиалка, вижу, что в данный момент читаете данную, тему, и очень признателен, если вы так же будете на данной встрече, если я в чем то виновен, могу при всех публично извениться, помните у нас общие цели.

Сообщение отредактировал аа3: 17.03.2011 - 19:47

  • 0

#6 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 19:55

Клуб придумала я и тема аа3 к Клубным встречам отношения не имеет. Это просто встреча, так что вот так.Причину того, что Клубные встречи индиго я не буду проводить уже написала - по семейным обстоятельствам - негатив aa3 распространился и на мою семью, а это я никогда не прощаю и негатив возвращается к пославшему его в троекратном размере - закон такой бытия.Так вот это для меня знаки и семья для меня дороже. Если есть знаки, что не нужно Клуб создавать, то и не буду. А знакам я всегда доверяла и всегда была права.P.S. Да и Клуб должен был быть не бизнес-проектом, а не совсем бизнес-проектом, где ВСЕ УЧАСТНИКИ (ЧЛЕНЫ) Клуба могли зарабатывать. Но это не главное, главное было общение и развитие духовности.Вобщем все с ног на голову.Вобщем удачи со встречами))

Сообщение отредактировал INDI: 17.03.2011 - 19:58

  • 0

#7 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 22:37

Клуб придумала я и тема ааз к Клубным встречам отношения не имеет. Это просто встреча, так что вот так.Причину того, что Клубные встречи индиго я не буду проводить уже написала - по семейным обстоятельствам - негатив aaз распространился и на мою семью, а это я никогда не прощаю и негатив возвращается к пославшему его в троекратном размере - закон такой бытия.Так вот это для меня знаки и семья для меня дороже. Если есть знаки, что не нужно Клуб создавать, то и не буду. А знакам я всегда доверяла и всегда была права.P.S. Да и Клуб должен был быть не бизнес-проектом, а не совсем бизнес-проектом, где ВСЕ УЧАСТНИКИ (ЧЛЕНЫ) Клуба могли зарабатывать. Но это не главное, главное было общение и развитие духовности.Вобщем все с ног на голову.Вобщем удачи со встречами))

Хорошо у нас просто встреча, приходите. Я никакой негатив ни на кого никогда не распространяю, и распространять не буду.А прощать, а точнее не держать зла настоятельно рекомендую научиться, тем самым сделаете себе намного лучше, от того что вы кого то не будете прощать, будет хуже только вам.Итого планируют быть:Frim_axLilitPantheRNavmenjachkaGennadiyAa3 indigopainдмитрийРуфинаМашаЕще девушка (имя не запомнил)Муж РуфиныЕще 3 парня (с памятью на имена у меня проблемы)Возможно будутtufelkagammarindigoдаша с форума риндигоglasskatrufelпарень с Калуги, имя не знаю,

Сообщение отредактировал аа3: 17.03.2011 - 22:38

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#8 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 23:19

Я tyfelka), но ни чё страшного.)

Итого планируют быть:Frim_axLilitPantheRNavmenjachkaGennadiyAa3 indigopainдмитрий-?Руфина и ее муж - ?Маша - ?Паша (или Рома :) ) - ?парень - ? (какой?)

Это было интересно читать :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 23:21

Я в предвкушении :) встречи :eo:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#10 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 23:27

....я чего хотел сказать !? Жаль,что всё так происходит :(
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , ETERNITY

#11 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 23:44

Жаль,что всё так происходит :(

Как?Если не можешь изменить, лучше не думай или думай, как можешь изменить то, что тебя тревожит.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#12 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.03.2011 - 01:28

Индигопэин скидывал в чат ссылку на эту тему, вот отписаться захотелось. Знаю человека, по таким сайтам не лазиет, не огромные деньги зарабатывает. Но что бы встретится в Москве потратил 10к рубликов на дорогу некоторым людям и гостиницу. Встреча была людей которые знают друг друга пару месяцев, не по тематике сайта и подобного. Так что думайте господа, думайте)))

Сообщение отредактировал frim_ax: 18.03.2011 - 01:32

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , Nikolay

#13 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.03.2011 - 01:34

О чём думать?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#14 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.03.2011 - 01:43

О чём думать?

О том чего стоят слова на подобных ресурсах и реальные дела. О том почему пока одни строчат, другие делают. О том для чего все это нужно раз приводит к таким темам? На самом деле много о чем можно подумать было бы желание)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#15 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 02:10

я Клуб придумала

Да и Клуб должен был быть не бизнес-проектом, а не совсем бизнес-проектом, где ВСЕ УЧАСТНИКИ (ЧЛЕНЫ) Клуба могли зарабатывать. Но это не главное, главное было общение и развитие духовности.

INDI если это не это ИКС-ФАЙЛЫ , поделитесь калі ласка своими идеями ,)P/S. Оч.Интересно кроме шуток .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 18:58

Хорошо у нас просто встреча, приходите. Я никакой негатив ни на кого никогда не распространяю, и распространять не буду.
А прощать, а точнее не держать зла настоятельно рекомендую научиться, тем самым сделаете себе намного лучше, от того что вы кого то не будете прощать, будет хуже только вам.


Итого планируют быть:

  • Frim_ax
  • Lilit
  • PantheR
  • Navmenjachka
  • Gennadiy
  • Aa3
  • indigopain
  • дмитрий
  • Руфина
  • Маша
  • Еще девушка (имя не запомнил)
  • Муж Руфины
  • парень1
  • парень2
  • парень3
Возможно будут
  • tyfelka
  • gamma
  • rindigo
  • даша с форума риндиго
  • парень с Калуги, имя не знаю,

И того думаю что столик нужен на 15+4 и того почти 20

Из "возможно" скорее всего будет 2-3 человека... врятли больше :) Хотя по разному бывает...

Вижу проблему которая сразу встает это когда много людей нет возможности пообщаться всем со всеми ... либо надо будет както так сесть что бы все могли друг с другом общаться, или должны быть местачто бы люди могли пересаживаться из одного места в другое... или не знаю...
Одним реально даже слышно не будет других... особенно будет касаться тех кто на краях стола...

В общем пока не знаю как это можно решить... было бы лето можно было бы банально поехать в какой либо парк где нет необходимости сидеть на "своих местах"...

Как вариант сдвинуть столики буквой Т...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#17 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.03.2011 - 20:34

Если будет риндиго, налейте ему дегтя и скажите что от меня. А кому с кем интересно общаться должно быть ясно еще из интернета. Тупо могли бы в чате каком нибудь недельку посидеть или пообщаться голосом. Для всего этого есть скайп. Сразу было бы понятно кому больше с кем хочется говорить и на какие темы. Да и проще будет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#18 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 20:53

И того думаю что столик нужен на 15+4 и того почти 20Из "возможно" скорее всего будет 2-3 человека... врятли больше :) Хотя по разному бывает... Вижу проблему которая сразу встает это когда много людей нет возможности пообщаться всем со всеми ... либо надо будет както так сесть что бы все могли друг с другом общаться, или должны быть местачто бы люди могли пересаживаться из одного места в другое... или не знаю... Одним реально даже слышно не будет других... особенно будет касаться тех кто на краях стола... В общем пока не знаю как это можно решить... было бы лето можно было бы банально поехать в какой либо парк где нет необходимости сидеть на "своих местах"... Как вариант сдвинуть столики буквой Т...

По столикам понял, сейчас поеду договариваться.По общению попробую построить встречу, что бы все были задействованы, а если у кого будет желание с кем то пообщаться отдельно, потом останутся там же и пообщаются.Ползучий класная история, что кто то потратил 10 т.р., некоторые тратят свои квартиры, но только к данной теме это никак не относится, кто хочет тот и приезжает, и темы будут однозначно по данной теме.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#19 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 21:10

eshe wisp budet
  • 0

#20 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.03.2011 - 21:26

Кстати посмотрел в интернете инфу про эти грабли,очень даже приятные цены

Сообщение отредактировал indigopain: 18.03.2011 - 21:29

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей