Перейти к содержимому


Фотография

Обожаю кристальных :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Magistr

Magistr

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Sochi
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 19:03

Всем, всем, всем спасибо! Какие всё-таки классные люди живут на одной планете! Вот что я вам скажу: творите добро! сохраняйте и преумножайте красоту! Мира вам и счастья! Спасибо!

И тебе не хворать :biggrin: :ar: :starwars: !!!
  • 0

#22 Next

Next

    Небесный

  • Участник
  • 96 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Пока еще Екатеринбург

Отправлено 23.04.2007 - 19:23

и во сне ко мне явилось милое создание женского пола(правда лица ее так и не увидал) которое что то мне говорило и мне от этого становилось лучше. Патом наступило пробуждение, прилив энергии... классное ощущение в груди - как будто я птица. По сию минуту вспоминаю те ощущения :starwars:

А я вот пообещал "во сне" что я завершу дела в этом городе... и наконец встречу ЕЁ... Хотя непонятно "кто она", хоть она была в образе человека... но это вроде не человек... и сказала что будет ждать. Эээ... вот... кто его знает...
  • 0

#23 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 20:30

Корица, Живут впервые вообще или на земле? Есть те ктоживут в первые.. но оиобычно даже не людями живут... А те которые на земле впервые это отдельный вопрос :starwars:

Я про души, которые живут впервые вообще))), а духи древние
  • 0

#24 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2007 - 18:50

нет. :wink:

а что, есть физиологические отличия? Вчера мы с детишками ездили в редакторскую экспедицию. И я узнала одного мальчика! Он всегда был молчаливый и незаметный - а тут, в поездке, я его наконец заметила! У него глаза удивительно-голубые - цвета скина на этом форуме - прозрачные и чистые. И волосы рыжие. Мы с ним разговорились в электричке: все дети как дети, а он как взрослый - мы общались на одном уровне (ему 11 лет). А когда заглянула ему в глаза - узнала его!!! И весь мир полюбила! Не нужно слов - во взгляде все есть, чтобы понять. А слова нужны здесь на Земле - чтобы передавать друг другу аналитичную информацию и говорить о конкретном решении конкретных трехмерных земных вопросов

Сообщение отредактировал oly: 13.05.2007 - 19:56

  • 0

#25 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2007 - 20:44

Видела одного кристалльчика, лежа в больнице. Такой прекрасный!
  • 0

#26 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2007 - 06:52

Темку разделила о М и Ж и ролях и целях далее сюда http://indigo.e-puzz...?showtopic=3793

А сюда о том как отличить индиго - http://indigo.e-puzz...?showtopic=3795
  • 0

#27 Irena

Irena

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2007 - 07:23

Lilit, A mojno vopros Ya prosto ne znayu k komy ya mogu obratit'sa, no vi bi ne mogli posmotret' mou auru, a to ya kak bi pitalas', no chelovek sil'no rialestichnij i nujdayus' v podtverjdenii svoih slov. Esli vi ne protiv, to mojite postavit' vash email-ya vam vishlu svoe fot, Spasibo bol'shoe za ranie.

#28 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2007 - 13:38

Lilit,
A mojno vopros
Ya prosto ne znayu k komy ya mogu obratit'sa, no vi bi ne mogli posmotret' mou auru, a to ya kak bi pitalas', no chelovek sil'no rialestichnij i nujdayus' v podtverjdenii svoih slov. Esli vi ne protiv, to mojite postavit' vash email-ya vam vishlu svoe fot,

Spasibo bol'shoe za ranie.

Ну цвет ауры на мой взляд вообще субъективная штука... один видит так другой этак... и все это зарисовывается на фони впечатления от человека.... И то как видит ненси энн теп сильно толичается от того что вижу я...
  • 0

#29 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2007 - 20:06

Не обращайте внимание на эту Ауру!! Индиго и Проч. - это не цвет, это душа и особое познание и восприятие всего. Ведь, по наблюденям у всех идет одинаковая установка, в развитии словно одна цель какая-то.. вообще, мне очень интересно, чем и как обернеться эта мутация в итоге - когда речь зайдет о реальных действиях, так называемых Инди или Кристаллы или как угодно...

Сообщение отредактировал Gamma: 19.07.2007 - 20:14

  • 0

#30 Alkioney_1

Alkioney_1

    Eosphore

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.07.2007 - 20:08

Они просто чудо!!! И действительно рядом с нами... :ar: Сегодня гуляла по ВВЦ, опять что-то "начудив" с энергиями в абсолютно отвратительном настроении, и энергетическом состоянии на уровне "убейте меня кто нибудь, ну пожааалуйста" (кто меня знает, знает мою "эксперементаторскую" натуру.... :) ) , (как и привычку утрировать и преувеличивать :wink: ) Так вот иду я по ВВЦ улыбаюсь солнышку, паралельно чистя ауру и разбираясь с тем, что же я "намутила"... .........Чесно говоря у меня мелькнула шальная мысль о том что бы сходить к ним только ради этой девушки, и того что бы пообщатся с ней... потому что не только я ее "узнала" но и она меня... да и ищет она себя сейчас...и Иеговы похоже ей близки тем что "что-то похоже" котостровой например..тем что что-то происходит.... Она умница, делает все правльно, ее задача именно "просветвлять" людей..делать их "добрее и светлее"... Кристалики они просто Чуды люблю их... Ангелочки... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wub.png :( :wub: :wub:

:smile:

#31 Реквием

Реквием

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:17

Они просто чудо!!! И действительно рядом с нами... :ar: Сегодня гуляла по ВВЦ, опять что-то "начудив" с энергиями в абсолютно отвратительном настроении, и энергетическом состоянии на уровне "убейте меня кто нибудь, ну пожааалуйста" (кто меня знает, знает мою "эксперементаторскую" натуру.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/whistling.gif ) , (как и привычку утрировать и преувеличивать :wink: ) Так вот иду я по ВВЦ улыбаюсь солнышку, паралельно чистя ауру и разбираясь с тем, что же я "намутила"... Рядом гуляют люди и мама с ребенком лет 4-5-ти... Одергивает ребенка, говорит что он молодец что что-то сделал... а ребенок на меня смотрит и тыкает пальцем, улыбаюсь ему и иду дальше... шли мы в одном направлении, но по разным дорожкам... метров через 100 ребенок вырывается от мамы и подходит ко мне, улыбается и... секунд за 10 вправляет мне энергетику http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/o_O.gif процентов на 20... Жить сразу захотелось обратно... :) Жалко что ребенок был с мамой... и он не разговаривал... причем явно не не умел а не хотел... :) вернее не так... разговаривол он прекрасно... как сказал бы посторонний "глазами"... но мы то знаем что это не глазами.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif Чистый кристалик... а еще я знаю что этот ребенок еще встретится на моем Пути, когда ему будет лет 17-19...и все у него будет хорошо, хоть в школе и будет немного проблем и не понимания, но это позволит ему сохранить некую "чистоту".... я попращалась с ребенком... и пошла в метро.... мысленно пожелав что бы у него все было хорошо... ...истратив на это как раз часть той энергии которую он дал мне... Чудо ребенок... все дети "чуды" и хорошие...но эти Чуды, они Чуды с большой буквы...:wub: :wub: :wub: Метро... толпа людей... и куча энергии которую они просто выбрасывают в воздух...ладно не будем их трогать... закрываюсь... доезжаю до своей станции, выхожу.... ...солнышко небо...вкусно... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/nyam.gif иду..наслождаюсь... и... тут ко мне подходит пара людей... сначала я решила что они "экстрасенсы"...дама лет 30 и девушка лет 14-16... если дама была слегка темненькой, может слабая индижка, может "просвященный" человек, чесно говоря меня она мало интересовала...ее затмивало свитящееся создание... абсолютно чистое, трогательное и светлое... Второй кристалик за пару часов.... И пока "дама" меня спрашивала о том "почему же на земле все плохо последнее время" на что я не особо думая ляпнула "да с энергетикой проблемы на Земле" и ее этого понимания как то что "где то шахтеры умерли а где то наводнение" я потеряла к ней последний интерес... и в пол уха слушала о "свидетелях Иеговы" и говорила им о своем взгляде на бога... искося смотрела на это создание... которое надо сказать за 3-4 минуты общения вправила мне все на место не прилагая никаких особо усилий, так, что я буду еще долго буду "ходить и улыбаться" ... Чесно говоря у меня мелькнула шальная мысль о том что бы сходить к ним только ради этой девушки, и того что бы пообщатся с ней... потому что не только я ее "узнала" но и она меня... да и ищет она себя сейчас...и Иеговы похоже ей близки тем что "что-то похоже" котостровой например..тем что что-то происходит.... Она умница, делает все правльно, ее задача именно "просветвлять" людей..делать их "добрее и светлее"... Кристалики они просто Чуды люблю их... Ангелочки... :wub: :wub: :wub: :wub:

По-моему вы слишком приблизились к эгрегору http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png Ну да... и кто-то в другой теме описывал что у кристальных отсутствуют сильные эмоции, они чрезвычайно молчаливы и скромны и со стороны выглядят эгоистами... И как все это понимать? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png И еще кое-что, как вы измеряете свой уровень энергии аж в процентах? :biggrin: Быть может это был просто нормальный полноценный ребенок в хорошем настроении, и энергия тут ни при чем. Быть может вы попросту любите детей, поэтому поднимается настроение. Угу. Все вокруг одни кристаллы, экстрасенсы и инди...простых людей что-то совсем не видно аж.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png Я тоже могу рассказать о сатанистах, новых тамплиерах, буддизме, христианстве и исламе. Но это НЕ ЗНАЧИТ что я экстрасенс или какой-нибудь посланник божий... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png А свидетели Иеговы это очередная секта, занимающаяся не более чем абстракционизмом и выкачиванием денег - вот в этом я точно уверен. Я вот например просто люблю детей, и они просто поднимают мне настроение. Быть может я скептик, но не считаю это чем-то необычным=)

:biggrin: Ну а теперь давай всех у кого чё болит - айда в Москву на ВВЦ :biggrin: Встретить «Других» можно в каждом городе. Но не все одинаковы . Ктото так и источает энергию , а другой весь в себе - «шифруется». :) Gelios считает ,что у всех детей развито повышенное внимание к окружающим. Любопытство свойственно детям , но это совсем другое.... Глаза - окна души ! Во всяком случае я видя человека в первый раз , посмотрев на него , могу с почти 100% точностью определить , что он из себя предстовляет. :biggrin: А если кто не в состоянии видеть в маленьком тельце Великую Душу , то мир от этого нерухнет !!! :wub: :wub:

Мир рухнет в любом случае. (мое субъективное мнение, но есть аргументы)

Сообщение отредактировал Реквием: 30.07.2007 - 15:22

  • 0

#32 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:24

По-моему вы слишком приблизились к эгрегору

А возможно вы под влиянием эгрэгора эгрегора... )))) Тоже бывает, к слову сказать ))

Ну да... и кто-то в другой теме описывал что у кристальных отсутствуют сильные эмоции, они чрезвычайно молчаливы и скромны и со стороны выглядят эгоистами... И как все это понимать?

Зачем понимать? Лучше встретиться и сразу воспринять, многие вопросы отпадут сами собой... а молчаливы, скромны... ну бывает - это опять таки вопрос восприятия. Плохо или хорошо? А какая разница? )))

И еще кое-что, как вы измеряете свой уровень энергии аж в процентах? Эх... не хочу понижать ваш уровень энергии , но это попахивает помешательством...

Гы гы гы.... а ум человеку дан на что? Взял, сравнил ощущения, вычислил процентное соотношение приблизительное, в чем проблема? ))

Быть может это был просто нормальный полноценный ребенок в хорошем настроении, и энергия тут ни при чем. Быть может вы попросту любите детей, поэтому поднимается настроение.

Быть может это был просто кристальный. )))))) Хы хы... )))

Угу. Все вокруг одни кристаллы, экстрасенсы и инди... простых людей что-то совсем не видно аж..

А как должен выглядеть и воспринимаца простой человек? А такие есть? )))

дальше писать не буду, а то забанят еще...

ааатлична, написал и сразу в кусты )))) Не боись, если правил не нарушать не забанят, максимум заигнорят ))))

Мир рухнет в любом случае.

А что ты под этим "видишь"? ))

#33 Реквием

Реквием

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:31

Быть может это был просто кристальный. )))))) Хы хы... )))

А быть может это просто человек. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/confused.gif

А как должен выглядеть и воспринимаца простой человек? А такие есть? )))

Мдяяя.... :) Представь, есть.

ааатлична, написал и сразу в кусты ))))

Сказал бы я что для меня подобные мнения.... :)
  • 0

#34 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:33

А быть может это просто человек.

Вот и я о том же... слишком много сомнений. Если есть сомнения - проверяй, и прекращай сомневаться ))

Мдяяя.... Представь, есть.

А ответ на первый вопрос? )))

Сказал бы я что для меня подобные мнения....

Ну так скажи, не стесняйся... я ж пишу о том что вижу! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif

#35 Реквием

Реквием

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:35

А что ты под этим "видишь"? ))

А человечество изживет само себя. И ни индиго, ни кто либо еще не помогут. Простых людей в тысячи раз больше. А людям свойственен эгоизм, оттуда все войны... Прочти тему "А будит ли суд божий?"

Вот и я о том же... слишком много сомнений. Если есть сомнения - проверяй, и прекращай сомневаться )) А ответ на первый вопрос? ))) Ну так скажи, не стесняйся... я ж пишу о том что вижу! :)

А простых людей вычислить намного проще чем инди... :) Ну и пиши о том что видишь. Что же тебе мешает? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif
  • 0

#36 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:41

А человечество изживет само себя. И ни индиго, ни кто либо еще не помогут. Простых людей в тысячи раз больше. А людям свойственен эгоизм, оттуда все войны... Прочти тему "А будит ли суд божий?"

Ну это всего лишь твое видение, есть и другие )) Для некоторых к примеру, "простых" людей не так уж и много, стоит лишь захотеть это увидеть! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

А простых людей вычислить намного проще чем инди... Ну и пиши о том что видишь. Что же тебе мешает?

так и не ответил на вопросы ))) Что же это такие за простые люди? )) Да вот и пишу, эт ты что то хотел сказать? :happy:

#37 Реквием

Реквием

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:44

Ну это всего лишь твое видение, есть и другие )) Для некоторых к примеру, "простых" людей не так уж и много, стоит лишь захотеть это увидеть! :) так и не ответил на вопросы ))) Что же это такие за простые люди? )) Да вот и пишу, эт ты что то хотел сказать? :happy:

Простые люди это не-инди и не-кристаллы. Обыватели. Правда так сложно? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png Да это то что я хотел сказать. :)
  • 0

#38 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2007 - 15:54

Даааа... ясно. Вопросов больше не имею.

#39 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.09.2007 - 01:47

Что за глагол жаю?

#40 Tantal

Tantal

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.11.2007 - 21:19

ВВЦ вообще довольно приятное место. Уж на что я не люблю толпы, но там народ меня совсем не смущает. В отличии от таких угнетающих мест скоплений людей как манежка, красная площадь и пр., ВВЦ всегда дает позитивный заряд, несмотря даже на натянуто-напыщенный архитектурный облик. Хотя это оффтоп в теме про крисстальных, т.к. ощущения не зависят от встреченных там людей.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей