Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#181 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 10.06.2008 - 14:31

"Хотя не существует ни одной черты, которую разделяли бы все люди с синдромом Аспергера, трудности с поведением в обществе почти универсальны, и, вероятно, являются наиболее важным критерием, который определяет это состояние. У людей с синдромом Аспергера нет естественной способности видеть и чувствовать подтекст социального взаимодействия. В результате человек с синдромом Аспергера может, например, оскорбить окружающих своими словами, хотя он вовсе не собирался никого оскорблять: просто он не чувствует границ дозволенного в данной ситуации. Часто люди с синдромом Аспергера неспособны также передать своё собственное эмоциональное состояние. Неаутистичные люди способны получать большое количество информации о когнитивном (умственном) и эмоциональном состоянии других людей, основываясь на контексте общения, выражении лица и языке тела, но у людей с синдромом Аспергера эта способность не развита. Это ещё иногда называют «слепотой разума» — невозможность создания модели мыслей другого разума в своём. Им трудно или невозможно понять, что именно другой человек имеет в виду, но не говорит прямо (то есть «читать между строк»). Это не потому, что они не могут придумать ответ, а потому, что они не могут выбрать между возможными ответами, — индивид со «слепым разумом» не может собрать достаточно информации, чтобы сделать это, или не знает как интерпретировать собранную информацию. Вместе с этой трудностью «чтения» чужих невербальных (несловесных) сообщений, у большинства людей с синдромом Аспергера существует трудность выражения их собственного эмоционального состояния с помощью «языка тела», выражения лица и интонации в той степени, в которой на это способны большинство людей. У них такие же, или даже более сильные эмоциональные реакции, чем у большинства людей (хотя они не всегда эмоционально реагируют на те же самые вещи), трудность — в выражении эмоций, хотя внешнему наблюдателю может казаться, что эмоций они лишены. Например, у многих людей с синдромом Аспергера могут быть трудности с «контактом глаз». Многие очень мало смотрят в глаза, так как это эмоционально перегружает их; другие смотрят в глаза неэмоциональным, «вытаращившимся» взглядом, который может показаться дискомфортным другим людям. Жестикуляция тоже может почти отсутствовать или, наоборот, выглядеть преувеличенной и неуместной." из Википедии
  • 0

#182 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 07.09.2008 - 01:00

Теперь я поняла почему я постоянно себы мысленно спрашиваю: плакать мне или смеяться. Не всегда понимаю шутки. Мне кажется, что люди всегда говорят правду, что они так же как и я не способны на ложь. Но практика показывает, что даже когда человек шутит, я воспринимаю это всерьез. Друзья привыкли: типа, а я совсем забыл, что ты шутки плохо понимаешь )))). Когда я влюбляюсь, меня оболевают весьма противоречивые чувства: хочется обнять и поцеловать, но в тоже время разорвать все отношения и убежать куда-нибудь. Это как в одном из моих стихов: "Обнимать, целовать и кричать Ненавижу тебя, за такую тупую любовь". Наверное так. Спасибо, Альгиз.
  • 0

#183 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 26.09.2008 - 11:42

Ссылки о синдроме Аспергера. Стоит задуматься. Синдром пришельцев с другой планеты http://www.medportal...a/relation/729/ Cиндромом Аспергера или болезнь умных людей http://magiaworld.or...pic.php?id=2556Признаки http://zhurnal.lib.r.../asperger.shtml
  • 0

#184 ghaertron

ghaertron

    Задумавшийся

  • Участник
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.09.2008 - 12:02

Да, я тоже склонен связывать синдром Аспергера с феноменами Индиго и кристалльных детей. Я написал тест на Аспергера (т. е., перевёл с английского и оформил в виде маленькой программки), если кому-то интересно - могу скинуть.

Сообщение отредактировал ghaertron: 26.09.2008 - 12:03

  • 0

#185 Юичи

Юичи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2008 - 00:43

Отличительные особенности кристальных детей (по Дорин Вирт): *Большинство рождены после 1995 года *Глаза этих детей крупные и полны внимания *Имеют магнетическую натуру, которая притягивает как магнит *Очень нежны и сострадательны *В детстве поздно начинают говорить *Обращаются к музыке и, еще не начав говорить, поют песни *Для общения применяют телепатию и самими же выдуманный язык жестов *Им могут поставить диагноз: отизм или Аспергер синдром *Спокойны, милосердны и сострадательны *Прощают других *Очень чувствительны и эмпатичны *Испытывают привязанность к природе и животным *Проявляют целительские способности *Интересуются кристаллами и скалами (камнями) *Очень часто заводят разговоры об ангелах, наставниках и моментах (воспоминаниях) из прошлых жизней *Очень креативны (способны к творчеству) и созидательны *Отдают предпочтение вегетарианской пище и фруктовым сокам *Бесстрашные исследователи и "скалолазы", обладающие поразительным чувством равновесия..."Еще оттуда же (это кто-то на каком-то форуме перевел с турецкого :) кусок книжки Дорин Вирт):Разрешите поделиться информацией. Слышали (и подтверждаем), что матери кристальных детей еще задолго до рождения (и даже зачатия), общались с нерожденными детьми. Кристальные Дети порой сообщают о дне своего прихода в этот мир, выбранный и связанный с контрактом половой принадлежностью. Чувствительны к энергетическим изменениям Галлы (Земли), фазам луны, к чувствам других...Имеют чувствительную физику(физ.тела), кажутся неуязвимыми, бесстрашны, развита интуиция. "Дети Индиго" немного старше (9-27 лет) Кристальны дети и имеют некоторые схожие черты. Оба поколения очень чувствительны и имеют жизненно-важные цели. Отличие в характерах (натурах), в умственной и эмоциональной основе. Индиго имеют боевой дух, потому что их цель - избавить человечество от старых закоренелых непригодных устоев. Они здесь для изменения образовательной, правовой и административной систем. Для осуществления этого необходима их импульсивная натура и вспыльчивая решительность. Препятствуя изменениям и пытаясь ввести в рамки Индиго, взрослые не понимают (не хотят понимать "новое поколение", ставя диагнозы синдрома гиперактивности, синдрома отсутствия внимания. Ну а с применением лекарственных препаратов, проподает чувствительность, духовные способности и энергетика "борцов"... В противоположность Индиго, Кристальные Дети очень счастливы и спокойны (почва для их миссии прочищена - подготовлена Детьми Индиго). Кристальные дети, созерцая этот прочищенный Индиго Детьми путь, вступают во внушающий доверие мир... Ну а Миролюбцы-миротворцы начнут приходить, начиная с 2012 (и это будут дети Детей Индиго)... Кристаллические дети проявляют любовь, интерес к ангелам, чувствуют близость к ним. Очень любят, когда родители рассказывают им об ангелах и эти знания применяют для того, чтобы приблизиться к небесной иерархии...

Хочу задать два вопроса:*Они вроде перенимают характеры других людей?* Чувствуют чужую боль?

Сообщение отредактировал Юичи: 27.09.2008 - 00:53


#186 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 27.09.2008 - 10:55

Скажу так - "когда как" и "зависит от" - два важных слова,которые в данной теме забывать не обязательно))) Навсегда характеры перенимать не выйдет)) И.Е.(есть исключения,только они уже потом "того") А боль...она и так чувствуется,странно когда кто-то не замечает)
  • 0

#187 Маринка

Маринка

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.10.2008 - 11:08

Всем привет. Я здесь впервые и рада что нашла Вас :) Скажите товариСчи, а можно ауру ребенка посмотреть по фотографии?

#188 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 02.10.2008 - 18:46

Ребёнка жалко :)
  • 0

#189 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 11.10.2008 - 22:14

Фото можно выложить в топике "Поиграем в экстрасенсов". Там обязательно кто-нибудь откликнется. Они не столько перенимают характеры, сколько на время "окрашиваются", и под воздействием этих цветов проявляют типичные характерные признаки. Например, пообщались с "зелеными", пол дня ходят и живут как "зеленые". На следующий день пообщались с "синими", и перекрасились. Но при всем при этом, сохраняется индивидуальная оболочка. Кристалл остается собой. Ему необходимо (в зависимости от "окрашенности") некоторое время гармонизировать себя, настроиться на свои поля и окраситься в свой цвет. Не даром их называют детки с аурой хамелеона. По поводу чувствования чужой боли. Элион прав, боль чувствуется всегда, даже если ты не индиго. Ты - в первую очередь Человек. У Инди и Кристаллов бывают спонтанные "подключки" к другим людям. Например, идешь по улице, вдруг, резкая боль на психическом уровне. Чувство паники, срочно нужно куда-то бежать. Готова расплакаться, еле подавляешь себя. Оборачиваешься и понимаешь, что девушка, которая сейча прошла мимо - ее бросил парень, или умер супруг. И ты чувствуешь на своей шкуре всю ее боль. Это страшно, это больно, это отнимает силы. И ты шепчешь ей в след "Все будет хорошо. Так должно было случиться". Она оборачивается в недоумении. А дальше идешь своей дорогой. Просто это была очередная подключка, одна из тысячи.
  • 0

#190 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 13.10.2008 - 16:54

По поводу чувствования чужой боли. Элион прав, боль чувствуется всегда, даже если ты не индиго. Ты - в первую очередь Человек. У Инди и Кристаллов бывают спонтанные "подключки" к другим людям. Например, идешь по улице, вдруг, резкая боль на психическом уровне. Чувство паники, срочно нужно куда-то бежать. Готова расплакаться, еле подавляешь себя. Оборачиваешься и понимаешь, что девушка, которая сейча прошла мимо - ее бросил парень, или умер супруг. И ты чувствуешь на своей шкуре всю ее боль. Это страшно, это больно, это отнимает силы. И ты шепчешь ей в след "Все будет хорошо. Так должно было случиться". Она оборачивается в недоумении. А дальше идешь своей дорогой. Просто это была очередная подключка, одна из тысячи.

Да.Все ведь живые.. Да и люди могут друг-друга понять,впрочем не так уж и плохо...просто реже,к сожалению.а насчет того,что на общение с "зеленым",точнее на "жизнь как у зеленых" уходит пол дня - это у кого как уж.../девушко я,кстати.
  • 0

#191 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 15.10.2008 - 20:49

ghaertron, выложи пожалста тест. Личная заинтересованность )))). Элион, пардон ))) извиняюсь. Ну не зналь-не зналь. А сколько у тебя длится окрашивание. Максимум у меня было дня три, но это если самое сильное воздействие одного человека на другого, воздействие мыслями, заражение идеими и т.д и тп.
  • 0

#192 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 18.10.2008 - 04:39

ghaertron, выложи пожалста тест. Личная заинтересованность )))).Элион, пардон ))) извиняюсь. Ну не зналь-не зналь. А сколько у тебя длится окрашивание. Максимум у меня было дня три, но это если самое сильное воздействие одного человека на другого, воздействие мыслями, заражение идеими и т.д и тп.

Ничего)))это так,на всякий.. "Окрашивание" идет так быстро,как захочу сама +обычная "приспособляемость".Например,если захочу понять человека,то может идти даже быстрее чем минута-две.Это если совсем захочу понять...А иногда и 10.В общем случай на случай не идет..)А может я сейчас не знаю о чем говорю.Но пока так.)
  • 0

#193 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 20.10.2008 - 04:19

Моя любимая фраза "Я сейчас не знаю, о чем я говорю, но для тебя это очень важно". Это при подключке к бессознательному. Я поняла твою идею. Я говорила конкретно о случаях тотального окрашивания. Когда проговорив с человеком весь вечер на одной волне буквально влюбляешься и окрашиваешься в цвета. А тот человек думает, наконец-то он нашел родственную душу. Не удивлюсь если ты считаешь себя кристаллом и являешься редкой обладательницей прозрачной ауры :-)))))) Можеш скинуть в личку фото, скажу наличие или отсутсвие прозрачнойсти. Удачи, солнышко. Свети миру и улыбайся :-)))))
  • 0

#194 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 28.10.2008 - 10:50

Моя любимая фраза "Я сейчас не знаю, о чем я говорю, но для тебя это очень важно". Это при подключке к бессознательному. Я поняла твою идею. Я говорила конкретно о случаях тотального окрашивания. Когда проговорив с человеком весь вечер на одной волне буквально влюбляешься и окрашиваешься в цвета. А тот человек думает, наконец-то он нашел родственную душу. Не удивлюсь если ты считаешь себя кристаллом и являешься редкой обладательницей прозрачной ауры :-)))))) Можеш скинуть в личку фото, скажу наличие или отсутсвие прозрачнойсти. Удачи, солнышко. Свети миру и улыбайся :-)))))

Это да..Особенно про родственную душу схоже) :hy: Пасиба)))если это мне,конечно ^_^ :flw: Скину..)) Но я никем подобным себя не считаю,в смысле не определяю ^_^
  • 0

#195 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2008 - 17:42

Все некогда перевести и повесить... :) В общем те кто владеют иностранными языками и кому интересны кристальные советую почитать на других языках, в последнее время много пишут о переходе индиго в кристальную фазу :)
  • 0

#196 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2008 - 11:55

Есть такое на самом деле :) любовь у нас на всех одна,не важно как кто теперь назван :) переход к новому уровню вибраций нужен планете,поэтому некоторые из нас и отдают сейчас такую чистую энергию :) думаю,кто чувствует,что это происходит и почему , это понимают и радуются возможности помочь нашей любимой Земле :)
  • 0

#197 CodLiberty

CodLiberty

    Задумавшийся

  • Участник
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.02.2009 - 22:58

Дети Индиго" немного старше (9-27 лет) Кристальны дети и имеют некоторые схожие черты. Оба поколения очень чувствительны и имеют жизненно-важные цели. Отличие в характерах (натурах), в умственной и эмоциональной основе. Индиго имеют боевой дух, потому что их цель - избавить человечество от старых закоренелых непригодных устоев. Они здесь для изменения образовательной, правовой и административной систем. Для осуществления этого необходима их импульсивная натура и вспыльчивая решительность. Препятствуя изменениям и пытаясь ввести в рамки Индиго, взрослые не понимают (не хотят понимать "новое поколение", ставя диагнозы синдрома гиперактивности, синдрома отсутствия внимания. Ну а с применением лекарственных препаратов, проподает чувствительность, духовные способности и энергетика "борцов"... В противоположность Индиго, Кристальные Дети очень счастливы и спокойны (почва для их миссии прочищена - подготовлена Детьми Индиго). Кристальные дети, созерцая этот прочищенный Индиго Детьми путь, вступают во внушающий доверие мир...

Устал смеяться. Пойду расскажу эту хохму...
  • 0

#198 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2009 - 10:43

CodLiberty да ладно тебе, Дорин Вёрче растит своих детей в католическом миреи там у них свои стереотипы...вот вся эта практика с ангелами и архангелами - это ж также привязка детей к церкви, попытка их как то дисциплинировать я так думаю...когда они вырастут, наеврное сами будут подсмеиваться над своей мамой...
  • 0

#199 Natalia Gusarova

Natalia Gusarova

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2010 - 12:08

Я всегда знала, что моя дочь необычный ребенок. Раньше я думала, что она индиго, только ее спокойствие и миролюбие никак не вязались с гиперактивностью и неприятием правил, характерными для детей индиго. Когда впервые прочитала о кристальных детях, поняла - это про нее. Подходит на 100%, по всем пунктам. О любви к камням впервые прочитала здесь. Это действительно так! Когда моей дочери было года два или даже меньше, она начала собирать камушки, не просто собирать - она могла подолгу смотреть не камень, разговаривать с ним. Недалеко от нашего дома была ограда, выложенная из камней. Дочка подходила к ней, прижималась всем телом и говорила "камушки", и долго могла так стоять... В возрасте 5-и лет она перестала есть мясо, объяснила это тем, что раньше у этих существ была душа, а она не может есть то, что имеет душу... В детском саду она часто играла одна или с мальчиком, очень похожим на нее (наверное, тоже кристальный). Но если дети начинали ссориться или драться, она сначала наблюдала со стороны, а потом подходила и просто разводила их в стороны. Что удивительно - они ее слушались лучше, чем воспитателей. В ней присутствует какая-то невидимая сила, которая дает ей авторитет среди детей, хотя она часто находится в стороне от игры.... А потом начались проблемы - непонимание в садике и в школе. Направление к психологам и психиатрам (пытались приписать аутизм). Нежелание учиться в "школе для идиотов" (по ее выражению), где каждую тему объясняют по сто раз... В общем, растить необычного ребенка не так просто. Каждый день надо доказывать всем вокруг, что он нормальный и он никогда не будет таким, как все. И что это не недостатки воспитания, а особенности личности...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей