Перейти к содержимому


Фотография

Индиго бывают разные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 29.01.2006 - 23:55

Как там было в Биологии? Тип-Подтип? Вид-Подвид? Вот и я предлагаю некоторое разделение. Было ли предложено таковое раньше - не знаю, не нашел, поэтому скажу так: Предположительно можно выделить две группы Индиго (в смысле я отмечал две групы, на деле их больше) 1. Пассивные - наблюдатели. Т.е. те, которые заняты исключительно познанием мира, людей, взаимоотношений. Сами себя они нашли и знают хорошо. В некотором роде могут влиять на других, окружающих его/ее, но почти не пользуются, а если и пользуются, то только из благих побуждений. Не могут видеть ауры. Всякие способы предсказаний на уровне инстинктов, причем инстинктов вторичных (т.е. видят что может быть абсолютно случайно, без знания времени, места, но со знанием действующих лиц в "видении" и даже с восприятием чувств и эмоций). Могут эмпатировать (чувствовать эмоции чужих). Имеют маску, причем не одну, иногда маска - самостоятельная личность, существующая и развивающаяся параллельно основной. Когда масок много и каждая из них личность - возникают проблемы, но с ними надо уметь бороться. Ленивы, но до определенного предела. Отношение ко всем прочим (т.е. без особой разницы человек "обычный" или же индиго) относится лишь по собственному сложившемуся мнению. Но, поскольку люди со временем меняются, меняется и мнение. Не подвластны чужому контролю в какой-либо степени. 2. Активные. В общем характеристику активных дать не могу, слишком уж сложная выйдет. Поэтому и ввожу эту тему. Может активные делятся на что-то еще? Скорее всего да, а значит на что? Расскажите, будьте добры! :)

#2 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 08:06

Солнечный Котенок! Значит ты отнес себя к пассивной группе?
  • 0

#3 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:28

Мдя. Шо поделать? Не мы такие, жисть такая... шучу. Просто мне интересней наблюдать за людьми, свою жизнь я устраиваю как-то подсознательно, (машинально что ли?) а чужая - книга! И сколько здесь таких книг Правда некоторые написаны на непонятном языке, может это и есть те, кого я отнес в группу активных?

#4 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 30.01.2006 - 22:32

Имхо активный тип индиго, и пасивный это одно и тоже, все зависит от условий жизни. Я вот из второй как-то перешел в первую группу, активно меняю свою жизнь и сознательно влияю на близких мне и на свою среду.

#5 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:34

Мдя. Шо поделать? Не мы такие, жисть такая... шучу. Просто мне интересней наблюдать за людьми, свою жизнь я устраиваю как-то подсознательно, (машинально что ли?) а чужая - книга! И сколько здесь таких книг Правда некоторые написаны на непонятном языке, может это и есть те, кого я отнес в группу активных?

Просмотр сообщения

Понимаешь ли, устраивая подсознательно свою жизнь, ты невольно "устраиваешь" и чужую...поосторожней нужно быть с подсознанием...
  • 0

#6 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:36

Вся соль в том, что чужую я обхожу, она для меня существует в активном сознательном.

#7 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:36

Имхо активный тип индиго, и пасивный это одно и тоже, все зависит от условий жизни. Я вот из второй как-то перешел в первую группу, активно меняю свою жизнь и сознательно влияю на близких мне и на свою среду.

Просмотр сообщения

по-твоему, пассивный индиго-это активный индиго, находящийся в "отпуске"? :D http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png ;)
  • 0

#8 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:37

Вся соль в том, что чужую я обхожу, она для меня существует в активном сознательном.

Просмотр сообщения

вся соль в том, что ни фига ты ее не обходишь...с таким-то подсознанием даже сознание не справляется! ;)
  • 0

#9 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:38

Переходить из одной группы в другую в принципе реально, но в конце ты остановишься на одной, это как у музыкантов, играть любят на одном инструменте, а могут в принципе на всех.

#10 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 30.01.2006 - 22:38

по-твоему, пассивный индиго-это активный индиго, находящийся в "отпуске"? :D  [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/tongue.png  ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32136

Вполне возможно."В городе мне жить или на выселках,Камнем лежать, или гореть звездой...?"

#11 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:39

Вполне возможно.

Просмотр сообщения

если бы ты был уверен, то ответил бы иначе... ;)
  • 0

#12 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:39

вся соль в том, что ни фига ты ее не обходишь...с таким-то подсознанием даже сознание не справляется! ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32137

А если устроено так, что никто не с чем справляться не должно? Если все само по себе в отдельности, но при этом единое целое?

#13 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:40

Переходить из одной группы в другую в принципе реально, но в конце ты остановишься на одной, это как у музыкантов, играть любят на одном инструменте, а могут в принципе на всех.

Просмотр сообщения

в конце ты станешь собой...
  • 0

#14 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:44

Себя найти - не потерять, Себя познать - и не забудешь. Ты будешь день свой отмерять, И жизнь чужую не замутишь...

#15 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:46

А если устроено так, что никто не с чем справляться не должно? Если все само по себе в отдельности, но при этом единое целое?

Просмотр сообщения

интересно будет посмотреть на человека, в организме которого каждая клетка будет жить по-отдельности...
  • 0

#16 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:48

Подразумевался не организм физический, а организм духовный, ментальный или как-нибудь так. Ведь сознание на клетки не разделишь?

#17 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:49

Себя найти - не потерять, Себя познать - и не забудешь. Ты будешь день свой отмерять, И жизнь чужую не замутишь...

Просмотр сообщения

Открыть глаза как двери в новый день, Что заперт снами, и в ночи на страже Подле замков судьбы маячит тень Но вспомните, ведь нет замков без скважин...
  • 0

#18 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 22:50

Подразумевался не организм физический, а организм духовный, ментальный или как-нибудь так. Ведь сознание на клетки не разделишь?

Просмотр сообщения

организм тоже... ;) без вреда для него...а вот сознание почему-то пытаются разделить...
  • 0

#19 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:56

Любить и умереть - красиво, правда? А жить не испытать? Нехорошо... Мы знаем счастье без признанья И видим зло ответом на добро...

#20 MaysoN

MaysoN

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 30.01.2006 - 22:57

организм тоже... ;) без вреда для него...а вот сознание почему-то пытаются разделить...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32155

Я и говорил о разделе сознания и подсознания, а также об отдельной "жизни" каждого из них от другого! 8)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей