Перейти к содержимому


Фотография

Лечение руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 23:54

теперь понятно. успехов)


  • 0

#42 Lorri

Lorri

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 05.08.2013 - 19:00

хм. забавно. я в 17 лет себе поставила блок на все свои способности. прорывались периодически в экстренных случаях и сразу же уходили. сейчас, полмесяца назад, круто поменяла свою жизнь - ушла в поток. и меня сейчас по энергетике "таращит". сейчас уже нет страха и боли, которую я испытала тогда - есть понимание и осознание, что и к чему. и вот именно сейчас я уже готова к тому, чтобы начать вновь использовать свои способности во благо других. в том числе целительство. и... это великолепное ощущение возвращения к истокам и к своему "я".... ребят, я вас всех люблю :)

Ребят, кто подскажет литературу о причинах болезней? вывести из организма негативную энергетику - это дело, по сути, плевое. А вот объяснить человеку, отчего эта болезнь возникла - это проблема. Хочу сейчас вновь заняться целительством, есть несколько человек, которые попросили помощи, но прекрасно понимаю, что избавив от "плохой" энергетики я лишь на время помогу человеку. Нужно дать информацию, чтобы человек понял, что в себе нужно менять. можно на e-mail скинуть инфу - stblnger собачка gmail тчк com. Заранее благодарна

Stblnger, привет)

Прочитала твой пост и хочу сказать...думаю, нужно исключить из ума вот эти слова - что ты делаешь что-то во благо других...именно мысли, что мы делаем "во благо", и являются помехой. И ведь ты не зря вспомнила о рейки. там нет категорий "во благо-не во благо". Так что ты, как мне кажется, подсознательно сама понимаешь, в чем дело.)

Как-то так.)


Сообщение отредактировал Lorri: 05.08.2013 - 19:02


#43 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 06.08.2013 - 19:39

хм. забавно. я в 17 лет себе поставила блок на все свои способности. прорывались периодически в экстренных случаях и сразу же уходили. сейчас, полмесяца назад, круто поменяла свою жизнь - ушла в поток. и меня сейчас по энергетике "таращит". сейчас уже нет страха и боли, которую я испытала тогда - есть понимание и осознание, что и к чему. и вот именно сейчас я уже готова к тому, чтобы начать вновь использовать свои способности во благо других. в том числе целительство. и... это великолепное ощущение возвращения к истокам и к своему "я".... ребят, я вас всех люблю  Ребят, кто подскажет литературу о причинах болезней?

Оптимальный вариант разобраться - полечить себя, всегда есть что лечить. Я тоже блокировал свои возможности и тоже сейчас потихоньку снимаю блокировку с них, т.к. наработал достаточную цельность, внутренную дисциплину и т.п. Т.е. в моем понимание состояние готовности снятия блокировки понимает под сабой наличае необходимых возможностей для развернутого анализа "полечить себя", что должно являться исчерпывающим ответом.


Сообщение отредактировал Sаm: 06.08.2013 - 19:39

  • 0

#44 saturn753

saturn753

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.08.2014 - 13:56

пожалуйста подскажите кто может помочь, мне кажеться мои дела очень плохи






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей