Перейти к содержимому


Фотография

Послание Детям Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2009 - 08:43

Выдержка из Дорин Вёрче -Забота о Детях Индиго

http://indigo.e-puzzle.ru/Virtue.htm

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=DoreenVirtue-Indigo.rar


Послание Детям Индиго


Вы избрали для себя нелегкую миссию, которую вам предстоит выполнить на этой непростой планете. К счастью, у вас есть множество верных помощников. Многие из нас, взрослых, верят в вас и в вашу миссию. Мы рассчитываем на вас, знаем, что вы будете верны своей Жизненной Цели и что никому не удастся увести вас с избранного пути. Знаете вы о том или нет, но каждому взрослому нужна ваша коллективная помощь!

Вы, Дети Индиго, возможно, являетесь всего лишь «маленькими светоносцами», но ваша Цель намного выше любой из тех целей, которых приходилось достигать нам, живя на этой планете. Ваша роль чрезвычайно важна, даже если вы покуда не знаете, что вам предстоит совершить. Приведя в гармонию свои умы и тела с помощью медитации, физических упражнений, общения с природой и употребления здоровой пищи, вы сможете ясно понять Божественное наставление, которое направит вас на вашем пути.

Пожалуйста, не бойтесь, что вам недостанет каких-то благ, которые вы хотели бы иметь. Если бы духовные наставники ждали, пока разрешатся все земные проблемы, и не спешили с достижением своей Жизненной Цели, то ни один духовный учитель ничего бы не сделал на Земле! У каждого есть свои заботы, проблемы и неприятности. Но главное состоит в том, чтобы оставаться верным своим Жизненным Целям и не позволять превратностям жизни помешать вам.

Наше низшее я - наше эго - не хочет, чтобы мы трудились над своей Жизненной Целью. Наше эго хочет, чтобы мы верили в то, что мы несостоятельны. Оно хочет, чтобы мы не выстояли и испугались. Поэтому ваше эго станет просить вас смиренно спрятать ваш Божественный свет. И еще, ваше эго захочет, чтобы вы занимались бесполезными (или малополезными) делами вместо того, чтобы трудиться над своей Жизненной Целью.

Пожалуйста, помните, - не важно, сколько вам лет. Главное, что вы способны и готовы помочь своей планете! Ваш вклад может быть любым - вы направите свою энергию пребывающему в горе человеку, напишете письмо редактору печатного издания, будете бойкотировать фирмы, выпускающие изделия, которые загрязняют окружающую среду, или вложите средства в дело, которое дорого вам.

Пожалуйста, Дети Индиго, не забывайте о том, какую огромную поддержку вы получаете от духовного мира! Команда ваших помощников только и ждет вашего зова. Стоит вам только подумать, и эти помощники сразу придут, чтобы трудиться вместе с вами. Вам не придется «служить», чтобы получить помощь от Бога или ангелов. Им не интересны внешние проявления вашей личности и ваши ошибки, но они видят данную вам Богом славу, что находится внутри вас. Ангелы придут к вам один за другим, чтобы осуществить план Божий о созидании мира. Все, что они сделают, чтобы помочь вам, станет их вкладом на благо всей планеты.

Пожалуйста, сделайте все от вас зависящее, чтобы воспрепятствовать тому давлению, которое могут обрушить на ваше тело, чтобы отгородить вас от вашей Жизненной Цели. Требуйте повторного или последующего за ним обследования, если кто-нибудь попробует навесить на вас ярлык ADD или ADHD. Старайтесь найти любую возможную альтернативу риталину и сделайте все возможное, чтобы быть подальше от всяких наркотиков - будь то предписанные вам либо какие-то иные.



Послесловие

Помните - вы нужны ном/Если вы опоздаете с осуществлением своей Жизненной Цели, то целый мир опоздает насладиться миром и здоровьем. Если жизнь разочарует вас и вам покажется, будто вас не понимают, скажите об этом Богу или вашим ангелам. Попробуйте описать ваши огорчения на листе бумаги и поместите этот лист в морозильник - это прекрасный способ отпустить от себя печальные мысли и обрести смирение. И многие, кто используют такой «метод морозильника», нашли, что их проблемы действительно разрешились и каким-то чудом исчезли.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Геннадий

#2 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 18.01.2009 - 18:23

Мммм, шо то такое.... МНе кажется, подобные послания не только бесполезны, но и вредны - индиго сами всё про себя знают, или по крайней мере узнают в тот момент когда это становится нужным. А у прочих подобные послания кроме мании величия и оправдания собственного бездействия ничего не вызовут.А вот это особенно улыбнуло:

Наше низшее я - наше эго - не хочет, чтобы мы трудились над своей Жизненной Целью. Наше эго хочет, чтобы мы верили в то, что мы несостоятельны. Оно хочет, чтобы мы не выстояли и испугались. Поэтому ваше эго станет просить вас смиренно спрятать ваш Божественный свет. И еще, ваше эго захочет, чтобы вы занимались бесполезными (или малополезными) делами вместо того, чтобы трудиться над своей Жизненной Целью.

Хотеть то оно-хочет, только вот не может, да и цели у него левые. И видимо автор текста лучше знает в чём наша жизненная цель, чем мы сами - может быть как раз в том, чтобы смиренно трудиться, взаимодействуя с механическими объектами, и тем самым заземлять Божественный Свет? И вообще, чего обрадовались то - кто сказал что индиго пришли "спасать человечество"? Я не скажу, что их цель противоположна - скорее одни сами по себе, другие сами по себе. Но конкуренция вполне может возникнуть... :)
  • 0

#3 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 25.06.2009 - 15:12

Меня это бесит. Когда люди говорят какая у индиго сложная мисия, какой сложный путь, при этом забывая что именно они должны изменитса, и это у них сложный путь. Они уже перекладывают ответственность за происходящее на индиго, когдасами причина происходящего. Почему люди все время ждут што бы их ктото постоянно спасал, а сами палец об палец не ударят? Так сказать и в пруд не лезть и рыбку сьесть.Когда люди все время учят как жыть и что нам делать, а сами ничего не делают с того что говорят. Почему больной лечит здорового?И вообще в этом послании нужно поминят "индиго" на "человек" и отправить обратно!
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Alex__Angel , Almas , Алёк , Omegium

#4 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 25.06.2009 - 20:17

Цитата(alius @ 25.6.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Меня это бесит.
Меня вообще бесят индиго.
Цитата(alius @ 25.6.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Когда люди говорят какая у индиго сложная мисия, какой сложный путь, при этом забывая что именно они должны изменитса
Почему люди, которых во много раз больше, чем индиго, должны подстраиваться под прихоти индиг? Меньшинство подчиняется большинству!
Цитата(alius @ 25.6.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Почему люди все время ждут што бы их ктото постоянно спасал
Никто ничего не ждет. Во всяком случае от индиго. Большинство даже не знают, кто энто такие(индиго). К сведению инопланетянцев-индиг: Взаимовыручка - естественная потребность Homo Sapiens. Развита у большинства людей.
Цитата(alius @ 25.6.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще в этом послании нужно поминят "индиго" на "человек" и отправить обратно!
Oh yeah... индиго снизошли до послания людям! smile.gif
  • 0

#5 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 26.06.2009 - 11:52

Цитата(RemIX @ 25.6.2009, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Почему люди, которых во много раз больше, чем индиго, должны подстраиваться под прихоти индиг? Меньшинство подчиняется большинству!
Почему под словом "изменитса" Вы понимаете подчинение и подстраивание, как раз наоборот, ведь Вы уже подчиняетесь - очём говорит Ваше сообщение "Меньшинство подчиняется большинству!" - и если вы не хотите подчинятса - Вам нужно изменитса, или дале подчиняйтесь и подстраивайтесь как все (стадный рефлекс - выгодный вожаку).
Цитата
Никто ничего не ждет. Во всяком случае от индиго. Большинство даже не знают, кто энто такие(индиго). К сведению инопланетянцев-индиг: Взаимовыручка - естественная потребность Homo Sapiens. Развита у большинства людей.
Если никто ничего не ждет - тогда к чиму такие послание вроде первого поста? и множества статей и тд. Почему Вы сами нам приписываете инопланетное происхождение типа "инопланетянцы" итд. , и Сами с этого смеетесь?
Цитата
Oh yeah... индиго снизошли до послания людям!
Это не послание, а возращение письма не по адресу!
  • 0

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2009 - 14:06

Цитата(alius @ 25.6.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Меня это бесит.

Когда люди говорят какая у индиго сложная мисия, какой сложный путь, при этом забывая что именно они должны изменитса, и это у них сложный путь. Они уже перекладывают ответственность за происходящее на индиго, когда
сами причина происходящего. Почему люди все время ждут што бы их ктото постоянно спасал, а сами палец об палец не ударят? Так сказать и в пруд не лезть и рыбку сьесть.
Прежде всего хотелось бы напомнить что индиго это люди. Люди в виденье синестета ненси энн тепп, человека у которого вкус картофеля треугольный, а буквы цветные. Заболевание мозга такое. Ее цвет всеголишь некие черты характера, цветов она видит много. Отделять индиго от людей это всеравно что говорить что "желтокожие" это желтокожие а люди это люди. Мягко говоря ошибочно.
Спасибо СМИ... появилась масса недорозумений.
Цитата(alius @ 25.6.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Когда люди все время учат как жить и что нам делать, а сами ничего не делают с того что говорят. Почему больной лечит здорового?

А кто сказал что индиго здоровы? Вероятно Вы забываете о детях индиго стреляющих в своих сверстников, плохо контролируемой агрессии и прочих негативных чертах, опускаемых СМИ. Также не стоит забывать о растройствах типа аутизма, синдрома растройства внимания и пр.
Книги Дорин Вёрче с религиозым уклоном в нью эйдж.
Фактически это обращение ко всем детям, к 70% детей старше 15ти лет. Далее Если не изменяет мне память Дорин Вёрче относит себя к первым покалениям "полуиндиго" или как она называет их в книге Светоносцам, плюс там имеется практика работы с детьми и говорится это после опыта общения. Кстати если присмотреться к ребятам с этого форума советы вполне актуальны будут, если засунуть эго и взбрыкивания переходного возраста куда подальше "ах мне кто-то советует, я сам давно все знаю"...
Кстати могу поспорить что бОльшая часть "своей целью" не занимается, по крайней мере из довольно большого колличества людей с которыми приходилось общатся здесь.

Цитата(alius @ 25.6.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще в этом послании нужно поминят "индиго" на "человек" и отправить обратно!

Правильно, но не отправлять обратно а так и оставить, т.к. индиго "тип характера" человека.

Цитата(RemIX @ 25.6.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вообще бесят индиго.

Скорее или конкретные люди, или твое же восприятие индиго ap.gif
Цитата(RemIX @ 25.6.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Почему люди, которых во много раз больше, чем индиго, должны подстраиваться под прихоти индиг? Меньшинство подчиняется большинству!

А почему кто-то комуто должен подчинятся? smile.gif Было бы не плохо если бы все просто уважали друг друга, в не зависимости от типа характера smile.gif

Цитата(alius @ 26.6.2009, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если никто ничего не ждет - тогда к чиму такие послание вроде первого поста? и множества статей и тд. Почему Вы сами нам приписываете инопланетное происхождение типа "инопланетянцы" итд. , и Сами с этого смеетесь?
Сказать что никто не ждет тоже будет ошибочно, религиозная нью-эйджевая литература и религия чего-то ждут, но это очень маленький процент людей. Действительно маленький. Правда распространениям мнений о спасителях способствует СМИ, но им никто не верит и относится очень критично smile.gif))
  • 0

#7 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 26.06.2009 - 16:29

Цитата(Lilit @ 26.6.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Прежде всего хотелось бы напомнить что индиго это люди...
Ну конечно люди, две руки, две ноги, голова. Я тоже не приемлик ярлыков, но заметте как идет в послание разграничение, ив очень многих текстах статьях книгах. Это люди одделили других от себя, даже название придумали например - "индиго" разве я не прав?
Цитата
А кто сказал что индиго здоровы? Вероятно Вы забываете о детях индиго стреляющих в своих сверстников, плохо контролируемой агрессии и прочих негативных чертах, опускаемых СМИ. Также не стоит забывать о растройствах типа аутизма, синдрома растройства внимания и пр.
Прежде всего хотелось бы напомнить что индиго это люди... (ктото писал..)
Цитата
Кстати если присмотреться к ребятам с этого форума советы вполне актуальны будут, если засунуть эго и взбрыкивания переходного возраста куда подальше"ах мне кто-то советует, я сам давно все знаю"... Кстати могу поспорить что бОльшая часть "своей целью" не занимается,по крайней мере из довольно большого колличества людей с которыми приходилось общатся здесь.
Вы знаете мою цель?
  • 0

#8 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2009 - 18:24

Цитата(alius @ 26.6.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну конечно люди, две руки, две ноги, голова. Я тоже не приемлик ярлыков, но заметте как идет в послание разграничение, и
в очень многих текстах статьях книгах. Это люди одделили других от себя, даже название придумали например - "индиго" разве я не прав?
smile.gif) Ну как сказать люди делят друг друга на бландинов-брюнетов-русых или сангвиников-халериков-... , козерогов-овенов-скорпионов и т.п. Делят? Да, отделяют... По крайней мере у ненси энн тепп такой задачи не было она видит цвет характера вот и все, никого не отделяли, далее авторы первой книги об индиго описали этот цвет так как он новый, говорят не об отделении а о новом покалении, как можно говорить о отделении когда индиго 60%(!!) среди детей старше 15-ти и 97% до 10 лет. Кого отделили взрослых от детей?
Цитата(alius @ 26.6.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Прежде всего хотелось бы напомнить что индиго это люди... (ктото писал..)

Вы знаете мою цель?

smile.gif Мы не настолько знакомы. Цели люди ставят. Цель же нового покаления - покаления индиго вполне представляю. Его видно по вектару общества - люди становятся внимательнее, добрее, духовнее, раноправнее, мир теряет границы и т.п. это и есть "цель" нового покаления. Здесь личная цель не важна они могут быть очень разные от умереть, изменив в чем то общество своей смертью до политики, разработак в сфере науки, духовности и пр.

Стоит еще замететь что многие авторы вот так псевдо-позитивно и банально говорят о заболевании дефицита внимания, например неумение доводить дела до конца и отваликаться по мелочам, заниженная самооценка по причине того что масса задуманых проектов не доводятся до конца и т.п.
  • 0

#9 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2009 - 18:59

Цитата(Lilit @ 26.6.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати если присмотреться к ребятам с этого форума советы вполне актуальны будут, если засунуть эго и взбрыкивания переходного возраста куда подальше "ах мне кто-то советует, я сам давно все знаю"... Кстати могу поспорить что бОльшая часть "своей целью" не занимается, по крайней мере из довольно большого колличества людей с которыми приходилось общатся здесь.
СПАСИБО ЗА ЭТИ СЛОВА! Согласна на все 100%! ЗАявления и прочие действия под игидой - " Я не такой как все, поэтому могу вести себя как хочу(конкретнее совсем вас не уважать...) у меня крутая цель, а вы вообще не нужны..." и т.д.... это же дорога в тупик! Так часто нам не хватает простого банального уважения окружаещего нас...это касается не только людей, но и природы, животных...ведь с уважением рождается понимание....любовь...а мы даже любить и уважать самих себя разъучились..вот над этим нужно задумываться.....своей ленью и равнодушием мы забываем самые прекрасные чувства, которые МЫ МОЖЕМ ИСПЫТЫВАТЬ!

Сообщение отредактировал Nika12: 26.06.2009 - 19:00

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Геннадий

#10 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 27.06.2009 - 15:09

Цитата(alius @ 26.6.2009, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Почему под словом "изменитса" Вы понимаете подчинение и подстраивание, как раз наоборот, ведь Вы уже подчиняетесь - очём говорит Ваше сообщение "Меньшинство подчиняется большинству!" - и если вы не хотите подчинятса - Вам нужно изменитса, или дале подчиняйтесь и подстраивайтесь как все (стадный рефлекс - выгодный вожаку).
Любое изменение - подстройка(настройка) на новую ситуацию. Да, я подчиняюсь правилам, которые устонавливает большинство, и "выпавших" из социума заставляю подчиняться. Эта форма общественного устройства(меньшинство подчиняется большинству) на сегодня самая прогрессивная. Это демократия, республика. Ты можешь предпочитать монархию, анархию, но если ты живешь в социуме - ты должен подчиняться его правилам. К тому же они совсем не жесткие. Не убий, не укради - че, так сложно? Во всем остальном ты полностью свободен.
Цитата(alius @ 26.6.2009, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если никто ничего не ждет - тогда к чиму такие послание вроде первого поста? и множества статей и тд. Почему Вы сами нам приписываете инопланетное происхождение типа "инопланетянцы" итд. , и Сами с этого смеетесь?
Почему инопланетянцы? Ну начнем с того, что вас мало волнует судьба планеты и людей(хозяев кстать). Собственное Я, которое у вас разрослось до уровня Вселенной, не дает вам увидеть и понять людей. Поверь, вокруг тебя очень много неординарных умных людей. Да каждый чел уникален. А то, что никто ниче не ждет - да большинство и слухом не знают, что есть какие то индиго.
Цитата(alius @ 26.6.2009, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Это не послание, а возращение письма не по адресу!
Какое письмо ты считал бы по адресу?
Цитата(alius @ 26.6.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знаете мою цель?
Нет, не знаю. Нарисуй, если не трудно, и как ты собираешься ее достичь. wink.gif
  • 0

#11 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 30.06.2009 - 13:20

Цитата(RemIX @ 27.6.2009, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Любое изменение - подстройка(настройка) на новую ситуацию. Да, я подчиняюсь правилам, которые устонавливает большинство, и "выпавших" из социума заставляю подчиняться. Эта форма общественного устройства(меньшинство подчиняется большинству) на сегодня самая прогрессивная. Это демократия, республика. Ты можешь предпочитать монархию, анархию, но если ты живешь в социуме - ты должен подчиняться его правилам. К тому же они совсем не жесткие. Не убий, не укради - че, так сложно? Во всем остальном ты полностью свободен.
Ну какая же демократия когда Вы заставляете "выпавших" подчиняться?Не убей, не укради - это не правила социума, так как именно социум провоцырует (власть, деньги, социальное неравенство...). Это скорее правила духовные, моральные - исполнение которых зависит от личности (ее "духовной" продвинутости). А на счет прогресивности "меньшинство подчиняется большинству" - Такие люди как Леонардо да Винчи, Ньютон, Энштейн и еще много уникальных личностей, которых "большенство" считало сумасшедшими, они разве были в большенстве? Большенство ли делало революционные открытия, или те кто не боитса суда большенства и говорит "земля, то круглая","человек может литать", но "большенство" смеялось...
Цитата
Почему инопланетянцы? Ну начнем с того, что вас мало волнует судьба планеты и людей(хозяев кстать). Собственное Я, которое у вас разрослось до уровня Вселенной, не дает вам увидеть и понять людей. Поверь, вокруг тебя очень много неординарных умных людей. Да каждый чел уникален. А то, что никто ниче не ждет - да большинство и слухом не знают, что есть какие то индиго.
Вообще термин "индиго" - придумали люди, и славы никто не искал, кроме ЗМИ."Да каждый чел уникален" - согласный на 100% только это чел почемуто не знает, и стает как все (большенство).На счет планеты и людей, то Вы ошибаетесь.
Цитата
Какое письмо ты считал бы по адресу?
Обьективное
Цитата
Нет, не знаю. Нарисуй, если не трудно, и как ты собираешься ее достичь. wink.gif
(вопрос был к Lilit (чит.)) Я плохо рисую. wink.gif
  • 0

#12 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 30.06.2009 - 14:42

Цитата(alius @ 30.6.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну какая же демократия когда Вы заставляете "выпавших" подчиняться?
Закон суров, но необходим. Телега катится, если лошади тянут в одну сторону. Тебе знаком термин "ювенальная юстиция"?
Цитата(alius @ 30.6.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не убей, не укради - это не правила социума
Именно современного социума. Голосованию и обсуждению не подлежит.
Цитата(alius @ 30.6.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Такие люди как Леонардо да Винчи, Ньютон, Энштейн
Ты второй Эйнштейн?
Цитата(alius @ 30.6.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще термин "индиго" - придумали люди
Нэнси Тэпп. Люди называют индиго изгоями и жалеют - пытаются хоть немного приспособить их к жизни.
Цитата(alius @ 30.6.2009, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
(вопрос был к Lilit (чит.)) Я плохо рисую. wink.gif
Это неважно, как ты рисуешь и к кому был вопрос. Меня он заинтересовал. А мож тебе просто нечего рисовать? wink.gif
  • 0

#13 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 01.07.2009 - 11:23

Цитата(RemIX @ 30.6.2009, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Закон суров, но необходим. Телега катится, если лошади тянут в одну сторону. Тебе знаком термин "ювенальная юстиция"?
Cоциум дает закон и карает за его нарушение, но не предовращает его - а даже провоцырует (соц. нервенство и дт.). И я вовсе не против социума, я против его современного качества.
Цитата
Именно современного социума. Голосованию и обсуждению не подлежит.
Не, несогласен, это закон совисти, морали, духовности личности. Ведь выбор за индивидуумом совершать приступление или нет.
Цитата
Ты второй Эйнштейн?
Нет, я первый "Я".
Цитата
Нэнси Тэпп. Люди называют индиго изгоями и жалеют - пытаются хоть немного приспособить их к жизни.
Изгоями, потому, что они не желают участвоавть в этом неосознаном сне, а "приспособить к жизни" ничто иное как "меншенство подкорить большенству".
Цитата
Это неважно, как ты рисуешь и к кому был вопрос. Меня он заинтересовал. А мож тебе просто нечего рисовать?
Моя цель гармония. Мой враг неосознаность. Моя мисия лутчший мир.
  • 0

#14 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 01.07.2009 - 21:46

Цитата(alius @ 1.7.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
И я вовсе не против социума, я против его современного качества.
Возможно все дело в том, что мы живем в разных социумах. И все же несмотря на несовершенство, я вижу вокруг меня больше сдвигов в лучшую сторону, чем в плохую. Глобализация, идеи социального равенства(я - зелёный), помощь малоимущим, новые виды энергии, экологические проекты, освоение космоса и т.п.У нас у всех огромные возможности! Это надо развивать, а не ломать. Мы все можем делать свое дело именно сейчас, зачем ждать каких то индиго? От кого они собираются меня "спасать"?
Цитата(alius @ 1.7.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Изгоями, потому, что они не желают участвоавть в этом неосознаном сне, а "приспособить к жизни" ничто иное как "меншенство подкорить большенству".
Спят только те, кому нравится спать. Возможно они видят сны. З.Ы. Советую книженцию Урсулы ле Гуин "Обездоленные". На планете утопический коммунизм и анархия. Мож такое че нить построим? wink.gif
Цитата(alius @ 1.7.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Моя цель гармония. Мой враг неосознаность. Моя мисия лутчший мир.
Лучший мир ждет тебя. Приди и возьми! Он вокруг тебя.У меня нет миссии, я просто делаю то, что считаю нужным сейчас. Например на прошлых летних каникулах мы ездили с Красным Крестом в Африку, помогать в деревне строить начальную школу. Там живут очень интересные люди, очень любят своих детей. smile.gif
  • 0

#15 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 02.07.2009 - 12:03

Цитата(RemIX @ 1.7.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно все дело в том, что мы живем в разных социумах. И все же несмотря на несовершенство, я вижу вокруг меня больше сдвигов в лучшую сторону, чем в плохую. Глобализация, идеи социального равенства(я - зелёный), помощь малоимущим, новые виды энергии, экологические проекты, освоение космоса и т.п.
Вокруг меня малолетки стоят круглосуточно (возле магазина) спивом и сигаретами, большенство их родителей на зароботках,штобы хоть както обеспечить им будущие. Роботы нет, из развлечений одни бары, в городе даже кинотеатра нет.Был случяй когда в школе парню на голову упал кусок шифира (в школе был ремонт), чюдом осталса жыв, а когда приехала скорая помощь, то отказалась вести его в больницу пока не заплатит за вызов только через час собрали деньги, а когда приехали в больницу, таже ситуацыя, ему не оказывали помощи пока не заплатили. Двоя знакомых умерли от трамадола,кстати аптека которая продавала трамадол малолеткам досих пор работает, милиция все замяла. Вот такой меня социумокружает каждый день. Экологические поекты, зеленые технологии, космос это конечно хорошо.
Цитата
У нас у всех огромные возможности! Это надо развивать, а не ломать. Мы все можем делать свое дело именно сейчас, зачем ждать каких то индиго? От кого они собираются меня "спасать"?
Нихто не собираетса брать в руки молот и все крушить. И не ломать, а конкретней будить сознание людей, подымать осознаность, духовность, ответственость за планету. А што социум, США и КИТАЙ (самые большые загрезнители) забили болт на экологию, и никто ничего им ни зделает.
Цитата
Спят только те, кому нравится спать. Возможно они видят сны. З.Ы. Советую книженцию Урсулы ле Гуин "Обездоленные". На планете утопический коммунизм и анархия. Мож такое че нить построим? wink.gif
Неосознанось порождает разрушение, уничтожаетса гармония между человеком и окружающим миром.
Цитата
Лучший мир ждет тебя. Приди и возьми! Он вокруг тебя.У меня нет миссии, я просто делаю то, что считаю нужным сейчас. Например на прошлых летних каникулах мы ездили с Красным Крестом в Африку, помогать в деревне строить начальную школу. Там живут очень интересные люди, очень любят своих детей. smile.gif
Вот за это лично Вам респект. ay.gif Эх.. Если бы еще в африку некоторые не продавали оружие.
  • 0

#16 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 02.07.2009 - 12:15

Цитата(RemIX @ 1.7.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Например на прошлых летних каникулах мы ездили с Красным Крестом в Африку, помогать в деревне строить начальную школу. Там живут очень интересные люди, очень любят своих детей. smile.gif
добрый доктор Ай болит
Цитата(alius @ 2.7.2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такой меня социумокружает каждый день. Экологические поекты, зеленые технологии, космос это конечно хорошо.
конечно, в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной...студент шурик работает на стройке за бутылку кефира...
  • 0

#17 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 05.07.2009 - 01:32

Цитата(Calipso @ 2.7.2009, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
добрый доктор Ай болит
Не доктор и не очень добрый. Но я считаю, что все дети мира должны иметь возможность стучать по клаве, даже если это один комп на округу в 150 километров. И на Чукотке и в Африке.
  • 0

#18 Omegium

Omegium

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2011 - 02:58

было бы намного легче если бы знать время событий и лучший момент для начало ... P.S что бы не ошибиться...

Сообщение отредактировал Omegium: 26.08.2011 - 02:59


#19 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 27.08.2011 - 15:08

Совет для отчужденных, не тратте время на заблудших, если не вышло убедить игнорируйте, на земле еще 7 миллиардов людей, которых можно спасти. Тратьте силы продуктивно, они у вас, увы, тоже не бесконечные. Любите людей, не злитесь на них, но и не пытайтесь спасти всех, старайтесь спасти желающих спастись. Для обычных людей. Нас никто не посылал ничего ломать. И страдать мы будем вдвойне. Сейчас мы страдаем, живя не в нашей системе, а точнее не в нашей свободе. Второй раз мы будем страдать тогда, когда будем равноправно с людьми принимать участие в спасении человечества от гибели, и при этом, отвечать за ваши грехи. Но никто же вас в этом не винит. Я горжусь тем, что я проживаю эту жизнь, не вашу социальную дрянную систему, а именно жизнь на Земле, на прекрасной величественной Земле. И как бы вам не казалось, мы не испытываем злости к людям в целом, а напротив, в целом мы их очень любим. Мы ненавидим то, что вы называете прогрессом. Поверьте, это не тот прогресс, к которому вы могли бы прийти раньше и к которому придут будущие поколения в дальнейшем. Вы уже истощили не только землю, но и окончательно истощили свою духовность, за что мы все собственно дружно и будем платить. P.S. Опять же для обычных, желающие спастись, это не те, кто от страха бежит и пытается купить деньгами себе спасение. А те, кто готовы признать свои самые страшные грехи и отказаться от материального существования в пользу духовного самопознания. P.P.S. Пожалуйста, простите меня, если вдруг я кого-то задел или обидел своими словами! Я правда никому не желаю зла и надеюсь, что все придут к лучшей жизни и сами, своими руками ее построят.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Геннадий , Алёк , TEHNO ARHANGEL , ксю , Nevmenjachka

#20 Egnum

Egnum

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2011 - 17:49

А на самом это звучит так "Вай посмотрите какие мы супер.. у нас эть такая важная мисия давайте усоберемся и будем делать из бумаги бабочек и цветы - веть мы такие одаренные. Давайте соберемся и спасем землю, такая важная мисия сто пудов все в наших руках - веть люди боятся того что недайбог один из них станет соврешеной убицой маниаком способным ввести целый город в хаос и страх. Мы не думаем что вы психи нет - но будем вас регулярно проверять веть само ваше существование означает что все остальные ошибка" Какое еще послании бога... веть само появление "иных" это эволюция что означает люди оволюционируют а не обречены вечно быть одини и темже как их создал бог такими и им быть вечно это все очень просто и любой бы понял что бог кроме того что не имеет тут дела но и его вовсе нет... так что вот.. ваши слова против вас самих лехко использовать идите и чешите чепуху комуто другому.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей