Перейти к содержимому


Старшие индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.03.2005 - 12:31

Цитата удалена модератором Все увеличивающийся приход на Землю новых детей с особыми способностями все более подтверждается. С 70-х гг. их было около 1-2%, в 80-е гг. - 3-4%, в 90-е - 5%, а с 1997 - 70%. Постспидовских (с измененной ДНК и полным иммунитетом) из них 10%, индиго (с очень высоким лево-полушарным интеллектом) - 20%, остальные энергетики. Земле нужно будет много энергий, каналами которой есть и будут эти дети. Сценариев их вхождения в жизнь много: Первый - они сами адаптируются. Второй - им помогают. Третий - им препятствуют (судьба большинства).

#22 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.03.2005 - 12:59

у меня есть знакомая индиго. как я понял, индиго сейчас называют уже совсем не индиго... но это не важно. это знакомая из настоящих индиго и она росла у меня на глазах... как я к ней относился? нормально. старался как-то ей помочь, чтобы хоть с кем-то ей было комфортно общаться, это очень важно для человека. когда он не чувствует себя открыто в семье, с родственниками, друзьями, важно стать тем человеком, с которым он может открыться, общение с которым для него позитивно, согревает его... если это индиго, он поймет... хоть ему 2 года, хоть 22...
  • 0

#23 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.03.2005 - 15:49

можно. но полноценные формулировки я предоставляю создавать тебе самому. как ты наверно заметил, психологи понимают под индиго определенную группу лиц - неуправляемых, гиперактивных детей с проблемами в обучении, при условии что у них нормальный или высокий интеллект. это - представление о том, кто такие индиго в психологии. то, что эзотерики говорят, что индиго - это новая раса, высокодуховные дети и синей аурой и т.п. - психологию не интересует. у них этот термин применяется к тем, кто им надо. "проблема индиго" - это проблема школ... с этим надо что-то делать - неуправляемые, гиперактивные, необучаемые дети себе на уме, их все больше... вот проблема для психологии. как обозвать эту проблему - их личное дело. они решили обозвать ее "индиго" по старой памяти Ненси Тепп и книги "Дети индиго". хотя индиго психологов, индиго Ненси Энн Тепп, индиго Мельхиседека, индиго толп эзотериков и "настоящие" индиго - это все разные вещи. эзотерики, несмотря на то, что по их мнению индиго это новая раса/люди и т.п. дальше этого полностью расходятся во мнениях. то ли индиго прилетели откуда-то, то ли старина Дарвин с эволюцией рода человеческого, то ли технологии и деградация... то ли дети Бога, то ли Дьявола... то ли ангелы..., то ли они пришли спасти человечество, то ли угробить... если спасти, давайте научим их как нас спасать, а то они не знают... спасатели хреновы... в лучшем случае - мадам Блаватская не писала про индиго, поэтому мы не знаем что это за феномен, и куда его отнести... ну и т.п. причем "зная" все это, никто из них не может определить кто индиго а кто нет, и что это вообще такое и как отличается... я бывало видел индиго во сне, и знаю как у меня во сне они отличаются... и не могу найти критериев, по которым мог бы научить обычных людей, как отличить этих людей среди всех других людей. они духовны, но не только они. они умны, но не только они. они могут, но не обязательно. они светятся. это святые люди. для настоящих индиго неуправляемость и гиперактивность не являются отличительной чертой. они могут быть такими, но это незначительная группа. а стало быть индиго-то как раз не представляют угрозы для системы образования, и их изучение как феномена, психологии не интересно. они - не проблема. проблема для психологии - все эти современные дети-психопаты, убивающие друг друга. вот их психологи и называют индиго. большинство настоящих индиго совершенно вменяемы. некотрых вообще невозможно вычислить при помощи современных "методов" и "признаков" психологии. только они сами и такие же как они могут увидеть друг друга. окружающие обычно всегда считают индиго "другими". все остальное может варьировать, и "другими" могут быть не только индиго. у меня в классе были и умные, и инициативные, и гиперактивные, и невменяемые, и необучаемые, и нетакие, и духовные, но все они не были индиго... есть масса людей, которые сами себя называют индиго, но там нужно смотреть. не все то индиго, что блестит. я видел уже достаточно людей, которых психологи однозначно приписали бы к индиго, но они не есть... по крайней мере этими воплотившимися святыми людьми они не являются. это обычные люди. я видел человека, очень похожего на индиго, он был похож на меня, я думал даже что он лучше меня, и более "другой", более свободный. но потом я увидел во сне что это. это оказался обычный человек, который в одной из прошлых жизней сильно был увлечен эзотерикой и даже чего-то добился в этом, у него был Учитель, но он не стал посвященным, его увело в сторону, он был не готов. как говорят некоторые индиго: это не Наш Человек. поэтому я отделяю "настоящих индиго", от всех остальных индиго. на счет индиго, меня скорее устраивает толкование Ванги, а не Ненси Тепп или психологов или тем более эзотериков.
  • 0

#24 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.03.2005 - 16:40

Согласна со Стэни... К тому, кто зовет себя индиго надо еще больше присматреться,чем к тому, кого другие так назвали. У меня правда определяющим являляется интуиция и то, как человек выражает себя, какие мысли, как слышит окружающий мир.
  • 0

#25 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 16.03.2005 - 17:38

До новой расы еще далеко. Человечество всегда эволюционировало, только медленно. Если сравнить людей Средневековья и современных не-индиго, разница будет не меньше, чем между не-индиго и индиго. А что Ванга про индиго говорила? И честно, я думаю, что кристальные дети в эволюции дальше, чем индиго.

#26 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.03.2005 - 23:49

DeLf, прям, описание захвата "добрыми" духами планеты Земля с вытеснением местных обитателей... Ну-ну! Добрые :D ! Для кого именно? ;) А разве ЛЮБОЙ захватчик не считает себя и себеподобных лучшими чем порабощаемые или уничтожаемые им формы жизни? И в чём же тогда доброта? ;) И это выдаётся за закон Бога? Сомнительно.... Бог же - Любовь! Или врут? ;) Так, по Образу Бога и подобию или несовершенен человек? И в чём тогда грех - в отрицании своего совершенства или в стремлении проявлять его, своё подобие Богу? А? Или по-Вашему Творец несовершенен и потому натворил такое несовершенное подобие? ... Ай-яй-яй - кто ж тогда может быть совершенен? И в чём оно? ;) Или ты привёл цитату из Св Людовика, как несуразицу, средневековую карикатуру истины? Как пример неаккуратной манипуляции и подтасовки? Думаешь, в тему? Опять всё про инопланетян... а как насчёт реакции Духа Земли-матушки? Мутация в зерновых пропадает среди жизнеспособного потомства уже к шестому поколению... может, стираются прошлые мутации человечества, и начинают рождаться ЗДОРОВЫЕ дети? Без распостранённых блоков, безумств и уродств... спасибо предкам, что сами выжили и всё-таки всех родили...

#27 Thyme

Thyme

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Od.Ua.

Отправлено 17.03.2005 - 22:31

это не Наш Человек.

Стэни, а не с эльфами ли ты на короткой ноге? ;) шутка хотя в каждой шутке - доля шутки тут же форум про индиго, а не про эльфофф ;)

#28 Thyme

Thyme

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Od.Ua.

Отправлено 18.03.2005 - 00:47

но тоже зашоренные, смотрящие на мир через столь же узкую щель - просто в другой стороне ширмы! ;) Вот и вся разница. И не таковость...

верно, верно - если сузить кругозор - он превратится в ТОЧКУ зрения ;)

И не посмей упоминать, что видно если смотреть в щель пошире или вообще выглянуть из-за ширмы -у-у-у-у!!! ;)

не переживай, это пусть останется в тайне ;)

#29 Thyme

Thyme

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Od.Ua.

Отправлено 18.03.2005 - 01:04

или  искать общения с аутистами-они, по моим наблюдениям ,очень хорошо проявляют Индиго.

делюсь опытом общения с аутистом : сижу, жду человека. в этом же помещении сидят мамаша с ребенком - мальчишкой лет 4-х. Пацан подходит ко мне - ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, и мы начинаем с ним беседовать "за жизнь" - ну, познакомились, он мне все про себя рассказывает ;) воопщем, обычный мальчишка, тока говорит не очень внятно, но все понятно. одним словом - охотно вступает в контакт и адекватно реагирует на мои шутки. мамаша его молчит, но глаза у нее - как колеса КАМАЗа, удивленные глаза, вопщем ;) спустя 10 минут я узнаю, что общалась с аутистом ;) и он впервые заговорил ;) вырезано модератором

#30 Thyme

Thyme

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Od.Ua.

Отправлено 18.03.2005 - 22:04

модератор гонитЪ ((((((( не сметь вырезать нетленные слова Діда Панаса!!!!

#31 Thyme

Thyme

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Od.Ua.

Отправлено 19.03.2005 - 00:11

RostislaV, вопрос "зачем" подразумевает за собой ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, в данном случае этот вопрос некорректен. там была нетленка ;)

#32 Thyme

Thyme

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Od.Ua.

Отправлено 19.03.2005 - 01:34

можно быть С марса, но при этом ИЗ Одессы

#33 XFactor

XFactor

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2005 - 22:25

Что значит альфа, бета и гамма индиго?

#34 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.03.2005 - 22:54

Что значит альфа, бета и гамма индиго?

Просмотр сообщения

наверное более старшие, средние и совсем мелкие, я правильно поняла?

#35 Barrel

Barrel

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.03.2005 - 21:15

а мне интересно - как им помогать? ведь практически 99% индиго, особенно бета и гамма (по личному опыту) - в довольно сложной психологической ситуации. тонны вбитых комплексов типа что их реакции "неправильные", развившиеся защитные реакции всякие левые...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=10771

Следуя из логики приведённого текста несложно сделать вывод, что альфа-индиго, обладают опытом выхода из сложных ситуаций. Иначе альфа-индиго не обсуждали бы эту тему. А помочь очень просто, достаточно поделиться опытом. Если субъект действительно индиго, он очень быстро представит себя на месте «опытного», примерит предлагаемую модель поведения, и если модель окажется рабочей (в его понимании), воспользуется ей.

мне интересно - как выглядит совершенно нормальный индиго (непокарябанный средой)? а может это относится вообще ко всем людям? как должен выглядеть нормальный человек, непокарябанный средой?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=10771

Думаю, это относится ко всем людям… Разница лишь в том, что в индиго заложена интуитивная способность залечивать даже глубокие раны. (это я о себе :( )

может кто-нить описать? примечание: материалистически-психологические теории просьба не предлагать.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=10771

Это философский вопрос. Всё относительно. Одни увидят «покарябанность», и это будет отражением их искаженного восприятия. Другие увидят зеркальную чистоту, и это тоже будет отражением их искаженного восприятия. Сколько людей столько и мнений. Абсолютная чистота видения доступна единицам, и передать это ощущение словами не возможно.

#36 Guest_Armure_*

Guest_Armure_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.04.2005 - 17:01

Естественно, все - люди. Только психология и соответственно работа мозга в чём то отличаются от общепринятых стандартов. Тут говорится об левополушарности и правополушарности, но есть люди у которых оба полушария развиты практически одинаково. Их называют "Медуллины" от латинского Медулл - мозг. Вот они то объединяют качества Индиго и качества "стандартного" человека. Возможно это "гибрид"? Хотя их отличие доказано на генетическом уровне уже с десяток лет назад. Эта программа не для широкой огласки и очень очень редко просачивается в СМИ.

#37 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.04.2005 - 12:36

"Гибрид" в общем понимании - это смесь, то есть производная от смешения чето-то с чем-то субстанция. Каким образом(действием) может получиться гибрид человека и индиго? На техногенном уровне? На модуляциях? Что, уже известны конкретные примеры "выведения" такого вида? Каким образом и на каком уровне доказано, что сочетание человека с индиго может давать "гибрида", если принять во внимание, что генная инженерия находится в мире на "овощно-плодовом уровне"? Объединяющие индиго и человека факторы, не являются ли они общими по той простой причине, что индиго живут в таких же человеческих телах, как и люди?

#38 Guest_Armure_*

Guest_Armure_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.05.2005 - 18:10

Индиго и есть человек. Только сама природа поправила ему ДНК. В целом Индиго на первый взгляд ничем не отличается от других. Странно, но измененным (открытым) кодом ДНК у таких людей в основном (или обязательном) порядке лежит часть кода одного из земноводных. И это у всех индиго так. А на счёт гибрида, возможно, я ошибся. Просто есть разночтения. У нас так их называют, там - эдак. Скажем, народное название, пусть будет таким каким и было - Индиго.

#39 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 03.05.2005 - 03:22

я всегда думал что мозг по латински церебро... --------------------- земноводные.... а можно по подробнее ?

#40 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 03.05.2005 - 10:00

Насчёт ДНК - это всё не супердоказано, очень мало кто из известных индиго (во всяком случае из знакомых) "измерил" себе ДНК... и увидел, что ОГО, там дААААА! Ты хочешь сказать, что индиго - это просто такой специальный человек с изменениями в ДНК. Но если бы это было так(просто так) , то вероятно, на химическом уровне... у индиго рождались бы только дети-индиго, а в последствии индиго можно было бы выводить искусственным путём, просто изменяя обычному человеку формулки :) ??? Думаю, что не всё так просто, есть более глобальная подоплёка появления и существования индиго, чем химия-физика на человеческо-научном уровне :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей