Перейти к содержимому


Фотография

Одаренность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 26.10.2007 - 18:30

хочешь видь будущее, не хочешь не видь...

ага, сколько рук хочешь иметь, столько и имей :connie_09: вот у нас в Чувашии 10 лет тому назад произошла экологическая катастрофа на Мыслице, фенол разлился+еще какая то гадость, так у них в селе животные начали рождаться о пяти-шести ногах, все рабочие ноги, ну вот зачем им такие излишки, когда и 4 достаточно для нормальной жизни
  • 0

#22 _Vector_

_Vector_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.10.2007 - 19:00

вот так и рождаются новые виды :wink: может если их между собой :connie_09: спаривать то новых видов повыводите ну а зачем это уже другой вопрос :wink:

Сообщение отредактировал _Vector_: 26.10.2007 - 19:01

  • 0

#23 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 26.10.2007 - 19:08

Может индиговость - это тоже такая же мутация, как у этих шестиногих существ? Только проявляется восновном не физически, а интеллектуально.
  • 0

#24 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 26.10.2007 - 19:19

возможно лишние ноги - это проявление атавизмов, т.е. колличество их уменьшилось в процессе эволюции, из-за не благоприятной экологии родился устаревший вариант мастер сказал, что сейчас есть самолеты и люди летают на них, раньше самолетов не было и людям приходилось "лететь" без них, сейчас эти способности - атавизмы (бессмысленная трата жизненной энергии)
  • 0

#25 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.10.2007 - 19:32

самолёты безусловно более эконамичный способ загаживать атмосферу... "А по поводу того, что природе до человека пофигу - 3 дня над США самолёты не летали после “11 сентября”, потому в небе не было дисперссионных следов. Среднесуточная температура сразу подскочила на 2 градуса" атавизм - не значит бесполезный... вон мозги для многих людей тоже считай атавизм... что же его, отменить? ведь есть калькуляторы...
  • 0

#26 Leonid

Leonid

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.10.2007 - 20:03

Вообще то я имел ввиду то что сверхестественные способности могут испортить человека(очень часто так и происходит),а то что мешает их неправильное спользование..ну этак процентов 20 есть,а тем временем процентов 90 людей испортилось из-за них,поэтому я и говорю что надо их использовать другим во благо, дабы не в пасть в гордость,от того что другие так не могут :wink: :wizard:
  • 0

#27 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27.10.2007 - 01:15

Вообще то я имел ввиду то что сверхестественные способности могут испортить человека(очень часто так и происходит),а то что мешает их неправильное спользование..ну этак процентов 20 есть,а тем временем процентов 90 людей испортилось из-за них,поэтому я и говорю что надо их использовать другим во благо, дабы не в пасть в гордость,от того что другие так не могут :wink: :wizard:

Хе, ну так это касается любых способностей! Три месяца на зад Моя с удивлением обнаружил, что не умеет Ходить. Умеет только шаркать. Разница - коллосальная. Чего в метафизику вдаваться-та? Под ноги смотреть учитесь.
  • 0

#28 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.10.2007 - 02:02

Одарённость может быть вызванна иногда или генетическим уродством что ненужно,а видинье так сказать в принципе бесполезно,это рудементарно ,в большинстве случаев вызванно страхом по другому животно и то в большинстве случаев "ложь хамелеона" потомучто правду уже нетолько неговорят но и недумают потомучто неговорили и очень долго,а причину думаю сам каждый знает по своему,если человек действительно одарён он сам это прекрасно понимает и идёт именно туда куда ему самому нужно,так сказать полезный ген который нужен всеобщей гармонии.

Вообще то я имел ввиду то что сверхестественные способности могут испортить человека(очень часто так и происходит),а то что мешает их неправильное спользование..ну этак процентов 20 есть,а тем временем процентов 90 людей испортилось из-за них,поэтому я и говорю что надо их использовать другим во благо, дабы не в пасть в гордость,от того что другие так не могут :wink: :wizard:

Сверх естественность это боль завистников,по другому саморазрушение себя.

#29 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.10.2007 - 12:53

Вообще то я имел ввиду то что сверхестественные способности могут испортить человека(очень часто так и происходит),а то что мешает их неправильное спользование..ну этак процентов 20 есть,а тем временем процентов 90 людей испортилось из-за них,поэтому я и говорю что надо их использовать другим во благо, дабы не в пасть в гордость,от того что другие так не могут :wink: :wizard:

Леонид.. А современная альтрнатива "сверх"способностям человека его не портит? Те же самые мобильники. Зачем они нужны были бы человеку, если бы в норме был уровень развития телепатии? Впасть в гордость можно... Но это буде даже не настолько долго и заметно, нежели впадает в гордость человек, ничем не обладающий. Человеческая гордость уже привычна, поэтому и незаметна.

Сверх естественность это боль завистников,по другому саморазрушение себя.

Сверх естественность - это боль для внутренних блоков и программ человека в самоосознании и восприяити окружающего мира. Так же - его переосмышления. Это ОТКЛЮЧЕНИЕ понятие "НОРМА", которое всех держит в своих металлических обьятиях. имхо

#30 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2007 - 13:25


ага, сколько рук хочешь иметь, столько и имей :wizard:
вот у нас в Чувашии 10 лет тому назад произошла экологическая катастрофа на Мыслице, фенол разлился+еще какая то гадость, так у них в селе животные начали рождаться о пяти-шести ногах, все рабочие ноги, ну вот зачем им такие излишки, когда и 4 достаточно для нормальной жизни


Не путай физическое и пси. Развиваться можно в рамках этой реальности. Здесь есть ограничения физическим телом. Никто этого не отрицает. Ложная аналогия.
  • 0

#31 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.11.2007 - 04:46

Леонид.. А современная альтрнатива "сверх"способностям человека его не портит? Те же самые мобильники. Зачем они нужны были бы человеку, если бы в норме был уровень развития телепатии? Впасть в гордость можно... Но это буде даже не настолько долго и заметно, нежели впадает в гордость человек, ничем не обладающий. Человеческая гордость уже привычна, поэтому и незаметна. Сверх естественность - это боль для внутренних блоков и программ человека в самоосознании и восприяити окружающего мира. Так же - его переосмышления. Это ОТКЛЮЧЕНИЕ понятие "НОРМА", которое всех держит в своих металлических обьятиях. имхо

Угу а когда тебе говорят одно а думают совсем другое и что они думают становиться почемуто понятным вбольшинстве случаев думают невлучшую сторону,и думают именно потому не влучшую потомучто ктото понимает их мысли и они же это и чувствует с помощью тойже "нормы" потомучто это заметно по поведению которое будет выходить из "нормы" в следствии данных причин отдельно от того что говорят чем не боль звистников по моему так и есть и имхо в нашей стране по моему норма жизни,если учесть окружающие условия :)

Сообщение отредактировал bambucha: 30.11.2007 - 04:51


#32 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 18:56

В реале, когда я говорю о таких вещах, обычно верят - трудно не поверить. Но иногда я даже не удосуживаюсь чего-то там "объяснять" - просто делаю то, что считаю нужным ... :)

если это касается чужой жизни - я не согласна с тобой... категорически... :) такую отвественность на себя не взяла бы, если не просят...
  • 0

#33 albireo

albireo

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2007 - 01:54

Способности бесполезны?...Мы просто не понимаем, что с ними делать и как использовать на все 100 %.... если так оценивать Дар, то аналогично можно оценить и Жизнь....родились, поели, погадили, умерли...зачем живем? Жизнь бесполезна?...но мы ж живем....значит это кому-то надо! так и способность....они могут быть бессполезны для 1000 человек...а одному они нужны...вот ради этого одного дар и был дан!

#34 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2007 - 03:12

Какой может быть прок, в том, что кто то может видеть ауру, предсказывать будущее и т.д. если не кому это не нужно, вернее даже все зная, физически человеку помочь не возможно? У вас есть бесполезные дары?

если так судить, то у меня всё бесполезно, вплоть до жизни.... ничего бессмысленного и не имеющего значения нету, всё для чего-тонеобходимо, это не бред сумашедшего, а объективное объясниение, всё как с людьми, если кто-то перестаёт быть нужным, то его убирают....
  • 0

#35 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01.12.2007 - 10:22

Способности бесполезны?...Мы просто не понимаем, что с ними делать и как использовать на все 100 %.... если так оценивать Дар, то аналогично можно оценить и Жизнь....родились, поели, погадили, умерли...зачем живем? Жизнь бесполезна?...но мы ж живем....значит это кому-то надо! так и способность....они могут быть бессполезны для 1000 человек...а одному они нужны...вот ради этого одного дар и был дан!

Есть еще одно: "Человек замечает что то только когда оно меняется."
  • 0

#36 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 18:31

Какой может быть прок, в том, что кто то может видеть ауру, предсказывать будущее и т.д. если не кому это не нужно, вернее даже все зная, физически человеку помочь не возможно?

Возможно.

У вас есть бесполезные дары?

Вообще вроде просто так ни чё не бывает.Полезные есть.Бесполезные тоже,может это они мне только пока кажутся бесполезными,а потом понадобятся...не знаю...вообще не понимаю зачем все эти "дары","знаки"...хотя без них было бы хуже.
  • 0

#37 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2008 - 11:37

Есть,но мне кажется если он зачем-то дан,то он нужен,он полезен и я просто не поняла зачем,но вообще я рада что они у меня есть.
  • 0

#38 iva85

iva85

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.03.2008 - 15:22

Есть такое понятие-Всему свое время.Я с семи лет жду.Что-то происходит когда и не ждешь,а что-то в критические моменты.Если есть дар-значит есть силы и в каком-то смысле власть,а это всегда большая ответственность.Мне однажды приснился сон и я в нем была каким-то божеством.Я чувствовала в себе огромную силу и власть над людьми...Но через миг я испытала жуткое чувство страха,потому-что я не знала что лучше для людей,как говориться-"что русскому хорошо,то немцу смерть"

#39 Kira1246

Kira1246

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.06.2010 - 02:18

ну ауры иногда вижу, но не всегда почему-то. Хотя когда первый раз увидела в детсве я и не знала что это называется аурой и думала что это так и надо и это вполне нормальное и обычное явление для всех=))) впрочём как и всё осатльное...так же иногда с самого детсва вижу сны в которых лично Я вижу что-то наперёд, - будущее прям чётко и отлично...дежавю тоже постоянно. эти точечки-вибрации в пространстве - энергию с амого детсва думала что это так все видят. ещё я помню свою одну из прошлых жизней..причём знала как бдуто всегда (так оно и есть) но было вглубине, а вынулось наружу только лет 7 назад)) ещё помню себя до рождения...перед тем как должна родиться, ну вообще много чего..вспонтанный всплыв информации...в общем я никогда не считала это всё одаренностью т.к по началу думала что это у всех так и это ормально обычно. ещё я заю точно что могу ещё что-то, но нужны тренировки..мне прям на улице один незнакомый человек подошёл однажды и сказал про меня и я это знала...и прекрасно знала что нужно всё развивать, но не развивала( да, ксттаи кто какие тренировки использует? чтоб не загубить и поддержать свою способность?

#40 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2010 - 12:55

Да, вся жизнь тренировка :-)...любую ситуацию можно использовать почти :) для тренировки интуиции например или видения, интуицию мне интереснее развивать, если касается снов, то как можно четче вспоминать и соотносить детали с действительностью.Дары же они нам для жизни даны :).




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей