Перейти к содержимому


Фотография

Навязываемое мировоззрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 09:52

Геймеры..))Именно что и есть Матрица и фильм TRON.Мульт здесь у меня ставился как-то этот,Pixar Lifted.Ночью там переговорено было по вопросу.Я эти Врата ИАК САККАКА взорву при развоплощении просто.Взволновались.-Ой, ой, не надо!-Надо, Федя, надо!

Этот текст адресован всем абсолютно.На остальную часть сообщения отвечу так: я сожалею, что не смог высказать настолько, насколько нужно было, чтобы ты меня понял меня прямо, а не так, как понял ты сейчас.

Понимать нечего.Сидит крякает по вкладышу, шаг вправо-влево расстрел, подпрыгивать тоже запрещено, вдруг это попытка побега.Наобещали многа за хорошее поведение?Досрочная амнистия?Наврали. Обманут.Сидите тут сами для распространения этих прог на раздачу потенциала.У меня накопитель работает. Именно как мытарь собирающий.Я - Атум, выходящий из Нуна!Все выходит из меня и ко мне возвращается!Плевать мне, что хочу, то и делаю!Дорогу-то знаю, хе хе..Огонь пришел Я низвести на землю и как желал бы Я, чтобы он возгорелся!Вчера тут ссылка ставилась про волосы.Энки.На голове типа елка))Водружение столба Джед, позвоночника Осириса !Мардук, первый в Магии, ударил Диском Силы, вогнал Яростный Ветер в чрево и разделил Тиамат!Взял Знаки Судьбы и повесил их себе на шею!

Сообщение отредактировал Maggedo: 20.09.2012 - 19:48


#42 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.09.2012 - 10:29

Возвысился? Я гдето указал или намекнул на подобное...

Кто-то тут решил показать из себя Рембо, кто-то тут утверждал якобы нытиков затыкает. Много в жизни понял, прохавал и тд. " умудренный жизнью" теперь стал наш герой.
  • 0

#43 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.09.2012 - 10:42

Великий и могучий русский язык плакал(((
  • 0

#44 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 10:43

Да не будет находиться рядом вопрошающий мертвых, проводящий сына через огонь!Ветхий ЗаветИди в Пламя, человек!Изумрудные скрижали. Тот-атлантИ поднял я жезл Силы!

#45 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 10:49

Мне сейчас в ЛС пришло от одного персонажа. Феникс седьмой))Процитирую."Не сри на форуме своим недалеким и замкнутым в рамки умом, требующим революций, иначе..Если ты не хочешь изменить свою карму.. советую.."Кукловоды взволновались.Мне угрожать?Значит - верен Путь!Бен-Бен!http://youtu.be/LxD44HO8dNQКто тут какой Феникс , возрождающийся , это еще посмотреть надо!

Раз ты решил вырвать из контекста мое личное тебе сообщение, то я считаю нужным опубликовать те части, которые ты умышленно сократил:"Не сочти за грубость, но раз ты не желаешь, а ты не желаешь найти пути к союзу между нами и остальными людьми, будет тебе наоборот. Если ты не хочешь сознательно изменить свою будущую карму - ничего не поделаешь. Только прошу, будь готов к противостоянию по всем правилам.""О себе расскажу так: меня не заботит ни система, ни общество, ни люди, у меня есть два стремления: это стремление к дао и стремление к дхарме. Если ты встаешь против потока сознательно, будь готов противостоять, например, мне, если частью потока окажусь в твоих глазах я.""Следовательно, не сри на форуме своим недалеким и замкнутом в рамки умом требующем революций, если не можешь писать о своей позиции нормальным и спокойным тоном. Я тебе советую. Иначе противостояние может вылиться не только в словесную перепалку или всякие "воображаемые магические сражения" - коими тут любят баловаться."Вот. Чтобы было честно по отношению к тебе.Еще раз повторю: не надо оскорблять людей и настолько надменно относится к каждому из участников конференции. Иначе все они повернутся к тебе спиной.

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 20.09.2012 - 10:53

  • 0

#46 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 11:25

И вот, увидел я, новое небо и новая земля и прошлое миновало....http://rodonews.ru/n...1306660617.htmlОстров-рыба!Огнедышащая земля Кашма..Новая Земля.http://fisnyak.ru/ne...2010-08-15-1772Вбей крепче гвоздь свой золотой, Фортуна,Остановись, мгновенье!Войди, мой сын!Где блещет герб, самый гордый в королевстве!Прими и отчий дом и отчие богатства!

#47 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 21:21

Есть противники правды. Они будут играть и эксплуатировать правду прикрывая слащавой ложью. Возможно если подключить к другому измерению то лгун там лепетать правду будет. Алмаз прав здесь а там ложь. Как создать текст чтоб всегда прав? И да и нет проиграли чтоб. Ведь что знают все индиго человек нормально понять не может. Мозг он хочет кушать только свою пищу и частоты. Расширение сознания ведет либо к принятию знаний как раб, либо отрецанию. Я бы тоже выбрал второе. Алмаз просто не оговорил пути отступления предлагая немного другого. Других законов. Вспомните маму как она любит вас, желает наипервешего и лучшего. Сопровождает в мир полный опасностей и чудес как заботится, плачет. Премственность поколений, ответственность за землю и род, там страшные законы низших нелюдей рабов. Растения, животные, насекомые, бактерии, вирусы и рыбы. Опасно очень!
  • 0

#48 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 00:07

Ambriel тебе уважуха с неба не спорь с ними их просто уничтожают и гоняют по всей вселенной сейчас они здесь но завтра гг)) ))
  • 0

#49 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 02:59

Да почти все люди врут сами себе, искренне полагая что все вокруг нормально, что у них все хорошо, что они все понимают и много знают. Все это чушь и иллюзия для самовлюбленных, тупых, невежественных, и недалеких людей. Такие люди не вынесут правды диаметрально противоположной тому во что они верят, она убийственно жестока. То что творится не в мире а рядом с нами, превосходит любые страшилки но окружающие заставляют себя и других не верить очевидному, утверждая что все просто отлично! Я знаю что за всей их бравадой кроется, для меня это не секрет, как и то о чем думают. Их мысли омерзительны и жестоки, а сами они натуральные психи, хотя сами себя таковыми не считают, и полагают нормальным допускать мысли о немыслимых вещах. Посмотрели бы на себя со стороны без прикрас. Все привычные утверждения ложны, как и мудрые казалось бы фразы, все привычные понятия можно спокойно спустить в унитаз, ибо все это полная хрень.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Seventh Phoenix , Almas , Dimitrian

#50 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 09:02

Да почти все люди врут сами себе, искренне полагая что все вокруг нормально, что у них все хорошо, что они все понимают и много знают. Все это чушь и иллюзия для самовлюбленных, тупых, невежественных, и недалеких людей. Такие люди не вынесут правды диаметрально противоположной тому во что они верят, она убийственно жестока. То что творится не в мире а рядом с нами, превосходит любые страшилки но окружающие заставляют себя и других не верить очевидному, утверждая что все просто отлично! Я знаю что за всей их бравадой кроется, для меня это не секрет, как и то о чем думают. Их мысли омерзительны и жестоки, а сами они натуральные психи, хотя сами себя таковыми не считают, и полагают нормальным допускать мысли о немыслимых вещах. Посмотрели бы на себя со стороны без прикрас. Все привычные утверждения ложны, как и мудрые казалось бы фразы, все привычные понятия можно спокойно спустить в унитаз, ибо все это полная хрень.

Во-во. Уже год я борось с ложью своей, стараюсь не врать ни себе, ни другим - этот год для меня стал адом :D В полном смысле этого слова.
  • 0

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 09:03

Их мысли омерзительны и жестоки, а сами они натуральные психи, хотя сами себя таковыми не считают, и полагают нормальным допускать мысли о немыслимых вещах.

Откуда ты знаешь так много об их мыслях с такой уверенностью? :crazy-1:Даже способность "заходить в голову" интерпретирует всю полученную инфу исходя из свого опыта..и вот это тоже:

То что творится не в мире а рядом с нами, превосходит любые страшилки

это восприятие.

Сообщение отредактировал Angel X: 21.09.2012 - 09:21


Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#52 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 09:10

это восприятие

А восприятие для человека - это все. И мир весь тоже.
  • 0

#53 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 09:12

Дело Энрон (2001) и дело Артур Андерсен (2002), где было выяснено мошенечество в особо крупных размерах, в результате которых первая обанкротилась, вторая стала близка к этому ( раньше была большая пятерка - 5 больших аудиторских компаний сейчас 4) Тогда много людей потеряло работу и пенсионные отчесления, что были в акциях этих компаний. И многие покончили с собой. Многие связывают свое существование с деньгами. Поэтому жизнь без них не представляют. В принципе не столько с деньгами. Посмотрите на людей довольно большая часть их - плюшкины. Собирание пакетов, старых газет, сухариков и тд. Но попробуй что -либо выкинуть - шум, скандал. Нет ничего плохого в собирательстве. Но только в том случае если это нужно и при случае утраты не будешь переживать. Некоторые готовы даже убить за порчу имущества ( умышленное или неумышленное), воровство и тд. Ментальная нить привязки невидимая, но достаточно сильная чтобы заставить быть марионеткой чего-либо и/или кого-либо.

Сообщение отредактировал Almas: 21.09.2012 - 09:28

  • 0

#54 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 10:31

В глазу соседа соринку видите, а в своем и бревна не замечаете...
  • 0

#55 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 10:45

Это всем свойственно :)
  • 0

#56 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 10:49

В глазу соседа соринку видите, а в своем и бревна не замечаете...

Зато здесь моментально стягиваются персонажи, сходу определяющие , кому с кем быть надо и для слиться в неком "единстве" именно с ними.

Ambriel тебе уважуха с неба не спорь с ними их просто уничтожают и гоняют по всей вселенной сейчас они здесь но завтра гг)) ))

Хех.. уважуха по причине мата?Помню, что там в чате постоянно было, один мат летел, злоба и крики об эгоизме, что надо делиться и раздавать свое.А потом похвальбушки поставлены были в теме Подарите улыбку, кто какой тут молодец и добрец, ЧУЖИЕ потоки типа там просящим "направлает".

#57 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 10:51

Зато здесь моментально стягиваются персонажи, сходу определяющие , кому с кем быть надо и для слиться в неком "единстве" именно с ними.

Хорошо ответил... молодец! :)

Хех.. уважуха по причине мата?

Я гдето матерился?
  • 0

#58 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 11:04

"Не сочти за грубость, но раз ты не желаешь, а ты не желаешь найти пути к союзу между нами и остальными людьми, будет тебе наоборот. Если ты не хочешь сознательно изменить свою будущую карму - ничего не поделаешь. Только прошу, будь готов к противостоянию по всем правилам.""О себе расскажу так: меня не заботит ни система, ни общество, ни люди, у меня есть два стремления: это стремление к дао и стремление к дхарме. Если ты встаешь против потока сознательно, будь готов противостоять, например, мне, если частью потока окажусь в твоих глазах я.""Следовательно, не сри на форуме своим недалеким и замкнутом в рамки умом требующем революций, если не можешь писать о своей позиции нормальным и спокойным тоном. Я тебе советую. Иначе противостояние может вылиться не только в словесную перепалку или всякие "воображаемые магические сражения" - коими тут любят баловаться."Вот. Чтобы было честно по отношению к тебе.Еще раз повторю: не надо оскор(что за наезд?) людей и настолько надменно относится к каждому из участников конференции. Иначе все они повернутся к тебе спиной.

Здесь ложь и лицемерие, потому что в тексте нет единства и одна часть противоречит другой.Да, люди не интересуют, это понятно, только почему-то такие фразу поставлены о каком-то "союзе между нами и остальными",

Я гдето матерился?

В другой теме. Впрочем не суть как-то уже.

Сообщение отредактировал Maggedo: 21.09.2012 - 11:05


#59 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 11:06

В другой теме. Впрочем не суть как-то уже.

Хммм.... напомни... аж интересно стало...Для меня важно.

Сообщение отредактировал Ambriel: 21.09.2012 - 11:06

  • 0

#60 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 11:10

Да почти все люди врут сами себе, искренне полагая что все вокруг нормально, что у них все хорошо, что они все понимают и много знают. Все это чушь и иллюзия для самовлюбленных, тупых, невежественных, и недалеких людей. Такие люди не вынесут правды диаметрально противоположной тому во что они верят, она убийственно жестока. То что творится не в мире а рядом с нами, превосходит любые страшилки но окружающие заставляют себя и других не верить очевидному, утверждая что все просто отлично! Я знаю что за всей их бравадой кроется, для меня это не секрет, как и то о чем думают. Их мысли омерзительны и жестоки, а сами они натуральные психи, хотя сами себя таковыми не считают, и полагают нормальным допускать мысли о немыслимых вещах. Посмотрели бы на себя со стороны без прикрас. Все привычные утверждения ложны, как и мудрые казалось бы фразы, все привычные понятия можно спокойно спустить в унитаз, ибо все это полная хрень.

Ну да, потому мне всегда занятны вот эти моментально собирающиеся "авторитеты" вокруг новичка с похвалами и зазываниями в какой-то их поток, объединение и так далее.С фразами - иди к нам, наш!А с этими не ходи..Здесь сразу это проявляется, именно по сути слов этих , и кто может устоять..




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей