Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2007 - 20:39

Помогите пожалуйста развеять или подтвердить миф о здоровье индиго. Во многих статьях пишут о том что индиго не одна дрянь не берет, но в других что они болеют часто. Может у индиго есть некий инкубационый период после чего здоровье хоть отбавляй.
  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.12.2007 - 20:50

индиго - разные, бывают с очень слабым и с очень сильным здоровьем. бывают метр с кепкой, бывают под два метра. некоторые болеют непрерывно, некоторые вообще не болеют.
  • 0

#3 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2007 - 21:25

не могу себя особенно болезняной назвать , бывает такую заразу подхвачу, что полгода не выздоравливаю до конца, бывает 3-5 лет вообще не болею, по крайней мере иммунитет неплохой...если несерьёзно заболеваю, то антибиотики не употребляю и без того всё проходит...
  • 0

#4 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24.12.2007 - 21:30

А можно еще заболеть если тебя ктото сильно рассердит. И врачи непоймут что это. А потом пройдет и все.
  • 0

#5 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.12.2007 - 21:36

Нормальное здоровье, как у большинства людей, ничем особо тяжелым не болею. Прием химических лекарств стараюсь ограничивать.
  • 0

#6 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2007 - 21:45

думаю дело в том, что эти дети изучают болезнь - как следствие и ищут причину, четко проанализивав - и использовав нужные внешнии энегрии через себя, оздоравливаются... Просто менталка работает по особому, Но это не значит, что всегда здоровы... по мне так, могу так сильно заболеть, еще и чужой болячкой какой-нить - ощущаю где пробоины, работаю с биополем - восстонавливаю когда на это Хватает энергии, а если энергии мало - то болею =(
  • 0

#7 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2007 - 22:02

Сам я не мало болел, но почти всегда выздоравливал. Самая последняя болячка что я подхватил был ювенильный хронический артрит. Короче врачи мне предвещали слепоту и полную обездвиженность, которая наступит быстро если я не буду пить таблетки. У таблеток довольно много побочных действий. По началу я их пил, месяца 3, но потом мне это надоело и я всё бросил и сказал артриту меня так легко не взять. По началу разницы особой не было, но потом началась ремисия. И потом я вроде стал его контролировать, захотел колено опухло и на физре не занимаюсь. Но пойже он начал дальше своё развитие, теперь им поражены почти все суставы кроме позвоночника( и то насчет его я не уверен). В итоге артрит обучил меня к контролю эмоций, мне нельзя нервничеть или подвижность моя снизится. А кто нибудь из вас использовал свои болезни себе во благо?
  • 0

#8 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2007 - 00:14

А можно еще заболеть если тебя ктото сильно рассердит. И врачи непоймут что это. А потом пройдет и все.

Ох, это Вы что-то путаете. Заболеет тот, кто рассердил! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif
  • 0

#9 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.12.2007 - 00:14

У меня всё OK со здоровьем, болел только простудными, больше слава Богу никогда ничем. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/banana.gif

Ох, это Вы что-то путаете. Заболеет тот, кто рассердил!

вспомнил интересный случай, классический такой: человека обидели, он начинает мстить, обижает обидчика, обидчик обижается на обиженного, обиженный на обидчика итд итд http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png . И все потом хором дружно получают что заслужили, там уже неразобрать кто кого, причем болезни такие интересные получаются- букеты прям,... чтонибудь вроде "вывих левой ягодицы + выпадение бровей + тремор пятки" :)))))

Сообщение отредактировал vladik: 25.12.2007 - 01:59


#10 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 21:01

А кто нибудь из вас использовал свои болезни себе во благо?

эээ....Ну я заболевал с класса эдак 9 каждый год простудой :) ну как сказать простудой, я не знаю вобщем как но мне просто надоедало учиться и думал вот бы отдохнуть, и в скором времени кхе кхе. кашель и тд, родители конечно ай ай ай малыш болен ну вот так вот, а когда уже надо было выходить внезапно или в кавычках, даже не знаю... Выздоравливал :) а вобще серьезно болел всего раз гриппом очень очень давно, рвало там меня и тому подобное, и больше собсно не болел прям что б аж.
  • 0

#11 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.12.2007 - 21:34

[font=Arial][font=Arial][font=Arial]

эээ....Ну я заболевал с класса эдак 9 каждый год простудой :) ну как сказать простудой, я не знаю вобщем как но мне просто надоедало учиться и думал вот бы отдохнуть, и в скором времени кхе кхе. кашель и тд, родители конечно ай ай ай малыш болен ну вот так вот, а когда уже надо было выходить внезапно или в кавычках, даже не знаю... Выздоравливал :) а вобще серьезно болел всего раз гриппом очень очень давно, рвало там меня и тому подобное, и больше собсно не болел прям что б аж.

:)
  • 0

#12 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 21:40

просто надоедало учиться и думал вот бы отдохнуть, и в скором времени кхе кхе. кашель и тд, родители конечно ай ай ай малыш болен ну вот так вот, а когда уже надо было выходить внезапно или в кавычках, даже не знаю... Выздоравливал

хихи.. я тоже так могу, в школе пользовалась во всю...
  • 0

#13 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 21:45

:) :) Долой современную систему образования!

хихи.. я тоже так могу, в школе пользовалась во всю...

Тааак... я так понял нужно это записывать как еще одна особенность индиго ? :))
  • 0

#14 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 21:51

эээ....Ну я заболевал с класса эдак 9 каждый год простудой :) ну как сказать простудой, я не знаю вобщем как но мне просто надоедало учиться и думал вот бы отдохнуть, и в скором времени кхе кхе. кашель и тд, родители конечно ай ай ай малыш болен ну вот так вот, а когда уже надо было выходить внезапно или в кавычках, даже не знаю... Выздоравливал :) а вобще серьезно болел всего раз гриппом очень очень давно, рвало там меня и тому подобное, и больше собсно не болел прям что б аж.

Я тоже так делал, когда надоедало в школу ходить. Просто заказывал себе ОРЗ и всё, а потом также "по плану" выздоравливал. ))))))
  • 0

#15 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 21:58

Кстати мои мама и бабушка 100% подпадают под описания Индиго, бабушка так та вобще была в семье тааааких людей, что все были в шоке что она родилась именно от тех родителей. И бабушка говорит что часто чувствует беду, и говорит что у нее цель всегда с детсва была вырастить и устроить своих детей, как можно лучше... :) И вобще. всегда считал что мне как то уж очень повезло с семьей и окружением с детства, отец атеист(очень даже) мама христианка а тетя фанатик на этой почве вобще, сколько помню себя вечно про религи с ней спорил :) И вобще с тех пор как я здесь я на многие вещи странны нашел вопрос...

Сообщение отредактировал Ater: 28.12.2007 - 22:00

  • 0

#16 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 00:11

Тааак... я так понял нужно это записывать как еще одна особенность индиго ?

я не говорила, что я индиго)))
  • 0

#17 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 02:10

А я и не говорил :tease: что Ты индиго...Индиго это всего лиш цвет.

Сообщение отредактировал Ater: 29.12.2007 - 02:15

  • 0

#18 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 29.12.2007 - 03:38

Главное не расстраиватца :tease:
  • 0

#19 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 05:25

Помогите пожалуйста развеять или подтвердить миф о здоровье индиго. Во многих статьях пишут о том что индиго не одна дрянь не берет, но в других что они болеют часто. Может у индиго есть некий инкубационый период после чего здоровье хоть отбавляй.

Гдето мне попадалась статья на эту тему (наверняка на этом сайте висит :tease: ) Да и смоими наблюдениями совпадает в общем то...
Индиго болеет:
1. Когда ХОЧЕТ заболеть - поваляться отдохнуть, на уровне просто устал.. антибиотиками не лечится лечится только - отдохнуть и набраться энергии
2. Когда плохая атмосфера вокруг (от скандалов и сор вокруг например, опять же таже самая причина - энергии мало)
3. Когда ХОЧЕТ заболеть потому что давят и заставляют чтото делать против воли а отказаться неполучается, у меня есть подруга которая болела четко когда например не хотела пойти в клуб (выматывали ее масса людей с массой энергий) причем у нее поднималась температура, появлялся кашель и краснело горло...

В общем по наблюдениям я пришла к выводу что индиго болеют только когда устали или их достали... а так их ничего не берет... без их на то желания.. ведь организм самонастраивающийся инструмент была бы энергия...
  • 0

#20 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 29.12.2007 - 05:29

Ну вот можно считать тему закрытой... :tease:
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей