Перейти к содержимому


Фотография

Россия добрая душа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2014 - 16:33

Русские под видом племенного материала массово скупают в чешском захолустье овец и коз. у большинства моих знакомых фермеров уже купили целыми стадами, даже далеко не породистых для племенного материала и в тридорого, очевидно что на мясо, что за бред санкции должны нести вред а не помощь, куда мне написать об этом, в каком министерстве отвечают за действенность санкций, если у кого есть время киньте ссылки на имэйлы куда писать, иначе разуважают же если санкции не будут иметь должного эффекта, ничтожества любят обижать добрых, добро всё ещё должно быть с кулаками(


Сообщение отредактировал schweinehund: 25.11.2014 - 16:34


#2 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2014 - 00:26

x_1e312d16.jpg



#3 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2014 - 15:23

x_1e312d16.jpg

 

какая тут оппозиция если на западе не знают русского, массмедии и печатный станок создают им реальность, даже для свободомыслящих, тем например видите ли стрёмно читать восточные сми, зато нам -западные к сожалению нет



#4 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2014 - 12:47

я бы сказал нынче "падшие души"  и деградированные интелекты(тупарылые), и совершенно безумны в большенстве. Но всегда есть надежда,  и в первую очередь надежда начинаеться с настоящих умов. чем их  больше тем больше перспектив....всё остальное уже тогда небеда,а поправимая трудность.


Сообщение отредактировал IndDzhon: 01.12.2014 - 12:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей