Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

Анти-Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#521 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2018 - 22:40

Вскоре после того, как мир заговорил о феномене детей индиго, наделенных удивительными сверхспособностями, вдруг выяснилось, что почти одновременно стали рождаться дети с разрушительными программами. Их называют "антииндиго", или, по другой терминологии, "монстрами", "исчадиями ада", "нелюдями". Эниолог Светлана Филиппова рассказывает: "Они стали появляться словно бы в противовес "десанту" детей индиго, от которых мы большинстве своем, ожидаем каких-то положительных действий, неких шагов по совершенствованию человеческого общества, а не наоборот.". Я предлагаю Вам протокол разговора с одним из "антииндиго". -Что тебе нужно? - Все,- ответил монстр детскими губами. -Кто ты? -Дракон. -Ты уйдешь из этого ребенка? -Нет никакого ребенка. Это я и есть, это мое тело. При этом он бил себя по животу, показывая, что это его тело. -Кого ты любишь? -Никого, - ответил трехлетний- Ты мне не нравишься, сначала выколю тебе глаза, а потом убью тебя. -Не убьешь. Я тебя не боюсь. В ответ мальчик схватил тяжелый предмет, размахнулся и невероятно быстро бросил в женщину, потом расхохотался и убежал крича животным голосом.

Случайно наткнулся на оригинал этого текста - яркий пример вбросов агрессивного бреда, в котором индиго как только не называли - и монстрами, и тварями, и бесноватыми. Слова "антииндиго" там не было, его уже позже в переделанной версии текста дописали понятливые люди.


Сообщение отредактировал tornodo: 03.01.2018 - 22:42





1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей