Перейти к содержимому


Фотография

Как завести длительные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 01:41

Уважаемые читатели этого форума хочу Вам оповестить некую новость. Вот уже несколько лет я ищу девушку и не могу найти её - одну единственную и неповторимую. Меня это сильно гложит. Дело в том, что мои знакомства с девушкой не завязываются на долго, а хотелось бы длительных, как ни как, отношений. А у меня в жизни как будто какая то темная полоса пошла. Как будто какоето заклятие наложил кто то. Я по натуре скромен и мне кажется, что от этого у меня ничего не получается. Мне часто говорят , что наглость второе счастье. Но я этого не понимаю. Я рос в такой семье, что меня учили хорошим манерам. Но к сожалению мне это мало помагает. Может кто знает и подскажет как и что нужно делать, что бы изменить ситуацию к тому, что бы нормально общаться с девушками, а не втыкать(как я это называю) извените за выражение. У меня  может быть два слова "да" или "нет".  Это естественно не длительные отногшения. А я от этого уже подустал. А то вообще действительно безвыходное положение и не знаю что делать с таким, что бы завязать длительные отношения и тяжело все время на проколах. Капец короче. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо, предварительно, за любые ответы.
  • 0

#2 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 01:52

Хех) Представь такой момент.Ты стоишь на остановке и ждёшьдруга.Он уже прилично опаздывает. Ты постоянно смотришь на часы.Пять,десять,пятнадцать минут,а его всё нет. Но при этом ты понимаешь, что то беспокойство и нетерпение,которое ночало появлятся, пройдёт в ту минуту,когда ты просто увидишь друга,пусть издалека.Станет легче. Это тоже самое.Пока мы ожидаем, стоим на месте и думает,а где же,почему не со мной, ты самостоятельно подвергаем себя неким терзанием,нагоняем.Т.е. автоматически себя программируем.На самом же деле всё намного проще.Представь,если ты ищещь именно ту единственную.Вот, втсретились,познакомились и ведь тебе провести всю жизнь.Представь сколько времени у вас ещё. Зачем автоматически что-то приближать? Когда ищещь что-то очень настойчиво,это что-то наоборот прячется в другой тёмный угол,но не намеренно. Ту встретишь ту, кто тебе нужен,но именно в определённый момнет ,не раньше и не позже.Поэтому нет смысла себя терзать. Один мой друг сказал,что важно ЗНАТЬ,что есть эта вторая половинка и при этом совершенно не обязательно быть рядом с ней и обладать. Это ,действительно,мысль,которая заслуживает внимания.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
EvgrenZiy

#3 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 02:38

Мне тоже нравиться дождь, как и тебе. Очень люблю. И на совет твой т.с. не могу не ответить. Очень мне понравилось на счет того, что не надо гнаться за этим делом. По крайней мере в моей ситуации оно так и есть. А то есть еще такая мысль: хочешь вспомнить - отпусти мысль и она сама придет через время и вспомниться сама. Спасибо тебе Влюблеблённая в дождь. Мне очень нужно разобраться в этом всем. По этому буду счастлив услышать, также, другие советы по этому поводу. Спасибо.
  • 0

#4 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 08:26

т уже несколько лет я ищу девушку и не могу найти её - одну единственную и неповторимую.

Каждая девушка единственная и неповторимая, только у нас не всегда хватает мудрости это увидеть.

Я по натуре скромен и мне кажется, что от этого у меня ничего не получается. Мне часто говорят , что наглость второе счастье. Но я этого не понимаю.

Эх, это мне очень даже знакомо, сам такой. В итоге я пришел к выводу что наглость и не нужна, нужна уверенность, а это уже совсем другое. Уверенность это некая свобода в поведении, когда ты в любой компании как у себя дома, научить этому не возможно, а добиться тяжело, но как говориться дорогу осилит идущий.

Может кто знает и подскажет как и что нужно делать, что бы изменить ситуацию к тому, что бы нормально общаться с девушками, а не втыкать(как я это называю) извените за выражение.

В таких ситуация, ты сидишь и думаешь, что б сказать? Что обо мне подумают? Разговор становиться похож на натянутую струну – в этом вся загвоздка, перестань держать разум в щипцах, освободи сознание, будь собой, забей на то, что ты можешь оказаться в глупой ситуации, позволь словам течь, а разуму работать. Я больше чем уверен, что в компании близких друзей у тебя более свободное поведение, все потому что ты более уверен в себе, друзья примут тебя таким, какой ты есть. Расслабься, вспомни себя, смейся над собой, ты не есть та маска с вариантами ответа да, нет и дискомфортом – ты абсолютная свобода и самодостаточность, просто живи и пусть тебе будет неважна попал ты в глупую ситуацию или нет так как и сама глупость относительна.

длительные отногшения

Длительными будут отношения или нет решит время, просто попытайся увидеть в девушке светлую душу ( а она есть у всех) если получиться – любовь гарантирована. P.S Я если честно сам серьезно встречался только раз да и то две недели:))), отец удивляется, он та как раз мой антипод( сколько раз он только женился остается тайной то ли 6, то ли 8 ) Но я обхожусь без всяких там отношений, хотя иногда и думаю изменить такие взгляды но нет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#5 Charmed

Charmed

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.06.2008 - 11:17

«Я расскажу вам сказку, в которой - все правда. А если в сказке все - правда, то сказка ли это? С Девочкой я встретился случайно, и она мне рассказала эту короткую, как жизнь, и бесконечную, как Мир, историю. Думаю, что когда Девочка родилась, она всем своим крохотным существом дала понять, что она - особенная. Я вижу ее в розовой, с кружавчиками распашонке, как она, сжав крохотные губки, смотрит куда-то далеко-далеко своими необыкновенными глазками... Прошло время. Девочка подросла. Играла с подружками, читала книжки, заплетала по утрам косички, за которые мальчишки дергали ее в школе, получала разные отметки, в общем, была почти обыкновенной девочкой, если бы не удивительные карие глаза, которые никогда не плакали, хотя хватало в ее детской жизни и боли, и обид. Эти глаза вслушивались в Мир, спрашивая о чем-то желанном, далеком и непонятном... Незаметно Девочка стала взрослой, вышла замуж, родила ребенка и какое-то время была счастлива совершенно особенным счастьем молодой матери. Потом потянулись будни. Девочка готовила завтраки, обеды, ужины, мыла посуду, стирала белье и ходила на работу, бывала в гостях, принимала гостей - словом, жила обычной жизнью. Но в этой обычной жизни Девочка все время чувствовала, что где-то на Земле есть тот самый Мальчик, для которого она - просто Девочка. Девочка на всю жизнь. Постепенно все ее существо наполнялось надеждой - встретить этого Мальчика и заглянуть в его глаза. Где бы она ни была, что бы она ни делала, - эта мысль, то короткими вспышками, то долгим ровным светом, не давала ей покоя. Временами ей казалось, что в безликой, равнодушной, вечно спешащей толпе она чувствовала его взгляд, но это был всего лишь взгляд мужчины, а не того Мальчика, который - на всю жизнь. Перед сном, стоя у зеркала, Девочка поднимала оголенные до плеч руки, чтобы поправить волосы, и глядела себе в глаза, пытаясь найти там ответ на единственный вопрос: «Права ли она, что не перестала ждать Мальчика?». Потом Девочка тихонько ложилась в постель, стараясь не разбудить мужа, и долго не засыпала. Он пришел совсем неожиданно, белым днем, в людном месте. Когда Девочка на мгновенье заглянула в его голубые глаза, ей сразу стало ясно, что пришел именно Он. Потом они просто не могли не взять друг друга за руки, и в этот самый Миг родилась их Вселенная, родился их Мир. Про Мальчика было известно, что за долгие годы жизни он так и не обрел своего дома, в редкие минуты душевного покоя верил в чудо и писал стихи. Если говорить о том, какой огромный волшебный Мир открылся им, то не найдется подходящих слов, а потому, ограничусь лишь тем, что мне запомнилось из рассказа Девочки. Не было ни одного уголка их Вселенной, который бы они не посетили, как хозяева... У них были священные места, где они бывали редко, но самые острые, тайные и счастливые мгновенья их Любви прошли именно там... На берегу тихой лесной речки Мальчик в который раз поцелуями считал пальчики ее ног, мокрые от росы. Потом они смеялись чему-то... Когда Мальчик говорил ей о любви, то каждая клеточка ее тела чувствовала каждое его слово... Обессилев от поцелуев, они глазами умоляли друг друга целоваться до бесконечности... При мысли о том, что они бы могли не встретиться, Девочке становилось страшно... Даже когда они были далеко друг от друга, - они были рядом. Девочка не могла без слез читать его письма. Это были первые слезы в ее жизни... Откровенность их не знала границ. Тайн между ними не было, кроме одной - тайны Любви... Взявшись за руки, они могли часами молча глядеть в глаза друг друга... Его стихи Девочка могла узнать из тысячи других, потому что они - это Он, такой разный: сильный, нежный и беззащитный... После долгой разлуки им достаточно было коснуться руки друг друга, как сразу становилось легко... Однажды, в день рождения Девочки Мальчик приехал издалека и привез букет васильков. Они выпили немного вина, он, стоя на коленях, целовал ей руки, а она гладила ему голову, - и оба плакали от счастья... Как-то перед долгой разлукой Мальчик ждал Девочку в лесу. Она прибежала на минуту. Он сорвал ягоду лесной малины и положил ей в рот. Обнявшись, они простояли целую вечность... Мальчик часто говорил Девочке, что когда ему совершенно одиноко и грустно, он вспоминает запах ее волос, шеи, рук... Они знали, что их Мир исчезнет только вместе с ними... Дальше случилось так, что они расстались. Не думайте, Любовь не прошла, не остыла, напротив, - она с такой силой соединила души, что разделить их стало невозможно. Это и была та самая Вечная Любовь, которую кто-то должен разносить по свету. Мальчик уходил долго, не оглядываясь. Девочка стояла, опустив голову, и тихо плакала. Слез было мало, но они были такие горькие...». Александр Клюев "Сказка о любви"

Поблагодарили 4 Пользователи:
Первый Воин , ДРЕВНЯЯ , NORBUS , Yuet

#6 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 11:35

:) :D
  • 0

#7 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 13:58

Уважаемые читатели этого форума хочу Вам оповестить некую новость. Вот уже несколько лет я ищу девушку и не могу найти её - одну единственную и неповторимую. Меня это сильно гложит. Дело в том, что мои знакомства с девушкой не завязываются на долго, а хотелось бы длительных, как ни как, отношений. А у меня в жизни как будто какая то темная полоса пошла. Как будто какоето заклятие наложил кто то. Я по натуре скромен и мне кажется, что от этого у меня ничего не получается. Мне часто говорят , что наглость второе счастье. Но я этого не понимаю. Я рос в такой семье, что меня учили хорошим манерам. Но к сожалению мне это мало помагает. Может кто знает и подскажет как и что нужно делать, что бы изменить ситуацию к тому, что бы нормально общаться с девушками, а не втыкать(как я это называю) извените за выражение. У меня  может быть два слова "да" или "нет".  Это естественно не длительные отногшения. А я от этого уже подустал. А то вообще действительно безвыходное положение и не знаю что делать с таким, что бы завязать длительные отношения и тяжело все время на проколах. Капец короче. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо, предварительно, за любые ответы.

Если тебя интересует НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ построенная на Высоких Духовных Чуствах, а не животные инстинкты , то тебе придётся ЖДАТЬ той, кто тебе предназначена Судьбой :D Любовь нельзя найти СПЕЦИАЛЬНО. Она САМА тебя найдёт! :D Проверено опытом. Будешь САМ искать - попадёшь в ловушку(обман). :) Любовь приходит негаданно и нежданно - КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ........ :) Когда настоящая любовь будет, ты её СРАЗУ почествуешь. Главное в данном случае - не подвергнуть чуства материалистическому сомнению. :ay:

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#8 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 15.06.2008 - 16:23

Настоящая Любовь есть всегда, только мы ищем не её, а себя самих )) Это эгоизм делает! Когда выбрасываем Эго, то Любовь нас находит сама! Полностью согласен со Spirit of Radiation, благодарю! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hy.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#9 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 16:38

Александр Клюев "Сказка о любви"

Замечательная вещь,сколько раз не читай,всё равно производит впечатление очень сильно! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/good_3.gif
  • 0

#10 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 21:34

Я тоже хочу женится ))) уж больно гармоны бьют по вискам :meowth:
  • 0

#11 Sam'

Sam'

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Каменец - Подольский
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2008 - 01:07

Дан благодарю от всей души. Я не знаю как у тебя получается но ты подметил все мои предыдущие фразы, как будто в самую точку - в яблочко т.с. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/respect.gif Спасибо!. И Всем Спасибо Вам большое за очень хорошие и полезные советы. Действительно, хотелось бы каждому по отдельности высказать благодарность но я скажу для всех Вас сразу и вместе т.к. писать будет очень много. Извините.: Все Ваши высказывания имеют для меня большое значение и я скорее всего буду поступать именно так, так как для меня Ваши слова несут надежду! и светлые чувства.  http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thanks.gif :friends: Кстати на счет "Хочу женится" - Прикольно, у меня тоже такие мысли иногда возникают. Но пока еще не готов или время не пришло может быть? :unsure:  
  • 0

#12 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2008 - 23:33

Я тоже хочу женится ))) уж больно гармоны бьют по вискам http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png

а я замуж хочу )))) думаю момент настал http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png только жениха нету )))
  • 0

#13 Charmed

Charmed

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.06.2008 - 01:07

хорошее желание ))) и советы давать сложно! Думаю самое главное любить своего будущего избранника(цу) таким, какой он есть! Со всеми его достоинствами! А самое главное - недостатками! А мы как правило рисуем себе этакий "эталон", которого и найти то не легко! ))) И упускаем самое ценное!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#14 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 02:43

Умм...Народ,у нас столько одиноких сердец,давайте клуб знакоств для индиго откроем?:)))я серьёзноhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png))) создадим темку:"Ищу свою вторую половинку",разместмм анкетные данные:индиго,нелюдь,кристал,человек,получеловек,п олузверь и т.п. :bj:)))

Сообщение отредактировал lorein: 17.06.2008 - 02:45

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#15 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 03:01

Ничего не нужно искать,если суждено ЗДЕСЬ на форуме кого-то встретить,то это произойдёт непроизвольно,лишние темы не понадобятся(знаю, о чём говорю).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#16 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 03:05

Хи))я знаю)))просто представила насколько забавно это было бы здесь))число флудеров сразу бы увеличилось,вместе с рейтингом форума)))
  • 0

#17 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 03:08

По моему на сайты знакомств тянет в какие то либо переломные моменты жизни,либо ради любопытсва в юношестве.Посидела там годик давно ещё,мне хватило,опыту *пустого инетного* общения прибавило, поэтому больше не тянет.
  • 0

#18 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 17.06.2008 - 03:19

Ничего не нужно искать,если суждено ЗДЕСЬ на форуме кого-то встретить,то это произойдёт непроизвольно,лишние темы не понадобятся(знаю, о чём говорю).

Хе..)Согласна...В нужный момент,а не приближая момент,который кажется нужным..) :)
  • 0

#19 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 08:12

По моему на сайты знакомств тянет в какие то либо переломные моменты жизни,либо ради любопытсва в юношестве.Посидела там годик давно ещё,мне хватило,опыту *пустого инетного* общения прибавило, поэтому больше не тянет.

Тож самое))захожу туда только если уж особо некуда себя деть))
  • 0

#20 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 09:04

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=4991"]Sam[/url][/url]вусе дело в твоих ожиданиях и то что ты в отношениях хочешь реализовать. свое"и, будь любезен, прекрати свой жизнерадостный бред. ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет. твоя ответственность отныне безмерна.."(с) John Vincent




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей