Перейти к содержимому


Фотография

О себе в стиле "я люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 IdeN.

IdeN.

    Задумавшийся

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Харьков

Отправлено 06.06.2007 - 01:57

Люблю спать. Не люблю читать больше мессаги.
  • 0

#22 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.06.2007 - 03:41

Хорошая темка (: Ещё один интереcный способ убить время :D Люблю: небо ночь ходить под деревьями тупо смотреть в одну точку мороженое молочный шоколад переживания и ощущение мандража (заставляет вспомнить, где я на самом деле и что здесь делаю :smile:) играть в футбол (: "тяжёлые" фильмы огонь очень сильный тёплый ветер горы солнце грозу музыку учителя и маленьких "извергов" :biggrin: ну и конечно же интернет )) Как всегда, о многом не вспомнила за один раз. Потом допишу, если будет желание :)

Сообщение отредактировал Lostfound: 06.06.2007 - 03:42


#23 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.06.2007 - 21:22

:biggrin: а я люблю читать такие слова! А ещё слышать :wink: Спасибо, во всём поддерживаю :D :)

Спасибо!!! :) :) ... я еще очень люблю видеть любовь в глазах людей! <3
  • 0

#24 Dakini

Dakini

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2007 - 19:04

-Люблю одиночество -Люблю общество мудрых молчаливых людей -Люблю парки, Таманские каньоны, Заливы Индийского океана... -Стоять посреди поля -Закрывать глаза и падать в бездну -Испытывать единство и Любовь к животным -Купатьтся в ауре любви сильных мира сего -Пить мятный лимонад на веранде ресторана "Маленький Тибет" что в Арамболе и наблюдать на утихающую разноцветную торговую улицу... -Заходить в "Пси-Бар" и попадать в его "Вакуум"... сильнейшее место! -Сидеть на песке и раскладывать мандалу из ракушек на полах длинной юбки -Стоять на краю каньона и бояться смотреть вниз -Испытывать восторг от езды на мотоцикле в жаркую погоду, чувствовать горячий ветер! -Обнимать собаку, целовать ей нос -Говорить с детьми наедине -Смотреть в глаза просветлённого -Улыбаться людям -Говорить с незнакомыми -Гулять по берегу или просто так и петь песни в голос -Танцевать меренгу или старый рок-н-ролл ))) -Любою ретро-автомобили и кастомы -Люблю у мужчин полные губы и загар -Люблю в музыке ритм, барабаны и низкий тембр голоса -Люблю азиатские глаза -Длинные волосы -Серьги из камней у мужчин -Когда приходят умерший знакомые, друзья :) -Когда снятся незнакомые слова -Когда поют без музыки не кривляя голос -Звук своего Конхо и когда все замирают слушая его -Люблю наполнять чилом... раскуривать не люблю. -Люблю деревянные и костяные бусы -Узоры "огурцами" -Оранжевый цвет люблю, а на зелёный реагирую.. -Соус Песто с помидорами -Путешествовать долго на машине, мотоцикле, самолётом, поездом.... как угодно. Ехать. -Красивые редкие вещи -Стариков -Полосатик вместо сладкого -Мясо -Сидеть на полу -Читать научную литературу

Сообщение отредактировал Dakini: 19.07.2007 - 19:38


#25 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2007 - 20:18

Люблю литературу, рок-музыку, спорт:горнолыжный спорт, плавание, парапланеризм(пока наблюдаю), девушек, ряд родственников, всяческий креатив, который делают другие собственными руками, друзей, люблю любить любимых любителей, рок-концерты, open air и другие культурно-массовые мероприятия. Не люблю:когда мне врут, когда крысят, говорят за спиной(не только обо мне, но и о других).
  • 0

#26 skorpion

skorpion

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Хайфа. Израиль.
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 16:01

я люблю.... люблю быть наполненной любовью .. люблю любить и когда все любят... люблю пробуждать и пробуждаться....смотреть видеть улыбаться... люблю медитировать заниматься йогой тантрой... :tongue:

#27 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 16:08

я люблю.... люблю быть наполненной любовью .. люблю любить и когда все любят... люблю пробуждать и пробуждаться....смотреть видеть улыбаться... люблю медитировать заниматься йогой тантрой... :tongue:

заниматься тантрой-это да... ;)
  • 0

#28 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 16:32

Тантраарарарарараааа.... да, приятненько.

#29 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 17:37

Люблю жестоко подкалывать, Люблю сверлить ночью стены, Люблю ломать стереотипы, Люблю уравнивать имбицилов, Люблю играть на кастрюлях, Люблю без причины бегать, Люблю через лестниный марш прыгать, Люблю по церквям лазить, Люблю по гормам шастать, Люблю в пешерах спать, Люблю добрых переподавталелей, Люблю немного со стариками пообщатся, Люблю не здороватся с соседями, потому что они слишком богатые, Люблю костер разжигать, а он мои веши сжигать, Люблю КНБЗ, правда он меня не любит, Люблю свой компьютер, а он меня тоже не любит, поэтому я люблю его еще и попинать (может быть поэтому он меня не любит), Люблю любить и быть любимым, Люблю не любить и быть любимым, Люблю не любить не любимую(ого), Люблю любить любимую не любимого, Люблю раздевать взглядом, Люблю чистые улицы, поэтому кидаю мусор в кусты :biggrin: Люблю рыбок, в основном воблу, Люблю лошадей. Когда ешь сущеную конину вспоминаешь какие они грациозные, Люблю деньги и они тоже стали меня любить, Люблю делать вот так ;), Люблю одеватся вот так :cool:, Люблю ночью ездить по битцевскому лесу на велосипеде, Люблю трейсинг, Люблю избегать такого состояния :sad: Люблю скользкие шутки, Люблю справедливость, Люблю бится головой об стену, Люблю обганять автобус на велосипеде, Люблю быстро печатать, а мой ноутбук не любит кода я так делаю, гудит и подвисает. Люблю ускорится на лыжах и обогнать спортсмена, заехать за угол и отключится в сугробе :biggrin: Люблю замечать у людей не достатки, и преврашать их в комплиметы, Люблю разбирать компьютер и обнаруживать что и на этот раз оказалась лишняя деталь без которой он работает. Люблю эгоистические темы. Можно писать до безконечности и это совершенно не утомляет.
  • 0

#30 virgo5

virgo5

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 18:13

Я люблю шум дождя за стеклом, ожидание чуда, которое сладким привкушением осядает на губах. Люблю смеяться с ощущением счастья в груди, целоваться на морозе потрескавшимися губами. Люблю интерестное кино и захватывающие книжки. Да просто люблю любить кого-то, не больше и не меньше, как жизнь.

#31 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 17:27

Люблю таких людей [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.pngЛюблю издеваться над всем, что попадется под рукуЛюблю музыку, которая запоминается, но не сразуЛюблю огоньЛюблю штормовой ветерЛюблю купаться в холодном мореЛюблю крыс, но не среди людейЛюблю секс с завязанными глазами - повышает самооценкуЛюблю бить того, кто сильнееЛюблю свою страну, но ненавижу ее правительствоЛюблю тупые гамбургерыЛюблю идти пешком ночью посреди автобанаЛюблю просыпаться и соображать, где это яЛюблю наблюдать за чужим страхом

#32 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 20:29

Люблю Мир Люблю Всех вас Люблю Свет Люблю Любить Люблю Дарить радость Люблю Делать людей счастливыми Люблю Отдавать тепло Люблю Добро Люблю Энергию Люблю Знания Люблю Мирную жизнь Люблю Природу Люблю Землю Люблю Солнце Люблю Небо Люблю Море Люблю Чувствовать людей Люблю Их глаза Люблю Радоваться Люблю Смеяться Люблю Сопереживать Люблю Распространять любовь Люблю Творить Люблю Мечтать Люблю Надежду Люблю Веру Люблю Саму любовь Люблю прогресс Люблю жизнь Люблю Утро Люблю День Люблю Вечер Люблю Ночь Люблю Туман Люблю слово "люблю" ....... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png :friends: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png

Сообщение отредактировал Sun: 12.10.2007 - 20:29

  • 0

#33 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.11.2007 - 15:44

А я люблю: Дорогу Мотоцикл Свободу Снег Горы Лыжи Поговорить Природу Смотреть в дно пустой кружки Девочек=))) Разбирать и собирать мотор Запах масла и бензина Большие одинокостоящие деревья Смотреть на закат летом Сидеть на чем то высоком свесив ноги не люблю: поучений сладкого мокрого асфальта канав на дороге гаишников=)

#34 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2007 - 15:55

Я люблю: снег, зиму, лёд, приятное общение, философию, анамали, смотреть на закаты, наблюдать за пламенем огня или течением воды, иногда поговорить с мальчиками, если с ними интересно и есть о чём поговорить, помечтать, читать книги, сочинять стихи, раздумавать над жизнью всего человечества, гулять на природе, и просто наслаждаться каждой минутой жизни.
  • 0

#35 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2007 - 17:17

люблю людей люблю животных люблю цветы люблю небо (когда оно не хмурое...хотя впрочем...хмурое тоже люблю- когда молнии сверкают) люблю дождь, молнии и громы... люблю когда дождь теплый... люблю ночь люблю дорогу люблю море люблю корабли (самолеты и поезда не люблю) люблю когда рюкзак за спиной и впереди - тропинка...и друзья рядом... люблю смотреть на пламя...не важно свеча или костер... люблю классическую музыку (под нее засыпать хорошо) люблю птиц весной... (живу на верхнем этаже... залетают и щебечут...строят гнезда под крышей...) люблю Луну (почему-то ...больше чем Солнце...)

Сообщение отредактировал Calipso: 27.11.2007 - 17:23

  • 0

#36 Девушка на мосту

Девушка на мосту

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 03:39

Люблю когда Солнышко своими лучами стреляет по глазам, тогда чувствуешь на себе его благосклонность. Люблю ветер, когда он сплошной и в лицо, когда развевает и без того короткие волосы и шепчет: стой и держись, смотри, даже мне не сломить тебя. Люблю дождь, ливень, который разряжает и успокаивает на время и после которого на небе и в душе ложится отпечаток нежной радуги. Люблю снег, белый, мягкий и пушистый, который искрится и каждая снежинка как бы говорит: "Посмотри на меня, какая я чистая и холодная - у меня тоже есть мое сердечко, сегодня я дарю его тебе, потому что ты поймал меня в свою ладошку" А еще я люблю, когда погода соответствует настроению или наоборот координально противоположна: в первом случае думаешь - она со мной и понимает меня, во втором - она хочет меня поддержать и поэтому светит солнышком на мою израненую душу. Ай м ловин ит:) Ищ либе дас.

#37 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 30.11.2007 - 15:03

Мое сердце разогревается тогда, когда я общаюсь с людьми, у которых в сердце живет Господь! Может я люблю Господа?
  • 0

#38 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2007 - 17:17

Мое сердце разогревается тогда, когда я общаюсь с людьми, у которых в сердце живет Господь! Может я люблю Господа?

А я с ним разговариваю через сердце и мысли. =)) Любить мало, надо знать. :wink:

Сообщение отредактировал Mind: 07.12.2007 - 17:19

  • 0

#39 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2007 - 23:17

Я люблю танцевать китайские колокольчики, черные розы огонь, во всех его проявлениях испытываю пагубную страсть к сладкому лето манго, клубнику кошек читать произведение "Пролетая над гнездом кукушки" зеркала мифы и легенды украшения историю разнообразие Шотландию стихи мистику ракушки, желательно с жемчугом:-) полнолуние вальс из кинофильма "Мой нежный и ласковый зверь" обувь на высоком каблуке итальянскую, китайскую кухню, суши ))) ламбаду цвет голубиной крови картину Мунка "Танец жизни" маски и корсеты старые замки
  • 0

#40 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2007 - 23:44

Люблю: -тех, кто мне дорог -когда все близкие люди здоровы и счастливы -природу, все её проявления, в частности, дождь, небо, море, закаты и рассветы-часами наблюдать за всем этим -животных и цветы( абсолютно всех и вся) -улыбки детей -быть полезной, помагать, радовать людей -тишину и отчасти одиночество -отсутсвие шума и суматохи -всё связанное с романтикой -арабскую музыку, в общем Восток... -ночь, потому что это моё время суток -Джека Лондона и Пауло Коэльо -группу Звери =) -фильмы "Зелёная миля", "Между небом и землёй", "Перл Харбор" и " Четыре пера" -находиться рядом с водой или быть в неё) -искусство -вспоминать порой некоторые моменты прошлое -моменты, когда захлёстывает всеобъемляющее счастье -путешествия -скорость, мотоциклы -когда срывается какое-то неприятное дело -снег хлопьями, как в сказке -прямолинейность -когда хочется послушать музыку и мобильник при этом не разряжен -ломать различную технику, пытаясь её настроить -положительных, чистых( в духовном смысле) людей -спорить и противостоять, если даже не права -юмор отчасти
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей