Перейти к содержимому


Фотография

Легенды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 23:49

Однажды наткнулся - на вот эти: ЛегендыЛично мне - они очень нравятся :)

Сообщение отредактировал Unstoppable: 07.05.2011 - 14:08

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Warnerbross

#2 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.02.2011 - 02:20

Не учили предупреждать что это скачиваемый архив?
  • 0

#3 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 02:22

Не учили предупреждать что это скачиваемый архив?

Нет - а в чем дело?
  • 0

#4 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 14.02.2011 - 17:43

Однажды наткнулся - на вот эти: ЛегендыЛично мне - они очень нравятся :)

много читать, если потом будет настроение обязательно почитаю, в легендах всегда есть истина, но не вся, а лишь из части в основном,попытаюсь отделить зерна от плевел, если настроение будет. тамплиеры вообще интересный орден)
  • 0

#5 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.02.2011 - 23:57

Исключительно благодаря пиару, так же как нынче майя. А по факту ни в первом ни во втором ничего необычного нет.
  • 0

#6 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2011 - 00:07

лёшка пиар был нужениначе изменения бы не произошли я не расматриваю это как позицию сатанизма или блицкрига иного чем бы оно не было но все заинтересованные стороны отработали на полную катушку надеюсь что всё будет нормально с вашим миром и людьми и с тобой с наилучшими пожеланиями
  • 0

#7 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 20:42

Неплохое мнение о Легендах Тамплиеров:
Spoiler

Сообщение отредактировал Unstoppable: 13.03.2011 - 20:43

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , BoyToy

#8 Маруся

Маруся

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2011 - 14:03

Скажите, кто читал ... не натыкались ли в каких-нибудь легендах на имя Тёрн (или Терн??) Встретила как-то человека, который явно знал очень много об этом персонаже ... но этот человек явно темнил и говорил поверхностно ... хотелось бы конкретики :))) Заранее спасибо ...

#9 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2011 - 14:32

Скажите, кто читал ... не натыкались ли в каких-нибудь легендах на имя Тёрн (или Терн??)Встретила как-то человека, который явно знал очень много об этом персонаже ... но этот человек явно темнил и говорил поверхностно ... хотелось бы конкретики :))) Заранее спасибо ...

Терн.. легенда гласит, что это такой вид зомби.. с претензиями на понимание мира.. у него начисто отсутствует чувство юмора.. а его истинный дом – трехмерная коробка на дереве, обвешенная линейками для измерения качеств человека.. отличительная его черта - тяжесть, он с трудом передвигается от пункта А к пункту Б и никогда не доживает до последнего пункта...где-то я это читала не помню где..

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#10 Маруся

Маруся

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2011 - 10:07

Терн.. легенда гласит, что это такой вид зомби.. с претензиями на понимание мира.. у него начисто отсутствует чувство юмора.. а его истинный дом – трехмерная коробка на дереве, обвешенная линейками для измерения качеств человека.. отличительная его черта - тяжесть, он с трудом передвигается от пункта А к пункту Б и никогда не доживает до последнего пункта...где-то я это читала не помню где..

Спасибо, но, видимо, не о том Тёрне речь ... тот - единственный в своём роде, а не вид :(((По тем данным, что у меня есть - он часть христианских легенд, хранящихся в закрытых архивах церкви ...Относится, скорее, к тёмным силам ... но последнее время всё больше служит добру ...Следующее не точно (собственно это и надо прояснить):ОН - 13(или 12) сын дьявола ... когда-то(и долгое время) самый младший ... Олицетворяет один из грехов - гордыню ...По легендам предаст "отца" и тьму ради людей(собственно уже предал и перешёл на сторону добра, оставаясь по сути злым духом) ...

Поблагодарили 1 Пользователь:
hob_bit

#11 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 13:15

Спасибо, но, видимо, не о том Тёрне речь ... тот - единственный в своём роде, а не вид :(((По тем данным, что у меня есть - он часть христианских легенд, хранящихся в закрытых архивах церкви ...Относится, скорее, к тёмным силам ... но последнее время всё больше служит добру ...Следующее не точно (собственно это и надо прояснить):ОН - 13(или 12) сын дьявола ... когда-то(и долгое время) самый младший ... Олицетворяет один из грехов - гордыню ...По легендам предаст "отца" и тьму ради людей(собственно уже предал и перешёл на сторону добра, оставаясь по сути злым духом) ...

:rolleyes: :Alex_02: :D http://www.youtube.com/watch?v=wrwLJaqO9aA

#12 Маруся

Маруся

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 17:51

И про что ролик ??? Мне лень переводить ... Но тот, о ком я говорю, явно не зомби - это первое, и пишется по английски Tern ...

#13 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 19:47

И про что ролик ??? Мне лень переводить ...Но тот, о ком я говорю, явно не зомби - это первое, и пишется по английски Tern ...

http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Терн

ОН - 13(или 12) сын дьявола ... когда-то(и долгое время) самый младший ... Олицетворяет один из грехов - гордыню ...

Согласно Христианским воззрениям, дьявол лишен возможности рождать детей. ) Ну и зачинать тоже.Дух Гордыни - сам Люцифер, т.е. - дьявол.

По легендам предаст "отца" и тьму ради людей(собственно уже предал и перешёл на сторону добра, оставаясь по сути злым духом) ...

Падшие духи лишены такой возможности. По виду - какой-то голливудский сюжет отстойного фильма. :meowth:Очередной обман злых духов в попытке ум людей, увлеченных разного рода глупыми "легендами" ввести в заблуждение.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#14 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 23:14

Согласно Христианским воззрениям, дьявол лишен возможности рождать детей. ) Ну и зачинать тоже.Дух Гордыни - сам Люцифер, т.е. - дьявол.

Христианское воззрение во многом ошибочно, в том числе своими знаниями о Дьволе, так как это не личность, а образование.

Падшие духи лишены такой возможности.

сново мимо, могут, я тому пример.
  • 0

#15 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 00:00

Христианское воззрение во многом ошибочно, в том числе своими знаниями о Дьволе, так как это не личность, а образование.

Ну да, конечно во многом ошибочно, куда деваться. И плевать на 2000 лет духовного опыта, философских изысканий и теологических прозрений. Пришел человек, который считаете себя ДУХОМ (при том, что по клавишам бьет он руками плотскими, а не эфирной субстанцией) и сказал - я знаю. Христиане дураки. Базару нет, чувачок, ты знаешь. Сам буду тебе верить и всем буду говорить - верьте пацану с глазом на аватарке, он - падший дух, который знает все лучше, чем несколько десятков тысяч просветителей.

Сообщение отредактировал Гвальх: 10.05.2011 - 00:00

  • 0

#16 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 01:07

И про что ролик ??? Мне лень переводить ...Но тот, о ком я говорю, явно не зомби - это первое, и пишется по английски Tern ...

не думала что придется это писать: я шутила. нет никакаго 13го, сына гордыни и тп и Бога/Дьявола раздельно тоже нет. это все одна сила. и все есть проявления этой силы.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#17 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 02:00

это все одна сила. и все есть проявления этой силы.

))Одна сила? ))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#18 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 02:05

вполне возможно - когда точки наблюдения разнятся
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#19 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 02:06

))Одна сила? ))

именно.) на каком-то этапе своего развития к этому приходишь.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#20 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 02:22

что русскому хорошо - то немцу смерть почему-то вспомнилосьНе знаю, может всё это, конечно, не по теме, но мне тут одна картинка в профиле veter4 понравилась - порой одно и тоже выглядит по разному:[Изображение

Сообщение отредактировал Guardian: 10.05.2011 - 02:23

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Zwilta



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей