Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с глазами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.06.2007 - 01:42

Знаем такого, фильм смотрел про него. Вообще реально было бы если бы он и Ванга дожили до наших дней...

Мне лично кажется что они уже выполнили свою миссию.
  • 0

#62 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2007 - 03:07

Мне лично кажется что они уже выполнили свою миссию.

Видимо я только собираюсь выполнять свою "миссию", потому что с глазами у меня творится невероятное. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/pirate.gif :ohmy:
  • 0

#63 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.06.2007 - 14:17

Проблемме уже больше года: болят глаза, вижу при этом хорошо, но смотреть по долгу не могу. Глаза быстро устают и начинают болеть. Врачей уже всех обошёл не помогают. Если кто умеет лечить или знает таких людей, помогите пожалуйста.

Все проблемы со здоровьем эмоционально - психологического характера. Попытаюсь объяснить очень упрощенно. Наверно все слышали о мередианах и энергитических потоках, проходящих через весь организм. Если какой то орган отказывается работать, то значит он оказался отрезанным от общего потока. И оторваный начал болеть и отмирать. Перекрывают эти потоки наши сильные негативные эмоции и чувства, которые создают энергитические блоки на пути потоков. Поэтому чтобы вылечиться можно либо начать механически стимулировать энергии в организме в виде массажа, акупунктуры, операций .. и другого, и это даст временный эффект - поскольку настоящая причина болезни не исправлена. Чтобы добиться постоянного эффекта нужно начать разбираться с собой. Для этого в принципе не нужны даже психологи. Посторайся понять, на что тебе психологически "больно" смотреть, какие вещи ты не хочешь видеть. Почему не хочешь радоватьмя и дарить эту радость другим - ведь мир так прекрасен. "Плохого" и "хорошего" в нем одинакого, и если принять "плохое" и не тратить на борьбу с ним всю свою энергию то станешь замечать и хорошее, станешь замечать радость и в других людях .. Появиться желание смотреть на мир и радоваться.
  • 0

#64 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.06.2007 - 20:43

Проблемме уже больше года: болят глаза, вижу при этом хорошо, но смотреть по долгу не могу. Глаза быстро устают и начинают болеть. Врачей уже всех обошёл не помогают. Если кто умеет лечить или знает таких людей, помогите пожалуйста.

Начиная с февраля начали быстро уставать глаза от монитора.

Сообщение отредактировал MATRIX: 18.06.2007 - 20:45

  • 0

#65 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 19.06.2007 - 16:55

MATRIX А монитор ЖК ?
  • 0

#66 Волчица

Волчица

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.06.2007 - 19:56

Жалко, никто так и не понял закономерности болезней зрения. (((( У дочки врожденный астигматизм. Блин, кто б из целителей сей форум посещал
  • 0

#67 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.06.2007 - 20:16

MATRIX А монитор ЖК ?

ЖКИ LG 566LM
  • 0

#68 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.06.2007 - 20:28

Ах, ну да, хорошо что вы упомянули мониторы. Компьютер должен в обязательно заземлен. Излучение от не заземленного ЖК монитора на, если не ошибаюсь, 50% больше чем если бы он был заземлен.

ЖКИ LG 566LM

Кстати работать на этом мониторе можно только на разрешении 1024 на 768, т.е. номинальном, как и на всех других ЖК. Фокус с другим разрешением, как на ЭЛТ не пройдет http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png.
  • 0

#69 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 19.06.2007 - 21:17

Компьютер должен в обязательно заземлен.

Так на что же его заземлять, на батарею что-ли ? Розетки-то в квартире без заземления...
  • 0

#70 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.06.2007 - 21:24

Ах, ну да, хорошо что вы упомянули мониторы. Компьютер должен в обязательно заземлен. Излучение от не заземленного ЖК монитора на, если не ошибаюсь, 50% больше чем если бы он был заземлен. Кстати работать на этом мониторе можно только на разрешении 1024 на 768, т.е. номинальном, как и на всех других ЖК. Фокус с другим разрешением, как на ЭЛТ не пройдет http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png.

У меня такое разрешение и стоит. В принципе я играл на монике 17' с разрешением 1400х1050 в игру стояло разрешение 1024х768 и я практически не замечл разницы с разришением матрицы.
  • 0

#71 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 19.06.2007 - 23:23

Оптимальные для глаз мониторы 19" с разрешением 1280х1024. От старых моделей или маленьких экранов даже ЖК могут глаза быстро уставать. Кроме того есть индивидуальная переносимость различных моделей мониторов. Ну а главное лекарство конечно поменьше за компом сидеть. Ещё могу порекомендовать поставить яркость на ноль. Многие люди сидят на яркости 0, а контрастности 60-80 и глаза устают намного меньше. Лично я последние два года сижу на яркости и контрастности по нулям (тяжёлый случай), видно плохо, но глаза почти не устают.
  • 0

#72 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 00:19

Жалко, никто так и не понял закономерности болезней зрения. (((( У дочки врожденный астигматизм. Блин, кто б из целителей сей форум посещал

А Вам важно понять закономерности или хотите дочь от астигматизма вылечить? :) Как то пробовали уже лечить? Если что, существует отличная методика востановления зрения (в т.ч. лечение астигматизма) по методика професора Бейтса, в России по этой методике успешно работает профессор Жданов. http://www.samohin.ru/video/zhdanov/ http://www.deloteca.ru/t1/id15/ http://skazka.nsk.ru...etail31.info73/ :smile:
  • 0

#73 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.06.2007 - 09:02

Так на что же его заземлять, на батарею что-ли ? Розетки-то в квартире без заземления...

Да, у меня так в одной комнате пока, хотя в корридоре уже провели, скоро и до нее доберемся и протяним заземляющий провод. Только надо учитывать, что краску надо все же удалить.
  • 0

#74 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 30.07.2007 - 23:54

Всё перепробовал, пока ничего не помогает. Теперь попробую коллективное сознание. Прошу всех кто может и хочет сконцентрироваться на том, что у меня выздоравливают глаза, или просто хотя бы раз в день думать об этом. Для этого даже скажу своё настоящее имя - Антон.
  • 0

#75 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 31.07.2007 - 00:18

Проблемме уже больше года: болят глаза, вижу при этом хорошо, но смотреть по долгу не могу. Глаза быстро устают и начинают болеть. Врачей уже всех обошёл не помогают. Если кто умеет лечить или знает таких людей, помогите пожалуйста.

у меня с этого лета начались проблемы, а так вроде нормально было... похоже просто слишком много яркого цвета, сейчас лучше уже, нужно просто поменьше контраста, не только на компе авезде, в темных очках вроде нормально, когда надо без них на некоторое времяснимаю... забавно получается когда я дома и вечером в них, даже рисовать могу.... + начала спать днем, но это ещё из-за жары, просто не могу переносить такие температуры может у меня не сосвем то что у тебя, у меня несколько дней они просто невозможно сухие были, не увлажнялись, казалось если меня чем то сильно расстроить я даже заплакать не смогу :rolleyes: , один день ходила почти с закрытыми , думала ослепну полностью или частично, совсем не возможно было смотреть на что либо,открыть даже больно..... на верхнем веке кожа напоминала каменную плитку :smile:
  • 0

#76 s0Le!L

s0Le!L

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2007 - 22:23

Соглашусь с Light, все болячки в большей мере имеют психологический фактор... если в человеке здоровый дух, то тело будет точно такое же... так что Feya тоже права: злость - ее надо гнать =) а по поводу комфорта, упражнений для глаз, витаминах и т.п. - это должно быть по-любому, так как все-таки себя нужно любить и создавать наилучшие условия для работы и отдыха...

#77 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 30.08.2007 - 21:07

В общем такие дела: несколько месяцев назад начал делать йоговское упражнение для глаз, вроде помогало, более-менее нормально были глаза. Простыл, заболел, глаза ухудшились. Поехал на дачу отдохнуть, поездка в электричке вызвала очередное ухудшение. Проходил месяц к целительнице, практически без улучшений, но после последнего сеанса (позавчера) вроде бы получше стали глаза. И вот вчера случайно в левый глаз, который на порядок более больной чем правый, ткнул себе проводом (слишком активно разматывал из катушки). У здорового глаза серьёзных проблем это бы не вызвало, т.к. травма сама по себе не серьёзная, но тут глаз и так из последних сил работал, а ещё это http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png Смотреть могу, но глаз красный, болит и самое западало в том, что мало шансов на то что восстановится хотя бы до того уровня на котором был до травмы. В общем или я всё в жизни не правильно делаю или одно из двух.

Сообщение отредактировал Spirit of Nikopol: 30.08.2007 - 21:08

  • 0

#78 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.08.2007 - 21:15

Spirit of Nikopol выкидывай комп или прийдется ложиться под лазер, а это понятное дело не бесплатная операция.
  • 0

#79 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2007 - 23:19

А что в глазной клинике говорят? (Диагноз?)
  • 0

#80 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 31.08.2007 - 13:14

Комп не причём, т.к. если его не юзать, то нет улучшений, а диагноза тоже нет, несмотря на то что кучу врачей обошёл :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей