Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Битва экстраиндиго" :))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 18:13

Даю 3 фотографии на анализ, имя и дата рождения прилагается. Анализируем кто как может: таро, астрология, нумерология и просто считывание с фотографии. Пишем о том, что было и есть: характер, здоровье, важнейшие события в жизни и всё что к вам придёт. Думаю через недельку можно будет подвести итоги. Оценивать буду не посредственно с испытуемыми. Кто больше правильных фактов напишет тот и выиграл. В конце вы узнаете всю правду. Ответы присылаем ко мне в личку с пометкой конкурс. :)1. Ширшова Мария Владимировна родилась в городе Белиц ФРГ, 13.04.1991года в 10.30 утра. Изображение2. Ратманова Ирина Викторовна, родилась 28.03.1961 в г. СамаркандИзображение3. Озеров Александр Николаевич, родился в г. Нижний Новгород 03.07.1958г.ИзображениеИтак, начали!

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 20.06.2011 - 19:45
добавила данные

  • 0

Поблагодарили 9 Пользователи:
Upd , Ночь , ix9 , Алсинити , jonny , ETERNITY , BoyToy , key , kingskeeper

#2 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 19:28

Пока вы устраиваете конкурс, я устрою тотализатор :) Прошу не считать это оффтопом, котя это и есть оффтоп, но, это приложение к конкурсу :) Итак у нас есть кандидаты: 01) Wisp 02) jonny 03) kingskeeper 04) ix9 05) ॐ Гуань Инь ॐ 06) Многоликий 07) Nevmenjachka 08) Альгиз 09) ETERNITY 10) Just In 11) Ведьма 12) Ночь Остальные, либо не заходили на форум очень давно, либо не "сенсоры" а Психологи и т.д. Из этого списка можно умбрать: 1) Nevmenjachka - организатор, имеющий всю инфу об этих персонажах 2) Ведьма - не любит такие дела, незачем они ей. 3) Ноч - с недавних пор так же как и Ведьма 4) Wisp - впринципе надо было его удалить из списка, он тоже давно не активен 5) Многоликий - как и у Ведьмы, Ночи 6) Just In - Редкий гость на форуме 7) jonny - тоже редко заходит 8) Альгиз - утрачивает интерес к такого рода играм. Итог: 1) kingskeeper 2) ix9 3) ॐ Гуань Инь ॐ 4) ETERNITY Из них: ॐ ГуаньИнь ॐ - может не принять участие, тоже чувствуется отрешённость. Остались 1,2 и 3 места, которые разделят между собой: kingskeeper, ix9, ETERNITY. 1 место займёт ix9 2 место заёмёт kingskeeper 3 место займёт ETERNITY (*извени, дружба на ощущения не влияет :meeting-1: ) Это мой анализ, выстроенный на логике, данных, моих возможностях. Никого обидеть, само собой, даже не думал, но если таковое произошло то, Простите пожалуйсто :unsure: Новички, я смотрел только тех, с кем пересекался, заявите о себе в этом конкурсе, и кто знает, в чьих руках окажется пальма первенства B)
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Тройчек , Алсинити , Nevmenjachka , kingskeeper

#3 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 19:35

:ag: я еще даже не решила участвовать ли,а мне уже второе место присудили))))круто)))) :ag: Можно теперь и не участвовать со спокойной душой))))) :ay:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#4 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 19:39

:ag: я еще даже не решила участвовать ли,а мне уже второе место присудили))))круто)))) :ag: Можно теперь и не участвовать со спокойной душой))))) :ay:

это лиш 1 из вариантов возможного будующего ;)Невменяшка, мне не удаётся тебе в пм написать, можеш начать со мной беседу? :unsure:
  • 0

#5 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 19:40

:lol: конечно,один из вариантов)))
  • 0

#6 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 19:45

да, кто то, кто обладает так же как и я возможностью своеобразного скана, может спросить, "а как же Алсинити?" на что отвечу, спору нет, сильный противник в конкурсе, но на данный момент, к сожалению не может учавствовать в полную силу. :meeting-1:
  • 0

#7 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 19:56

Невменяшка, мне не удаётся тебе в пм написать, можеш начать со мной беседу? :unsure:

Уже. А что то вы не всех включили а тотализатор, я бы ещё пару тройку значительных фигур добавила.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#8 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 20:01

3 место займёт ETERNITY (*извени, дружба на ощущения не влияет Изображение )

за что извиняешься?

А что то вы не всех включили а тотализатор, я бы ещё пару тройку значительных фигур добавила.

Точно,я бы Hard Top пригласила поучавствовать ,ещё кого ,подумать надо
  • 0

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 20:14

Точно,я бы Hard Top пригласила поучавствовать ,ещё кого ,подумать надо

Этот конкурс для всех форумчан, кто то может и просто интуицию захочет проверить.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#10 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 20:21

Я не почувствовал их в этой роли, я не спорю что и Алмаз и Хард Топ и БойТой могут, но будут ли? по мне, так не будут, не проявляли они к этому интереса годами, и врятли проявят, ну если только в перекор моему слову :ag: и то, сомнительно :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#11 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 20:37

Ну я тоже когда то такими вещами не интересовалась и даже считала глупым, но именно это в один прекрасный момент пробудило во мне интерес попробовать. Результаты поразили и я стала проверять на веру всё что считала безумным.
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 00:23

Изображение Добавляю фото Александра 30.07.1958 г рождения.Считывание остальных проблем вроде не составило. Если что обращайтесь :)На данный момент у нас 4 участника: 1. ix9, 2. pesen net, 3. Юлечка, 4. Рита.
  • 0

#13 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 01:32

Пообщаться бы просто с этими людьми, на любую тему прочувствовать, вот тогда и можно было попробовать
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , ETERNITY

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 01:43

Пообщаться бы просто с этими людьми

А ты пообщайся, задай вопрос, посмотри на фото и увидишь ответ........большинство людей жутко предсказуемы :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.06.2011 - 13:18

  Невменяшка наверное специально подбирала нездоровых людей...  

Сообщение отредактировал Almas: 19.06.2011 - 13:19

  • 0

#16 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 13:38

Nevmenjachka,вопросы поставлены неверно. Объясню почему. Мне, чтобы посмотреть только на характер всех трех человек, уйдет не меньше двух часов времени, здоровье и важные события тоже займут время...И силы..Нельзя ли ограничить одно задание одним человеком???
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#17 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 14:52

Nevmenjachka,вопросы поставлены неверно. Объясню почему. Мне, чтобы посмотреть только на характер всех трех человек, уйдет не меньше двух часов времени, здоровье и важные события тоже займут время...И силы..Нельзя ли ограничить одно задание одним человеком???

Конкретный вопрос не стала ставить, так как кто то что то лучше видит, что то нет. Просто решила расширить возможности. Кому что ближе то и пишем. А если конкретней, то интересно было бы про Машу: о важных событиях, Ирина: здоровье, а Александр: характер.
  • 0

#18 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 15:30

Машу: о важных событиях, Ирина: здоровье, а Александр: характер.

Это уже подсказки. )
Я сделаю расклады тогда и тебе напишу с пометкой )

Сообщение отредактировал Гвальх: 19.06.2011 - 15:31

  • 0

#19 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 16:10

Прошу пишите в личку, а то ваши ответы повлияют на других.

Это уже подсказки. )

Да ни капли, просто конкретизировала для тех кто хочет углубиться в одну область.
  • 0

#20 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2011 - 16:17

Прошу пишите в личку, а то ваши ответы повлияют на других. Да ни капли, просто конкретизировала для тех кто хочет углубиться в одну область.

Ой, прошу прощения)))) скрыла, сейчас отправлю в личку))))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей