Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 13:29

Индиго болеет: 1. Когда ХОЧЕТ заболеть - поваляться отдохнуть, на уровне просто устал.. антибиотиками не лечится лечится только - отдохнуть и набраться энергии 2. Когда плохая атмосфера вокруг (от скандалов и сор вокруг например, опять же таже самая причина - энергии мало) 3. Когда ХОЧЕТ заболеть потому что давят и заставляют чтото делать против воли а отказаться неполучается, у меня есть подруга которая болела четко когда например не хотела пойти в клуб (выматывали ее масса людей с массой энергий) причем у нее поднималась температура, появлялся кашель и краснело горло... В общем по наблюдениям я пришла к выводу что индиго болеют только когда устали или их достали... а так их ничего не берет... без их на то желания.. ведь организм самонастраивающийся инструмент была бы энергия...

если по этим признакам, то я подхожу)) все три варианта так или иначе были... причем один раз так вымотали на работе и конца-края не было, что захотелось отдохнуть, но так чтобы без температуры и других простудно-вирусных дел, то есть чтобы самочуствие было хорошим... ну и что?? тут же упала я на ровном месте, получила гематому на ноге, не слишком серьезно, но травма все же, вообщем-то более месяца отдыхать пришлось))
  • 0

#22 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 14:59

Ты думай, возраст этот еще не все, вот у меня мама и бабушка 120% попадают под описания индиго...Индиго это всего лиш то представление людей о людях которые чем то отличаються в лучшую сторону, просто сейчас их становиться все больше и больше, и это не может не радовать...
  • 0

#23 X-ray

X-ray

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 19:09

С детства знаю методы самовостановления, но некоторые могу использовать только в крайних случаях, ну и конечно у индиго должно быть разделение разума на куски, один из которых сам отвечает за работу всего организма и лишь когда действительно нужно участие основного разума, то посылает запрос.

#24 Renate

Renate

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvia, Riga
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2008 - 13:59

Я редко болею. Но когда заболеваю, это довольно сильно. Ктото тут упоменул о злости. Я в Новогодний вечер разолилась (сильно), и через 2 дня заболела. Ещё окончетельно не поправилась. А предедущий раз был довно. Мораль одна - нефиг злится... :)
  • 0

#25 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2008 - 01:06

Помогите пожалуйста развеять или подтвердить миф о здоровье индиго. Во многих статьях пишут о том что индиго не одна дрянь не берет, но в других что они болеют часто. Может у индиго есть некий инкубационый период после чего здоровье хоть отбавляй.

Лично я такими вещами занимался, как сверянием физики, все хотел Лилит посмотреть, а она мне фотку большую не дала. Вот бяка :connie_09: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Взял на рассмотрение 2 живых организма: один Homo Sapiens и один Homo Ludens и вот какие выводы: + Homo Ludens 1) сопротивляемость холоду +40%. (думаю тут итак все ясно- Homo Ludens выдерживают холод на 40% эффективнее, чем Homo Sapiens) 2) сопротивляемость ОРЗ/ОРВИ +15% 3) сопротивляемость ОВ +60% (!). Объясняю на русском: ОВ=отравляющие вещества. Физика представителя Homo Ludens отлажена так, что сопротивляемость отравлению в полтора раза выше, то есть организм иначе говоря имеет некую распознаваемость того вещества, которое попало в организм, а поэтому барьерная функция печени работает просто на высоте. - Homo Ludens Уязвимость к ультрафиолету -20% от Homo Sapiens. Не знаю почему, но получается именно так, что смотрящие на солнце, которое не слепит и не раздражает оболочку глаза на самом деле катастрофически теряют при этом зрение. Не знаю, зачем дана такая функция, но на солнце смотреть не советую, даже если оно не раздражает оболочку глаза. Кварцевые лучи также обладают повышенной вредоносной силой для класса Homo Ludens.
  • 0

#26 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.01.2008 - 22:33

Morello прям будто с меня списанно. :) А кто еще может сказать, что это "обо мне"?
  • 0

#27 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 00:02

А можно еще заболеть если тебя ктото сильно рассердит. И врачи непоймут что это. А потом пройдет и все.

хм...у меня такое было, что каждые выходные, несколько недель подряд поднималась температура чуть не 40... а к понедельнику всё проходило...было только 1 день... или только на выходных были приступы гастрита... я -то себе объяснила к чему это всё... но точно не знаю в чём причина... а врачи меня уже хотели кто-знает куда отправлять:)
  • 0

#28 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 00:03

Morello прям будто с меня списанно. :) А кто еще может сказать, что это "обо мне"?

Ой... забыл... All Rights Reserved Дюкся, я тебя как например брал, сказать просто забыл. :) Я на полном серьезе.
  • 0

#29 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.01.2008 - 00:11

Morello других посмотри еще, а то я вообще то живучий таракан. :) p.s. А то я не догадался, таких случайностей не бывает :))
  • 0

#30 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.01.2008 - 00:15

или только на выходных были приступы гастрита... я -то себе объяснила к чему это всё... но точно не знаю в чём причина... а врачи меня уже хотели кто-знает куда отправлять:)

у меня была язва желудка, -сейчас будто бы ничего и небыло, вообще всякие там болячки (я их называю механические повреждения) заживают быстрее чем у других; но это совсем не моя заслуга... :)

#31 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 00:19

А я смотрел еще кроме тебя парочку граждан- показатели одни и те же, только одно но, что у каждого 100% свои, то есть 100 твоих процентов + 40 твоих же процентов- это твоя сопротивляемость холоду, а если говорить про какого-либо другого гражданина Homo Ludens , то берем его 100% и + его 40% от ста добавляем, получаем то же самое, только в его пределах.100% у каждого свои. Короче, форум не самый подходящий вариант, чтобы объяснить это...
  • 0

#32 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.01.2008 - 00:23

100% у каждого свои

Ооо, ммм, подумаю над этим.
  • 0

#33 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.01.2008 - 00:30

....Морелло, я понял. Вот я тоже рекордсмен по прыганью выше головы или вот ещё. x=x+20

Сообщение отредактировал frim_ax: 14.01.2008 - 00:33

  • 0

#34 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2008 - 21:36

ALEXRUNE а что ты на данном этапе делаешь с этой болезнью. Совершенно никаких таблеток, даже нестероидные обезбаливающие не принимаешь? Ремиссия без какого либо базисного лечения редко наступает быстро, я её четыре года ждала...
  • 0

#35 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 18:23

ALEXRUNE а что ты на данном этапе делаешь с этой болезнью. Совершенно никаких таблеток, даже нестероидные обезбаливающие не принимаешь? Ремиссия без какого либо базисного лечения редко наступает быстро, я её четыре года ждала...

Не знаю конкретно как так вышло, но в один прекрасный день я сказал себе всё хватит. И болезнь отступила. Правда не совсем, при перемене погоды суставы болели и при простуде тоже, но так жутко как раньше не опухали, бывало слегка.
  • 0

#36 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 19.01.2008 - 18:31

вот и правильно... а я вот решила, что если и попаду в руки врачей - то только в морге... т.е. - не собираюсь к ним ходить и пить таблетки, потому что они не помогают...и я на них забила...и тогда все САМО НАЧАЛО ЛЕЧИТЬСЯ :)
  • 0

#37 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 18:42

вот и правильно... а я вот решила, что если и попаду в руки врачей - то только в морге... т.е. - не собираюсь к ним ходить и пить таблетки, потому что они не помогают...и я на них забила...и тогда все САМО НАЧАЛО ЛЕЧИТЬСЯ :)

ага:) я как-то сходила к врачу только чтобы узнать, чем я заболела.он назначил кучу лекарств...а я забила на всё..так и ничего не принимаю..просто не считаю себя какой-то больной...и игнорирую заболевание. :) хм...вспомнила...что как-то в школе жутко не хотела сидеть на каком-то уроке...и придумывала отговорку, чтобы пойти домой...решила, что скажу, что голова очень болит...:) хи... и я действительно начала чувствовать боль:) хоть лгать не пришлось:) отпустили:)
  • 0

#38 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 19.01.2008 - 18:48

я вдетстве часто болела простудой из за того что родители совсем не обращали на меня внимание... а так когда болела они хоть немного заботились...
  • 0

#39 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 19:10

я вдетстве часто болела простудой из за того что родители совсем не обращали на меня внимание... а так когда болела они хоть немного заботились...

может, ты подсознательно хотела заболеть..и так получалось... из-за того, что внимания не хватало.
  • 0

#40 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 20:08

ALEXRUNE тебе повезло что организм не в конец был потравлен лекарствами. Но знаешь, лучше что бы не болело совсем, возможно тебе нужен энергетический массаж, катаешь шар энергии и мысленно водишь по больным суставам, не знаю, возможно тебе именно это и нужно. Врачи конечно у нас так себе, но в одном они правы резко взять и перестать им болеть невозможно, к сожалению во мне глубоко засели эти слова, хоть я и пытаюсь выдрать их из головы. Я не буду рекомендовать срочно хавать таблетки в больших горстях, но иногда без этого никак...я думаю тебе совсем не хочется провести жизнь в обездвиженном состоянии, я знаю каково это, и могу заверить что смотреть в одну точку ты начнёшь после двух дней
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей