Перейти к содержимому


Фотография

"Гимн" форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 07.03.2008 - 00:56

Вот такая свежая идея) Какая песня подходит всем нам и нашему форуму в целом?:) В принципе можно буит устроить голосование, если много предложений будет. Предлагаем именно ПЕСНИ. Мой вариант: Пилот - Ч/Б
  • 0

#2 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 21:30

Как бы не прозвучало: Валерий Миладзе - Иностранец.
  • 0

#3 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2008 - 21:06

Как бы не прозвучало: Валерий Миладзе - Иностранец.

Все мы иностранцы по прошлым жизням.Не в тему,это выражение мысли. :) :) :) :hy: :hy:
  • 0

#4 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 19:13

Все мы иностранцы по прошлым жизням.Не в тему,это выражение мысли. :) :) :) :) B)

:D
  • 0

#5 reya ellori

reya ellori

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Украина, Николаев
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 03:56

Я бы тоже назвала с десяток песен, но каждый воспримет их по-своему, поэтому сложно определиться и выбрать однозначно!
  • 0

#6 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 04:16

Вот щас вдруг написала...)) Форум Все заботы,все проблемы, Публикуешь в свои темы, Ищешь дружбы,пониманья, Ищешь просто состраданья... Этот форум,эта тема, Как энерия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой. Жизнь с мелодией любви, Каждый шаг соедини, Каждый взгляд сбивает рамки, К перевёрнутой изнанке. Для людей,не забавы, Для Земли,не для проказы... Этот форум,эта тема, Как энергия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой.

Сообщение отредактировал lorein: 08.06.2008 - 04:17

  • 0

#7 reya ellori

reya ellori

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Украина, Николаев
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 04:48

Этот форум,эта тема, Как энергия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой.

Вот это супер, прямо в точку, вернее слов пожалуй не подобрать!!! :hy:
  • 0

#8 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 15:24

Lorein молодчина!!! :hy:
  • 0

#9 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 20:00

Вот щас вдруг написала...)) Форум Все заботы,все проблемы, Публикуешь в свои темы, Ищешь дружбы,пониманья, Ищешь просто состраданья... Этот форум,эта тема, Как энерия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой. Жизнь с мелодией любви, Каждый шаг соедини, Каждый взгляд сбивает рамки, К перевёрнутой изнанке. Для людей,не забавы, Для Земли,не для проказы... Этот форум,эта тема, Как энергия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой.

Мне нра

#10 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2008 - 23:48

Вот это супер, прямо в точку, вернее слов пожалуй не подобрать!!! :)

Lorein молодчина!!! :)

Мне нра

Спасибо,спасибо)))для вас старалась)))
  • 0

#11 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2008 - 01:01

спасибо за произведение :) последние слова прямо в душу! lorein спасибо. песню про стадион скачала - слушаю. понравилась. нравиться настрой такой. в дестких пионерских песнях такое прослеживается. мне вот всегда нравилась песня Принца и Золушки из мультика. там они ещё взлетают и по звёздному небу парят держась за руки. вот слова: "Где мы жили, как мы жили, Улыбаясь и печалясь? Мы сегодня позабыли, Потому что повстречались Навсегда, навсегда, Навсегда... Мы не знаем кто откуда И забыли кто мы сами. Только знаем, ЭТО - чудо. И случилось ЭТО с нами. Навсегда, навсегда, Навсегда... Ночь подходит к середине И поет на счастье птица. Только знаем - нам отныне Невозможно разлучиться Никогда, никогда, Никогда, никогда..." :)  Люблю вас :ba:

Сообщение отредактировал Melani: 09.06.2008 - 01:02

  • 0

#12 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2008 - 21:01

Вот щас вдруг написала...)) Форум Все заботы,все проблемы, Публикуешь в свои темы, Ищешь дружбы,пониманья, Ищешь просто состраданья... Этот форум,эта тема, Как энерия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой. Жизнь с мелодией любви, Каждый шаг соедини, Каждый взгляд сбивает рамки, К перевёрнутой изнанке. Для людей,не забавы, Для Земли,не для проказы... Этот форум,эта тема, Как энергия обмена... Этот форум дружбы крепкой, Тема радости с пометкой.

Здорово и складно,молодца.
  • 0

#13 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2009 - 22:01

lorein классеще бы на музыку положить...
  • 0

#14 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 17:57

Стадион моей мечты муз.А Пахмутовасл Н.ДобронравовЗдравствуй, самый лучший на светеСтадион моей мечты!Одержимость - путь к победе,Спорта нет без красоты!Жажда счастья, жажда рекордаИ борьбы прекрасный мигМастера большого спортаУчат рыцарству других.

Lunatic мне год назад гимн форума несколько другим виделсо :music: :D[rt]d751f13a9ef31793686f3e9de4a9fc5c[/rt]Я думал, что я умер, мне снится, что я живой Заплыл за буйки любви, а там стоит часовой, Я пошёл в магазин и купил себе брошюру, Теперь у моей козы есть гуру, Я думал, что я умер, мне снится, что я живой. Я, я, я, я ушел в тонкий мир с головойприпев:Рам, Лам, Ям, Мам, БамПоцелуй меня в чакруВышел на улицу, с аурами что-то не тоВышел на улицу, с аурами что-то не тоЯ сижу в лотосе, но этого мало где, где, где, где моя шамбалаКак мне жить, если с аурами что-то не то

Сообщение отредактировал vladik: 26.08.2009 - 14:36
ссылка не работала


#15 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2009 - 02:49

Гимн виртуальных пространствНовый мир мы придумали сами -Лишь мечтами, игрой и болью...Человек стопроцентно занят -Слишком занят, чтоб быть собою.Кто нас знает и кто нас любит?В паутине людского чувстваБьются крылья заблудших судеб,Не погибнуть там - вот искусство...Мы уже не изменим правил -Нашу жизнь создавало время,Нам условие мир поставил -Мы считаться должны со всеми,Кто в веках создавал и думал, Нам позируя в фас и в профиль -От египетских желтых мумийДо создателей философий.Но нашелся - смешно и просто -Этот выход, быть может - ложный:Новый мир, а точнее - остров,НЕпростой, НЕ совсем возможный,НЕпокорный и НЕреальный -Отрицание - наше право! -Этот новый мир виртуальный -Наш наркотик.. беда... отрава...Говорят, что мы все там - в масках:Весельчак... Дон-Кихот... Зануда...Только - может, лишь смыло краски,Что в реале на всех повсюду?И бегут по экрану строчки,Забирая душИ частицы...Мы живем ни днем и ни ночью -Тут у времени нет границы,Тут теряется смысл пространства -Шар земной не такой огромный,И не кажется больше странным,Что мы, разные, все тут - дОма.Пусть нас кто-то ругает, судит,Пусть гадает - кем дальше станем...Может, в детство играют люди?В сны, в которых мы все летаем?В детстве было все так понятно -Тот - герой, тот - подлец ничтожный...Может, мы лишь хотим обратно -В мир, в котором творить возможно,Строить зАмки, тянуться к звездам,Жить во время, что было (будет)?Может, мир этот нами создан,Потому что мы просто люди?Мы идем... Мы уходим сами -В эту жизнь, что зовется сетью...Не рыдайте - "что будет с вами?" -Мы когда-нибудь вам ответим...
  • 0

#16 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 22.03.2009 - 20:51

Театр Яда - Типично-тепличные-дети-и-набойный-старик-в-заведомо-взорванном-лифте http://vkontakte.ru/....php?gid=263113 вот ссылка
  • 0

#17 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.08.2009 - 14:07

rondo veneziano -armonie(это не видео))

Сообщение отредактировал vladik: 26.08.2009 - 14:38


#18 karf

karf

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:кому интересно тот знает где меня найти

Отправлено 13.11.2009 - 01:07

а как насчет Арии - Свобода?Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят.Что будет дальше?Об этом знаю только я.Вопросов больше нет,В ответ не слышно красивой лжи.Меня в бесконечность уноситПоток стальных машин.Другая жизнь не сон,Я был для нее рожден.И в час ночных дорогЯ не одинок.Мы верим что есть свобода,Пока жива мечта.Верим в свою свободу,И будет так всегда.Я вижу лица,На них печать восьми ветров.Кому молиться?Чтоб нам в пути всегда везло?А тот, кого выбрала смерть,Других ей не отдаст.Он тенью скользит между намиИ охраняет нас.Другая жизнь не сон,Все ближе горизонт.И в час ночных дорогНикто не одинок.Мы верим что есть свобода,Пока жива мечта.Верим в свою свободу,И будет так всегда.переложить как нибудь и оп)З.Ы. наверно пост не в тему dry.gif

Сообщение отредактировал karf: 13.11.2009 - 01:09


#19 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2009 - 15:03

Тоже голосую за арию"свобода".Можно впринципе 3ри песни выбрать для выражения гимна и сделать ссылки на главной странице.
  • 0

#20 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2009 - 15:13

Музыку наложите, и споём biggrin.gif Мы созданы из света,Мы лучики с небес,Мы присланы на землю,Светить добром сердец,Любви в нас не иссякнуть,Делиться ей наш путь,Мы верим что ненастьем,С пути нас не свернуть,Припев.Нет мы не маги,И вовсе не с луны,Мы просто люди,Загадками полны,В чем наша тайна,Узнают скоро все,Мы мир наполним,Энергией из вне,В глазах у нас тревога,В глазах у нас печаль,Боимся мы за землю,Которую нам жаль,Нас не понять наукой,Нас не понять умом,Мы не боимся смерти,Ведь наверху наш дом,Припев.Нет мы не маги,И вовсе не с луны,Мы просто люди,Загадками полны,В чем наша тайна,Узнают скоро все,Мы мир наполним,Энергией из вне,Тоскуем мы по дому,Родные нас там ждут,Наш дом добром наполнен,И нет злу места тут,Нам суждено по капле,Носить в сосуд добро,Пока мы не наполним,До верха решито.Припев.Нет мы не маги,И вовсе не с луны,Мы просто люди,Загадками полны,В чем наша тайна,Узнают скоро все,Мы мир наполним,Энергией из вне,
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей