Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ксеновые художества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Xena

Xena

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина-Северодонецк

Отправлено 05.08.2009 - 21:32

Я работаю дизайнером и много рисую на заданные темы. Однако, эти рисунки можно рассматривать только с художественной точки зрения - стиль стилем, но они не творчество души. Так что, выложу их если кому-то интересно. А вот эти можно рассматривать сами по себе, они родились просто так smile.gif1. Комната холостяка. В 3D 2. Нечто розовое smile.gif3. Планета сна (она стала календарём, но была так и задумана)4. Идилия для двоих (в подарок мужу)

Сообщение отредактировал Xena: 05.08.2009 - 21:34


#2 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.08.2009 - 22:09

Цитата(Xena @ 5.8.2009, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Комната холостяка. В 3D
Освещение приятное...Но для большей реалистичности там должно быть чуть грязнее и чуть больше беспорядка. smile.gif
  • 0

#3 Xena

Xena

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина-Северодонецк

Отправлено 05.08.2009 - 22:30

Цитата(Минга Хадзиев @ 5.8.2009, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Освещение приятное...Но для большей реалистичности там должно быть чуть грязнее и чуть больше беспорядка. smile.gif
Я делала просто комнату, просто человека, который любит просыпаться от ярких солнечных лучей. Потом к ней прилепилось название "Комната холостяка".Однако, могу сказать по поводу вашего замечания: "там должно быть" - кому должно? Не сравнивайте свой стиль жизни с моими ассоциациями smile.gif. Эта работа никогда не претендовала на реалистичность или архитектурную ценность.5.Это бордовый цвет преследует меня с осени, в нём я рисую сайты, в нём я рисую кнопки для форумов, его носит вместо футболки Игорь. Мой бордовый не мрачный, не агрессивный, не горячий. Он - тайна, он - лёгкая усталость, он - махровое спокойствие, он - тёплые слова и еле заметная улыбка. И мой любимый голубой, тот, что уходит к цвету морской волны. Он такой нежный, беззащитный, и то же время сочный и чёткий на бордоваом фоне.Для меня эта картинка - еле заметное движение. На заднем плане тёмные и светлые бордовые частицы создают Колзабавние тени, "дышат". А тонкие неуловимые линии не дают запомнить точные изгибы, наверняка они прогибаются под тяжестью венчиков. 6.Рыжая мисс smile.gif. Поза срисована, лицо и причёска моей руки до последней чёрточки! 7. Охрана Врат. Я не религиозна, рисовала скорее противоположные мужские типажи. Норж и Базиль smile.gif 8. Базиль, красавчик smile.gif

#4 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2009 - 22:36

планета сна просто сама классная работа!можно утащу на рабочий стол?
  • 0

#5 Xena

Xena

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина-Северодонецк

Отправлено 05.08.2009 - 22:39

Цитата(kingskeeper @ 5.8.2009, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
планета сна просто сама классная работа!можно утащу на рабочий стол?
Без проблем smile.gif. Страница моего сайта с обоями - здесь можно найти её в других размерах, но там много картинок - осторожно с трафиком! Там и другие вместе с ней, может ещё чего приглянётся smile.gif

#6 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.08.2009 - 22:43

Цитата(Xena @ 6.8.2009, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Охрана Врат. Я не религиозна, рисовала скорее противоположные мужские типажи. Норж и Базиль
Интересная картина. У меня ассоциируется с чуваками, которые проверяют документы в аэропорту перед посадкой на международный рейс. smile.gif
Цитата(Xena @ 6.8.2009, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не сравнивайте свой стиль жизни с моими ассоциациями
Я же не критикую - я просто комментирую. wink.gif
  • 0

#7 Xena

Xena

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина-Северодонецк

Отправлено 05.08.2009 - 22:51

Цитата(Минга Хадзиев @ 5.8.2009, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Интересная картина. У меня ассоциируется с чуваками, которые проверяют документы в аэропорту перед посадкой на международный рейс. smile.gif
Что-то есть, да smile.gif. По задумке они как раз проверяют "документы" и пропускают кого надо в ад, кого надо в рай smile.gif. Ну и сами по себе они последняя решающая проверка, дальше только Главного вызывать smile.gif)Я их настолько основательно придумала, пока рисовала, что хоть коммиксы рисуй. Но я ещё не умею коммиксы... Это моя пятая работа, где есть люди. Три недели назад я не умела рисовать людей совсем. А теперь вот, отрываюсь  tongue.gif

#8 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.01.2012 - 09:56

1. Комната холостяка. В 3D Изображение

Реализма нет!))Слишком чисто, да и "журнальчики" прошлый век :ag:...еще и бутылки... унылые у вас холостяки. У норм холостяка рядом с кроватью гантели)

8. Базиль, красавчикИзображение

Я бы скорее сказал "не пидарок ли часом?" :ag:

Сообщение отредактировал Walk: 18.01.2012 - 09:59

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей