Перейти к содержимому


Фотография

А может Конец Света уже наступил?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.05.2005 - 16:20

Вот поймала себя вчера на ощущении словно Конец Света наступил, а его никто не заметил. Почему-то все ждут ярких динмичных декораций, а почему бы ему не быть таким вот будничным, а из всех декораций только и остается, что небольшой накрапывающий дождик?! Еще вчера было странное ощущение напряженного ожидания чего-то, хотя в реале все абсолютно нормально. Ладно бы у меня одной, но вот уже несколько человек спросила и все подтверждают, что что-то происходит. В ночь с 6 на 7 мая вдруг у всех в районе сердечной чакры белый крутящийся октаэдр появился, раньше не было, а тут раз- и у всех он стал работать.. Все взаимосвязано, но вот нигде пока никаких подтверждений не вижу..Может кому чего попадалось?!
  • 0

#2 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 13.05.2005 - 21:29

"Конец Света наступил, а его никто не заметил" Или я это уже где-то слышил или сам об этом думал... Ну конечно сегодня пятница 13-е, но по-моему 13 наоборот счастливое число. А те кто считает, что оно не счастливое, просто своим страхом и суеверием обращают положительную энергию в отрицательную. "В ночь с 6 на 7 мая вдруг у всех в районе сердечной чакры белый крутящийся октаэдр появился" Вот этого я точно не заметил ;) Вообще из такой темы можно сделать интересный фантастический роман (или уже сделал кто, а я просто вспомнил). Вот значит наступил конец света, а человечество в силу свой костности и мелочности не заметило этого. И вот один человек или групппа людей, заметили, что, что-то изменилось и пытаются выяснить, что же всё-таки произошло... PS. Другое дело, это что понимать под "концом света"
  • 0

#3 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 22:12

Можешь обьяснить что такое "октаэдр"

#4 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 14.05.2005 - 01:09

октаэдр ну яндекс ру... а вообще геометрическая фигура... какая разница как именно оно выглядит ? окто значит 9... сфера такая из 9 треугольников ? : )) уже вродь была такая тема... я писал... куда дели !?

#5 tata_happy

tata_happy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2005 - 01:59

октаэдр ну яндекс ру... а вообще геометрическая фигура... какая разница как именно оно выглядит ? окто значит 9... сфера такая из 9 треугольников ? : )) уже вродь была такая тема... я писал... куда дели !?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=13403

окто - это восемь, извините...

#6 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.05.2005 - 09:42

у меня несколько дней/неделю назад было такое ощущение.. напряжённости, тревожное. Внезапно как накрыло... Порыскала в интернете - всё нормально... тишина.. а не отпускает... всё летит куда-то... Никогда вроде так остро не было такого. А позавчера (12) у нас гроза была, года два или больше не было так, с молниями и громами. Подружка звонит из Таганрога - у них тоже... Ну может и просто совпадения, хотя весь день такой.. необычный... И ещё рейки-инициация в заключение дня, Вотъ. :) А вообще-то.. ну и год.. а может к датам начала-конца года и не привязано.. сплошные революции... В Узбекистане сейчас что творится, они у нас под боком тут.. а у нас вот недавно прошла.. Люди как взбесились....

#7 Света_Мафафа

Света_Мафафа

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2005 - 11:03

Что значит Конец Света? У света разве может быть конец?) Конца вообще не бывает, т.к. любой конец - это начало. Сейчас идет завершительный, самый темный из всех, периодов человеческого цикла, кризис неизбежен, в какой форме он будет протекать неизвестно, но тотальная трансформация "современного" мира неизбежна. Именно, "современный" мир, в котором всё внимание уделяется материальному и забываются базовые Принципы (что и ведет за собой хаос и тьму, т.к. без принципов не может быть правильных действий) - требует изменений, для того, чтобы развитие и жизнь человека продолжались. "Индуистская доктрина учит, что человеческий цикл, называемый Манвантарой, делится на 4 периода, в течении которых примордиальная духовность всё больше затемняется. .... В настоящее время мы находимся в 4-ом веке, в Кали-юге или в "Темном веке", причем, согласно индуистскому учению, мы пребываем в нем уже 6 тыс. лет и несколько столетий.... Постепенно истины, ранее доступные всему человечеству, становятся всё более недосягаемыми... индуистская традиция утверждает, что сокрытое, вновь станет явным в конце цикла, который в силу непрерывности, связывающей все вещи, одновременно окажется и началом нового цикла..." (с) Рене Генон

#8 Света_Мафафа

Света_Мафафа

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2005 - 11:06

[url="http://traditionallib.narod.ru/slovo/traditio/genon/genon05.htm"]Кризис современного мира.[/url]

#9 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2005 - 12:17

Я вчера шла домой и вот что пришло.. Представьте всем говорят, что КС будет в 2012 году, все ожидают этой даты с некоторым испугом, т.к. неизвестность всегда пугает.. Но хоть и называется все это словом Конец Света, по сути это скорее начало Периода Света, просто формулировка такая. Ну так вот.Поскольку как мы знаем Переход планируется из плохого места в Хорошее (если утрировать), то силам, которые затеяли это мероприятие могут сильно мешать эмоции и настроения людей. Они и решили, что лучше будет завершить переход раньше намеченной даты, а люди, кто начнет замечать и пугаться будут уже делать это как бы задним числом... А энергия нового времени эти ощущения сгладит.Если так подумать, слишком быстро шли изменения в последнее время.Не просто быстро, а стремительно.. Как вам такая мысль..?! Что еще было замечено мною. У людей происходили сильные подъемы температуры бех каких-то симптомов..Причем, я когда смотрела ауру некоторых людей-это не вирус был и не болезнь. Ощущение перестройки на новый уровень.. Много таких примеров привести можно... Опишу фигуру октаэдр... восьмигранник..представьте две пирамиды с квадратом в основании, соединенные этими основаниями.две вершины:одна вверх, другая вниз. ЧТо касается пятницы 13-то это суеверие, а само ощущение накрыло скорее 12 мая...
  • 0

#10 Света_Мафафа

Света_Мафафа

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2005 - 12:35

Этих дат было столько, что все и не упомнишь... Похоже на массовую истерию. Конечно, человек чувствует приближение катастрофы. Я еще когда училась в школе осознала "приближение конца", а точнее то, что мир катится с ужасной скоростью куда-то и он не остановится до тех пор, пока не разобьется.. если его что-то не остановит.

#11 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 14.05.2005 - 12:51

Гы я тут нагнал... щас тока проснулся с мыслю о том что окто это 8...

#12 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.05.2005 - 13:30

А я дурацкая оптимистка. Уже давно хожу с ощущением, что идем в светлое будущее. Предчувствие чего-то хорошего и приятного. Есть таоке учение - учение Михаила. Я не могу знать, насколько оно близко к реальности, но мне показалось интересным описание ипов душ, воплощающихся на Землю: младенчческие, детские, юные, зрелые и старые. Тип конкретной души зависит от количества и качетсва воплощений, это такие этапы развития. Сейчас якобы влавствуют юные души. Но постепенно мир взрослеет, и на Земле большинство душ будет зрелыми, ориентированными на эмоциональное развитие, на отношения между людьми и пр. И вроде как этот этап должен наступить совсем скоро...

#13 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 14.05.2005 - 17:42

"который в силу непрерывности, связывающей все вещи, одновременно окажется и началом нового цикла.." Хм, похоже Вачёвские читали Рене Генона: "Момент Истины: Опасная аномалия и фундаментальных дефект системы сходятся в точке одновременного зевершения и начала новой эпохи" Кстати, вчера посмотрел аниме "Ветер по имени амнезия" Там типа ветер подул и все люди потеряли память. Что интересно в Мельхиседеке написано, что про ПЕРЕХОДЕ в 2012 году память сохранят только избранные. Так вот в этом мультфильме вся цивилизация погибла в считанные часы и остались только горстки "пещерных" людей, не умеющие говорить и бродящие по всюду в поисках еды. А еды-то нету в магазинах кончилась, и взять не где. Будем надеяться что при ПЕРЕХОДЕ не все потеряют память.
  • 0

#14 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2005 - 17:47

Думаю, что действительно не все:) Кстати, есть такая программа "Жди меня", смотрю ее редко, но вот заметила, что там участились случаи того, что к человека вдруг память исчезает... Здесь все таки уровень осознанности играет большую роль, если человек обладает большой осознанностью, то с его памятью ничего не произойдет, а если и сотрутся моменты, то только не значитальные..всякий там пустой хлам..
  • 0

#15 Guest_Инет_*

Guest_Инет_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.05.2005 - 23:54

Вопрос Хатор: ...Может кому чего попадалось?! Вы это почувствовали, но не знали точно что... В 14.05: 13.05.2005 В AR10759 ПРОИЗОШЛА БОЛЬШАЯ ПРОТОННАЯ ВСПЫШКА. ОЖИДАЕМЫЙ ПРИХОД ПЛАЗМЕННОГО ВОЗМУЩЕНИЯ - СЕРЕДИНА СУТОК 15.05.2005. ВЕРОЯТНОСТЬ УМЕРЕННОЙ МАГНИТНОЙ БУРИ НЕ МЕНЕЕ 60%, БОЛЬШОЙ - 30%. Это AR10759

#16 КудесниК

КудесниК

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 15.05.2005 - 04:20

А конец света это был в новом году!! Как Зодорнов говарил придет мы и не заметим, а если заметим то нальем и выпьем и ему нальем и будем жить дальше!!!А если еще раз придет еще раз нальем!!! :) У нас был случай у друга!!! Поехали они в новый год в горы!!! А там тучи резко снизелись и такой туман пошел стеной прямо!!! Они и подумали конец света!!! Налили выпели!!! Один так до конца света и не досидел ужрался и увалился дрыхнуть!!! :D А ваще какая нафиг тревога!!! Посматри какой щаз прогрес прет: со спутников облучают, химия в воздухи летает, шумы разные в городе!!! Может у вас просто выброс был на ближайшей фабрики вот вы и по нервничали!!! Будте оптемистами!!! В англии при "чу*е" сколько людей того :) , а всеже не подумали что конец света!!! И мало того же выжели!!!

#17 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.05.2005 - 12:00

Вопрос Хатор: ...Может кому чего попадалось?! Вы это почувствовали, но не знали точно что... В 14.05: 13.05.2005  В AR10759 ПРОИЗОШЛА БОЛЬШАЯ ПРОТОННАЯ ВСПЫШКА. ОЖИДАЕМЫЙ ПРИХОД ПЛАЗМЕННОГО ВОЗМУЩЕНИЯ - СЕРЕДИНА СУТОК 15.05.2005. ВЕРОЯТНОСТЬ УМЕРЕННОЙ МАГНИТНОЙ БУРИ НЕ МЕНЕЕ 60%, БОЛЬШОЙ - 30%.

Просмотр сообщения

Только вот тогда я почувствовала его на день раньше выброса:) Может сто-то еще было, а нам не сказали?!
  • 0

#18 Guest_Инет_*

Guest_Инет_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.05.2005 - 20:45

Только вот тогда я почувствовала его на день раньше выброса:) Может сто-то еще было, а нам не сказали?!

Просмотр сообщения

Дело в том, что пятно на Солнце из которого произошёл выброс появилось на несколько дней раньше. Обратите внимание на дату фотографии: AR10759 Не только Вы почувствовали приближение выброса, но практически всё население Земли. В настоящее время магнитная буря затихает.

#19 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.05.2005 - 13:37

Поделюсь еще соображениями на этот счет. Что касается вспышки на солнце, безусловно она имеет место быть. Но вот мне закралась одна идея, что влияние этой и других вспышек не полностью изучено. Магнитная буря-это только внешнее проявление, то, что могут зафиксировать современные приборы. Не изучена энергетическая составляющая, которая и показывает на смену характера энергии планеты. Далее, все эти перемены, которые сейчас идут не ведут нас к мировой катастрофе, скорее ведут к переменам сознания и соответсвенно реальности. По моим личным ощущениям переход будет происходить вот как: каждая человеческая душа очищается, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Как только человек достигает определенного уровня он переносится , скорее всего это будет происходить группами.. Вероятно, что первый серьезный перенос произойдет в ближайшие 2-3 года, далее остальные начнут подтягиваться. Собственно к концу 12 года должны переместиться оставшиеся. Так как энергия старая иссякает, то скоро привычная нам реальность начнет изменяться( не хочу называть это словом разрушение). Чем ближе к концу 12 года двмжется планета, тем более сильными и жетскими будут эти перемены. Собственно, это еще связано с тем, что последние перейдут либо те, кто добровольно решил помогать заземленным людям благополучно перейти, либо собственно сами эти люди, которым для пробуждения сознания необходимы сильные стрессы в виде стихийных бедствий и катастроф.
  • 0

#20 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2005 - 20:08

Хатор, хм... начала читать твое первое сообщение, и сразу почувствовала о чем ты... Даже не дочитала : ) Действительно, все может быть.... И вообще, сила прояляться стала очень активно... хм...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей