Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2005 - 18:07

Отличительные особенности кристальных детей (по Дорин Вирт): *Большинство рождены после 1995 года *Глаза этих детей крупные и полны внимания *Имеют магнетическую натуру, которая притягивает как магнит *Очень нежны и сострадательны *В детстве поздно начинают говорить *Обращаются к музыке и, еще не начав говорить, поют песни *Для общения применяют телепатию и самими же выдуманный язык жестов *Им могут поставить диагноз: отизм или Аспергер синдром *Спокойны, милосердны и сострадательны *Прощают других *Очень чувствительны и эмпатичны *Испытывают привязанность к природе и животным *Проявляют целительские способности *Интересуются кристаллами и скалами (камнями) *Очень часто заводят разговоры об ангелах, наставниках и моментах (воспоминаниях) из прошлых жизней *Очень креативны (способны к творчеству) и созидательны *Отдают предпочтение вегетарианской пище и фруктовым сокам *Бесстрашные исследователи и "скалолазы", обладающие поразительным чувством равновесия..." Еще оттуда же (это кто-то на каком-то форуме перевел с турецкого :) кусок книжки Дорин Вирт): Разрешите поделиться информацией. Слышали (и подтверждаем), что матери кристальных детей еще задолго до рождения (и даже зачатия), общались с нерожденными детьми. Кристальные Дети порой сообщают о дне своего прихода в этот мир, выбранный и связанный с контрактом половой принадлежностью. Чувствительны к энергетическим изменениям Галлы (Земли), фазам луны, к чувствам других...Имеют чувствительную физику(физ.тела), кажутся неуязвимыми, бесстрашны, развита интуиция. "Дети Индиго" немного старше (9-27 лет) Кристальны дети и имеют некоторые схожие черты. Оба поколения очень чувствительны и имеют жизненно-важные цели. Отличие в характерах (натурах), в умственной и эмоциональной основе. Индиго имеют боевой дух, потому что их цель - избавить человечество от старых закоренелых непригодных устоев. Они здесь для изменения образовательной, правовой и административной систем. Для осуществления этого необходима их импульсивная натура и вспыльчивая решительность. Препятствуя изменениям и пытаясь ввести в рамки Индиго, взрослые не понимают (не хотят понимать "новое поколение", ставя диагнозы синдрома гиперактивности, синдрома отсутствия внимания. Ну а с применением лекарственных препаратов, проподает чувствительность, духовные способности и энергетика "борцов"... В противоположность Индиго, Кристальные Дети очень счастливы и спокойны (почва для их миссии прочищена - подготовлена Детьми Индиго). Кристальные дети, созерцая этот прочищенный Индиго Детьми путь, вступают во внушающий доверие мир... Ну а Миролюбцы-миротворцы начнут приходить, начиная с 2012 (и это будут дети Детей Индиго)... Кристаллические дети проявляют любовь, интерес к ангелам, чувствуют близость к ним. Очень любят, когда родители рассказывают им об ангелах и эти знания применяют для того, чтобы приблизиться к небесной иерархии...
  • 0

#2 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 23.04.2005 - 19:08

Слушай, у меня подозрение, что в книге Кэррол Тоубер, хотя она и хорошая и полезная, они индиго и кристальных в одну кучу свалили, и путаница в некоторых вопросах, про ангелов, например, из-за этого.

#3 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2005 - 08:57

Первый научно доказанный случай полного выздоровления ребенка, рожденного с ВИЧ-инфекцией, был официально зарегистрирован в медицинском колледже Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в 1996 году. Новорожденный мальчик два раза имел положительный тест на ВИЧ-инфекцию — в возрасте 19 дней и месяц спустя. Но через четыре года в его организме уже не было выявлено никаких инфекций. О подобном случае сообщала и «Вольная Кубань» 23 мая 2002 года в публикации «Не опускайте рук». В молодой новороссийской семье, где мать и отец заразились СПИДом в результате употребления наркотиков, в 1998 году родился ВИЧ-инфицированный сын Денис. Мать мальчика за сбыт наркотиков угодила за решетку. Ее сестра взяла малыша на воспитание. И когда мальчугану исполнилось три годика, произошло чудо – у него исчезли показания на ВИЧ. Сейчас Денис растет здоровым ребенком.
  • 0

#4 Werewolf

Werewolf

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.05.2005 - 19:55

Индиго и Кристальные - одно и тоже(кристальными называют просто более позднее поколение Индиго)

#5 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.05.2005 - 21:12

А какие дети есть еще?? Или может у кого книга или сайтик об етом есть? Поделитесь плз.

#6 Актомариэль

Актомариэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Киев, Позняки

Отправлено 23.06.2005 - 19:55

Я встрчал уже следующие воланы я из одной из старх волн 29.08.1968 Вижу Индиго Ауру да у деле от 2 3 лет и чусвую с ними резонанс но на боли высоких частотах. Кстати как ни странно сейчас феномен Индиго наблюдается не только у детей но и у животных в оновно у кошек, лично знаю 3 кошек котро можно назвать Индиго из животного мира. Несомненно к Индиго к Предтечам до детей можно отнести таких великий людей как Циалковского, Фибоначи, Леонардо Давинчи, Чайковского, Архимеда, Платона, Нострадамуса и их паранормальные способноти к наукам можно тож отне как предтечу Индиго

#7 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2005 - 14:47

А какие дети есть еще?? Или может у кого книга или сайтик об етом есть? Поделитесь плз.

Просмотр сообщения

http://indigo.e-puzzle.ru/articles.htm - есть несколько статей о кристальных
  • 0

#8 Guest_astra_*

Guest_astra_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.09.2005 - 12:01

http://indigo.e-puzzle.ru/articles.htm - есть несколько статей о кристальных

Просмотр сообщения

Ссылка к сожалению не открывается

#9 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.09.2005 - 14:38

articles.html ;)

#10 Guest_Geiste_*

Guest_Geiste_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.10.2005 - 15:03

Индиго и Кристальные - одно и тоже(кристальными называют просто более позднее поколение Индиго)

Просмотр сообщения

Нет, не одно и тоже. У меня есть 3 дети. Один сын- индиго (1997 г), дочка- кристальная (2003 г). Сын- боец, виящий духовный мир, дочка- любовь (у нее есть учитель Белый Дядя). Она тоже видит духовный мир.

#11 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 16.10.2005 - 15:17

вот я тоже так знаю что не одно и тоже, даже слишком не одно и тоже, это два различных сознания, и дело тут не только в том как на мир смотрит, да индиго тоже могут смотреть видеть то что видят, кристалы, да и люди могут, это видеть, различие в характере такого видения
  • 0

#12 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 16.10.2005 - 18:23

Geiste А можно подробнее о "видят духовный мир". Конкретно в чем проявляется...
  • 0

#13 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 16.10.2005 - 18:31

мне тоже не понятно, да и особенно когда говорят видят. я вообще не понимаю как можно видеть духовный мир, в нем можно непосредственно пребывать, даже если вот такой пример взять простой, в картине же тоже передается духовный мир автора, но мы смотрим на картину, и видим мы цвета, линии и ничего больше, а пребываем когда нас она захватывает в духовном мире- если такими словами говорить, ближе , дальше от духовного мира художника, но мы не созерцаем этот мир, мы созерцая открываем его, погружаемся, но не просто видим созерцаем, созерцание это больше статика, а в жизни духовной есть определенная динамика, движение.
  • 0

#14 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.10.2005 - 18:46

Отличительные особенности кристальных детей (по Дорин Вирт): *Интересуются кристаллами и скалами (камнями) В противоположность Индиго, Кристальные Дети очень счастливы и спокойны (почва для их миссии прочищена - подготовлена Детьми Индиго). Кристальные дети, созерцая этот прочищенный Индиго Детьми путь, вступают во внушающий доверие мир...

Просмотр сообщения

мне тока немного не понятно: что имеется ввиду под "интересуются камнями"... и как могут уже приходить Кристальные Дети уже спокойными, если в принципе пока особых мотивов для спокойствия я не вижу, всмысле ещё не так много сделано для разрушения всяких систем -> т.е. ещё ничего не прочищено, так им придётся чистить всё вместе с Индиго... я так понимаю?

#15 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 16.10.2005 - 18:56

мне тока немного не понятно: что имеется ввиду под "интересуются камнями"... и как могут уже приходить Кристальные Дети уже спокойными, если в принципе пока особых мотивов для спокойствия я не вижу, всмысле ещё не так много сделано для разрушения всяких систем -> т.е. ещё ничего не прочищено, так им придётся чистить всё вместе с Индиго... я так понимаю?

Просмотр сообщения

, сам мотив такого интереса, к камням и к скалам, особенно хочется подчеркнуть горы, скорее проявление интереса вообще ко всему вечному, несгибаемому, а в случае со скалами и горами, устойчивая устремленность вверх, ввысь, даже до самых облаков. Кристалы не думаю что возьмутся чистить с индиго, скорее будут смягчать чистку, и это уже будет обрабатывание, я правда и не думаю что будет какая то чистка, будет другое что перевернет мир. Спокойным можно и на войне быть, если знать во что верить.
  • 0

#16 Guest_Geiste_*

Guest_Geiste_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.10.2005 - 21:01

Geiste А можно подробнее о "видят духовный мир". Конкретно в чем проявляется...

Просмотр сообщения

Попробую обяснить- только простите меня за плахой русский язык. Мой Даумантас до 8 лет не отличал духовного мира от реального. Он видел ауры, чакры, ангелы и злые духи. Злые приходили по ночам и пугали его. Когда заболела сестра, он мне сказал, как ее лечить. С февраля он стал меньше видеть, что то в нем закрылось. Дочька духовный мир стала видеть в апреле после сотресения мозга. Она упала с кровати. Она мне рассказывает о Белом Дяде, который приходит с ней поиграть. Она никак не может понять, почему я не вижу. Я знакома с многими людми, которые видят и знает больше чем я. Когда родилась Эмилия, брат мне сказал, что она пришла с большой любовью к природе. (Он может видеть прошедшие жизни.)

#17 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 16.10.2005 - 21:23

Geiste Хорошо, у меня есть еще вопросы. Как дети объясняют то, что они видят? Какие слова используют, сравнения, образы? Особенно насчет духов. Что эти духи делают и говорят? Как определили, что дочка - кристалльная? По описаниям, статьям или конкретный человек так сказал? Мне гораздо интереснее поговорить с человеком, у которого действительно есть особые дети, чем читать ширпотребные американские книжки. Поэтому рассчитываю на подробный и по возможности беспристрастный рассказ.
  • 0

#18 Guest_Geiste_*

Guest_Geiste_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.10.2005 - 23:21

Geiste Хорошо, у меня есть еще вопросы. Как дети объясняют то, что они видят? Какие слова используют, сравнения, образы? Особенно насчет духов. Что эти духи делают и говорят? Как определили, что дочка - кристалльная? По описаниям, статьям или конкретный человек так сказал? Мне гораздо интереснее поговорить с человеком, у которого действительно есть особые дети, чем читать ширпотребные американские книжки. Поэтому рассчитываю на подробный и по возможности беспристрастный рассказ.

Просмотр сообщения

Простите, но мне по русски очень тяжело выразить свои мысли. Говорю я хорошо, но когда надо написать... Что мой сын видит, я подозревала, но долго не умела спросить у него. Однажды я спросила, какие цвета он видит вокруг меня. Он стал говорить и я поняла, что цветов за много. Я принесла картинку, где были нарисованы чакры. Он сказал, что он так и видит. Когда он по ночам бегал по комнате от злых духов, он не понимал, когда я спрашивала, что ему снится. А когда спросила, что он видит, он сказал, что видит очень страшные существа. Дочка однажды сказала, что в комнату вошла женщина в месте лица которой было зеркало. Она очень испугалась. А дочка расказывает все что она видит. Она говорит- пришло белое существо. Я задаваю вапросы, а она отвечает. От куда я узнала, что мои дети такие- пришло время и узнала...

#19 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 17.10.2005 - 00:13

Geiste Не волнуйтесь за язык, вас здесь поймут... Читайте форум, делитесь наблюдениями, спрашивайте, если что... Интересно будет дальше про ваших деток узнавать.
  • 0

#20 Guest_Geiste_*

Guest_Geiste_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.10.2005 - 11:40

Я рада, что нашла этот форум. В Литве есть люди, которые интересуются индиго, собирают материал о них. Я сама- модератор форума ateities mokykla (школа будущего). В нашем форуме тоже есть большая отдельная тема о детей индиго и кристальных. Я не каждому рассказываю о своих детях, потому что у нас теперь модно других обзывать сектантами... Я занимаюсь рейки, мой брат- биоэнергетик, потому мне совсем не странно, что Бог мне дал такие дети. Когда я думала о третьем ребенке, я просила Бога, чтобы он мне прислал светлую душу.Когда забереминила, я все 9 месецов читала специальные веления фиолетогого пламени для беременных. И когда родилась дочка, я пол года была в еуфории. Где мы с ней не появляемся, всегда люди ее замечают. Она- как солнышка. Видящие говорят, что аура у нее светлее, с серебристым оттенком.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей