Перейти к содержимому


Фотография

Природные явления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 01.08.2010 - 19:11

Какие вы здесь все милые, прям тошно.ORIGINAL147, сейчас очень жарко, естественно у людей усталость. У некоторых вон дома сгорели, чего бы у них голова болеть не будет? Частоты, нечестоты это влияет только на вас изнеженных. Люди как жили так и будут жить, со своими болезнями которые им привили прививками, модифицированной едой и.т.д. Фазы не фазы людям это до фазы. Не волнуйся, никаких крылышков у тебя не вырастет в твоей физической жизни.
  • 0

#22 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2010 - 00:43

А ты не милый :rolleyes:
  • 0

#23 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2010 - 09:42

Дааа.. под луной чувствуешь себя вообще в своей тарелке на все 100%!Такое равновесие с миром появляется..:hy:

гм...точно такие же ощущения...и ещё заметила за собой,если простыла или ещё что в полнолуние всё нормализуетсяи даёт прилив сил,чувствуешь себя здоровой!
  • 0

#24 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 00:43

Вот, можно лежать и смотреть на неё так долго долго, помню как то прям в окно она светила, как вдохновение.

Я бы с удовольствием полежал бы - но у меня нету дивана на лоджии - а бронхи простудить не охота!=_)

Какие вы здесь все милые, прям тошно.ORIGINAL147, сейчас очень жарко, естественно у людей усталость. У некоторых вон дома сгорели, чего бы у них голова болеть не будет? Частоты, нечестоты это влияет только на вас изнеженных. Люди как жили так и будут жить, со своими болезнями которые им привили прививками, модифицированной едой и.т.д. Фазы не фазы людям это до фазы. Не волнуйся, никаких крылышков у тебя не вырастет в твоей физической жизни.

Ну жарко это жарко - а вот головные боли к этому ни как не относятся)) (сильная усталость максимум)Ахаха)) Я как раз не из изнеженных)) Я наоборот жду пока они достигнут пика - по причине что твои вибрации и частоты со временем повышаются чтобы сливаться и синхронизировать с остальными... (или вы думаете что у каждого по разному?)Да , конечно есть основной диапазон - но в 2013-2014 он будет гораздо обширнее - но у многих будут проблемы с синхронизацией - что поспособствует разным отклонениям и сбоя гармонии с окружающим миром на плане физ уровня (возможно также и морального)Ахаха)) А крылышки мне не нужны - довольствуюсь тем что имеется!)
  • 0

#25 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 16:18

Меня восхищает любое время года. Зимой можно попрыгать по снегу, летом - отправиться в лес..
  • 0

#26 Туманный

Туманный

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2012 - 22:39

Очень хорошо себя чувствую при любом скоплении туч (перед дождём или снегом, во время него и некоторое время после), может даже появлиться ощущение 'полусна-полуяви'. Но есть исключения. Бывает так, что тучи/облака кажутся какими-то мёртвыми, выжатыми, будто что-то (искусственное?) 'разрядило' их и наполнило негативом - их присутствие не придаёт мне бодрости. Обычно их приносит континентальным ветром с востока или северо-востока, который сам по себе меня угнетает и обычно приносит с собой мороз (зимой) или сильную жару (летом).

#27 Сергей1

Сергей1

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа,Белебей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2012 - 08:48

Я конечно не лунатик но в полнолуние могу намного дольше не спать даже не видев её,с солнцем немного иначе если ближе к закату присматрюсь на солнце дав глазам привыкнуть к её излучению сонливость убавляетсяИзображение

#28 ZeR321

ZeR321

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09.03.2014 - 12:56

Никак, зато на меня сильно влияет электричество в плохом смысле. Я живу в обычной квартире, есть свет проводка, все это вызывает у меня головные боли и тяжелые мигрени. Я не придуриваюсь, страдаю с детства сильной бессоницей, в случаях когда в доме вырубают свет мне становится легко дышать будто меня перестали душить и легко удается уснуть. Я считаю это вызванно тем что у меня мозги тавмированны с детства (как больные колени реагируют на плохую погоду). Раньше видел белое свичение от некоторых электроприборов, уже нету этого.



#29 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2014 - 14:15

Я поддаюсь быстрой смене температуры ..начинает  голова болеть,усталось. Например вчера было +15, а через день уже -3.


  • 0

#30 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2015 - 14:44

сногсшибаемо... будто мир покривился. примерно также люди обладают экстрасенсорными способностями, замечая все что происходит видимо и не видимо.






1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей