Перейти к содержимому


Фотография

Способности как проклятие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Kochewnik

Kochewnik

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.04.2008 - 21:27

Здраствуйте.Незнаю в тему ли это...я первый раз на форуме и еще не очень разобрался что куда :unsure: Но думаю в случае чего модераторы разберуться со мной [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/rolleyes.gif Начну с того что лет до 16 я жил как самый обычный парень.Правда были у меня некоторые необычные способности.Например я зарание знал что сейчас постучат дверь и знал кто постучит, не подходя к мобильнику знал кто звонит, иногда угадывал мысли друзей.Все это было прикольно, мы смеялись.Но месяца через 2 после того как мне исполнилось 16, голову начали переполнять странные мысли если так можно сказать.Мне казалось что окружающая реальность это лишь вершина айсберга.Мир не такой каким мы его видим.Мне стали сниться страшные вещи про убийства катострофы и т. д.Просто не откуда я знал личные тайны пару друзей.Такое чувство что я мысленно пытаюсь пробиться к какойто информации но не могу.Все это приходило волнами.Месяц кажеться что вото вот я не выдержу этого.Примерно через месяц это кончаеться и кажеть что все снова нормально, но через некоторое время опять начинаеться :( не знаю что это, врятли я индиго, но знаю точно что хочу прекратить это!Вы наверняка знаете в чем дело.Плиз, помагите :bh: P.S. у психолога был.сказал что просто переходный возраст.Но переходный возраст у меня был еще в 14

#2 Twilight...

Twilight...

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.04.2008 - 21:45

привет) у тебя аська есть? хотелось бы с тобой очень пообщаться) кинь, если можешь, личным сообщением номерок

#3 GMan

GMan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Королев. МО
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2008 - 22:42

Эх Кочевник! У меня сейчас то же самое. Правда мне сейчас вот-вот стукнет 15. Но разница в возрасте здесь не причем. Небольшие предвиденья - дело обычное. Даже у совершенно непосвященных людей получается. Но часто - это да. С масштабными предвиденьями сюда http://indigo.e-puzz...p?showforum=103 А выдержать - выдержишь. Пропусти пару дней. Останься дома. Поброди по городу. Мне помогло когда я хотел с крыши прыгнуть от того что я увидел во сне как мир летит в тартарары. ЭТО НОРМАЛЬНО. ЭТО ТО ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕТ. А еще рекомендую побольше рисовать, творить и самовыражаться в эти дни. Излей эмоции: страх, смятение... что угодно. Поможет. Если нужна экстренная помощь с тем как не свихнуться. Стучи в скайп(в асе не бываю) имя - techpriest93. Можно в МАгент - stribyorn@inbox.ru А еще нельзя себя ужасно чувствовать рядом с таким добрым народом(это не лесть товарищи вы бы видели на каких я раньше сидел! дорогу талантам!) как на этом форуме http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Сообщение отредактировал GMan: 04.04.2008 - 21:58

  • 0

#4 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 05.04.2008 - 11:27

Мне стали сниться страшные вещи про убийства катострофы и т. д.

А как ты к ним относишься как к страшным вещам? В сне часто убиваешь?
  • 0

#5 Kochewnik

Kochewnik

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.04.2008 - 11:36

А как ты к ним относишься как к страшным вещам? В сне часто убиваешь?

Мне страшно и неприятно видеть это.Во сне я либо жертва, либо наблюдаю со стороны

#6 froststorm

froststorm

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 05.04.2008 - 22:22

практикуй осознанность , сталкинг , цигун ,йогу , все станет на свои места , тебя расколбашивает изза внтреней несогласованности где то много а где то мало , если есть способности , то сможешь ими управлять . если сны пугают практикуй йогу сновидений , это отдельная очень серъезная практика. =) успехов

#7 iva85

iva85

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.04.2008 - 00:07

Подобное я наблюдаю за собой лет с тренадцати.И с каждым годом что-то новенькое...а точнее с каждой весной.Вы не замечаете как с наступлением весны а потом и лета коофицент всех "способностей" возрастает.А способности становятся проклятием когда их либо "игнорируешь" либо "преувеличиваешь".

#8 `Lily`

`Lily`

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.04.2008 - 00:48

Мне стали сниться страшные вещи про убийства катострофы и т. д.

Понимаю каково. у меня тоже самое было. :) длилось неделю. выходит снилось нам схожее. ни один сон не оставлял столько страха как те. но у меня это само собой прошло. а от способностей не стоит отказываться. значит не зря они тебе даны были.

#9 Kochewnik

Kochewnik

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.04.2008 - 21:24

Спасибо вам всем :rolleyes: Доброе слово спасительно :) А я понял что нельзя бежать а надо смерится и принять это.Как сказал один хороший человек "Это не дар и не проклятие.Это крест который мы несем по жизни"

#10 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2008 - 22:33

Здраствуйте.Незнаю в тему ли это...я первый раз на форуме и еще не очень разобрался что куда :) Но думаю в случае чего модераторы разберуться со мной :rolleyes: Начну с того что лет до 16 я жил как самый обычный парень.Правда были у меня некоторые необычные способности.Например я зарание знал что сейчас постучат дверь и знал кто постучит, не подходя к мобильнику знал кто звонит, иногда угадывал мысли друзей.Все это было прикольно, мы смеялись.Но месяца через 2 после того как мне исполнилось 16, голову начали переполнять странные мысли если так можно сказать.Мне казалось что окружающая реальность это лишь вершина айсберга.Мир не такой каким мы его видим.Мне стали сниться страшные вещи про убийства катострофы и т. д.Просто не откуда я знал личные тайны пару друзей.Такое чувство что я мысленно пытаюсь пробиться к какойто информации но не могу.Все это приходило волнами.Месяц кажеться что вото вот я не выдержу этого.Примерно через месяц это кончаеться и кажеть что все снова нормально, но через некоторое время опять начинаеться :( не знаю что это, врятли я индиго, но знаю точно что хочу прекратить это!Вы наверняка знаете в чем дело.Плиз, помагите :ay: P.S. у психолога был.сказал что просто переходный возраст.Но переходный возраст у меня был еще в 14


Действительно.. займись йогой, или чем то другим что учит балансировать энергию и управлять ей... Когда человек "будится" первое что выносит наружу это страхи, комплексы, и другие "бяки" которые человек первое время принимает за реальность, не разобравшись... Потом это стабилизируется... и все встает на свои места, только занимает это от нескольких дней до нескольких лет (максимум что видела это 2 года)...

А по поводу переходного возраста... Улыбнуло... переходный возраст он с 12-13 и до 18 (а на самом деле часто до 20) т.к. детство "животного человек" длиться до 20 ти лет ;)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей