Перейти к содержимому


Фотография

Даёшь новую цивилизацию!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 04.10.2005 - 19:01

А где тогда координация нарушена? SAndrA, не размывай границы.

Просмотр сообщения

Опять! я ничего не размываю, но у меня равновесие, или какая то малая такая деталь есть, где я наооборот могу быть выше всех при чем без всякой подготовки, в детском возрасте это было. У меня есть признаки аутизма, как я увидела, но эт не то, совсем не то. я молчала в детстве, но со мной было легко и я всех любила и меня все. на физ-ре надо мной смеялись- моей неуклюжести, но они не могли того чего я умела да просто так, без подготовки- ничего такого сверхъественного правда, но странно было.
  • 0

#62 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.10.2005 - 20:14

Я со спортом дружила (даже мастером была). Но у меня есть другая особенность. Если я спешу (а я почти всегда спешу), мое тело не успевает и смешно наверное выглядит. Я о нем как бы забываю. Могу удариться о косяк или коленкой с разбега об стул. Когда я нахожусь среди мало знакомых людей, то слежу за собой и от этого произвожу впечатление зажатого человека. Думаю, здесь нет нарушения координации как дисфункции мозжечка или еще каких более низких отделов головного мозга. Здесь как бы способ мышления перебивает "нормальное" движение тела. Но что значит нормальное? Можт это даже хорошо ходить очень быстро, махать руками и т.п.
  • 0

#63 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 04.10.2005 - 21:54

Ai-Shibo Вы всё не правильно поняли. Сразу хочу сказать что сейчас люди даже не способны понять ту концепцию, которую я предлагаю, ну для Индиг попробую объяснить.

нет большого количества новых людей

А зачем? Вот вы например уверены, что после вашей смерти родиться человек такой же умный или умнее вас. Я не уверен, по этому мне проще не умирать.

уже изначально насильственным образом (при создании клона) получают информацию о мире ровно в таком виде восприятия

Ха, насильственным образом это вы загнули, мне казалось все мечтают о том чтобы загружать необходимую информацию в мозг мгновенно как в Матрице, если сам процесс обучения не несёт смысловой нагрузки. И причём здесь то что в таком виде восприятия, загружать будут только начальную необходимою информацию, остальное человек будет изучать/загружать сам. Закон цикла и единства и борьбы противоположностей в данном виде действует только в данный момент. gerionic По поводу болтовни, вы правы минимум на 50 процентов. Таким образом форум работает правильно максимум на 50 процентов. Не достаточно обсуждений по делу слишком много споров и болтовни. *** Вот например, не в тему, но по делу: Мне пришла в голову идея системы водной фильтрации выхлопа автомобилей. Проще говоря пропускать выхлоп через воду как в пылесосе пыль через аквафильтр. На сколько это идея может сработать я не знаю т.к. не пробовал пропускать выхлоп через воду, но чисто теоретически самые крупные и ядовитые частицы выхлопа будут сразу прилипать к воде.

Если бы только не все индиги страдали аутизмом.

Что ж возможно многие страдают, на примере девушек которые мне нравились (описаны в теме про любовь) эти девушки были внешне довольно замкнутые и почти ни с кем не общались. Продвинутые Индиго мало общаются потому что им не интересно, они общаются мало, но по делу. Есть часть Индиго(заключение сделано на основании одного представителя который учится со мной в ВУЗе) которые не хотят признавать себя (не внешне, а даже внутренне) не такими как все и изо всех сил косят под обычных людей, общаются со всеми и всё такое, при этом более замкнутых “людей” я не видел. Есть часть тех кто не знают, что они Индиго(заключение сделано на основе двух представителей которые учится со мной в ВУЗе), чувствуют себя немного не такими как все, мало общаются, не развивают сознание, я бы сказал, что это “спящие” Индиго, но почему-то у меня рука не поднимается сказать им, что они Индиго… По моему основная проблема Индиг страдающих замкнутостью и недоразвитием сознание это отсутствие живого общения с другими Индигами. И как следствие отсутствие понимания со стороны окружающих и отсутствие интереса общения с окружающими. PS. Я со спортом никогда не дружил, вообще я так сказать не старый, но больной человек.
  • 0

#64 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 04.10.2005 - 22:19

КАК БЫ МНЕ НАУЧИТЬСЯ отвечать молчанием. Вот бы здорово!... Думать молчанием я умею. Смотрю телевизор, например, а речь не воспринимаю совсем.
  • 0

#65 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.10.2005 - 22:39

Есть часть Индиго... которые не хотят признавать себя (не внешне, а даже внутренне) не такими как все и изо всех сил косят под обычных людей, общаются со всеми и всё такое, при этом более замкнутых “людей” я не видел.

Да, видела я таких. Я думаю, что у них низкая самооценка. Не ценят они себя. Такое ощущение что они думают что большинство всегда право, вот и косят под большинство.
  • 0

#66 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 00:16

Это не индиго, а люди уже. А есть некосящие под большинство, по всем признакам подходящие, но не нуждающиеся в бренде "индиго". Spirit of Nikopol, что ты предлагаешь сделать для того, чтобы не было споров и форум работал на 100%? SAndrA, просто ты делаешь одно, а говоришь - будто бы другое, неосознанно скорее всего, я не подразумеваю лицемерие. Просто взгляни на свои посты: "- У индиго есть то, и у меня - то. - А у тебя вот это есть, а у индиго - нет. - А... у меня это есть, но оно не настолько есть, чтобы считать это тем, что есть." Я вроде уже говорил что-то подобное... напомнить захотелось... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Извините за оффтоп... Потом удалю всё лишнее...

#67 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 02:32

если никому не верить, но при этом всё время ходить и кого-то поучать, конечно это будет выглядеть противоречиво [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png резюмируйте молча :) карман вас научит :)

#68 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 05.10.2005 - 06:49

если никому не верить, но при этом всё время ходить и кого-то поучать, конечно это будет выглядеть противоречиво  http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png резюмируйте молча :) карман вас научит :)

Просмотр сообщения

да есть во мне такое, противоречивость, я сама даже очень сильно удивляюсь как быстро могу менять свою точку зрения, и вообще все на совершенно противополжное, причем незаметно для себя и очень легко. У меня не та противоречивость, меня могут всю захватить то что раньше отрицала. противоречивость- это опять же от невозможности постичь что либо в достаточной мере, без того чтоб не окунуться в это с головой, так что то что я говорю - можно в это верить полностью, а можно внимания не обращать- и то и другое правильно, ведь я сама не знаю где на какой стороне я могу оказаться через некоторое время:) но тут есть то за что меня запомнят.
  • 0

#69 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 13:34

Противоречивость сродни дисбаллансу. А дисбалланс ведёт к хаосу внутри. Всё выходит в поток сознания и подсознания, которые выясняют между собой, кто из них прав. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#70 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.10.2005 - 14:01

Противоречивость бывает от поверхностности во всех вопросах, но похоже ты и сама такого мнения.

#71 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 05.10.2005 - 17:30

Противоречивость бывает от поверхностности во всех вопросах,

Просмотр сообщения

и это очень хорошо отражается в моем творчестве :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#72 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 05.10.2005 - 22:41

Я вот подумал, что те которые косят под обычных людей не только внешне, но и внутренне это “самозамкнутые” индиго не желающие признать свое отличие от людей. А те которые не знают, что они индиго это “не активированные” индиго. “Step up”

Это не индиго, а люди уже.

Я считаю, обычным индиго может стать очень редко и только путём не обращения ни на что внимания и не интересования ни чем. 1) В случае же когда возникает конфликт с системой, это может даже привести к самоубийству. 2) В случае конфликта разума и личности к различным внутренним противоречиям. Или как вы выразились сознания и подсознания. 3) Самый тяжёлый случай это случай конфликта системы, разума и личности. Данный случай приводит к критическим противоречиям. (мой случай…) *** На примере того представителя с которым я учусь и который слишком активно косит под обычного человека, косит так что это бросается в глаза, а высокий уровень сознания так и прёт, так что он как раз случай конфликта разума и личности и при этом вполне остаётся индигой. *** На таком уровне мышления я к сожалению ничего не могу предложить для улучшения форума, кроме собственных высказываний, предложу когда достаточно разовью сознание.
  • 0

#73 Guest_Лучезар_*

Guest_Лучезар_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.10.2005 - 01:01

Посоветовал мне тут посетить ваш форум, проверенный человек - gerionic. В технике я не очень-то разбираюсь, но вот в течение долгого времени (а я многих из вас, наверно, старше), я пишу стихи и прозу. Издано несколько книг, правда, широкой публике неизвестных, но в своём городке я являюсь членом литобъединения. Вопрос в другом, испытываете ли вы потребность творить? Вот, если я не пишу стихи или что-то прозаическое один день, я чувствую, что мне некомфортно… А вот, когда я творю, я чувствую, что из космоса тёплым мощным потоком ко мне идёт некая космическая энергия, благодаря которой я и могу жить среди обычных людишек, низшей расы. Причём, у меня – обычные средние родители, не пьяницы, но и не гении, не богачи. Желая мне добра, они загнали меня в технический колледж, потом на судостроительный завод, где мне приходилось долго мучаться, сбегая к поэтам… Честно говоря, и среди поэтов (большая часть которых – пенсионеры, то есть люди советской закваски) не могу найти тех, кто бы думал и чувствовал подобно мне. Может быть, среди вас есть такие? Шаг в иномир. Лишь в сторону шаг, попадёшь в иномир, Где время не это, где сущность другая, Мы часто когда-то там были детьми, А выросли — поняли: так не бывает. А взрослыми стали, и мир поскучнел: Какая-то сухость, надуманность, серость, И кажется небо грозней и мрачней. Здесь денег нехватка, не выдержат нервы... Живём вопреки, без оглядки на день, Бросаем друзей, ни о ком не жалея, Не видим красивых и умных людей, Любовь заменяя нелепой идеей.

#74 gerionic

gerionic

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 06.10.2005 - 03:02

Господа, есть проект «экономического чудо – оружия»: искусственный интеллект. Нужны программисты и электронщики. Квалификация не требуется. Нужны фанатики, те, кому доступна красота алгоритмов, творцы способные из хаоса создать гармонию, кто готов учиться в нужном направлении и для понятной цели, кто способен работать по принципу: мы создаем искусственный интеллект - искусственный интеллект создает нас. Долго рассказывать о своих идеях неохота, во – первых нет времени, во – вторых неизвестно для кого.

#75 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.10.2005 - 15:21

"МУЗЫКА - оружие будущего"[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#76 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.10.2005 - 20:03

gerionic Фанатизм??? Нет. Злой гений??? Нет. Искуственный интеллект? Да "Мы создаем искусственный интелект"? Да "Искусственный интеллект создает нас"? Нет Поясню... 1. Умение объективно оценить что-то является важным. Объективная оценка включает в себя способность увидеть объект, процесс, явление со всех сторон и преобразовать это в целостную совокупность. Фанатизм есть ограниченность мышления, когда человек видит проблему лишь с одной стороны, что видимо и пораждает злых гениев. 2. Недавно только немного просвещалась по поводу искусственного интелекта. К Вашему сведению "Искусственный интеллект это все то, что не может быть обработано с помощью алгоритмических методов." 3. По-моему, создать самонастраивающуюся, самообучающуюся и самоорганизующуюся систему под силу только Гению (1% таланта и 99% труда). Но у меня возникает вопрос: Зачем? 4. Я вижу развитие робототехники только в том, чтобы избавить человека от физического труда, обеспечить всем необходимым для жизни. 5. Уверена, что интеллект робота никогда не сможет быть объективным и целостным. Если только... не создать другого человека. Но думаю все читали или смотрели Франкенштейна?
  • 0

#77 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 07.10.2005 - 20:59

К слову про мой случай: Конфликт си системой у меня из-за учёбы которая мне противна и которую я ненавижу. А конфликт разума и личности у меня из-за девушек, они мне очень нравятся, но я запрещаю себе с ними общаться. Не спрашивайте почему, если бы эта причина существовала её можно было бы устранить. А так во всём виноват только я сам…
  • 0

#78 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 07.10.2005 - 21:04

Ничего, ещё оторвёшьсяhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png))))))))
  • 0

#79 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.10.2005 - 22:23

Антон, с девушками общаться надо... А если вокруг одни бездушные-беспонтовые... манипулируй... Твори! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#80 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 30.10.2005 - 00:02

Ещё одно объяснение не возможности принятия того описания будущего которое я предлагаю: Человечество слишком молодо для того, чтобы принять концепцию созидательного развития, оно не мыслит развития без борьбы противоположностей, забывая об их единстве.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей