Перейти к содержимому


Фотография

Инопланетные технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 21:08

несущие вредоносную информацию,противодействующие развитию человека(гадят).скорее это совокупность атомов в спирали днк

Сообщение отредактировал XMZ-4: 14.04.2011 - 21:10

  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2011 - 21:14

Ни отдельные атомы, ни отдельные нуклеотиды или даже случайные последовательности нуклеотидов не играют никакой роли. Вы имеете ввиду вредоносные гены? Так ведь не всё так просто. Трудно найти какой-нибудь просто "вредоносный ген". Любой вредоносный ген, во-первых, может быть задействован и в положительных процессах, во-вторых, он может при других обстоятельствах оказаться более чем полезным. И никакой ген просто так нельзя нигде подхватить. С крайне малой вероятностью, генетический код вирус может встроиться в ДНК. С ещё меньшей - кусок ДНК какой-нибудь бактерии. И уж ничтожна вероятность подхватить кусок полупереваренной ДНК свежесъеденной рыбы. ДНК - это не атомы углерода, а гораздо более сложная штука. Почитайте наконец что-нибудь. Хватит смотреть видео в интернете!
  • 0

#23 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.04.2011 - 21:32

сложная система -это для тугодумов,я постарался выразиться понятнее.кому интересно читать непонятные фразы из книжек или дисертации?кто что то поймет? есть основа вещества С,есть информация ДНК,никакой случайной последовательности нет,все получается в результате чегото.есть в-ва которые присоединяются быстро,есть те которым нужны катализаторы и прочая билеберда.чтобы одни в-ва удалять а другие присоединять ненужны знания высшей химии.я могу поумничать про электродиффузорные реакции,про внутренний синтез в-в,электролиз и все такое.кто это поймет? хватит читать всякую ерунду,она только отвлекает от нужного, кучей бесполезной ,запутывающей информации !!!!)
  • 0

#24 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2011 - 21:40

ДНК - дезоксерибонуклеиновая кислота! Если хотите говорить просто и понятно, попробуйте обойтись без слов вроде "атомы углерода", "ДНК". Это возможно. У Пушкина, например, получалось.
  • 0

#25 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2011 - 02:38

На рекламу Изображение Изображение

Изображение

несущие вредоносную информацию,противодействующие развитию человека(гадят).скорее это совокупность атомов в спирали днк

Хромосома генетическая ядерная наука,свободный интегралМатематическая формула квадратных корней ,генерация математических чисел.-Генетический код числовых функций аналоговой программы развития разума процентном отношении числового множителя.

#26 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.04.2011 - 14:35

frim_ax Изображениехорошо попробую.у пушкина неплохо получилось умереть в 33. Апатриот Изображениепро теорию велосипедного дела слышал?так вот когда едеш на велике нужно учитывать кофициент побочного трения,сопротивление силы ветра,угол наклона ,баланс противодействия веса,и прочие законы физики))).хоть одного фристайлера видел который это все высчитывает ,теоремами и формулами?если будеш думать ,то разобьешься или поломаеш что нибуть.а как дети учатся ездить?залез попробывал ,упал.поднялся,сел .поехал.а умничать мне незачем,я всилах открыть википедию и прочитать.хотя не собираюсь в энциклопедики записываться.
  • 0

#27 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2011 - 02:45

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=1310"]frim_ax[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=1310&f=94"][/url]Изображение[/url]хорошо попробую.у пушкина неплохо получилось умереть в 33. [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500"]Апатриот[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500&f=94"][/url]Изображение[/url]про теорию велосипедного дела слышал?так вот когда едеш на велике нужно учитывать кофициент побочного трения,сопротивление силы ветра,угол наклона ,баланс противодействия веса,и прочие законы физики))).хоть одного фристайлера видел который это все высчитывает ,теоремами и формулами?если будеш думать ,то разобьешься или поломаеш что нибуть.а как дети учатся ездить?залез попробывал ,упал.поднялся,сел .поехал.а умничать мне незачем,я всилах открыть википедию и прочитать.хотя не собираюсь в энциклопедики записываться.

Тагда зачем тебе все это надо,хочешь я тебе самокат подарю -закономерная сила трения.Серьезные вещи затрагиваешь если элементарного понять не можеш,читай книгу ,а не кури букварь)Математическая формула противовеса.ИзображениеЗакон фридмана -элементарных частиц,материя =Закон инопланетной цивилизации.

Тагда зачем тебе все это надо,хочешь я тебе самокат подарю -закономерная сила трения.Серьезные вещи затрагиваешь если элементарного понять не можеш,читай книгу ,а не кури букварь)Математическая формула противовеса.ИзображениеЗакон фридмана -элементарных частиц,материя =Закон инопланетной цивилизации.

Высокая ядерная технология космических процессов галактики ,атома и водорода.

Тагда зачем тебе все это надо,хочешь я тебе самокат подарю -закономерная сила трения.Серьезные вещи затрагиваешь если элементарного понять не можеш,читай книгу ,а не кури букварь)Математическая формула противовеса.ИзображениеЗакон фридмана -элементарных частиц,материя =Закон инопланетной цивилизации.Высокая ядерная технология космических процессов галактики ,атома и водорода.

"Инопланетная цивилизация"

#28 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2011 - 12:52

однако это странно - свои посты комментировать-))) 
  • 0

#29 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2011 - 21:21

Дорогая игрушка.,на сегоднешнее время в своем развитии человечества она достижима в своем построении,что делать то будите?почту развозить)

Апатриот, что-то здесь не так - или я что-то не так знаю, или вы. известными и доступными современной науке способами летающую тарелку не построить. Только летающие ракеты. Наука не в ту сторону копает, технология создания летающих тарелок - в диаметрально противоположной стороне.
  • 0

#30 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2011 - 23:33

[quote name='oly' date='16 апреля 2011 - 21:21' timestamp='1302974485' post='272735']Апатриот, что-то здесь не так - или я что-то не так знаю, или вы. известными и доступными современной науке способами летающую тарелку не построить. Только летающие ракеты. Наука не в ту сторону копает, технология создания летающих тарелок - в диаметрально противоположной стороне.[/quotОт своей творческой натуры человек настолько превзошел свое время для своего создателя науки в гравитации и скорости,что достаточно приложить свои усилия и интерес в развитиии космологии в России именно в России чтобы стать и занять первое место в проствранстве вечности космоса в познании вечности жизни...

#31 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2011 - 00:07


  • 0

#32 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.04.2011 - 01:25

Апатриот Изображениесерьздная тема чем отличается от болтавни?тем что она дает результат.попробуй бабушке обьснить теорию педридмана или какего там?она тебя пошлет,так же само как и ребенку будеш обьснять законы физики,когда на велике ездить будеш учить.ты бы сам обратил внимание на букварь,и понял что все состоит из букв,последовательность которых ведет к словам.что толку что ты привел формулировку хромосомы,ты то сам чето соображаеш в этом?так вот я могу точно заявить,что последовательность твоих букв полная болтавня.и о букваре.если знаеш последовательность букв которая приводит к нужным словам ,то можно писать книги,а если знаеш только несколько слов и незнаеш им применения,то толку мало.также и со спиральлью хромосом,составом днк.(если не знаеш .скури пару букварей,пока не заташнит)главное знать алфавит и какой атом или буку где поставить.те кто обладает интелектом ищут подтверждения своих мыслей в книге или еще гдето,а те кто ищит в книгах знания или ум,те просто те просто лентяи необладающие собственным разумомюминопланетные технологии если есть,то они основанны на составе простейших законовэлементарных частиц,так как и книги из букв ..как получается,что все это сложное,для того кто книги читает,а на буквы внимания не обращает.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#33 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2011 - 13:26

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500"]Апатриот[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500&f=94"][/url]Изображение[/url]серьздная тема чем отличается от болтавни?тем что она дает результат.попробуй бабушке обьснить теорию педридмана или какего там?она тебя пошлет,так же само как и ребенку будеш обьснять законы физики,когда на велике ездить будеш учить.ты бы сам обратил внимание на букварь,и понял что все состоит из букв,последовательность которых ведет к словам.что толку что ты привел формулировку хромосомы,ты то сам чето соображаеш в этом?так вот я могу точно заявить,что последовательность твоих букв полная болтавня.и о букваре.если знаеш последовательность букв которая приводит к нужным словам ,то можно писать книги,а если знаеш только несколько слов и незнаеш им применения,то толку мало.также и со спиральлью хромосом,составом днк.(если не знаеш .скури пару букварей,пока не заташнит)главное знать алфавит и какой атом или буку где поставить.те кто обладает интелектом ищут подтверждения своих мыслей в книге или еще гдето,а те кто ищит в книгах знания или ум,те просто те просто лентяи необладающие собственным разумомюминопланетные технологии если есть,то они основанны на составе простейших законовэлементарных частиц,так как и книги из букв ..как получается,что все это сложное,для того кто книги читает,а на буквы внимания не обращает.

Как все просто у тебя,элементарные частица ,атом,водород...Это глубина в которую ты пытаешся углубиться полезна в своем изучении для своей цели познания в своей потребности интереса но не более,потому что для общества оно не нужно,когда оно будет нужно тогда и создадут о том что тема говорит в своем описании,а пока мечтай и рисуй на бумаге свои чертижи от знаний науки и развития то, как ты это видишь в своем потенциале умственного развития , того что в тебя вольют на уроках физики и тд.,Смысл того что мной изложенно в формулировке формулярности наверно не для тебя , не сейчас и не в это время,умственные способности и талант лежат так близко что они связанны со сверх возможностями своего потенциала мозга на своем генетическом уровне развития.

#34 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.04.2011 - 17:46

Апатриот Изображениеформулировка формулярности?это попахивает тофтологией.на уроках физики занимаются ерундой,меня с них выгоняли потому что на детские вопросы у них нет ответов.только говорят вот мы,вот программа,а обьяснений нет.так вот если ты еще не понял.атом это не буква а слово,которое состоит из множества букв.не для моего ума непонятная тупизна,которую все заучки повторяют как попугаи.я посадил шестимесячного ребенка в ходунки,он оттолкнулся и пошел.а что бы было если бы я ему начал обьснять что E=mc2?он бы до пенсии не сдвинулся.когда игрушка упала назад,он сделал пару шагов вперед,понял что удаляется,вернулся назад и взял ее.так же и с велосипедом,поставил ноги на педали ,крутит тужится,психует ,двигается то вперед то назад ,но продвигается и радуется.после чего сильно устает и понимает ,что проще пару раз крикнуть и куча взрослых его будет толкать.результат тотже,а затрат энергии нет.можеш мне назвать того кто придумал яйцо,прочнее и аэродинамичнее формы никто еще не придумал.ити того кто придумал яблоко которое упало на голову ньютону,потом покатилось.и дураку понятно что квадратное толкать,а круглое катить.и что же такого такого непонятного в твоей теории?если тугодумов окружают тугодумы,то это еще незначит,что круг на этом замыкается.
  • 0

#35 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2011 - 14:46

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500"]Апатриот[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500&f=94"][/url]Изображение[/url]формулировка формулярности?это попахивает тофтологией.на уроках физики занимаются ерундой,меня с них выгоняли потому что на детские вопросы у них нет ответов.только говорят вот мы,вот программа,а обьяснений нет.так вот если ты еще не понял.атом это не буква а слово,которое состоит из множества букв.не для моего ума непонятная тупизна,которую все заучки повторяют как попугаи.я посадил шестимесячного ребенка в ходунки,он оттолкнулся и пошел.а что бы было если бы я ему начал обьснять что E=mc2?он бы до пенсии не сдвинулся.когда игрушка упала назад,он сделал пару шагов вперед,понял что удаляется,вернулся назад и взял ее.так же и с велосипедом,поставил ноги на педали ,крутит тужится,психует ,двигается то вперед то назад ,но продвигается и радуется.после чего сильно устает и понимает ,что проще пару раз крикнуть и куча взрослых его будет толкать.результат тотже,а затрат энергии нет.можеш мне назвать того кто придумал яйцо,прочнее и аэродинамичнее формы никто еще не придумал.ити того кто придумал яблоко которое упало на голову ньютону,потом покатилось.и дураку понятно что квадратное толкать,а круглое катить.и что же такого такого непонятного в твоей теории?если тугодумов окружают тугодумы,то это еще незначит,что круг на этом замыкается.

Попробуем без эмоций в выражений в общении,предположим круг замкнутого пространства существует в своем пространстве бытья то элементарные частицы имеют хаотическое движение энергии ,то вероятность существования электрона и протона в своем поле несет магнитную силовую основу постоянного движения не равного нулю,значит пространство замкнутого круга имеет атомное движения начал -элипсовая сила движения концетрации электрона пространства времени.Следовательно проводником можно считать элементарные частицы протона ,связь атома и водорода.

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500"]Апатриот[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500&f=94"][/url]Изображение[/url]формулировка формулярности?это попахивает тофтологией.на уроках физики занимаются ерундой,меня с них выгоняли потому что на детские вопросы у них нет ответов.только говорят вот мы,вот программа,а обьяснений нет.так вот если ты еще не понял.атом это не буква а слово,которое состоит из множества букв.не для моего ума непонятная тупизна,которую все заучки повторяют как попугаи.я посадил шестимесячного ребенка в ходунки,он оттолкнулся и пошел.а что бы было если бы я ему начал обьснять что E=mc2?он бы до пенсии не сдвинулся.когда игрушка упала назад,он сделал пару шагов вперед,понял что удаляется,вернулся назад и взял ее.так же и с велосипедом,поставил ноги на педали ,крутит тужится,психует ,двигается то вперед то назад ,но продвигается и радуется.после чего сильно устает и понимает ,что проще пару раз крикнуть и куча взрослых его будет толкать.результат тотже,а затрат энергии нет.можеш мне назвать того кто придумал яйцо,прочнее и аэродинамичнее формы никто еще не придумал.ити того кто придумал яблоко которое упало на голову ньютону,потом покатилось.и дураку понятно что квадратное толкать,а круглое катить.и что же такого такого непонятного в твоей теории?если тугодумов окружают тугодумы,то это еще незначит,что круг на этом замыкается.

Совет -учиться в школе надо.

#36 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.04.2011 - 17:16

Апатриот Изображениеда,поучись в школе ,может тебе и поможет.хотя чем дальше тем сложнее.ты хоть сам понял,че сказал?

Сообщение отредактировал XMZ-4: 22.04.2011 - 17:19

  • 0

#37 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2011 - 20:48

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500"]Апатриот[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7500&f=94"][/url]Изображение[/url]да,поучись в школе ,может тебе и поможет.хотя чем дальше тем сложнее.ты хоть сам понял,че сказал?

несущие вредоносную информацию,противодействующие развитию человека(гадят).скорее это совокупность атомов в спирали днкИз выше сказанного тобой сам понял что сказал или был невминяем в своем новождении ,или всетаки надо знать школьную рограмму на 5 пять ,а потом начинать мыслить, если нет дара и таланта то лутше молчать как ты думаешь?Нет лутше не думай иди учи школьную программу а то начнеш Законы нарушать, пасадят в тюрьму.Да и вообще без образования даже дворники работать не могут...)

Сообщение отредактировал Апатриот: 22.04.2011 - 20:49


#38 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.04.2011 - 21:59

Апатриот Изображениеты не учитель школьный?меня ненадо в свою секту агитировать.ты за своими знаниями пытаешся скрыть отсутсвие мышления?хочеш чтобы все так делали?я чето тебя непонимаю,ты или на вопросы отвечай или молчи.а мне зачем твои советы и оценки нужны?докажи что понимаеш что то ,потом дождись,чтобы попоросили об этом.я же сказал,что твои слова полная ерундень для меня,а ты мне пытаешся их навязывать.если бы ты учился в нормальной школе,то наверняка бы научился разговаривать доступно,и получал бы по башке как все ботаны-заучки..я тока не пойму "быдлячий ген"-развил тему,а транспортные средства,аналогов которым еще нет-никому не интересны.возможно это инстинкт сакмосохранения на подсознательном уровне срабатывает?он(ген) из некоторых нехочит уходить.)

Сообщение отредактировал XMZ-4: 22.04.2011 - 22:00

  • 0

#39 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.04.2011 - 01:32

у меня есть эскизы транстпортных средств и системы выращивания растений,КЛА(CFM)-классический летательный аппарат тоже имеется(тарелка).

поделитесь?
  • 0

#40 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.04.2011 - 12:12

мы настроенны на один результат.хоть ты и многие со мной не согласны.мне самому не нравится выделяться среди толпы быдло,приятнее было бы затеряться в великом народе.символы разных религий-это альтернативные источники получения энергии из пространства,доказанно физиком а.кушелевым. но я так далеко небуду забегать,потому что человечество еще не готово к большим переменам.мои транспортые средства похожы на те что уже существуют,так же как и все остальные идеи.если интересно я могу описать,только что?их немало.а бестолку барабанить по клаве нет желания.мне важно чтобы мои труды давали результат,а семена превращались в плоды. мои автотранспортные средства и дисколет,покачто расчитаны на изобутан(который я не очень приветсвую)и водород,это не идеально,но безопасно.даже полезно.если мне удастся собрать хоть один прототип,то это послужит толчком для последующих действий,но покачто только разговоры. назовите любое средство передвижения,среди известных и используемых,я скажу почему мое лучше. также могу неполениться написать несколько статей,где обьясню почему я считаю людей неготовыми и называю неприятными словами(еслибы об этом получилось снять передачу и показать по тв или хотябы опубликовать в одной из газет,то наверняка это далобы результат).я от столицы далеко,поэтому вам и "карты в руки".если интересно задавайте вопросы.мои вопросы"почему?"и "зачем?"
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей